Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 28 мар 2024, 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 18:10 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83725
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
карту персонажа см. ниже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 19:09 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10373
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Реми Асиман
Возраст: 15 лет (в ШАД с 9).
История, биография и вообще инфа по Реми: viewtopic.php?p=28663#p28663 (этот и следующий за ним посты).

Сила - средняя
Ловкость - средняя
МС - продвинутая-высокая

Навыки:
Эмпатия - низкая
Энергетика - средняя
Чародейство - среднее-продвинутое
Управление Огнём - среднее-продвинутое
Раумлогия - средняя
Бокс, сават - низкий-средний
Метание ножей (и пр.) - низкий-средний


Текущая локация: странный дом (см. 5-ю сюжетную линию).

Вещи:
Тёмно-синие джинсы, футболка цвета хаки с невнятным рисунком чёрного цвета, чёрные спортивные туфли, камуфляжный жилет, митенки, шнурок для волос. Мобильник, 4 зажигалки (зачар.), нож-бабочка, пошипники, мел, свисток. В рюкзаке: бумажник, сухой паёк, блокнот с письменными принадлежностями, полотно, тушь с кистью, свеча, нож-мультитул, ветровка, фляжка с керосином, подшипники и гайки (зачар.)
Немного подробнее: viewtopic.php?p=19470#p19470

Примочки:
Создание воспламеняющихся предметов (собственная разработка).

Дополнительные сведения:
Любит и умеет работать с разнородной информацией. Базовые навыки программирования (с его точки зрения чародейство и программирование близки).

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Последний раз редактировалось Drake 28 авг 2013, 13:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 19:28 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83725
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Мирно сидишь за компьютером, никого не трогаешь, пытаешься чего-нибудь придумать со схемой телепортационного заклинания. Слышишь тяжелые шаги в коридоре. Затем дверь распахивается и в комнату вваливается разъяренный Тугар Радько.
- Вы што БЛИАТЬ творите?! - Ревет он. - Реми, ты што, ТУПОЙ штоле?! Или может БАНАНЫ в ушах?! Я кому БЛИАТЬ сказал, что ебучий телепорт, сука, СЛОМАН?! ХУЛИ ж вы его хочите завести опять, а?! Довести меня БЛИАТЬ решили?! Я вас БЛИАТЬ сам доведу!!!


Цитата:
Повёл ухом на топот в коридоре. Когда дверь с шумом распахивается, подскакиваю от стола; в правой руке китайский музыкальный шарик (такие металлические сферы, которые мелодично звенят при перекатывании в ладонях; используются для разработки кисти, пальцев; просто вертел в руках, сидя за компом); в левой ладони начинает зарождаться пламя. Когда вижу (и слышу :jokingly: ), что это Тугар - гашу пламя, принимаю более расслабленно-прямую позу (спина прямая), гляжу ему в лицо (но не в глаза!). Руки полускрещены на груди (в смысле левая рука как при положении скрещены; правая локтём опирается на тыльную сторону левой, кисть на весу, в ней всё тот же шарик, которым машинально прикасаюсь к щеке, слушая Радько). На лице выражение вежливого интереса.
Погасив пламя, в "обыденное" состояние не тороплюсь. Где-то в глубине себя касаюсь родной стихии - как ни странно, помогает лучше контролировать себя, не проваливаться в эмоции. Внимание разделено на две задачи: 1) выслушивание и далее разговор с Тугаром; 2) Тугар излучает ярость, агрессию, поэтому полагаю за лучшее отслеживать происходящее на "магическом" плане реальности (+ сюда же адреналин и раздражение от того, что кто-то ворвался в мою комнату и орёт меня...). Риторические вопросы о том, с чего вдруг Тугар припёрся сейчас в мою комнату, равно как и любой внутренний диалог, отодвинуты на потом.
Когда Тугар то ли ждёт ответа, то ли просто сделал паузу, чтобы вдохнуть воздух - отвечаю, стараясь быть предельно вежливым: и в пику Радько, и больше шансов, что темперамент не проявит себя в совсем не подходящий момент.
- /*Приподняв одну бровь.*/ А кто говорит о том, чтобы запускать этот телепорт? Я пока всего лишь пытаюсь понять схему того, что ребята построили. Я, конечно, псих, но мне вот лично как-то никак не улыбается, что странно, застрять там же, где господа первопроходцы. Кстати, где это, если не секрет? Да, верно ли я вас понял, герр Радько, что телепорт именно сломан, а не неверно настроен? Подскажите, пожалуйста, что позволяет сделать этот вывод? И могли бы вы объяснить, если я не отниму у вас этим слишком много времени, что привело к поломке? /*Жду ответа.*/


Спокойная реакция Реми как будто бы сбивает Тугара с толку... но затем становится ясно, что это было короткое затишье перед следующей волной ярости.
- ЧТО БЛИАТЬ ПРИВЕЛО К ПОЛОМКЕ?! - Орет Радько. - Я тебе БЛИАТЬ скажу что привело к поломке!!! То, что он НИ ХУЯ ни доделан, вот что БЛИАТЬ привело!!! КТО-ТО ИЗ ТВОИХ СРАНЫХ ДРУЖКОВ НАГЛО СПИЗДИЛ МОЙ СТАРЫЙ ПРОЕКТ!!! Сырой, БЛИАТЬ, проект!!! НЕДОДЕЛАННЫЙ, епть!!! Спиздил, но нихуя в нем не понял!!! Кто бы это мог быть, а?! А может быть, это ты и был?! - Обвиняюще тыкает в твою сторону указательным пальцем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:09 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10373
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Чуть поморщившись, склонил голову слегка к правому плечу (градусов 10); далее начинает говорить с лёгкой полуулыбкой и выражением лёгкого же скепсиса на лице.
- Herr Rad'ko, а вам не приходило в голову, что тот, кто спиздил ваш проект, дальше должен был действовать по одному из двух вариантов: либо с остальными отправиться туда-не-знаю-куда, либо максимально исчезнуть из вашего поля зрения - и преуспеть в этом, благо ему удалось вломиться в ваш кабинет или куда там ещё. Ваша старая недоделка ведь не валялась где-нибудь в пыльном углу лекционной, нет? Полагаю, нет. Интересно, к слову, почему именно моя персона сейчас вызвала у вас столь живой интерес, простите за тавтологию :) /*Голова снова прямо, скепсис с лица пропал.*/ Кстати, если не секрет, что заставило вас забросить ваш старый проект?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:52 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83725
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Ты мне, хлопчик, зубы не заговаривай, - чуть тише говорит Тугар, но видно, что он не успокоился, просто его ярость перешла в другую, может быть даже - более опасную форму. - Я вашу породу насквозь вижу. Сто питсот "аргументов" я тебе и сам придумать могу, вот только ни хера они не значат, если кое-чье рыльце в пушку. А заложил тебя твой дружок Рогвольд, с которым вы собирались на пару телепортнуться. Шантажировать меня вздумали, маленькие засранцы! "Если вы не скажите, как работает ваш телепорт, герр Тугар, мы его опять включим и ХУЙ ЗНАЕТ КУДА УЛЕТИМ, а вам потом опять расхлебывать и искать нас в какой-нибудь ЕБУЧЕЙ АНТАРКТИДЕ"! - Последнюю фразу Радько произносит омерзительным тонким голосом, как будто передразнивая кого-то. - Взять меня за яйца решили?! А вот это видели?! - Сует под нос Реми огромный кукиш. - Я вас, засранцев сопливых, сам за яйца возьму - и, поверь мне, вам это не понравится!..
Его речь прерывает охранник, который дежурит у вас на этаже. Видимо, охранника привлекли вопли и маты, и вот теперь он осторожно заглядывает в комнату.
- У вас все в порядке?..
Радько разворачивается. Его бешенство выплескивается на совершенно непричастного человека.
- Ты еще БЛИАТЬ тут откуда взялся?!. - И далее идет поток сплошного мата.
- Герр Радько, держите себя в руках, тут же дети... - Ошеломленно произносит охранник, когда Тугар переводит дух перед новой тирадой.
Но, вместо успокаивающего эффекта, это становится последней каплей.
- Что?! Ты, вошь гнилая, орангутанг, жалкое человеческое быдло, двуногий скот - ты МНЕ еще замечания будешь делать?!. - Последующий поток мата плавно переходит в заклинание трансформации.
Дико крича от боли, охранник опускается на четвереньки, его лицо вытягивается, кости тела смещаются и принимают новый вид. Всего несколько секунд - и вот, в форме охранника, очумело глядя по сторонам, в коридоре стоит взрослый осел.
Тугар поворачивается к Реми.
- Все данные по этому проекту, - тяжело дыша, говорит он, - все - распечатки, файлы, хуялы, фотографии, хренографии -- вообще, ВСЕ -- сюда давай, ЖИВО!!! Второй раз повторять не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 19:08 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10373
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Нужно уточнить детали.
Оффтоп

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 19:39 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83725
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 20:02 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10373
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 20:53 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83725
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 08:52 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10373
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Пока Тугар орёт на охранника и развлекается с ним, пытаюсь ощутить его ярость как огонь. Да, Реми хреновый эмпат, но ярость так похожа на пламя, а Радько так щедро расплескивает её вокруг, что почему бы не попробовать? Рано или поздно должно получиться, так почему бы не сейчас? :)
Если получится воспринять ярость Тугара как пламя, то дальше вижу два возможных варианта: управление этой яростью и через неё - частичное управление самим Тугаром. Либо запитаться от этого источника для того, чтобы устроить, скажем, локальны огненны шторм. Но чтобы сделать окончательный вывод, мне нужно знать результат моих попыток :) /*Это всё только до того, как Ралько произносит последнюю реплику.*/

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 11:46 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83725
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Пока Тугар орёт на охранника и развлекается с ним, пытаюсь ощутить его ярость как огонь. Да, Реми хреновый эмпат, но ярость так похожа на пламя, а Радько так щедро расплескивает её вокруг, что почему бы не попробовать? Рано или поздно должно получиться, так почему бы не сейчас? :)
Если получится воспринять ярость Тугара как пламя, то дальше вижу два возможных варианта: управление этой яростью и через неё - частичное управление самим Тугаром. Либо запитаться от этого источника для того, чтобы устроить, скажем, локальны огненны шторм. Но чтобы сделать окончательный вывод, мне нужно знать результат моих попыток :) /*Это всё только до того, как Ралько произносит последнюю реплику.*/

Ярость как пламя - да, воспринял.
Насытиться этой яростью - можешь, конечно, попробовать, но за счет нее огненный шторм ты не устроишь. Такое насыщение может дать тебе что-то на эмоциональном уровне, но конкретный, осязаемый огонь оно мало усилит.
Можешь попробовать, конечно, поуправлять его яростью. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 15:24 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10373
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Могу я прикинуть, исходя из того, насколько я знаю Тугара такой момент:
Если его ярость зашкалит за некоторый барьер, с какой вероятностью он кинется в рукопашную, а не станет сыпать заклюятьями? Насколько сильно его надо разогреть, чтобы голова отключилась и он не был способен к волшбе?
Он по природе ближе к человеку или к демону, стихиалию (насколько об этом могу судить)?

Заодно верно ли я полагаю, что в состоянии ярости он не способен заметить лёгких прикосновений к собственно ярости? Попыток его изучить?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 15:38 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83725
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Могу я прикинуть, исходя из того, насколько я знаю Тугара такой момент:
Если его ярость зашкалит за некоторый барьер, с какой вероятностью он кинется в рукопашную, а не станет сыпать заклюятьями? Насколько сильно его надо разогреть, чтобы голова отключилась и он не был способен к волшбе?

Случаи рукоприкладства с его стороны имели место быть, но очень редко, и ограничивались раздачей подзатыльников/оплеух. Травм не было, страдало лишь чувство собственного достоинства ученика (впрочем, обычно плюхи раздавались в качестве замены более серьезного наказания, поэтому обычно же ученик полагал, что отделался "малой кровью"). Ты не помнишь случая, когда бы его взбесили настолько, чтобы отключилась полностью голова или тем более чтобы он утратил способность к волшебству.
Цитата:
Он по природе ближе к человеку или к демону, стихиалию (насколько об этом могу судить)?

Насколько ты можешь судить - это человек. Хотя, конечно, у тебя нет большого опыта общения с демонами.
Цитата:
Заодно верно ли я полагаю, что в состоянии ярости он не способен заметить лёгких прикосновений к собственно ярости? Попыток его изучить?

Ты не знаешь ответа на этот вопрос. Естественно, ученики эмпатически нередко пытались "прочувствовать" своих учителей. Большинство из этих попыток оставлялось без внимания - возможно, учителя не знали о том, что делают ученики, возможно, просто не обращали внимания. Попыток внушить что-то учителю-психокинетику ты еще не предпримал. Обычные учителя (не психокинетики), как правило, защищены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 16:09 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10373
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ладно, эксперименты с внушением оставим до другого раза :hahaha: Тренироваться надо на... не на себе :jokingly:


Когда Радько произносит заклинание на охранника, Асиман дёргается, но ничего не предпринимает: обратимая трансформация охранника всё-таки ещё не повод для дуэли с Тугаром. После последнего требования секунду стоит в прежней позе, только зубы стиснуты, свободная рука сжалась в кулак, крылья носа трепещут. Потом демонстративно пожимает плечами, подходит к столу. В этот момент и далее Реми повёрнут к Тугару либо лицом, либо левым боком, так чтобы не выпускать его из поля зрения (прямого или бокового); мониторинг на применение Тугаром магии продолжается (!). Металлический шар перекладывает в левую руку, правой (немного помогая той же левой), начинает сгребать распечатки.

По пути к столу лицо принимает раздражённо-удивлённо-недоверчивое выражение:
- Интересно, Рог в самом деле оказался таким идиотом, или вы несколько искажаете его слова? И половиной беды бы было, если бы он в самом деле собрался телепортнуться. А вот если он действительно стал вас этим шантажировать, то такое уже не лечится... Можете хотя бы в этом вопросе удовлетворить моё любопытство? Вам-то что, а мне дальше... учиться с ним.

Говоря всё это, сгребает вместе листы распечаток, лежащие на столе: просто распечатки и со своими и роговскими пометками (ещё одна копия не правленных распечаток лежит в нижнем ящике стола, о котором он "забывает") + листы с выписками из справочников и распечаток, с попытками увязать всё это, с элементами перерисованных схем и попыток разобрать, как что взаимодействует, с мыслями по поводу. В эту пачку попадает и листок с некоторой схемой, не имеющей отношения к проекту, но кто это сейчас заметит? Схема исполнена с использованием собственных обозначений Реми и составленного им же шифра, так что если вдруг яростный змий, придя в свой кабинет, начнёт перебирать выданное ему по листку и обратит на неё внимание, прочитать и понять он её не сможет (разве что с трудом и при наличии у него навыков разбора криптотекстов :) ). (Схема на листке - спящее заклятье, поджигающее этот лист по дистанционному ментальному сигналу; расстояние действия - ну, скажем, чтобы можно было отдать команду, находясь рядом с жилым корпусом, когда схема лежит на столе Асимана; настороено так, чтбы сейфовые дверцы и прочие металлоконструкции помехой не были.)

Сохранял ли Реми копию данных на cd? :) Я об этом как-то не думал :jokingly: Что скажет его удача? Если вдруг да, то cd-диск прилагается к этой пачке; если нет, то Реми просто вытаскивает из ящика стола какой-нибудь старый, не нужный и максимально захламлённый диск (разумеется, из тех, что поддаются записи :jokingly: ), присовокупляет к материалам. Собрав всё названное, приближается к Тугару (оставаясь на максимальном возможном расстоянии от него), сжав зубы, протягивает пачку бумаг с диском преподавателю.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 16:31 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83725
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Цитата:
- Интересно, Рог в самом деле оказался таким идиотом, или вы несколько искажаете его слова? И половиной беды бы было, если бы он в самом деле собрался телепортнуться. А вот если он действительно стал вас этим шантажировать, то такое уже не лечится... Можете хотя бы в этом вопросе удовлетворить моё любопытство? Вам-то что, а мне дальше... учиться с ним.

- Ну а что это как не шантаж? - Спрашивает Тугар. - Поздравление с Днем Конституции? Вы хорошо с ним придумали, сопляки - один шантажирует меня, а второй хранит документы. Далеко пойдете, чО... Ага. Только ваши скуденькие умишки не учли, что я с вами сюсюкаться не буду. Вас тут избаловали совершенно. Большое ваше счастье, что не я в этой ебучей школе директор.
Цитата:
Сохранял ли Реми копию данных на cd? :) Я об этом как-то не думал :jokingly: Что скажет его удача? Если вдруг да, то cd-диск прилагается к этой пачке; если нет, то Реми просто вытаскивает из ящика стола какой-нибудь старый, не нужный и максимально захламлённый диск (разумеется, из тех, что поддаются записи :jokingly: ), присовокупляет к материалам. Собрав всё названное, приближается к Тугару (оставаясь на максимальном возможном расстоянии от него), сжав зубы, протягивает пачку бумаг с диском преподавателю.

Оффтоп
- Телефон. - Напоминает Тугар.
Когда ты на секунду застываешь, гадая, откуда он узнал про телефон, Тугар покачивает воздухе пальцем.
- Реми, не играй со мной. Не разочаровывай меня.
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 16:52 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10373
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Сжал кулаки, потом нехотя вытащил телефон, но пока не отдаю.
- А я что буду без него делать? Вообще-то изъятие личных вещей, и тем более личных средств экстренной связи не входит в вашу компетенцию. Предложите альтернативу?

Оффтоп

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 17:19 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83725
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Сжал кулаки, потом нехотя вытащил телефон, но пока не отдаю.
- А я что буду без него делать?

- Сотру информацию всю и отдам тебе сразу, не плачь.
Цитата:
Вообще-то изъятие личных вещей, и тем более личных средств экстренной связи не входит в вашу компетенцию. Предложите альтернативу?

- Вообще-то на месте воришек я бы не заикался о правах. Да-да, воришек, и не надо обиженную морду лица делать. С понятием интеллектуальной собственности знаком? Вы с Рогвольдом спиздили мою интеллектуальную собственность, да еще и шантажировать меня пытались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 18:48 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10373
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ещё секунду поколебавшись, вытаскиваю из кармана ~sd-карточку с фотографиями, показываю её Тугару, вставляю в телефон и протягиваю ему аппарат.
- Вы, конечно, можете говорить, что вам заблагорассудится, но мы информацию у вас не крали. Кстати, вот вы говорите, нам повезло, что не вы здесь директор... А что вас вообще держит в школе? Ведь не любовь к педагогике?

Оффтоп

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 00:36 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83725
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Ещё секунду поколебавшись, вытаскиваю из кармана ~sd-карточку с фотографиями, показываю её Тугару, вставляю в телефон и протягиваю ему аппарат.
- Вы, конечно, можете говорить, что вам заблагорассудится, но мы информацию у вас не крали. Кстати, вот вы говорите, нам повезло, что не вы здесь директор... А что вас вообще держит в школе? Ведь не любовь к педагогике?

- К сожалению, есть несколько мудаков, которые уверены, что только я смогу вбить в ваши никчемные пустые головы толику знаний... - Тыкает на кнопочки в телефоне, стирает информацию. Потом переводит взгляд на тебя. - Это все? Или ты еще где-нибудь что-нибудь заныкал? А? Рахмизэль, послушай, что он скажет.
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАД - личная тема - Реми Асиман
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 12:56 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10373
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Так... что у нас за Рахмизель и как я воспринимаю результат отданного Тугаром приказа? Если я засекаю, что нечто тянется ко мне, то ставлю на пути этого тянущегося какой-нибудь "щит, сжигающий заклятья", не проявленный огнём в обыденном мире, но не подпускающий ко мне чужие тентакли. Так или иначе для дальнейшего отыгрыша мне нужно знать, что творит Радько своим ангелом.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©