Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 28 мар 2024, 19:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 00:24 
Не в сети
ученик Академии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2010, 21:03
Сообщений: 701
Откуда: Калининград
Пункты репутации: 128

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Не останавливайтесь на достигнутом.

Повторюсь - сил уходило много, а практического применения - никакого. Заметил, что нельзя заниматься несколькими делами сразу. Так же как нельзя сразу пытаться тренировать прямые и непрямые техники по ВТО. Поэтому я выбор сделал в сторону ВТО. Там и результат быстрее получается и практическая ценность имеется.
Цитата:
Может быть вы и есть тот самый "Юнг" от телекинеза.

:hahaha: сомневаюсь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 11:35 
Не в сети
шаман
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:51
Сообщений: 158
Откуда: Тьмы Пустота
Пункты репутации: 75

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
:yes: :yahoo: Я примерно к этому и вёл. От простейшего телекинеза очень недалеко до непосредственного мысленного влияния на аппаратуру. Сидишь себе за монитором, глазками зыркаешь и мысленно отдаёшь команды компьютеру. Но современные технологии уже приблизились к этому вплотную и безо всяческих ментальных ухищрений. Уже существует аппаратура, позволяющая полностью парализованным (главное - мозг работает и глаза) работать за компьютером. И чем, скажите, это отличается от телепатии-телекинеза? Конечно, отличий много, но аналогия очевидна.


Ну начнем с того,что телепатия и телекинез все таки и по энергоемкости/энергозатратам достаточно различны.единственная схожесть это слово теле вдаль-далеко (греч).

тем более от ПРОСТЕЙШЕГО ТЕЛЕКИНЕЗА до управления аппаратурой так-же далеко,как от запуска воздушного змея,до полетов на околоземную орбиту. sarcasti

по сути перемещение предмета при помощи телекинеза это есть передача намерения на предмет и перемещение его усилием воли.
телепатия- передача мысли лицу или группе лиц опять - же посредством особого волевого посыла.

вот телепатия энергии тратит вообще мизер,это из личного опыта-достаточно концентрации и определенной состройки по волнам...правда это тоже требует времени и определенной энергии для получения этого навыка.

с компьютером все немного иначе мне кажется.сенсоры УЛАВЛИВАЮТ взгляд человека,а не он УПРАВЛЯЕТ сенсорами.тут зависимость совершенно обратная.
для управления компьютером-же мне кажется нужно уже владеть электро-магнетическими способностями и знанием...

Хотя в определеном слое восприятия и при определенном уровне,можно усилием мысли,т.е. воли менять окружающее непосредственно в реальном времени.Т.е. сила намерения будет настолько велика и его конкретизация,что реальность будет изменяться в реальном времени согласно этому намерению..вот это хорошее поприще для стремления.Кем для этого нужно стать,вопрос другой :jokingly: ....

сугубейшее ИМХО :hahaha:

_________________
Гипнотический магнетизм,закон подобия пустоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 12:40 
Не в сети
знахарь

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:42
Сообщений: 76
Пункты репутации: 11

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Naviy писал(а):
от ПРОСТЕЙШЕГО ТЕЛЕКИНЕЗА до управления аппаратурой так-же далеко,как от запуска воздушного змея,до полетов на околоземную орбиту. sarcasti
Это зависит от того, можно ли с помощью телекинеза управлять (для этого достаточно минимального физического воздействия) видимыми или невидимыми объектами в том числе. Естественно у меня нет опыта телекинеза :-) , но могу предположить, что тот кто им владеет, способен чувствовать объекты не находящиеся в области видимости обычного зрения. Как пример, он видит коробку обычным зрением, но способен ощущать то, что в ней находится и управлять этим, осуществляя минимальное физическое воздействие.
Если всё так, то от телекинеза не так уж и далеко до управления аппаратурой. Ограничение будет лишь в том, способен ли разум охватить всю сложность этой аппаратуры.
wizard
Надо быть оптимистом и тогда сами научимся в космос летать в одном скафандре и без ракет!
А то и без скафандра! sarcasti


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 13:47 
Не в сети
чародей сателлита
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 07:00
Сообщений: 407
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 288

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Posit1v писал(а):
Naviy писал(а):
от ПРОСТЕЙШЕГО ТЕЛЕКИНЕЗА до управления аппаратурой так-же далеко,как от запуска воздушного змея,до полетов на околоземную орбиту. sarcasti
Это зависит от того, можно ли с помощью телекинеза управлять (для этого достаточно минимального физического воздействия) видимыми или невидимыми объектами в том числе.
Точно, да. Чтобы переключать триггеры не требуется больших воздействий, для этого достаточны силы тока, сравнимые с поднятием пылинки. Вопрос же "как это всё в сознании уложить" будет ключевым. Хотя человек способен научиться почти всему

Цитата:
Надо быть оптимистом и тогда сами научимся в космос летать в одном скафандре и без ракет!
А то и без скафандра! sarcasti
А ещё лучше и без тела :)

_________________
но всё это ерунда, по сравнению с мировой революцией


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 14:17 
Не в сети
знахарь

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:42
Сообщений: 76
Пункты репутации: 11

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Во сне мы можем летать без тела. Будем управлять снами - будем и летать куда захотим. :) Это как итог "вашей" теории связи реальности и снохождения. ;)

Заснул, полетел себе на Марс, разузнал там что хотел, проснулся. Нафиг нам космические аппараты для полётов человека. :jokingly:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 15:00 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Аппараты - для того, что бы в мертвый космос разнести земную жизнь. Биологическую, а не ту жесть, что еще называют жисть.
На тот случай, ежели солнышко погаснет или Б.Уиллис астероид не успеет взорвать.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 16:03 
Не в сети
знахарь

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:42
Сообщений: 76
Пункты репутации: 11

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
~XX~ писал(а):
Аппараты - для того, что бы в мертвый космос разнести земную жизнь. Биологическую, а не ту жесть, что еще называют жисть.
На тот случай, ежели солнышко погаснет или Б.Уиллис астероид не успеет взорвать.

А мы во сне будем и Солнце "кинетировать", чтоб это светило (сущ.) светило (глаг.) :) как полагается (как нам нужно). ;)

И астероиды будем наставлять на путь истинный направлять на хорошие орбиты, чтоб уж совсем было тихо и непыльно. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 17:10 
Не в сети
чародей сателлита
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 07:00
Сообщений: 407
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 288

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
~XX~ писал(а):
Аппараты - для того, что бы в мертвый космос разнести земную жизнь...
Posit1v писал(а):
...Заснул, полетел себе на Марс, разузнал там что хотел, проснулся.
Posit1v писал(а):
...во сне будем и Солнце "кинетировать"...астероиды будем наставлять на путь стинный

Блин. Ну вы и размечтались. А теперь смотрите, Posit1v - снами человечество занимается :hahaha: уже тысячелетиями. А где прогресс? Где полёты на Марс?
А космическая программа существует лишь пол-века - и на Луне уже были...

_________________
но всё это ерунда, по сравнению с мировой революцией


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 17:29 
Не в сети
знахарь

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:42
Сообщений: 76
Пункты репутации: 11

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пивной Бочонок писал(а):
А теперь смотрите, Posit1v - снами человечество занимается :hahaha: уже тысячелетиями. А где прогресс?
А кто сказал, что прогресса нет? Может пару комет уже во сне Галилей подправил или Ньютон после того яблока разобрался с каким-нибудь астероидом, чтоб значит спать не мешали под яблоньками :hahaha: . Да и сейчас, наверное, находят кометы с изменёнными орбитами находят.

Что-то я как Астрос заговорил. В его тему залез. sarcasti


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 19:36 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
"Снами" занимаются отдельные энтузиасты и спецслужбы. Так что, никакого прогресса, для человечества в целом, ни от какого действа, при отсутствии поддерживающей его развитой инфраструктуры (читайте - механизма изменения реальности массами населения) быть не могет.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 20:13 
Не в сети
чародей сателлита
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 07:00
Сообщений: 407
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 288

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
~XX~ писал(а):
"Снами" занимаются отдельные энтузиасты и спецслужбы. Так что, никакого прогресса, для человечества в целом, ни от какого действа, при отсутствии поддерживающей его развитой инфраструктуры (читайте - механизма изменения реальности массами населения) быть не могет.
Поддерживаю.
Вся технологическая цивилизация и Космическая программа, в частности, приобрела свой нынешний успех благодаря массовой перестройке социальных, экономических и культурных отношений между людьми. Это и есть та самая инфраструктура, о которой говорит ХХ.
Несмотря на то что я сам технарь, я признаю, что гуманитарные идеи всё же первичны. Та картина мира и элементы коллективного бессознательного, которые внедряются в нас с самого детства определяет путь развития цивилизации в массах.
Вот яркий, я считаю, пример - Китай. До 20-го века это была цивилизация в целом гуманитарного направления развития. Философия, учения о человеке (цигун), художественные (каллиграфия), литературные и боевые искуства и т.д.
Однако пришел Мао и кардинально всё изменил. Теперь Китай не рождает новых философских течений, идей и искусств. Более того в этом аспекте цивилизационного развития он сейчас слабее даже Запада. Зато Китай - стремительно развивающаяся технологическая держава.

_________________
но всё это ерунда, по сравнению с мировой революцией


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 09:55 
Не в сети
шаман
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:51
Сообщений: 158
Откуда: Тьмы Пустота
Пункты репутации: 75

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
разговор последний напоминает "если бы,да кабы,да во рту росли грибы"....


Если бы достижения были,мы бы о них знали,с другой стороны,с чего Вы взяли,что сновидящие не достигали такого уровня,как полеты вне тела?)))))))))

Простой пример-индийская йога,и использование мантр,планетарного характера,для устремления к данной планете,при помощи соотвествующей мантры).вот и доказательство.Ой,извините fie :rofl: это же не доказательство,то что существуют практити.мы же не сфотографировали полет и скорость не замерили,не было его,и полетов не было этих.это ж не довод sarcasti что же это я размечтался)) spiteful это я так,вредничаю)


Если мы чего-то не знаем,это не значит,что этого нет.... wizard

Пивной Бочонок,

я тоже технарь,иногда даже "клинит",и не могу что-то правильно воспринять)но это к вопросу восприятия метафизики из физики.)

Касательно эелектричества и пылинок....электромагнетизм,считается частью магической мистерии,ещё Агриппа и Леви писали об этом явлении "магнетизм" и управлении им....да и как факт известно,что человек тоже существо электромагнитное, и даже нейронно-нервные связи являются эелектрическими цепями своего рода nyam cool

_________________
Гипнотический магнетизм,закон подобия пустоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 11:09 
Не в сети
чародей сателлита
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 07:00
Сообщений: 407
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 288

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Naviy писал(а):
разговор последний напоминает "если бы,да кабы,да во рту росли грибы"....
Точно, ага, размечтались, как сопливые школьники :hahaha:

Цитата:
Если бы достижения были,мы бы о них знали,с другой стороны,с чего Вы взяли,что сновидящие не достигали такого уровня,как полеты вне тела?))))))))).....
Да вот именно что я ни с чего это взять не могу. Фотки в студию! .. Если это явление уже настолько распространено, что даже на нашем, не самом крупном форуме, уже присутствуют как минимум двое летавших, по их словам, вне тела (не в подсознании! а типа в реальности), то чего проще провести элементарные эксперименты по проверке подобных явлений с объективной точки зрения? Не одному-двум людям, а множеству. Задавить скептиков, т.с. массой убедительных доказательств.
Хотя, в принципе, понятно что никому это не нужно. Ни лётчикам, ни скептикам (уж им то точно).

Цитата:
....Если мы чего-то не знаем,это не значит,что этого нет.... wizard
Но так же это не означает что это есть. Бритва Оккама (поручик, молчать!) правильная вещь.
Цитата:
да и как факт известно,что человек тоже существо электромагнитное, и даже нейронно-нервные связи являются эелектрическими цепями своего рода nyam cool
На старом форуме уже что-то было про электромагнитную природу человека, а ~XX~ даже прорекламировал :jokingly: сайт с приборчегом, исцеляюще воздействующим на электромагнитное поле. Мои собратья по отрасли тоже такие клепают, только с красными диодиками sarcasti Вам подобное ещё не втюхивали?
Что касается нейронно-нервных связей, то там основа не электро-магнитная (ЭДС индукцию вы на свои нервы не наведёте), а электро-химическая - несколько разные вещи, согласитесь. Ионный обмен там работает. Передаваемые нервами сигналы представляют собой быстрые изменения потенциала, перемещающиеся по волокну. Потенциал меняется за счёт того что в нервной клетке открываются поры и происходит обмен ионов Na+ и K+ одни выходят наружу, другие входят внутрь клетки. Обмен идёт как бы волной вдоль нервного волокна и очень быстро. Так перемещается импульс.

_________________
но всё это ерунда, по сравнению с мировой революцией


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 12:04 
Не в сети
шаман
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:51
Сообщений: 158
Откуда: Тьмы Пустота
Пункты репутации: 75

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пивной Бочонок писал(а):
Цитата:
да и как факт известно,что человек тоже существо электромагнитное, и даже нейронно-нервные связи являются эелектрическими цепями своего рода nyam cool
На старом форуме уже что-то было про электромагнитную природу человека, а ~XX~ даже прорекламировал :jokingly: сайт с приборчегом, исцеляюще воздействующим на электромагнитное поле. Мои собратья по отрасли тоже такие клепают, только с красными диодиками sarcasti Вам подобное ещё не втюхивали?
Что касается нейронно-нервных связей, то там основа не электро-магнитная (ЭДС индукцию вы на свои нервы не наведёте), а электро-химическая - несколько разные вещи, согласитесь. Ионный обмен там работает. Передаваемые нервами сигналы представляют собой быстрые изменения потенциала, перемещающиеся по волокну. Потенциал меняется за счёт того что в нервной клетке открываются поры и происходит обмен ионов Na+ и K+ одни выходят наружу, другие входят внутрь клетки. Обмен идёт как бы волной вдоль нервного волокна и очень быстро. Так перемещается импульс.


да,вы правы,реакция-электрохимическая,я запамятовал (тоже мне любитель химии sarcasti )... Но при наведении ЭДС на человека,точнее при его постоянном присутсвии в магнитном поле переменного тока,ему все таки не совсем комфортно,на сколько я знаю)Да и магнитные бури,т.е. потоки неких заряженых частиц-тоже на него оказывают определенное влияние.Хотя можете меня порпавить.я не специалист в области электрики и эелеткроники,хоть и имею определенное представление об этом ;) :) ...

нет с "диодиками" мне ничего не втюхивали)))))Но помню я делал фото ауры в невском атриуме,довольно забавно,особенно учитывая,что я примерно знаю,как у меня и с чем дела обстоят)(в плане чакр и энергетики,общий фон так сказать)..картинка сохранилась-если не поленюсь,то фотографию это отсканирую и выкину сюда.О достоверности такой вещи-могу сказать 50/50,т.е. что-то она примерно правильно показала,а что-то совершенно мимо....

одели мне на пальцы какие-то сниматели,попросили снять металлические предметы,я так понял-замерили мой электро-магнитный фон.
вы случайно не знаете,раз уж,как я понял это по вайшей специальности,или близко к ней,каким образом возможно сделать такие анализы и замеры?

Касательно Вашего предложения о доказательствах...тут,я как ни странно с Вами тоже соглашусь! развелось,понимаешь летунов и падунов,каждый второй.особенно на форуме ХС такое наблюдал я laugh1 ...а вот,сам при действительном занятии данными вещами,могу сказать,что достичь ОС качесвтенного не намного проще,чем достичь правильного,качественного ВТО или АП.АП,правда в данном случае ,несколько проще,да и спать может любой sarcasti и сновидеть к тому-же )...

на счет отдельного треда-ВПЕРЕД! =) действительно он не помешает)

_________________
Гипнотический магнетизм,закон подобия пустоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 16:42 
Не в сети
чародей сателлита
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 07:00
Сообщений: 407
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 288

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Naviy писал(а):
Да и магнитные бури,т.е. потоки неких заряженых частиц-тоже на него оказывают определенное влияние.
Думаю дело здесь в следующем: магнитная буря понятие для обывателя. Реально имеет место быть поток заряженных частиц при вспышке на Солнце. Соответственно, когда этот поток достигает Земли происходит чрезмерная ионизация всех воздушных и жидкостных сред (т.е. всего того из чего состоит человек). Вот это впрямую и влияет на тот электрохимический процесс в нервных связях, который я описал ранее - разбалансировка ионного потока, потенциалы меняются. Но всё это моя теория, я так вижу. Других объяснений (кроме невнятного мычания о непроходимости капиляров) я даже в тырнете не нашёл.

Цитата:
я делал фото ауры ...О достоверности такой вещи-могу сказать 50/50
С такой достоверностью я могу погоду на завтра предсказывать. Без всякого гидрометцентра и миллионов которые в него вваливают.
Оффтоп

Цитата:
вы случайно не знаете,раз уж,как я понял это по вайшей специальности,или близко к ней,каким образом возможно сделать такие анализы и замеры?
Ну вообще-то я оптик. Но что касается ваших замеров, сомнительно что они замеряли электромагнитный фон, ведь человек если и является источником электромагнитного излучения, то это в инфра-красном тепловом диапазоне (максимум ок. 9 мкм). Скорее всего они там меряют статическое поверхностное электричество, присутствующее на поверхности кожи. А уж оно зависит... ну точно не от ваших чакр :jokingly: Элементарно, наденьте вместо х/б майки синтетический свитер и ваша "аура" разительно изменится sarcasti

_________________
но всё это ерунда, по сравнению с мировой революцией


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 16:51 
Не в сети
шаман
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:51
Сообщений: 158
Откуда: Тьмы Пустота
Пункты репутации: 75

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
вы случайно не знаете,раз уж,как я понял это по вайшей специальности,или близко к ней,каким образом возможно сделать такие анализы и замеры?
Цитата:
Ну вообще-то я оптик. Но что касается ваших замеров, сомнительно что они замеряли электромагнитный фон, ведь человек если и является источником электромагнитного излучения, то это в инфра-красном тепловом диапазоне (максимум ок. 9 мкм). Скорее всего они там меряют статическое поверхностное электричество, присутствующее на поверхности кожи. А уж оно зависит... ну точно не от ваших чакр :jokingly: Элементарно, наденьте вместо х/б майки синтетический свитер и ваша "аура" разительно изменится sarcasti




на счет майки это понятно и статики тоже.тут мне кажется,Как раз что-то с тепловым диапозоном связано, т.к. я забыл упомянуть и вспомнил,что была ещё камера,по ввиду и размеру-типа вебки...но что она там снимает и в каком дипазоне,миловидная наштукатуреная барушня томно водящая мышкой от ноутбука мне пояснить поленилась.у меня ещё предположение было,что она утпо в фотошопе настройки меняет и распечатывает.а штука эта,ещё 3 или 4ре года назад стоила рублей 500 вроде.Лохотрон,но было интересно)

ох уж эта исследовательская натура :hahaha: sarcasti

но это все оффтоп..

_________________
Гипнотический магнетизм,закон подобия пустоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 17:13 
Не в сети
чародей сателлита
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 07:00
Сообщений: 407
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 288

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Naviy писал(а):
я забыл упомянуть и вспомнил,что была ещё камера,по ввиду и размеру-типа вебки...но что она там снимает и в каком дипазоне,миловидная наштукатуреная барушня томно водящая мышкой от ноутбука
А, ну тогда всё понятно, кончно лохотрон. И никакого тепловизора там точно не было (не льстите им, портативный тепловизор стоит 300 тыщ). Вас снимали камерой, а потом применяли какой-нито "эффект" в фотошопе над вашим снимком. И всего делов...

Цитата:
но это все оффтоп..
Да нет, не офтоп. Сколько сейчас развелось таких магов-экстрасенсов-исследователей неизвестных физических процессов. Они уже реально воздействуют на реальность нашей жизни. Заставляют (за 500 р. :hahaha: ) верить во всякую чушь. А если ты отдал деньги (за снимок ауры, за сеанс мага), то как же теперь не поверить? Система завлекухи, знакомая ещё по казино...

_________________
но всё это ерунда, по сравнению с мировой революцией


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 18:03 
Не в сети
шаман
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:51
Сообщений: 158
Откуда: Тьмы Пустота
Пункты репутации: 75

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Изображение

вот оно :hahaha: :jokingly:

фотография,так что за качество не взыщите.

_________________
Гипнотический магнетизм,закон подобия пустоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 18:15 
Не в сети
чародей сателлита
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 07:00
Сообщений: 407
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 288

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Naviy писал(а):
вот оно :hahaha: :jokingly:

фотография,так что за качество не взыщите.
Я не понял - вы голым фотались? Или это прибор так одежду "снимает"? :hahaha:

_________________
но всё это ерунда, по сравнению с мировой революцией


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эффективные способы воздействия на реальность.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 18:26 
Не в сети
шаман
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:51
Сообщений: 158
Откуда: Тьмы Пустота
Пункты репутации: 75

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пивной Бочонок писал(а):
Naviy писал(а):
вот оно :hahaha: :jokingly:

фотография,так что за качество не взыщите.
Я не понял - вы голым фотались? Или это прибор так одежду "снимает"? :hahaha:


Нет фоткался я не голым :jokingly: ...это видимо стандартный скин.на котрый они все и накладывают)...

Можете на сайт перейти и посмеяться над тем,что они предлагают.организация до сих пор существует и даже продает оборудование sarcasti

_________________
Гипнотический магнетизм,закон подобия пустоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©