Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 28 мар 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 12:05 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Затык, уходи!

Сейчас многие жалуются, что в начинаниях, хотя в первой трети все идет гладко, дальше наступает полный затык. Причем, чем дело интересней, оригинальней, нужней тебе и людям – тем быстрее наступает затык. Просто доло мало какое-то. А «пазитиффные аффирмации» дают противоположный эффект, ускоряя и усиливая «непреодолимые обстоятельства».
И не надо о «маятниках», потому что спусковым крючком является не придаваемая тобой этому делу «важность», и даже не интерес к его результатам, а интерес даже к «просто процессу», совмещенный с «нерядовым» его содержанием.
Мне без разницы, что за чмо мне мешает, мне надо, чтоб оно не мешало.
Предлагаю действовать способами, которые смягчат или предотвратят «серийный затык». Большую часть уже опробовала – работает.
1) Глушитель. Если умеешь делить мышление на несколько потоков, когда опасаешься, что в твои планы могут вмешаться, самый верхний слой (словесный) заполни какой-нибудь полной ерундой, к примеру, песнями, такими, которые «вертятся сами». Да, это отнимет немного драгоценной энергии, но зато создаст первый смысловой заслон.
2) Не строй планов на поверхности сознания, они должны идти, как минимум, в без-образном бессловесном слое. Поверхностное же мышление и поведение должно войти в перманентный «пьяный стиль», когда «твоя левая нога не знает, куда ступит правая». Везде ниже уровня понимания должна быть спонтанность, по максимуму.
3) Многополосность исполнения. Когда делаешь несколько дел «одновременно», то есть переключаясь между ними, намного сложнее тебе перекрыть абсолютно все.
4) Периодический запуск «бредогенератора», «по стене ползет кирпич, красной армии боец…» и т.п. Словесного, визуального, символьно-образного, понятийного. Чем бредовее – тем лучше. Чем чаще – тем слатше. Эффект «бредогенератора» для всяких мешалок и мешателей – как от ковровой бомбардировки высокой плотности.
5) Смех. Чаще, над всем подряд, от души. Смех=напалм. Смех – агент хаоса в стане реальности.
6) Массовость. «Из отчета службы безопасности по поводу взлома китайцами сервера пентагона:
1) Каждый китаец попробовал один пароль.
2) Каждый второй пароль был maodzedun
3) На 712134221-й попытке сервер согласился что у него пароль maodzedun.»
Ясно?

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 12:59 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я в случаях затыков действую тремя способами:
1) "Толстый болт". Положить на это дело большой и толстый болт и заняться чем-нибудь малозначительным, как минимум это экономит силы и нервы. Через некоторое (обычно весьма и весьма короткое время), где-то в бессознательной области находится решение (добавлю из опыта, что если болт не ложить, "потери" времени получаются не меньшие). Затык преодолён.
2) "Смена стиль". Если полагался на логику - переходим к генератору бреда, ощущениям и случайным связям. Если полагался на ощущения, генератор бреда - переходим к строгой логике.
3) Метод "пристального взгляда". Смотрим на проблему (глаза можно закрыть). Сознание пусто, либо вертится какой-нибудь элемент проблемы (икс плюс игрек, икс плюс игрек). Процесс решения проблемы полностью переносится в подсознание (по-сути вариант первого способа, но более концентрированный). Через некоторое время подсознание даёт ответ, как осознание решения проблемы во всей свой целостности ( ни как отдельные ступени, а как совокупность ступеней).

Если правильно ловить момент, то можно изрядно экономить по времени.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 18:23 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22721
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
xorxoy писал(а):
Затык, уходи!

Сейчас многие жалуются, что в начинаниях, хотя в первой трети все идет гладко, дальше наступает полный затык. Причем, чем дело интересней, оригинальней, нужней тебе и людям – тем быстрее наступает затык. Просто доло мало какое-то. А «пазитиффные аффирмации» дают противоположный эффект, ускоряя и усиливая «непреодолимые обстоятельства».
И не надо о «маятниках», потому что спусковым крючком является не придаваемая тобой этому делу «важность», и даже не интерес к его результатам, а интерес даже к «просто процессу», совмещенный с «нерядовым» его содержанием.
Мне без разницы, что за чмо мне мешает, мне надо, чтоб оно не мешало.
Предлагаю действовать способами, которые смягчат или предотвратят «серийный затык». Большую часть уже опробовала – работает.
1) Глушитель. Если умеешь делить мышление на несколько потоков, когда опасаешься, что в твои планы могут вмешаться, самый верхний слой (словесный) заполни какой-нибудь полной ерундой, к примеру, песнями, такими, которые «вертятся сами». Да, это отнимет немного драгоценной энергии, но зато создаст первый смысловой заслон.
2) Не строй планов на поверхности сознания, они должны идти, как минимум, в без-образном бессловесном слое. Поверхностное же мышление и поведение должно войти в перманентный «пьяный стиль», когда «твоя левая нога не знает, куда ступит правая». Везде ниже уровня понимания должна быть спонтанность, по максимуму.
3) Многополосность исполнения. Когда делаешь несколько дел «одновременно», то есть переключаясь между ними, намного сложнее тебе перекрыть абсолютно все.
4) Периодический запуск «бредогенератора», «по стене ползет кирпич, красной армии боец…» и т.п. Словесного, визуального, символьно-образного, понятийного. Чем бредовее – тем лучше. Чем чаще – тем слатше. Эффект «бредогенератора» для всяких мешалок и мешателей – как от ковровой бомбардировки высокой плотности.
5) Смех. Чаще, над всем подряд, от души. Смех=напалм. Смех – агент хаоса в стане реальности.
6) Массовость. «Из отчета службы безопасности по поводу взлома китайцами сервера пентагона:
1) Каждый китаец попробовал один пароль.
2) Каждый второй пароль был maodzedun
3) На 712134221-й попытке сервер согласился что у него пароль maodzedun.»
Ясно?


Прекрасно. Часть рекомендаций - практически предпосылка к "потокам" восприятия. По сути, навык управления вниманием. Сперва учимся создавать, визуализировать и "держать" различные предметы. Начиная с простейших - сфер, кубов, пирамид. Можно цифры. Потом - увеличивать число и разнообразить качества. Как дальнейшее развитие - переводим предметы в "потоки", и накладываем всю получаемую информацию. Таким образом можно "дробить" звуки, объекты, тактильные ощущения, увеличивать и уменьшать приоритет определенного потока, и т.д.

К слову о советниках. Или эмиссарах. Кто-нибудь имел с ними более-менее длительные отношения? Сразу оговорюсь - я его отличал по голосу. То есть если в большинстве случаев информация и общение воспринимается во сне этаким текстом-ощущением, то эмиссар именно болтает. Приятный такой мужской голос. Разница сразу заметна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 00:21 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Положить на это дело большой и толстый болт

Да уж, это точно. Болт - наше все! :so_happy:

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 04:17 
Не в сети
знахарь

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 01:14
Сообщений: 35
Откуда: оттуда...
Пункты репутации: 126

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Очень актуально,спасиб огромный! :)


xorxoy писал(а):
Затык, уходи!

Сейчас многие жалуются, что в начинаниях, хотя в первой трети все идет гладко, дальше наступает полный затык. Причем, чем дело интересней, оригинальней, нужней тебе и людям – тем быстрее наступает затык. Просто доло мало какое-то. А «пазитиффные аффирмации» дают противоположный эффект, ускоряя и усиливая «непреодолимые обстоятельства».
И не надо о «маятниках», потому что спусковым крючком является не придаваемая тобой этому делу «важность», и даже не интерес к его результатам, а интерес даже к «просто процессу», совмещенный с «нерядовым» его содержанием.
Мне без разницы, что за чмо мне мешает, мне надо, чтоб оно не мешало.
Предлагаю действовать способами, которые смягчат или предотвратят «серийный затык». Большую часть уже опробовала – работает.
1) Глушитель. Если умеешь делить мышление на несколько потоков, когда опасаешься, что в твои планы могут вмешаться, самый верхний слой (словесный) заполни какой-нибудь полной ерундой, к примеру, песнями, такими, которые «вертятся сами». Да, это отнимет немного драгоценной энергии, но зато создаст первый смысловой заслон.
2) Не строй планов на поверхности сознания, они должны идти, как минимум, в без-образном бессловесном слое. Поверхностное же мышление и поведение должно войти в перманентный «пьяный стиль», когда «твоя левая нога не знает, куда ступит правая». Везде ниже уровня понимания должна быть спонтанность, по максимуму.
3) Многополосность исполнения. Когда делаешь несколько дел «одновременно», то есть переключаясь между ними, намного сложнее тебе перекрыть абсолютно все.
4) Периодический запуск «бредогенератора», «по стене ползет кирпич, красной армии боец…» и т.п. Словесного, визуального, символьно-образного, понятийного. Чем бредовее – тем лучше. Чем чаще – тем слатше. Эффект «бредогенератора» для всяких мешалок и мешателей – как от ковровой бомбардировки высокой плотности.
5) Смех. Чаще, над всем подряд, от души. Смех=напалм. Смех – агент хаоса в стане реальности.
6) Массовость. «Из отчета службы безопасности по поводу взлома китайцами сервера пентагона:
1) Каждый китаец попробовал один пароль.
2) Каждый второй пароль был maodzedun
3) На 712134221-й попытке сервер согласился что у него пароль maodzedun.»
Ясно?

_________________
пускай запомнят нынче нас....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 04:28 
Не в сети
знахарь

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 01:14
Сообщений: 35
Откуда: оттуда...
Пункты репутации: 126

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
из разрядо - не понять как но работает-
заклинание "невидимости"-
Клок тумана, глаз дракона И узор хамелеона. Я сплетаю, я свиваю, Путаю и отражаю. Где сейчас прольется свет, Там меня в помине нет.
Работает на деле - хоть и звучит как детский стишок.
Нужно употребить до того,как на тебя обратили внимание.
Хороши при проговаривании ешё войти в транс. Так чтобы все хорошо так двоилось.

"поиск предметов"
Это почему работает - неведомо.
Чтобы найти пропавший предмет - просто перекреститься.
Причем не как в церкви верующие - а нарисовать в воздухе такой большой равносторониий крест...
Действует реально! Поясню - я не христианин.

_________________
пускай запомнят нынче нас....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:41 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пока народ играет, нашла одну фишку. Что получается дальше - не знаю, слишком быстро после этого провалилась в дельта-сон.

Хорошее состояние для входа - либо засыпание, либо (лучше) транс (плющщ растворения, если конкретнее). Я, помимо этого, активизировала "темную воду", только не конкретизировалась на антураже.
Тело еще слегка ощущается, перенести внимание на голову. Она воспринимается как "луковка" с ростком. Прилепиться вниманием к "наружному" слою "чешуй" и раздвинуть его в "трубу". Сразу появится ощущение гулкого бесконечного пространства, как космос, но только больше (и по измерениям), наполненного сознаниями. Они обращают на тебя внимание, тянутся и начинают "говорить". Сам "разговор" - не слова и не образы, а вроде чистого смысла. Очень "громко", можно сравнить с тем, как в фэнтези-книжках говорят драконы. Заинтересовалось мной трое, из них два сознания "мужские", одно - "женское". Женщина сказала что-то типа "малыш, ты заблудился?", мужчины были конкретнее, но и более категоричны. Оставалось только "сделать под козырек". Что удивило - никто оттуда не выпихивал, вывалилась в сон предположительно потому, что закончились силы. Попробую нынче ночью снова заглянуть туда.

Может, кто еще хочет попробовать?
Или, может, кто знает, что это за "место"?

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 11:06 
Не в сети
шаман
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:51
Сообщений: 158
Откуда: Тьмы Пустота
Пункты репутации: 75

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
xorxoy писал(а):
Пока народ играет, нашла одну фишку. Что получается дальше - не знаю, слишком быстро после этого провалилась в дельта-сон.

Хорошее состояние для входа - либо засыпание, либо (лучше) транс (плющщ растворения, если конкретнее). Я, помимо этого, активизировала "темную воду", только не конкретизировалась на антураже.
Тело еще слегка ощущается, перенести внимание на голову. Она воспринимается как "луковка" с ростком. Прилепиться вниманием к "наружному" слою "чешуй" и раздвинуть его в "трубу". Сразу появится ощущение гулкого бесконечного пространства, как космос, но только больше (и по измерениям), наполненного сознаниями. Они обращают на тебя внимание, тянутся и начинают "говорить". Сам "разговор" - не слова и не образы, а вроде чистого смысла. Очень "громко", можно сравнить с тем, как в фэнтези-книжках говорят драконы. Заинтересовалось мной трое, из них два сознания "мужские", одно - "женское". Женщина сказала что-то типа "малыш, ты заблудился?", мужчины были конкретнее, но и более категоричны. Оставалось только "сделать под козырек". Что удивило - никто оттуда не выпихивал, вывалилась в сон предположительно потому, что закончились силы. Попробую нынче ночью снова заглянуть туда.

Может, кто еще хочет попробовать?
Или, может, кто знает, что это за "место"?


о как,интересная тема-то!!!я попробую!!!!=)

sunflower писал(а):
из разрядо - не понять как но работает-
заклинание "невидимости"-
Клок тумана, глаз дракона И узор хамелеона. Я сплетаю, я свиваю, Путаю и отражаю. Где сейчас прольется свет, Там меня в помине нет.
Работает на деле - хоть и звучит как детский стишок.
Нужно употребить до того,как на тебя обратили внимание.
Хороши при проговаривании ешё войти в транс. Так чтобы все хорошо так двоилось.

"поиск предметов"
Это почему работает - неведомо.
Чтобы найти пропавший предмет - просто перекреститься.
Причем не как в церкви верующие - а нарисовать в воздухе такой большой равносторониий крест...
Действует реально! Поясню - я не христианин.



Из практических штук очень интересно,особенно форма заклинания на неведимость.спасибо,что поделился =)


Касательно практики, самое массовое что использую постоянно это установки.
Совершенно различные и на все случаи жизни. собсвтенно они получаются по сути заклинания.

Хожу и бубню про сбе я весь день какую нибудь тематическую фразу.например от болезни- "я выздоравливаю,я чувствую себя лучше, я здоров".
просто,но работает. Моск такая штука,что программируется на-раз.жаль только плохое липнет так-же часто..

с Водой и восстановлением у меня ещё инетресно получается.когда чувствую,что все-финиш,запарился по событиям и т.д. иду в ванную или там в уборную сомтрю в зеркало,умываюсь и на воду пару фраз,по поводу свежести,очищения и восстановления водичка установку вобрала,лишнее смысла,нужное дала. :yahoo: wizard
это из повседневных мелочей.

_________________
Гипнотический магнетизм,закон подобия пустоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 15:34 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Naviy писал(а):
Хожу и бубню про сбе я весь день какую нибудь тематическую фразу.например от болезни- "я выздоравливаю,я чувствую себя лучше, я здоров".
просто,но работает. Моск такая штука,что программируется на-раз.жаль только плохое липнет так-же часто..


А у меня всё наоборот получается, чем больше пытаюсь себя самоубедить - тем более противоположный эффект на выходе.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 15:47 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Знаешь, все же лучше немножко знать механизм. Я всякими ОРВИ болею. 1-2 дня. Зато эти два дня со мной пепец что творится, особенно температура скачет. Зато быстро выздоравливаю. Если есть механизм выздоровления - а он, в большинстве случаев, есть, надо его запустить и поддержать, еще и добавить ему "энергии", и сработает. То же самое при проблемах: если что-то должно случиться с вероятностью, меньшей 90%, а ты этого активно не хочешь, представь, что оно уже случилось, и "переболей" тем горем полностью, до его истирания и забвения. Бывает, что это очень больно. Чаще всего. Зато в реале не случится.

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 17:06 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ОРВИ один раз переболеть без лечения - так что бы до смерти - и года на 2-3 такой ацки наработанной иммунозащиты хватает. На свой страх.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 17:12 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
~XX~ писал(а):
ОРВИ один раз переболеть без лечения - так что бы до смерти - и года на 2-3 такой ацки наработанной иммунозащиты хватает. На свой страх.

Нуу, не знаю. Я например вообще таблетки не люблю, так что и не лечусь практически - однако ОРВИ для меня - это конкретная проблема.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 17:26 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Создаёшь намерение не болеть. Чувствуешь тело-сознание. Когда приходить болезнь погостить - вытесняешь огонь своим. Если проиграешь- умрёшь. Когда будешь умирать - сразу поймёшь,что "Блядь! Я же помираю!" Тут одно из двух - или сразу помрёшь или что-то в тебе включиться и ты "вернёшься" в тельце к утру выспамшимся и здоровеньким как огурчик.
Некоторые товарисчи ещё рекомендуют не пить не есть во время болезни. Особенно не пить.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 17:31 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
~XX~ писал(а):
Некоторые товарисчи ещё рекомендуют не пить не есть во время болезни. Особенно не пить.

Немного странный совет - как тогда токсины вымывать? Или вода в конфликт вступает с огнем?

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 17:43 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Водичку пить надоть. А то без мозгов останешься. А вот поддавать огоньку нужно. Как умеешь - визуализацией, ощущением, звуком, в общем - тем, что у тебя с этой энергией завязано. А когда температура начинает спадать - идешь в "воду" (да и под душ слазить не повредит, потому как семь потов сходит), и "моешь" всю эфирку. Утречком - как птенец тетерева!

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 17:55 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
xorxoy писал(а):
Водичку пить надоть. А то без мозгов останешься. А вот поддавать огоньку нужно.

Пока пар из ушей не пойдет... :hahaha:
Да я примерно так и борюсь с острыми состояниями - от них лечусь быстро. А вот что делать с вялотекущей полуболезнью когда температура 37,2-37,5 несколько недель держится :unknown:

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 18:09 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Или вода в конфликт вступает с огнем?

Много и сытно ржал!!!! Не надо окультизму! Ежели распишу по научному - станет "неинтересно" и работать не будет. ;)

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 18:15 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Да я примерно так и борюсь с острыми состояниями - от них лечусь быстро. А вот что делать с вялотекущей полуболезнью когда температура 37,2-37,5 несколько недель держится :unknown:


Если воспринимаешь разогревающие травы и мед - то тебе попить имбирного чая с медом стоит, а если нет - йоговскую практику "огненного дыхания", плюс - проощущать-визуализировать светлый-горячий источник сияния в груди (но это - осторожно, не перебдей).

~XX~ писал(а):
Цитата:
Или вода в конфликт вступает с огнем?

Много и сытно ржал!!!! Не надо окультизму! Ежели распишу по научному - станет "неинтересно" и работать не будет. ;)

Только почки, печень и мозги от твоего лечения страдают. Тебе оно надо?

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 18:30 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Есть доля риска и ущерба. Но много эффективнее, в отдельных случаях чем без воды.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Для нежадных
СообщениеДобавлено: 13 май 2011, 18:32 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
xorxoy писал(а):
Если воспринимаешь разогревающие травы и мед - то тебе попить имбирного чая с медом стоит,

Увы, аллергия у меня на него.
xorxoy писал(а):
а если нет - йоговскую практику "огненного дыхания"

Что за зверь такой?

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©