Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 14:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 21:29 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хозяин колодцев, xorxoy, к вам с прошением обращаюсь - дама прислала фото своего мужа. Готовы дать какое описание, или совет? Куда фотку засылать?

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 23:49 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сорри, не по той теме.
С данным случаем я - пас. Медобразования не хватает.

_________________
Пока!


Последний раз редактировалось xorxoy 09 дек 2010, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 00:25 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сори, я в этом броня, интерисуюсь но никогда ничем таким не занимался(это если вы твердо решили что не болезнь а именно дрянь потусторонняя). Если он ликвидатор, тогда у него вымываеться кальций, тогда нельзя ничего газированного и из пластика, а нужно купить креатин(сам хаваю, для тренировок, все без химии перемолотые кости), или в аптеках есть препараты помогающие усваивать кальций, с возрастом эта способность падает, если еще и облучение тада све понятно. Могу у врачей поспрашивать. Если не влом ехать есть батюшка в Катюжанке, довольно известный(мой бывший начальник леквидатор ездил помогло).

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 01:05 
Не в сети
ученик Академии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 17:04
Сообщений: 523
Откуда: харьков
Пункты репутации: 215

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
недавно заходил в тату салон, в котором по заявлению мастера набивают различные изотерические татуировки)начал копать в инете но пока ничего особо не нашел на эту тему( никто не в курсе татуировка может нанести какой то вред или пользу энергетике человека?

_________________
!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 03:18 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Естественно это как и имя и скарирование инициация.

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 04:45 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хозяин колодцев, xorxoy, понимаю. Но преследовал несколько иную цель - проверить "гипотзу" о том, что хрень с этим парнем - привнесена извне, а не рождена изнутри. Естественно, по возможности, с ответом на вопрос кто и зачем. Т.к прекрасно понимаю сложность и последствия вмешательства. Значит, не возьмётесь просто "оценить характер воздействия", если таковое было?

denom - точно так. Скажем, если чел ведёт определённый образ жизни - то ему соотв. "тотем" - поддержка. Но если он на своём пути неустойчив - "тотем" может отомстить.
Что интересно - на заре человечества, в том виде, в котором его "помнят" археологи и прочие - применительно к эпохе дольменов - татухи набивались в абсолютном большинстве на и по энергетическим каналам и меридианам! Эдакое чипование...

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 13:09 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Если просто посмотреть - могу.

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 14:01 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ОК, хотя бы так... Фото выслал мылом. Потом отпишу один странный личный опыт. Интересно будет сопоставить восприятие того, "что в мире деется"....

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 14:41 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Личка.

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 15:11 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спасибо. Может это и поможет молодой семье.

Один из скромных личных опытов;
Стою на остановке. В толпе рядом какая-то тётка всех неспешным взоров осматривает. Как дворянин быдло. На меня уставилась. Мне неинтересно. Старовата красавица. В автобусе вдруг ощутил как на меня какая-то хрень навалилась. Давление на шею. Тонус падает жжение в затылке. Тяжесть в ногах. Рассвирепел и пропускаю это дело чрез "мясорубку". Через себя. Хорошее ощущение словно вокруг винт чего-то "моего" что на самом деле нет, но оно есть. Очистил "ауру" или как это там. Выхожу на своей остановке и вижу, в автобусе, ту же бабенку - ссутулилась, с лица она спала, словно ей не то по кумполу врезали, не то её укачало в автобусе. Офигел.
Второй интересный случай - когда зашел в семью своих старых друзей. Вошел в квартиру и тут на меня словно мешок с песком нагрузили - давит что-то сверху и силы выкачивает. Это папа с сыном, каждый в своей комнате, в компьютерные игрухи рубились! Недолго попользовался гостеприимством. Поспешил убечь. :jokingly: Но о впечатлениях с хозяином поделился. Он сделал правильные выводы. Вроде бы.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 15:20 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да у нас с подругами в свое время был "конкурс бешенной домохозяйки" с асральными штучками - ножики, ершики, блендер, пылесос и, кстати, "мясорубка имени да Винчи".
В метро у нас такие сцуки обоего пола, как эта бабка - обычное дело, так что мы делились опытом по обезвреживанию.

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 00:21 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
~XX~ писал(а):
Спасибо. Может это и поможет молодой семье.

Один из скромных личных опытов;
Стою на остановке. В толпе рядом какая-то тётка всех неспешным взоров осматривает. Как дворянин быдло. На меня уставилась. Мне неинтересно. Старовата красавица. В автобусе вдруг ощутил как на меня какая-то хрень навалилась. Давление на шею. Тонус падает жжение в затылке. Тяжесть в ногах. Рассвирепел и пропускаю это дело чрез "мясорубку". Через себя. Хорошее ощущение словно вокруг винт чего-то "моего" что на самом деле нет, но оно есть. Очистил "ауру" или как это там. Выхожу на своей остановке и вижу, в автобусе, ту же бабенку - ссутулилась, с лица она спала, словно ей не то по кумполу врезали, не то её укачало в автобусе. Офигел.
Второй интересный случай - когда зашел в семью своих старых друзей. Вошел в квартиру и тут на меня словно мешок с песком нагрузили - давит что-то сверху и силы выкачивает. Это папа с сыном, каждый в своей комнате, в компьютерные игрухи рубились! Недолго попользовался гостеприимством. Поспешил убечь. :jokingly: Но о впечатлениях с хозяином поделился. Он сделал правильные выводы. Вроде бы.

Это как-то слишком условно, имхо конечно, мальчик ел грушу и попал под автобус, дети не еште груш попадете под автобус.

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Последний раз редактировалось Хозяин колодцев 10 дек 2010, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 00:24 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
xorxoy писал(а):
Да у нас с подругами в свое время был "конкурс бешенной домохозяйки" с асральными штучками - ножики, ершики, блендер, пылесос и, кстати, "мясорубка имени да Винчи".
В метро у нас такие сцуки обоего пола, как эта бабка - обычное дело, так что мы делились опытом по обезвреживанию.

Ты хотела сказать Архимеда :jokingly:
так а че зеркалить их или собать всю ненависть в комочек и в затылочек доброжелателю почистился как кофеварка выживается и снова в затылочек ну чуть глубже и взрывай осколочками :) кстате потом поделитесь какого чвета комочек.

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 00:39 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ты что, а как же высокое искусство приготовления консоме с профитролями? Тут без блендера никак не обойтись!
Кстати, читаю в твоем сообщении: "мальчик уел грушу" и представляю мальца, спрашивающего распотрошенную боксерскую грушу: ну как, уел я тебя? (я сегодня проездом в царстве бреда).

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 01:31 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
xorxoy писал(а):
Ты что, а как же высокое искусство приготовления консоме с профитролями? Тут без блендера никак не обойтись!
Кстати, читаю в твоем сообщении: "мальчик уел грушу" и представляю мальца, спрашивающего распотрошенную боксерскую грушу: ну как, уел я тебя? (я сегодня проездом в царстве бреда).

не уел а ел угрушу :) два калеки :) исправил

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 11:05 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Частенько сталкиваюсь во снах с некими.... "архетипами подсознания", которые видят и другие экспериментаторы как кошек на трёх ножках , как летающих спрутов с тремя щупальцами, проснулся во сне от того, что по мне ползёт стальной светящийся паук на трёх ногах. Проснулся на грядке. Такой ровной квадратной деляне одним из остальных спящих "овощей" к каждому из которых приставлен свой "паучёк". Паника от такой хрени сбила всю настройку и всё расплылось из-за желания проснуться, выбраться из этого дурдома.
Оо

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 12:28 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Методика работы со снами, особенно "знаковыми". Собрала из разных методик и отладила на себе и некоторых других.
Признак "знакового" сна: нечто, задевающее тебя за живое, хотя, в общем-то, вроде, не должно, а также некий признак, не вписывающийся в ткань сна, как твои трехногие кошки.
Что надо делать в таком сне? Запоминать: наиболее яркие детали, атмосферу, по возможности - сюжет.
Что надо делать в работе над таким сном.
В состоянии неглубокого транса воспроизвести перед мысленным взором картину сна, проиграть ее в нескольких вариантах со своей безоговорочной победой в конце. Лучший вариант закрепить безусловным повторением финальной сцены, "смакованием" ее в воображении. Это все - еще подготовительная работа.
А основная такова: если у тебя во сне есть некий "враг", или "враги", не из тех, что логично вытекают из твоих страхов, а те, что "странненькие" - отделить их от себя, перерезать любые нити, окружить "угольным мешком" (кто-то называет это пустотой, кто-то - "нигредо", кто-то - универсальным сорбентом), можно также использовать знаки тех систем, которыми пользуешься (я предпочитаю стейн посередине и волчьи крюки по краям). Как следует заворачиваешь, упаковываешь, и зафутболиваешь куда подальше, "вниз" или "вверх". А потом смеешься. Не абы как, а как следует, всей душой и телом.
И вообще, большинство дряней боятся настоящего смеха. Это как напалм.
А если траблом было "помещение", или тюрьма - ее надо взорвать или стереть с лица земли. Чем умеешь. И засыпать то место... нет, не солью - либо углем-нигредо, либо... ну, я называю это "зернами хаоса", но что это всамделе - так и не определилась. Оно очень мелкое и жрущее. И, опять же, заключить то "место" в "капсулу", для надеги. Только все это надо делать, только уже "выбравшись", "извне".
Таким способом можно вытащить свои "как бы части" из разных дерьмовых мест, и ты реально почувствуешь, что тебе стало лучше во многих отношениях, ты стал сильнее.

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 15:40 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всё это как бы давно известно. Вопрос, собсно и не вопрос, был в подтверждаемости некоей "фабики" существующей независимо от нашего к этому отношения.
Однажды слышал рассказ о том, как гуппа практикующих сновидящих сделала налёт на подобную "фабрику паразитов" один из "бойцов" не смог отбиться. После чего вдруг из перспективного практика стал образцовым обывателем - семьянином с детьми и пузом.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 15:55 
Не в сети
маг

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:30
Сообщений: 2204
Откуда: проездом из Царства Бреда
Пункты репутации: 855

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
~XX~ писал(а):
Всё это как бы давно известно. Вопрос, собсно и не вопрос, был в подтверждаемости некоей "фабрики" существующей независимо от нашего к этому отношения.
Однажды слышал рассказ о том, как группа практикующих сновидящих сделала налёт на подобную "фабрику паразитов" один из "бойцов" не смог отбиться. После чего вдруг из перспективного практика стал образцовым обывателем - семьянином с детьми и пузом.


Так риск-то не так и велик - терять почти нечего. Меня катовали не единожды - ничего, восстановилась. Образцовым обывателем можно стать скорее от страха, а в драке максимум - можешь погибнуть )), просто сердце остановится - и каюк.
Собираясь группой, нужно не быть шакалами-кастанедчиками, а друг друга вытаскивать, чего бы это ни стоило. Порвать могут сильно, но это - не твой "вариант с грядкой", хреново бывает в локации "улей", или "муравейник механических муравьев", или "фабрика" (это одно и то же, только в разных интерфейсах). На случай, когда "рвут", нужно иметь в группе энергуя, который умеет быстро латать прорехи, и подключку хотя бы к одному источнику.
Кстати, они не за "сердцем" туда ходили?

_________________
Пока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:10 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А хер их знает, за чем ходили. Просто вдруг накатали письмишко - типо вакансия открылась... Потом ещё немного пообщался мылом с одним из них. Лет уже прошло несколько...
Кстати - не встречала сияющих ГОЛУБЫМ СВЕТОМ существ?????

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©