Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 00:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 13:18 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 14:01
Сообщений: 827
Пункты репутации: 1826

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Что то Осы у меня пошли вкривь и вкось, три дня назад при попытке смоделировать Хеллаэн, влетел на ритуал посвящения Смерти, ощущений было море, распирало во все стороны, вообщем то получил целую гамму необычных переживаний, во время самого посвящения было очень даже любопытно, правда когда очнулся, что то стало не комильфо. Как то испугался, фиг его знает чем обернется, к родным вообще опасался прикасаться, мало ли. Сознание три дня штормило. Ну час слава богу закончилось, смоделировался светлый и легкий поток, с интенсивным течением по средине, после моего купания в нем и общения с кем то неуловимо прозрачным и светлым, как вымыло из меня осадок, снялись опасения внутри. Вообщем в ролевках это здорово звучит посвящаться разным силам, когда влетаешь в ритуал это то же здорово, масса необычных, ярких переживаний, зато потом трясти начинает, от соприкосновения с сомнительными началами. Что ни говори, а архетипы давят изнутри. Правда потом новая гамма ощущений когда от этого избавляешься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 15:45 
Не в сети
неофит

Зарегистрирован: 15 авг 2014, 04:22
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
haos26 писал(а):
Эт я к вопросу, что есть иллюзорно, а что реально. Ну и к практическому применению Осов в жизни. Да же при моей великой лени, все равно есть, что выцепить для облегчения жизни. Та чу вопрос что есть иллюзия, а что реальность совсем не прост.

Не знаю как там именно ОСы, но что касается снов в целом, то в их связи с реальностью я убедился на собственной шкуре, когда чуть не выпрыгнул из окна.
Через несколько лет в мои руки попал "Чернокнижник", и когда я читал эпизод, где Эльга открыла во сне дверь в вампирском замке - я, мягко говоря, обалдел.
В общем от снов вреда может быть не меньше чем пользы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 03:51 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кошка ведьма.
Ночевал у бабушке в деревне. Когда ложился спать, она засунула свою кошку в пространство между подвалом и погребом. Фактически кошка могла перемещаться под всем домом. Ночью просыпаюсь от ощущение её взгляда. Когда пытался пошевелиться понял, что думать могу, но тело мне не подчиняется, перепугался, сразу проснулся и начал пытаться сделать хоть что то, через пару минут удалось сесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Личный мистический опыт.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 20:01 
Не в сети
знахарь

Зарегистрирован: 11 июн 2017, 18:40
Сообщений: 71
Пункты репутации: 116

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хочу поделиться мистическим опытом работы в Чарах.
Когда я скачивал компанию Возвращение, я никак не мог её встроить в игру. Во сне я сам включил комп, и установил игру как надо. Причём сон довольно чёткий, как парвило еслия проснусь и его не записал, то всё через 5 минут забыл. А тут был чёткий сон до моей сновидческой практики, который прекрасно остался в сознании.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©