Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Странные мелочи
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 22:10 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22881
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Еще в копилку "странных мелочей". Я вообще думал, отправлять предыдущее сообщение, или нет. Но, в целом, внутреннего протеста не было.
А некоторое время назад я хотел вкратце описать, чем я сейчас занимаюсь в отношении сновидений.
Два раза сообщение стиралось. Третий раз писать не стал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные мелочи
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 22:23 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex « меньше минуты назад » может это просто какая-нибудь местная церквушка была - что-то мрачновато для церквушки
Lex « меньше минуты назад » поиск тайны, как в Чернокнижнике
Ksav « меньше минуты назад » может это просто какая-нибудь местная церквушка была
Ksav « меньше минуты назад » названия
Ksav « меньше минуты назад » щас гляну
Ksav « меньше минуты назад » да не в плюшках дело. как бы объяснить
Ksav « 1 минуту назад » Самарец, ага
Mxyzptlk « 1 минуту назад » " хотя с моим любопытством, в общем-то, может, в иной ситуации меня бы и понесло выяснять источник"- ага. вдруг там плюшка какая? +100500 в МС
Iktorn « 1 минуту назад » Ё-моё. Ксав, а ты никак самарец тож? Что за село-то, вдруг окажусь в тех краях.
Ksav « 2 минуты назад » хотя с моим любопытством, в общем-то, может, в иной ситуации меня бы и понесло выяснять источник
Ksav « 2 минуты назад » ну я посмотрел на состояние девушек и, в общем-то, рванул
Lex « 2 минуты назад » ну ты и смелый, я бы заслышав музыку такую равнул бы оттуда, тлько меня и видели
Lex « 3 минуты назад » собаку сбивать неприятно, блин, по себе знаю... Только у меня даже возможности заторомзтить тогда не было..
Ksav « 4 минуты назад » именно
Морган « 4 минуты назад » выглядит так, как будто те мутные сектанты заставляли активно бурлить весь негативчик в ближайшем районе )
Ksav « 4 минуты назад » по отдельности все фигня, если этих "мантр" не учитывать. а если учитывать, то "напряжение" поездки ровно до их появления и возрастало
Морган « 6 минут назад » мда... ну и поездочка у тебя ))

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные мелочи
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 23:10 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22881
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Деревня называлась "Новое Фейзуллово", по-моему. Немного поизучал матчасть, - церквушек на территории не обнаружено, село основано татарами-переселенцами из села "Старое Фейзуллово". Ныне, впрочем, почти опустело. В общем, фиг знает, кто был "исполнителем". На исламские песнопения (мало ли, может, там татарские общины некрещеные живут) тоже не слишком похоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные мелочи
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 19:02 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сёдня со стоянки мимо мну выкатывает попой вперёд девушко на авто. Тихо так, аккуратно. Таки решил всё же пропустить, хотя и успевал мимо пройти. Ибо интуиция аж магнитом притянула взгляд бампера жигулей, что рядом были. Тут с мыслью "Ну вот сейчас каак..." эта юная леди своей, точнее задницей своего авто в этот бампер тюк!
Очевидно, кого то ещё привлекают мужчины за сорок! :jokingly:

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные мелочи
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 19:21 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ехал как то с Волгорада с двумя долбоёбами товарищами сам за рулём авто моё. Уже темнело по трассе жал 120-140 не меньше. И за нами не отрываясь пёр какой-то газелист. Обогнать постоянно пытался! Попутчикам весело типа жми давай, типо взападло бэхе газели уступать. Истеричное надо сказать какое-то у них веселье было. Т.к. психологию так тонко не изучал, описать могу только как состояние опьянения при отсутствии применения спирто или наркосодержащих препаратов. Не настолько же они идиоты. Семейные всё люди.
В общем не выдержал и уступил настойчивым попыткам обгона свернув к кафешке, где хорошо поужинали мясным (большие вкусные куски ням-ням) борщом. Дальше ехал не более сотни что бы не расплескать то что скушал. И километров через 40-50 уже ночь - машины стоят, трасса огорожена. Авария. Давешний газелист, с какой-то искуроченной до неузнаваемости машиной - лоб-в-лоб, лежал вылетевший через лобовое в нескольких метрах под брезентом. Вот, говорю им и ваше "Жми"!
Через несколько месяцев, в следующем году с теми же попутчиками на том же самом участке трассы ситуация абсолютно повторилась! Только уже легковая что на обгон пёрла в кого-то влетела.
С товарищами теми давно прекратил всякое общение. Должно же это хоть кого-то хоть чему-то научить.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные мелочи
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 12:25 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Приснится же такое. Какой-то странным образом похожий на меня чел, ну прямо двойник, хотя уверен что это кое-кто из знакомых, указывал что я выбрал тёмную сторону силы интерес к деньгам.
Не мы такие - жизнь такая. :unknown:
Оффтоп

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные мелочи
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 14:25 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Презанятнейшие картины, факты и ракурс на некоторые явления и на людей то же может открыть депривация сна.
Два ребёнка - мальчик и девочка, дошколята. Носятся по огромному дому играя в догонялки. Им весело, они лучшие друзья. Два клубка искрящихся, чем быстрее бегают, соударяются - тем ярче, молний в прозрачно-фиолетовым коконах каждый.
С великим изумлением узнаю в них одну хорошо знакомую пару весьма престарелых, правнуков уже понянчили, людей. Старых и больных, и живущих лишь благодаря тому что вместе им хорошо.

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные мелочи
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:12 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 29 май 2010, 00:46
Сообщений: 793
Откуда: Universo
Пункты репутации: 270

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всякого рода невероятных совпадений и необъяснимых событий во время моих занятий магией я наловил огромную массу - так что не вижу смысла даже выделять что-то особо.

Но вот было поистине странное событие после моего более 10-летнего пребывания в Церкви - на фоне полного спокойствия внутреннего и внешнего, безо всяких предшествующих знамений, обычно означающих собою приближение "темного соседа".

Иду по делам по своей деревне. И вдруг встречаю человека, которого не видел несколько лет. Он тоже церковный, очень интересный мужик, бывший тренер всесоюзной команды по дзюдо, косая сажень в плечах - короче, запоминающийся тип. Ни с кем не спутаешь и не позабудешь, если хоть раз посидишь с ним за одним столом. А я как раз и сидел с ним раз за одним столом за несколько лет до этой мистической встречи.
Встречаемся на перекрестке, раскланиваемся любезно и расходимся дальше - в перпендикулярных направлениях. Всё абсолютно реально, без малейших признаков чего-либо мистического.

Фишка же здесь в том, что этот человек приехал завтра - погостить к нашим друзьям-православным из соседней деревни. И в нашу деревню он не заходил - и что любопытно, так и не зашел. Уехал себе обратно в Москву. Так что я не в будущее ненароком угодил, а вообще не пойми куда.
Мы встретились назавтра, сидели чай пили. И я в беседе с ним мимоходом упомянул о нашей вчерашней встрече. У всех глаза на лоб: так он же вот только что приехал! Ну не было его вчера в этих краях и быть не могло, ибо вчера был он в Москве, чему масса свидетелей.
Что характерно: моему свидетельству о состоявшейся встрече все сразу поверили, даже не появилось ни у кого идеи, что я соврал или ошибся. Почему? Потому что я упомянул о ней так просто и естественно, как говорит о банальных бытовых вещах. Для меня эта встреча настолько реальна, обыденна и как бы самоочевидна, что это ощущение всем передалось.
А мужик тот, хотя он человек не сентиментальный, признался мне, что при моём сообщении его мороз по коже продрал. Кстати, он действительно побледнел, когда я сказал, что мы же вчера встречались. Как простыня стал - я в тот момент не понял, почему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные мелочи
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:59 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Всякого рода невероятных совпадений и необъяснимых событий во время моих занятий магией я наловил огромную массу

По некоторым признакам так и понял. Странно что " после моего более 10-летнего пребывания в Церкви" никаких изменений то собственно, кроме лично наложенных тобой на себя же ограничений не чувствуется.
Имею возможность сравнить. :unknown:
С мужиком-борцухой здесь кагбе древняя аксиома - мы "на той стороне" никогда не встретим тех кто нам по каким-либо причинам никак не близок и не интересен. И наоборот.
Бывает такое ощущение что люди словно проводники каких-либо сил которые через людей же хотят посмотреть друг на друга.
Ещё бывает не менее странно когда како-то юношь или дева видятся древними такими старичками. И наоборот - рядом со стариком чувствуешь себя каким-то старпером. :jokingly:

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные мелочи
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:09 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 29 май 2010, 00:46
Сообщений: 793
Откуда: Universo
Пункты репутации: 270

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
~XX~ писал(а):
Странно что " после моего более 10-летнего пребывания в Церкви" никаких изменений то собственно, кроме лично наложенных тобой на себя же ограничений не чувствуется.
Ничего странного.
Церковь нисколько не оскопляет человека в духовном отношении - даже наоборот. Ограничение на такие-то практики является сознательной дисциплиной, а не утратой способности.
У меня есть даже чувство - практически уверенность - что если бы я сейчас вздумал вдруг вернуться к магическим практикам, я был бы как взрослый матерый волчара по сравнению с самим собой в молодости - молоденьким задорным щеночком cool


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные мелочи
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:25 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2009, 14:11
Сообщений: 2187
Откуда: все эти люди?
Пункты репутации: 3466

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Такие мысли да - посещают. Опять же мыслю что стареем. Много энергии высвобождается потому что где-то усохло, где-то замозолилось. :jokingly:
У молодых перспектив больше, т.к. больше энергии. Кстате согласно большинства древних (до т.н. мировых религий) источников самые известные святые и чудотворцы тех времён таковыми стали в относительно раннем возрасте. То есть половые приключения и семейный этап проходил в раннем юношестве, после чего они что называется брались за ум.
Оффтоп

_________________
Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные мелочи
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 22:11 
Не в сети
ученик Академии

Зарегистрирован: 29 май 2010, 00:46
Сообщений: 793
Откуда: Universo
Пункты репутации: 270

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные мелочи
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 12:03 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Как страшно жить. Вчера вечером (будем честны, в полтретьего ночи), никого не трогаю, закрыл ноут, выключил свет, задёрнул жалюзи и лезу на свою чердачную кровать. Последняя ступенька как-то неожиданно и очень резко хрустнула, даже дёрнулся. Оборачиваюсь наверху к окну – и чувствую нехорошее: что жалюзи не просто ещё болтаются и шуршат по инерции (всегда так), а как будто кто-то в окно сунулся и задел. И просто прямо «чувствую нехорошее», что нечто там есть, вот так ко мне залезло в комнату, смотрит и как будто колеблется, не залезть ли уже совсем с подоконника внутрь.

При этом остро чувствуется, что оно 1) совсем недоброе; 2) не плотно-материальное; 3) не самое мелкое, но и не большое; 4) нагло впёрлось!!!

Смотрим мы друг на друга и вдруг я говорю: «Это мой дом!» – удивительно (для меня) не сознательно, само сказалось. Оно ещё чуть-чуть посмотрело и как-то постепенно слиняло секунд за десять.

Тут я, кажется, впервые задумался, что практика освящения жилищ имеет и вполне прагматический аспект…

И ещё минут десять наблюдались любопытные симптомы, ассоциирующиеся с «бесы одолевают».

Чо-та необычно. Ничто из перечисленного не кажется мне невозможным или необъяснимым, но до сих пор из подобного припоминаю только детский (с редкими рецидивами) страх темноты и пустой квартиры и чувство умеренной «нехорошести» места.

Хм…

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные мелочи
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 13:13 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Тут я, кажется, впервые задумался, что практика освящения жилищ имеет и вполне прагматический аспект…
а ты как думал fie

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные мелочи
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 13:36 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Цитата:
Тут я, кажется, впервые задумался, что практика освящения жилищ имеет и вполне прагматический аспект…
а ты как думал fie
Раньше как-то менее конкретно представлял...

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странные мелочи
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 20:51 
Не в сети
неофит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2018, 20:05
Сообщений: 9
Пункты репутации: 0

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Расскажу о двух случаях из личного опыта.

Постоянно происходила подобная херня когда я только начинал экспериментировать с различными практиками. Было довольно жутко осознавать свою неспособность отличить глюки от реальности. А потом постепенно пришло осознание, что по сути никакой разницы нет, и главное чтобы об этом не узнали санитары.))

Теперь таких явных глюков нету, но зато некоторые отдельные реальные события порой воспринимаются с неким "привкусом" этих самых "глюков". Не знаю как это описать точнее... Как будто некоторые вещи/события выбиваются из общего ряда (хз почему).
Короче оно прогрессирует! :stars:

_________________
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон. Перережешь одну - преступник; десять - смертник; все - Бог!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©