Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 01:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 08:45 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У кого что - 2
Цитата из книги
Iktorn « Сегодня, 03:01 » Доброй ночи). И я отваливаю
Drake « Сегодня, 03:00 » Ладно, пойду спать, всем доброй ночи :)
Drake « Сегодня, 02:57 » По льду и Земле у меня на самом деле подозрение, что больше перенос с родителей... Ну как там Лекс говорил про свои Смерть и Лёд. Хотя опять же фиг знает...
Drake « Сегодня, 02:54 » А говорят, гибкость... Эх... Надо заниматься растяжкой...
Морган « Сегодня, 02:45 » остальным диагнозы ставить не буду, т.к. вживую не видел ))
Морган « Сегодня, 02:45 » Ксав - Тьма, Воздух, Вода, Кровь; Лекс - Земля, Свет, Кровь; Дрейк - Лед, Земля, Свет, Тень.
I_m « Сегодня, 02:37 » )
Iktorn « Сегодня, 02:36 » Дрейк, ну, в общем и целом оценки сходятся и, думаю, близки к истине)
Drake « Сегодня, 02:32 » Икторн, скорее уж надо просить Андрея, чтобы сам характеристики дал, а не комментировал предложенные :)
Drake « Сегодня, 02:31 » Влом читать? :)
Морган « Сегодня, 02:30 » не буду комментировать, оч. много написали
Iktorn « Сегодня, 02:29 » Морган, напиши по народу, с какими оценками ты несогласный)
Морган « Сегодня, 02:27 » а, точно ) куда ж без Безумия )) забыл о нем совсем
Drake « Сегодня, 02:26 » Или оно прячется в растяжке между Светом и Тьмой? :) Но Свет ты неплохо скрываешь :) Хотя фиг знает, может я его плохо понимаю...
Drake « Сегодня, 02:25 » А как же Безумие?..
Морган « Сегодня, 02:25 » Тьма, Свет и Вода )) это я в качестве самодиагноза ))
Iktorn « меньше минуты назад » Металла не вижу, да). А Свет - не знаю... Морган амбивалентен)
I_m « меньше минуты назад » Вы слишком демонизируете Моргана
Drake « меньше минуты назад » Свет и Металл в особенности...
Iktorn « меньше минуты назад » Морган - Тьма, Кровь, всё прочее - опционально...
Iktorn « меньше минуты назад » МЯСО ДЛЯ БУТЕРБРОДОВ. Я преклоняюсь). Но я бы всё равно съел за один-два раза...
I_m « меньше минуты назад » Тьма, Огонь, Свет, Земля или Металл, возможно, Кровь
I_m « меньше минуты назад » Моргана сложно характеризовать...
Морган « меньше минуты назад » Iktorn « Вчера, 20:27 » Не съесть ГОТОВЫЙ КУСОК МЯСА!!! НЕСКОЛЬКОЛЬКО ДНЕЙ!!! Я в шоке, честно). - это был БОЛЬШОЙ кусок мяса. И помимо него я пожарил еще другое мясо для повседневной жратвы. А тот кусок готовился для бутербродов на работу.
Iktorn « меньше минуты назад » Дрейк, по гибкости - во всех пристутсвует, конечно, но это привходящее, а в воде - сущностное.
I_m « меньше минуты назад » Но по словам довольно сложно ориентироваться
Lex « меньше минуты назад » Морган ещё остался
I_m « меньше минуты назад » Комбинирую
Lex « меньше минуты назад » ну вжмвую-то АйЭм нас не видел
Iktorn « меньше минуты назад » Ты ориентируешься во многом на фото, я смотрю). Не знаю, я вненость тоже учитываю, конечно, но больше по форумным ощущениях. Ну, кого видел, того видел, кончено
Lex « меньше минуты назад » ясн
Drake « меньше минуты назад » I_m, а ты все свои суждения основываешь на фото?
I_m « меньше минуты назад » о
I_m « меньше минуты назад » Ну, по фото однозначно судить сложновать
Drake « меньше минуты назад » Икторн, я решил, что ты на мой более ранний вопрос отвечаешь :)
Iktorn « меньше минуты назад » маскулинность vs феминность, если ты понимаеш, о чём я)
Iktorn « меньше минуты назад » Гм... ну, да... Но не так чтоб прям выраженно. Несомненно, Жизнь, а не Смерть, но в остальном...
Lex « меньше минуты назад » маскудинность - это что?
I_m « меньше минуты назад » Ну, живость чувствуется (в т.ч. ума), основательность... хм, живая маскулинность некоторая
Lex « меньше минуты назад » Точно, Жизнь
Iktorn « меньше минуты назад » Дрейк, про разум же говорили)
Drake « меньше минуты назад » Икторн, Свет - гибкий?? Оо Разве что под влиянием Безумия :jokingly:
Iktorn « меньше минуты назад » Айэм, почему?)
Iktorn « меньше минуты назад » Дрейк, Дерево? Тени? Да и Свет косвенно.
Drake « меньше минуты назад » Металл в разуме действительно как-то непричём. А вот сочетанием Льда, Дерева, Света и Теней, думаю, разум в целом можно неплохо описать...
I_m « меньше минуты назад » Ваня, а я думаю, твой набор - Жизнь, Огонь, Земля
Drake « меньше минуты назад » А вот кстати интересно... Гибкость наверное наиболее выражены в Воде. Но кроме неё? В Крови? Дереве? Языках Пламени? Тьме? Тенях? Ветре?
Iktorn « меньше минуты назад » Дрейк, нет, имеющегося набора не хватает для описания. Даже банально: безумие есть, а атипод? Разум не комильфо, но и льдом/металлом часто не опишешь.
Drake « меньше минуты назад » Или добрый, но не мягкий...
Iktorn « меньше минуты назад » Гм... неплохо. В этом сочетание - похоже... По отдельности не походит).
Lex « меньше минуты назад » Лекс, а мне ты её почему приписал?? :))) - в тебе чувствуется гибкость
Drake « меньше минуты назад » В смысле не все Стихии представлены среди участников форума? :)
Lex « меньше минуты назад » Лекс, потому что ты мягкий и добрый )- я мягкий, но не добрый!!
Drake « меньше минуты назад » Безумие. Дерево. М/б Тьма. Это про Мира.
Iktorn « меньше минуты назад » Кстати, мне кажется, наш набор стихий немного скособочен, не хватает спектра. Где-то густо, где-то пустовато. Но дополнить не могу никак(
Iktorn « меньше минуты назад » Глазастые вы). Так, ещё Мира не описали. Но он и так довольно сухой, тем более на форуме, сложно сказать.
Drake « меньше минуты назад » Но Воздух я бы ему не списывал со счетов.
Drake « меньше минуты назад » *Икторну
Iktorn « меньше минуты назад » Айэм, многовато будет). Малоинформативно
Drake « меньше минуты назад » Кстати где-то интуитивно кажется, что Иктрону Свет и Дерево действительно подходят :)
Iktorn « меньше минуты назад » Лекс, а тебе Воду за какую-то мягкость-гибкость, есть же). Недаром кот на аве. И при встречах похожее ощущение.
I_m « меньше минуты назад » Так и запишем: Икторн: Свет, Дерево и все Стихии. )
I_m « меньше минуты назад » Лекс, потому что ты мягкий и добрый )
Iktorn « меньше минуты назад » Лекс, у меня Свет точно, Дерево и все стихии могут быть. Что сильнее - не знаю. Ну, не Воздух, а остальное есть вроде).
Drake « меньше минуты назад » Лекс, а мне ты её почему приписал?? :)))
Lex « меньше минуты назад » а почему уменя Вода?! я что-то про себя не знаю?..
Lex « меньше минуты назад » Iktorn - вот тебя трудно квалифицировать... Свет мб Вода
Iktorn « меньше минуты назад » Мне таким образом реально сложно описывать). Даже себя. Образ человека есть, но по этой системе сложно
Iktorn « меньше минуты назад » Лексу - Свет, Воду, Ксаву - Воздух, тебе - Огонь и Свет, Дрейку - не знаю, м. б. Воду, Миксу - Дерево почему-то), себе - Свет. Это то, в чём я более-менее уверен, явно только отдельные стороны.
Lex « меньше минуты назад » не все пока
I_m « меньше минуты назад » О, Лекс уже зафиксировал
I_m « меньше минуты назад » Ваня, а как бы ты типировал?
I_m « 1 минуту назад » А так я бы не сказал, что ты сильно какой-то холерик
I_m « 2 минуты назад » Дрейк, ну я сужу по фоткам, где ты, видимо, контролирующий себя )
Drake « 4 минуты назад » Кто развлекается типированием по соционике, а мы - по Стихиям :))
Ksav « 5 минут назад » в том числе.
Iktorn « 5 минут назад » Гм, а тут забавно). Однако, понял, что плохо вас всех знаю. Таким образом могу разве что Лекса описать, и то с нехилой погрешностью.
Drake « 6 минут назад » I_m, скажем так, я слишком привык себя контролировать. Потому что последствия тех случаев, когда я сильно ослаблял над собой контроль и не считался с находящимися рядом мне... не слишком понравились.
I_m « 7 минут назад » А вот Ксав то, что Кровь мне близка, угадал
Drake « 7 минут назад » Ксав, в смысле из-за большого количества нечёткостей? :)
I_m « 8 минут назад » Вот если в тебе есть довольно много Огня, то этот огонь такой ровный-спокойный
Drake « 8 минут назад » В принципе, Вода+Земля+Жизнь = Кровь/Плоть... :jokingly:
Ksav « 8 минут назад » вот в том числе из-за всех подобных сомнений я Тень и приписал )
I_m « 8 минут назад » А, точно
Drake « 9 минут назад » Да нет, Ксав её тоже 3-им пунктом назвал Oo
I_m « 9 минут назад » А так Вода и Огонь уравновешены
I_m « 9 минут назад » Мб Вода там у тебя была в состоянии только одном
I_m « 9 минут назад » И я уже немного сомневаюсь
I_m « 10 минут назад » Вообще-то Воду видим только мы с Лексом
Drake « 10 минут назад » Вообще я, конечно, всё понимаю... Но где вы все там видите Воду?? Оо
Ksav « 13 минут назад » и это больше мое ощущение) детально обосновывать и рационализировать я его не готов )
Lex « 13 минут назад » Ну в какой-то степени наверное... идеалный рационал - Ледяной Свет
Ksav « 13 минут назад » Лед тоже структурирует. Однако Дерево дополняет и включает некоторые качества/ощущения, которые во Льду я не вижу.
Ksav « 14 минут назад » в смысле, приписать можно. Но не во всех качествах, - частично вымещается Льдом
I_m « 14 минут назад » А я написал у тебя Дерево, потому что у тебя чувствуется что-то такое живое, но не Жизнь в чистом виде
Drake « 15 минут назад » Почему сомнения насчёт Тени? :)
Drake « 15 минут назад » А Лёд не структурирует? Лёд - это по сути чистая, идеальная структура.
Ksav « 15 минут назад » у меня тоже есть некоторые сомнения насчет Тени
Ksav « 16 минут назад » и потом, одно качество не обязательно относится к одной Стихии
Ksav « 16 минут назад » структурирование, устойчивость
Drake « 17 минут назад » Если рациональность относить ко льду, то откуда Дерево?
Ksav « 18 минут назад » Да почти так же, на самом деле. У меня порядок другой. Дерево, Лед, Вода.
Drake « 22 минуты назад » Но не точно? И какие были бы твои? :)
Lex « 23 минуты назад » Ну а что рациональность? - Свет
Ksav « 23 минуты назад » Ай_Эм ближе всего к моим версиям написал )
I_m « 24 минуты назад » Ну а что рациональность?
Lex « 25 минут назад » Лед = рациональность?..
I_m « 26 минут назад » воспользуюсь подсказкой Ксава ))
I_m « 26 минут назад » Дрэйк - Дерево, Земля, Вода, Лёд
I_m « 26 минут назад » Нет, наверное, я подумали и
I_m « 28 минут назад » А я вот не знаю, насколько эта его рациональность - не игра в игре
Ksav « 28 минут назад » Лед никто не отметит?)
I_m « 28 минут назад » Хотя надо бы тебя Дрэйк вживую увидеть
I_m « 29 минут назад » Дрэйк - Жизнь, Воздух, Дерево, отчасти Земля, Огонь и Тень (последняя может быть, но не очень)
Ksav « 30 минут назад » да, уже была.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 01:20 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ксав и его оправдания Священная Темная Война против Многократно Превосходящих Сил!

Цитата:
Оффтоп

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 02:01 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Суровый ДМ суров :jokingly:
Цитата:
Lex « Сегодня, 15:36 » посмотри ЛС

Рагволд « Сегодня, 15:36 » непомню такого) а так 4 формы - 4 МС, 6 атрибутов - 7 МС, выглядит вполне логично)

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:22 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В чём Дао ролёвок?

Нужны ли новые ролёвки, или же лучше углублять отыгрыш в старых?
Цитата:
Оффтоп

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 22:28 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Таинственный Ксав, аморальный Морган и говорящая Шели
и все-все-все

Цитата:
Оффтоп

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 03:28 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84299
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир « Вчера, 20:46 »
И закричал командир: "Ё-моё!
Жаку в палец воткнули копьё!
Мой инквизитор, боец,
Ему скоро наступит конец!
С еретиками сражался
На ноге он без пальца остался!
И теперь он больной, хромой,
Славный воитель мой!"
Но ответил Сурьян: "Не беда!
Подавайте его мне сюда!
Новый палец ему я пришью!
И себя он покажет в бою!"
И принесли к нему Жака такого -
Больного, хромого...
Сурьян ему палец пришил -
И Жак снова в бой поспешил!
А с ним и отец-командир
Устроил кровавый пир!
И кричит, как будто бы пьян:
"Ну спасибо тебе, наш Сурьян!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 21:07 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22878
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Магия и социализация (начало, к сожалению, не сохранилось)
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 17:57 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата из книги
Морган « Сегодня, 15:36 » пойду-ка я посплю... от недосыпа мерещится всякий бред, как будто бы в чате какое-то безумие.
Рагволд « Сегодня, 15:37 » у меня для тебя плохие новости...
Lex « Сегодня, 15:39 » Хм, не знаю, как насчет ритуала призыва Алексея, но ритуал изгнания Моргана мы, кажется, таки нашли Оо
Рысь « Сегодня, 15:40 » А начиналось все с ритуала призыва баб...не,кажись таки я прав на счёт бракованных ритуалистов xD
Zwerg « Сегодня, 15:40 » ну чары и безумие - одно и тоже ;) усложнение алгоритма по подготовке к проведению ритуала по призыву Алексея, для призыва Юзверя, который в свою очередь приведет на форум девушек, с многочисленными поправками и уточнениями условий проведения ритуала... это относится к Чарам - как пример все усложняющейся системы? Или же Безумия - как очевидной фигни созданной для того чтобы отравить разумы читающих и заронить в них семена безумия?
Ksav « Сегодня, 15:43 » я смотрю, не зря вы персонажей-наркоманов насоздавали...
Ksav « Сегодня, 15:44 » явно впрок пошло...
Zwerg « Сегодня, 15:57 » Ну создавали точно не зря, но вопрос то все равно есть. Вот где блин разница между Чарами и Безумием? Вот если смотреть со стороны(пример): какая разница куда ушел разум пускающего слюни идиота - в чары(обсчитывая уравнения немыслимой сложности) или в безумие ( в погоне за миражами), если итог то для обитателей сущего один и тот же?
Рагволд « Сегодня, 16:12 » смотришь на такого, сидит слюни пускает,а потом хоп! оказывается просто уравнение решал и уже не идиот, а профессор)
Мир « Сегодня, 16:22 » Чары и Безумие вещи разные. Характерный пример Безумия - "Ух ты, говорящая рыба", а Чары - "Дом, который построил Джек".
Zwerg « Сегодня, 16:22 » А еще бывает так: на вид разумный человек, а потом бац - и разум его ушел пгулять ;)
Drake « Сегодня, 16:23 » В погоне за миражами - это по идее всё равно в Чары.
Drake « Сегодня, 16:23 » Хотя я тут понял, что мне название этого Царства не нравится.
Zwerg « Сегодня, 16:24 » НУ не миражи, можно подобрать другое название, другой пример... Суть та же самая. А где разница то?
Мир « Сегодня, 16:26 » В Чарах - всё ложно. В Безумие - всё правда.
Gobl « Сегодня, 16:26 » Подобное притягивается к подобному, значит необходимо открыть на форуме раздел с сиськами
Drake « Сегодня, 16:31 » В Безумии - всё ложно. В Чарах - всё правда.
Drake « Сегодня, 16:32 » "значит необходимо открыть на форуме раздел с сиськами" - притянешь школоту.
Drake « Сегодня, 16:32 » Подумал тут... почему бы Чары не переименовать таки в Миражи?
Zwerg « Сегодня, 16:36 » Отражения?
Zwerg « Сегодня, 16:36 » Противоположности притягиваются - нужен отдел с косметикой, модными вещами - тогда налетят ;)
Zwerg « Сегодня, 16:41 » Написал. прочитал. понял что написал. Пора в отпуск - ловить разум который свалил в Бред :)
Рысь « 51 минуту назад » Лекс,посмотри в ЛС
Рагволд « 50 минут назад » о морган вернулся, час сна и снова в строю, завидую)
Casian « 46 минут назад » Похоже народ с форума уже с обеда оттягивается и траву дует, пятницо однако ;)
Мир « 20 минут назад » Чары - это отражения, сны, иллюзии - ложь, одним словом. Если найти в Чарах что-то реальное (настоящее, правду) - это значит стать частью миража (лжи). Обмануться.
Мир « 19 минут назад » В Царстве Бреда - всё правда, всё настоящее, каким бы оно противоречивым бы не казалось. Вся наша реальность - лишь один из многочисленных пузырей в Океане Бреда.
Zwerg « 18 минут назад » Осталось дать определение термину "ложь" и "правда" и все станет на свои места ;)
Мир « 16 минут назад » Чары == Ложь. Бред == Правда. Чё тут думать-то? Всё ясно, очевидно и понятно.
Мир « 15 минут назад » Цверг, вот сейчас твоё предложение было типичной попыткой чарогогие в споре.
Zwerg « 13 минут назад » Ага, есть немжко
Drake « 13 минут назад » " Мир « 3 минуты назад » В Царстве Бреда - всё правда, всё настоящее, каким бы оно противоречивым бы не казалось. Вся наша реальность - лишь один из многочисленных пузырей в Океане Бреда. " - точка зрения обитателей Бреда. Их... мираж.
Мир « 12 минут назад » Поэтому, Цверг, прежде чем продолжать спор, сначала дай определение слову "определение", и вот тогда...
Drake « 12 минут назад » " Zwerg « 49 минут назад » Противоположности притягиваются - нужен отдел с косметикой, модными вещами - тогда налетят ;) " Знакомая профессор мифологии ведёт рубрику по украшениям и декору Средиземья (Лориэн, Нуменор, Гондор и другие значимые культурные центры, эпохи.)
Drake « 11 минут назад » Можно здесь создать рубрику для вселенных, которым посвящён этот форум )
Мир « 11 минут назад » Дрейк, такая постановка вопроса означает, что с твоей точки зрения есть "миражи" обитателей Бреда (Их миражи), а есть и НЕ ИХ миражи.
Мир « 10 минут назад » Другими словами, ты прямо подтверждаешь мой выражение, что Чары - это ложь, обман, мираж. А Бред - это правда-истина.
Drake « 8 минут назад » Всё, что ты знаешь - мираж. Все твои мысли - мираж. Таким образом мираж - единственная реальность. Бред - просто такой причудливый мираж. Сама идея реальности - мираж, тем более устремление к некоей "реальности", "истине", "правде".
Мир « 8 минут назад » Если мираж - единственная реальность, то лысина - это единственный цвет волос.
Zwerg « 8 минут назад » Чары подобны словам в том, что их основа – иллюзия, ничто, их нет – но эта иллюзия, которой «нет», подчас сильнее осязаемого предмета: ведь сильнейший – тот, кто правит.
Zwerg « 7 минут назад » Мир, ты так хорошо оперируешь словами, что сразу становится ясно откуда ноги растут ;)
Lex « 5 минут назад » сама по себе идея правды и лжи - это всего лишь идея
Zwerg « 4 минуты назад » Мне кажется, что Морган появляется он-лайн, видит безумие что царит в чате и отключается чтобы этого не видеть?
Drake « 2 минуты назад » В чате, вобщем-то, не безумие, а игра...
Мир « меньше минуты назад » Безумия не может быть управлемо, а значит и любая иллюзия, чары или слова, которые происходят от Безумия не могут быть сильнее того, от чего они не происходят, так как не могут им управлять. В соответствии с принципом власти, то раз иллюзии и миражи не управляют Безумием, то Безумие управляет иллюзиями, чарами, словами и миражами.
Drake « 1 минуту назад » Безумие в том, чтобоы не видеть, как управляют чары, слова и миражи.
Морган « 6 минут назад » да я спать хочу, но все не ложусь...
Zwerg « 6 минут назад » Сообщения пропадают и возникают или мне мерещится?
Lex « 5 минут назад » у Мира такие безумные умозаключения...
Drake « 4 минуты назад » "Безумие не может быть управляемо" - тезис, концепция из Чар. Таким образом вся утверждемая начатая с этого высказывания истина является плодом и объектом Миражей. Уже это подтверждает то, что Миражи, Чары управляют Безумием.
Drake « 2 минуты назад » Не говоря уж о том, что всё написанное здесь является выражено языком, а язык, как известно, определяет мышление, сознание - из чего дальше вытекает снова управляемость всей реальности Миражами.
Zwerg « 2 минуты назад » Безумие, Чары - это все способ сойти с ума и запутаться. Но разницы так и не вижу :(
Мир « меньше минуты назад » Дрейк - всё что ты видишь, всё что ты читаешь, вопринимаешь - это не более чем твоё собственное Безумие. Абсолютно реальное. И я согласен, в твоём Безумии всем управляют и всё определяют Чары.
Drake « 1 минуту назад » Ум - тот же объект Чар. Таким образом ты на самом деле не сходишь с ума, а переходишь на альтернативное мышление
Drake « меньше минуты назад » Мир, твой тезис об абсолютности Безумия - концепция в твоей голове, твой мираж. В твоём мираже безумие абсолютно, да.
Drake « меньше минуты назад » Но при этом ты весьма последовательно и... упорядоченно отстаиваешь Безумие на протяжении лет.
Мир « меньше минуты назад » Дрейк... нет никакого Мира. Нет ни Цверга. Ни Моргана, ни даже Алексея во всех его ипостясях.
Drake « меньше минуты назад » Это сообщение минус 3 - адресовано Цвергу.
Drake « меньше минуты назад » *моё
Drake « меньше минуты назад » Верно. То, что мы назваем этими именами - образы, миражи.
Gobl « меньше минуты назад » безумием нельзя управлять, но можно его описать, сформулировать правила безумия, чем больше в безумии безумия тем сложнее формулы, правила и описания безумия, следовательно сильнее чары, итого чем сильнее безумие тем сильнее чары
Мир « меньше минуты назад » Есть только Ты в глубоком Ничто. Отбрасывающий Тени в Пустоте и Тени Теней. И эти Тени ты называешь именами.
Мир « меньше минуты назад » Всякий разговор и всякая беседа которые ты ведёшь - на самом деле ты ведёшь сам с собой.
Drake « 2 минуты назад » Ты сейчас демонстрируешь отстаивание иной концепции для опровержения высказанного мной тезиса о последовательности отстаивания тобой Безумия - таким образом ты последовательно продолжаешь отстаивать Безумие. То есть ты имитируешь через новый тезис непоследовательность и безумие - продолжая таким путём утверждать безумие.
Drake « 1 минуту назад » При этом имитируемое тобой безумие было направлено моим тезисом, что лишний раз подтверждает о подвластности Безумия Миражам. И через это подкрепляет идею о том, что безумие - один мираж из многих.
Мир « меньше минуты назад » Нет Дрейк, тот мой тезис вообще не относиться к твоему утверждению о последовательности отстаивания мною Безумия, поскольку этот тезис настолько верен в своей парадоксальности, что его даже не имеет смысла опровергать
Drake « меньше минуты назад » Он является ещё одним миражом, одним из множества возможных. Показывать это откровенно лень.
Мир « меньше минуты назад » Правильно. Это не нужно показывать и не нужно доказывать - это только твоё. Другим, непосвящённым этого всё-равно не понять.
Drake « 4 минуты назад » Ой, столько существует разделённых миражей - а тут, конечно, не понять.
Lex « 3 минуты назад » залавно налюдать, как человек топит за Безумие, используя методы Чар
Lex « 2 минуты назад » *забавно
Мир « меньше минуты назад » Может быть и понять - но кто разделяет твой мираж? И не является ли миражом то, что этот человек разделяет твой мираж? И даже сам человек?
Мир « меньше минуты назад » Лекс, ты, как и многие другие ошибаетесь как в отношении методов Безумия, так и методов Чар.
Zwerg « 3 минуты назад » А вот и ответ - из Сущего разниццы между Чарами и Безумием не видно. Крыша едет как от первого, так и от второго
Мир « 1 минуту назад » Цверг, разница есть, и она существенная. Скажу ради приличия, что например в этой игре Дрейк топил за Чары, но использовал методы Безумия. А я топил за Безумие, используя методы Безумия, но все думали что я использовал методы Чар.
Zwerg « 6 минут назад » Вот и я о том же! Разницы просто не видно! А если не видно разницы...
Мир « 5 минут назад » Ты просто не умеешь смотреть. Но я могу тебя научить.
Lex « 3 минуты назад » Мир, нуну
Мир « 3 минуты назад » Проведу курсы молодого чарогога, быстро, качественно, бесплатно.
Zwerg « 3 минуты назад » "я помогу тебе " - сказал Гветхинг очередному пришедшему к ее лачуге...

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 13:03 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ролёвка Моргана. Шесть игроков. Угадайте, скольких из них ДМ считает суицидниками?;)
Цитата:
Ksav « Сегодня, 10:23 » 2 кандидата на премию Дарвина... (
...разные предположения...
Морган « 25 минут назад » ну тогда Шеллихон и Вакка.
Морган « 25 минут назад » и Вейн
Морган « 25 минут назад » и Килэйн ))

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 13:06 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84299
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 14:15 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
всех, кроме Маши ))
Солохины, они вообще осторожные)

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 14:17 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Солохины, они вообще осторожные)
Видимо не все :hahaha:

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 01:12 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата из книги
6 минут назад » Советские прошлое — это определенный набор стереотипов, давящих на сознание очень многих людей. Отношение к Николаю II — это как раз хороший признак наличия этих стереотипов

А можно в контексте? С ссылкой на источник?
Просто тема совка и стереотипов для меня жутко больная (и сцуко дорогая!), потому важно рассмотреть как можно больше сторон и взглядов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 11:25 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цверг, смотри тему в Истории. По поводу советских стереотипов можно ещё Галковского почитать. Он конечно, неправ во многом, его надо воспринимать очень критически, но мысли и факты излагает интесные. Ну и Богемика, конечно. Лично для меня Богемик является в некотором роде образцом.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 22:38 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган выбалтывает секреты мастерства!
Цитата:
Морган « Сегодня, 20:21 » так вот, когда ты это сделаешь, продумаешь историю взаимоотношений нескольких персонажей (как мега-класса, так и более мелких) - сюжет сложится сам собой!
Морган « Сегодня, 20:20 » Далее ты просто берешь отдельного такого персонажа и думаешь: а откуда он возник? как развивался? какие цели преследовал? какие цели у него сейчас? какие у него отношения сейчас с другими персонажами? а какие были раньше? и т.д.
Морган « Сегодня, 20:19 » нужно идти от персонажей. У тебя с этим все хорошо - куча интересных богов и духов в том же Каминохикари, все со своими характерами. Это уже половина дела!
Морган « Сегодня, 20:18 » секрет в том, что вообще не надо заморачиваться с сюжетом.
Морган « Сегодня, 20:18 » бери ручку и записывай ))) пока я жив )))
Морган « Сегодня, 20:17 » даю мастер-класс, как организовать интересный сюжет в "песочнице". При том это работает и для литературы, и для ролевок.
Морган « Сегодня, 20:17 » Лекс!

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 22:40 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84299
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Почему "выбалтывает"? Делюсь полезной инфой с хорошими людьми. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 09:10 
В сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я повторюсь, мне подобный подход вообще в голову не приходил. Интересно будет попробовать

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цитаты из чата
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 15:15 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата из книги
Трудности шаманизма
Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©