Андрей Смирнов

Форум
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 сен 2018, 08:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гомосексуалы и гомосексуальность в России
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 11:10 
Изгнанный бог

Пункты репутации: 3735

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Россия известна гомофобией и нечестными выборами. В стране действует закон, запрещающий любую «пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации» и федеральное правительство, в значительной степени, решает, кто победит. Это поразительно, что Антон Красовский, 42-летний открытый гей-политик, баллотируется в мэры столицы. Он единственный открытый гей-политик в стране и пока неясно, допустят ли его до выборов. Но кандидат утверждает, что он должен, потому что: «Здесь все хреново».

Ранее телеведущий Красовский проводил предвыборные кампании для российской актрисы Ксении Собчак и миллиардера Михаила Прохорова: два оппозиционных кандидата, которые бросили вызов президенту России Владимиру Путину, доминирующему над российской политикой. Ни один из кандидатов не выиграл выборы, и если Красовского допустят, сказал он, его победа маловероятна. Но он считает, что ему стоит направить свое политическое влияние на борьбу с проблемой неравенства в России.
“Это иллюзия, что Россия — гомофобная страна по своей натуре», считает Красовский. «Моя гомосексуальность никогда не помогала мне, но никогда и не мешала достигать своих карьерных целей».
Он продолжил: «Людям все равно гей ты или нет, также никто не интересуется твоим ВИЧ или любой другой проблемой со здоровьем; люди хотят говорить со мной о сносе домов в их районе, о плохой работе коммунальных служб, незаконных стройках или о закрытии школ в их окрестностях».

https://hornet.com/stories/ru/anton-krasovsky/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Гомосексуалы и гомосексуальность в России
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 17:43 
Автор книг

Пункты репутации: 13221

Меня ориентация Красовского не волнует вообще, но в целом по тому, что он говорил и что делал - сложилось впечатление как о мудаке.
Очень может быть, что его допустят (т.к. понятно, шансов у него нет никаких). В РФ, где действительно уровень гомофобии довольно высок, это идеальный спарринг-партнер для любого провластного кандидата ("хотите, чтобы какой-то пидор стал мэром нашего города? нет? тогда голосуйте за меня!"). Скорее всего, его еще и позиционировать будут как "кандидата от либералов".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 18:12 
Изгнанный бог

Пункты репутации: 12250

Морган писал(а):
Скорее всего, его еще и позиционировать будут как "кандидата от либералов".

Ага, самая лучшая реклама либералов в России какая только может быть :jokingly: С определением "мудак" согласен, хотя мозги у него есть, значит за участие, имхо, ему хорошо платят.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 00:25 

Пункты репутации: 14241

Ну я бы точно не стал бы голосовать или наоборот не голосовать за кандидата в зависимости от его сексуальных наклонностей. Правда про Красовского даже не слышал :unknown:

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]