Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 12:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 15:09 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Даниил Соболев; 27 лет; худощавый; физически не очень развитый; экономист-аналитик в одной из торговых сетей; благосостояние - сейчас ближе к среднему классу (т.к. выучился и сейчас работает на более-менее нормальной работе); Краснодар.
Детдомовец, ни родителей, ни других родственников нет. Не женат, детей нет, девушки нет (но не девственник - отношения были). Живет в однокомнатной квартирке, полученной от государства после 18ти лет.
Увлекается мистикой (оккультизм, Кастанеда, европейская магия, вот это все). Не то, чтобы прям фанат-практик, а скорее хобби такое.

ПР 2
ОС 5

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 16:18 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вступление.

Все началось недавно. Возвращаясь поздним вечером с работы, ты обратил внимание на ночное небо, где сияла луна. В какой-то момент показалось, что ее серебристое сияние может иметь скрыиое значение, некий смысл что подскажет грядущие события.
Посмеявшись над этой мыслью, тем не менее ты "загадал" пара мелких измененей в стоимости пары линеек продуктов и падение спроса.
А на следующий день случилось как и загадал.

Это событие почти не повлияло на твое поведение, но все чаще смотришь в ночное небо и смотришь на луну...
...............................

А еще в последнее время ходят слухи, ваш руководитель - Петр Федорыч совсем сдавать стал, вроде как скоро ему предложат уйти на пенсию(или перейти в др.отдел на менее напряженную должность).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 17:16 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я еще хотел заявить увлечение мистикой (оккультизм, Кастанеда, европейская магия, вот это все). Не то, чтобы прям фанат-практик, а скорее хобби такое.
Если против такого увлечения персонажа ДМ не возражает - будут дальнейшие заявки.

Цитата:
А еще в последнее время ходят слухи, ваш руководитель - Петр Федорыч совсем сдавать стал, вроде как скоро ему предложат уйти на пенсию(или перейти в др.отдел на менее напряженную должность).

кто вероятный кандидат на его место? я?
Как ни странно, мысль о возможном повышении меня не слишком радует. Эта средней руки торговая сеть - совсем не то, чему я бы хотел посвятить жизнь. Мои амбиции требуют большего; конечно, можно рассматривать "Золотой лимон" Оффтоп как необходимую ступеньку для последующего развития, но сколько времени придется пробыть в кресле руководителя, прежде чем появится возможность двигаться дальше? С гораздо большим желанием я бы занял чем-нибудь более глобальным... или более интересным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 18:06 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
еще хотел заявить увлечение мистикой (оккультизм, Кастанеда, европейская магия, вот это все). Не то, чтобы прям фанат-практик, а скорее хобби такое.

Внеси в первое сообщение.
Ок.
Цитата:
кто вероятный кандидат на его место? я?

Очень вероятно. Ты не самый опытный, но достаточно часто заявлял о себе и вообще активный в меру.
А еще значительный рост доходов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 19:57 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Возвращаясь поздним вечером с работы, ты обратил внимание на ночное небо, где сияла луна. В какой-то момент показалось, что ее серебристое сияние может иметь скрыиое значение, некий смысл что подскажет грядущие события.
Посмеявшись над этой мыслью, тем не менее ты "загадал" пара мелких измененей в стоимости пары линеек продуктов и падение спроса.
А на следующий день случилось как и загадал.

поскольку заявка на увлечение мистикой принята - то, вероятно, над всякими "странными" мыслями я не особо смеюсь.
Мой персонаж воспринимает окружающий мир как некую целостную структуру (все со всем связано; что наверху, то и внизу - в общем, все в лучших традициях Трисмегиста) и считает, что интуитивное понимание бытия может получить толчок от любого наблюдаемого явления либо ряда явлений (мир как бы говорит со мной на языке "примет" и знаков). Вероятно, я и ранее пытался "читать" так какие-то события, но внятно ничего не получалось, а тут - внезапно - удалось. Я взволнован и окрылен успехом.

По поводу ситуации с шефом прихожу к мысли, что раз уж ничего лучшего не предвидится, то стоит принять происходящее и пройти следующий этап "ответственного руководителя" поскорее. Но что я могу предпринять, ведь неизвестно, сколько еще времени Федотыч будет телится, прежде чем уйдет на пенсию... :unknown: И что ему взбредет в голову, кого он порекомендует на свое место директору? :unknown:
Не желая все это пускать на самотек, одеваюсь и выхожу на улицу вечером. Какое у нас время года сейчас?
Выхожу и неторопливо гуляю, желательно по немноголюдным местам. Настраиваюсь на определенный "восприимчивый" лад, ищу что-то, что могло бы привлечь мое внимание - не внешней своей формой, а "почему-то", в силу каких-то внутренних причин. Это может быть вообще что угодно. Один знак может дать как достаточно полную инфу, так и косвенно указать на другой, другой на третий и т.д. - и тогда полная инфа сложится из совокупности знаков. Задача, которую ставлю на этот раз - как побыстрее спровадить Федотыча на пенсию и занять его место (т.е. возможно должны произойти какие-то тригерные события в будущем, которые могут как помочь, так и помешать мне - и вот я хочу понять, как мне надо - или не надо действовать). Может быть, в определенный день придти в определенное место, что-то сказать или наоборот не говорить; показать себя хорошим работником в определенные дни или наоборот схалявить, чтобы не быть "слишком хорошим"; кого-то подмазать или наоборот проявить жесткость - в общем, огромное количество неопределенности, хаос возможностей и вероятностей и я в нем пытаюсь обнаружить скрытый порядок для своих целей.
При этом я не ищу какого-то "логичного" ответа, не ориентируюсь на привычные в обыденном мире взаимосвязи. Ситуация, например, может развиваться таким образом: я увидел вывеску "Свежее мясо" => предпоследняя буква "с" => значит, мне надо отойти назад и сделать полукруг, обходя этот квартал => там должен быть следующий знак => допустим, там меня привлекает окно старого типа, разделенное на четыре части, из чего делаю вывод, что триггерное событие произойдет в течении 4х дней => далее тем же методом ищу подсказки о том, как надо действовать (или не действовать) и прочее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 21:45 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Вероятно, я и ранее пытался "читать" так какие-то события, но внятно ничего не получалось, а тут - внезапно - удалось. Я взволнован и окрылен успехом.

Ранее явного успеха не было, но были совпадения, правда не столь явные. Окрылен и воодушевлен!
Осталось лишь добиться стабильного результата, применять в работе - это будет значительным преимуществом!
Морган писал(а):
И что ему взбредет в голову, кого он порекомендует на свое место директору?

Явных любимчиков у него и ранее не было, а сейчас и вовсе он вредным становиться начал - избыточно желчным и придирчивым.
Морган писал(а):
Какое у нас время года сейчас?

Конец весны.Теплые и темные вечера.
Морган писал(а):
Выхожу и неторопливо гуляю, желательно по немноголюдным местам. Настраиваюсь на определенный "восприимчивый" лад, ищу что-то, что могло бы привлечь мое внимание - не внешней своей формой, а "почему-то", в силу каких-то внутренних причин. Это может быть вообще что угодно. Один знак может дать как достаточно полную инфу, так и косвенно указать на другой, другой на третий и т.д. - и тогда полная инфа сложится из совокупности знаков. Задача, которую ставлю на этот раз - как побыстрее спровадить Федотыча на пенсию и занять его место (т.е. возможно должны произойти какие-то тригерные события в будущем, которые могут как помочь, так и помешать мне - и вот я хочу понять, как мне надо - или не надо действовать). Может быть, в определенный день придти в определенное место, что-то сказать или наоборот не говорить; показать себя хорошим работником в определенные дни или наоборот схалявить, чтобы не быть "слишком хорошим"; кого-то подмазать или наоборот проявить жесткость - в общем, огромное количество неопределенности, хаос возможностей и вероятностей и я в нем пытаюсь обнаружить скрытый порядок для своих целей.

Отчего-то твое внимание соскальзывает с подобного настроя и тянет любоваться небом ночным. Луной. Созерцать и погружаться взором в темное небо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 04 апр 2020, 23:08 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, раз тянет любоваться луной - то любуюсь луной. :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 10:43 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
И в ее ликах, в ее неспешном движении по небосклону тебе чудятся неведомые знаки, предвещающие некие события. И что самое неприятное, события тревожные и сулящие проблемы...

За пару часов созерцания сложилось четкое ощущение, а времени еще нет и десяти часов вечера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 18:00 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
И в ее ликах, в ее неспешном движении по небосклону тебе чудятся неведомые знаки, предвещающие некие события. И что самое неприятное, события тревожные и сулящие проблемы...

проблемы глобального масштаба или мои личные проблемы?
это не одно и тоже, т.к. в период глобального кризиса кто-то может и возвысится.

Цитата:
За пару часов созерцания сложилось четкое ощущение, а времени еще нет и десяти часов вечера.

погуляю еще, попробую конкретизировать свои ощущения - что за события наступают, каков характер проблем - а также попробую угадать оптимальную для себя тактику и стратегию в следующий период.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 21:19 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
проблемы глобального масштаба или мои личные проблемы?

Скорее личные на фоне более объемных.
Ничего глобального тем не менее не грезится.

Цитата:
погуляю еще, попробую конкретизировать свои ощущения - что за события наступают, каков характер проблем - а также попробую угадать оптимальную для себя тактику и

Понимаешь, что не хватает чего-то...Ты наблюдаешь, но этого мало.

/Будто пытаешься завязывать шнурки пальцами ног... Вроде бы и можно, но неудобно,сложно и вообще вме не так как надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 21:38 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тогда попробую проанализировать, чего не хватает.
И есть ли способы получить это "что-то"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 21:54 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Тогда попробую проанализировать, чего не хватает.

Не хватает данных для анализа. Смутные ощущения да предчувствия не дают возможности найти решение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 22:03 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тогда возвращаюсь домой и спать ложусь.
В дальнейшем периодически так вот гуляю, ставя вопросы как глобального масштаба, так и частного, связанные со своей жизнью. Пытаюсь развить эту способность тренировками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 22:16 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Тогда возвращаюсь домой и спать ложусь

На следующий лень слухи переросли в абсолютную убежденность - ваш начальник приехал в мрачном настроении, откровенно депрессирует и копается,в бумагах, пытаясь их привести в порядок. Судя по его раздраденным репликам, на этой неделе будут изменения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 22:19 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Морган писал(а):
Тогда возвращаюсь домой и спать ложусь

На следующий лень слухи переросли в абсолютную убежденность - ваш начальник приехал в мрачном настроении, откровенно депрессирует и копается,в бумагах, пытаясь их привести в порядок. Судя по его раздраденным репликам, на этой неделе будут изменения!

Занимаюсь своей работой. Вечерами - гуляю, развиваю интуицую. Утром начинаю делать зарядку и бегаю на пробежку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 22:55 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Занимаюсь своей работой

В конце рабочего дня прибыло высокое начальство, сказало много слов о вашем Петре Федоровиче и представило нового руководителя.
Анатолию лет так 28-30 с виду, здоровяк, которого так и тянет назвать Толяном. Чудится,что он большую часть жизни провел в тренажерном зале, качая железо и употребляя стероиды.

Впрочем дальше было веселее.
Прогулки по вечерам, попытки развивать интуицию внезапно перестали приносить результаты(даже те, что иногда случались ранее), зато банальное созерцание луны позволяет смутно предугадать некие тенденции дня завтрашнего.

В последующие дни Анатолий пока что только знакомился и присматривался, но ты уверен, что он вам преподнесет немало проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 23:34 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Цитата:
Занимаюсь своей работой

В конце рабочего дня прибыло высокое начальство, сказало много слов о вашем Петре Федоровиче и представило нового руководителя.
Анатолию лет так 28-30 с виду, здоровяк, которого так и тянет назвать Толяном. Чудится,что он большую часть жизни провел в тренажерном зале, качая железо и употребляя стероиды.

Впрочем дальше было веселее.
Прогулки по вечерам, попытки развивать интуицию внезапно перестали приносить результаты(даже те, что иногда случались ранее), зато банальное созерцание луны позволяет смутно предугадать некие тенденции дня завтрашнего.

Делю время между попытками читать мир и его знаки и созерцанием луны. Первому продолжаю уделять время потому, что исхожу из мысли - такого рода способности могут развиваться циклично, и их развитие не всегда будет приносить видимый быстрый результат.
Луну созерцаю по очевидным причинам - раз что-то получается, надо продолжать.

Цитата:
В последующие дни Анатолий пока что только знакомился и присматривался, но ты уверен, что он вам преподнесет немало проблем.

Делаю свою работу. *опу не рву, стараюсь избегать каких-то мелочей, из-за которых ко мне могут прицепиться.

Во время очередного созерцания Луны попробую задаться вопросом, как можно избавиться от Анатолия? Не имею в виду вариантов убить его, а осуществить какое-то косвенное влияние на события по принципу "домино".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 10:29 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Первому продолжаю уделять время потому, что исхожу из мысли - такого рода способности могут развиваться циклично, и их развитие не всегда будет приносить видимый быстрый результат

Отчего-то это занятие показалось бессмысленным - не хватает чего-то, чтобы бы позволило сделать это "наблюдение" чем-то более значимым.
Морган писал(а):
елаю свою работу. *опу не рву, стараюсь избегать каких-то мелочей, из-за которых ко мне могут прицепиться.

Он к тебе и не цепляется, просто задает вопросы каждому сотруднику. Только не непосредственные о работе, а нечто в духе: "Это че, отчет? Где рост продаж?! Быстро взял и переделал лучше!
Отчего не вижу на графике роста доходов? Это разве график?"
Чувствуется, что Толян принесет вам много проблем...
Морган писал(а):
Во время очередного созерцания Луны попробую задаться вопросом, как можно избавиться от Анатолия? Не имею в виду вариантов убить его, а осуществить какое-то косвенное влияние на события по принципу "домино

Подобное "вопрошание" внезапно принесло странные отголоски ощущений(знакомо состояние дежавю или флешбека?)... Отголоски вроде как из памяти, вроде как "это мои решения и мысли", но при этом бесконечно чуждые твоему бытию.
... Ощущение неспешного и размеренного созерцания(дать дойти до своего финала) над теми, кто неправеден...
...образ весов, ощущение того что идет оценка и взвешивание...
...нечто ужасное, голодное и жестокое. Чудовищная пасть, стремление пожрать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 13:13 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84330
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Он к тебе и не цепляется, просто задает вопросы каждому сотруднику. Только не непосредственные о работе, а нечто в духе: "Это че, отчет? Где рост продаж?! Быстро взял и переделал лучше!
Отчего не вижу на графике роста доходов? Это разве график?"

Не позволяю помыкать собой, держусь уверенно и спокойно. Вместе с тем не веду себя слишком агрессивно, чтобы не вызвать у этого примата чувство, что я с ним пытаюсь соперничать за лидерские позиции.
Если он говорит мне "ты" - обращаюсь к нему аналогично. Не пренебрежительно, а скорее с легкой теплотой, как к знакомому.
Если ситуация располагает - попробую аккуратно выяснить, как он смотрит на то, чтобы сходить после работы в баре посидеть.

Цитата:
Чувствуется, что Толян принесет вам много проблем...

выясню там у других сотрудников, чей он протеже.

Цитата:
Морган писал(а):
Во время очередного созерцания Луны попробую задаться вопросом, как можно избавиться от Анатолия? Не имею в виду вариантов убить его, а осуществить какое-то косвенное влияние на события по принципу "домино

Подобное "вопрошание" внезапно принесло странные отголоски ощущений(знакомо состояние дежавю или флешбека?)... Отголоски вроде как из памяти, вроде как "это мои решения и мысли", но при этом бесконечно чуждые твоему бытию.
... Ощущение неспешного и размеренного созерцания(дать дойти до своего финала) над теми, кто неправеден...
...образ весов, ощущение того что идет оценка и взвешивание...
...нечто ужасное, голодное и жестокое. Чудовищная пасть, стремление пожрать...

последнее - чудовищная пасть - это какая-то "моя" часть или нечто чуждое "мне", враждебное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Даниил Соболев
СообщениеДобавлено: 06 апр 2020, 16:15 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Не позволяю помыкать собой, держусь уверенно и спокойно.

А начальник еще не начинает помыкать, видимо он только дал всем понять кто главный бабуин в стае кто тут теперь главный.
Морган писал(а):
Вместе с тем не веду себя слишком агрессивно, чтобы не вызвать у этого примата чувство, что я с ним пытаюсь соперничать за лидерские позиции.

Среди вашего отдела уже пошли разговоры о том, "кто этот примат"; "уже не было ли кандидатов лучше"?
Морган писал(а):
Если он говорит мне "ты" - обращаюсь к нему аналогично. Не пренебрежительно, а скорее с легкой теплотой, как к знакомому.

Не сильно хорошо было воспринято... Но перешел на Вы, правда подчеркнуто.
Морган писал(а):
сли ситуация располагает - попробую аккуратно выяснить, как он смотрит на то, чтобы сходить после работы в баре посидеть.

Решил не выяснять ввиду (см. выше).
Морган писал(а):
ыясню там у других сотрудников, чей он протеже

Пока только слухи... Толи чей-то сын, толи любовник...
Морган писал(а):
оследнее - чудовищная пасть - это какая-то "моя" часть или нечто чуждое "мне", враждебное?

Не твоя часть.
Не чуждое и не враждебное. Скорее нечто стороннее и полезное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©