Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 05:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Вступление
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 21:22 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Бывает так, что замысел кардинально отличается от воплощения, так вышло и в этот раз.

В общем подвожу итоги короткой ролевки.

По замыслу, игрокам досталась роль божества/героя/мифического создания, которое по ряду причин много веков назад выбыло из игры, лишилось сил и возможностей, и потерялось в череде человеческих воплощений,оставшись в памяти людей как миф, архетип, сказка, мечта или былина...

На начало игры скрытая суть получила возможность проявить себя.

Прокачка осуществлялась по двум "осям".
Первая - осознанность. Осознание своей природы, своей сути и места в мире.
Подсказки встречались как достаточно очевидные - через сны, так и малозаметные намеки. Развивать ОС
дальше(после стартовых событий), можно было следуя своей природе, своему назначению.

Вторая - проявленность. Проявление сил в мире, раскрытие ряда второстепенных атрибутов и основного в итоге. Эта способность возрастала по мере осознания и применения. Раскрывалась через побуждения "сделать нечто необычное".

Жесткозаданного сюжета не было.
Могли встретиться злонамеренные силы, для каждого персонажа принимающие свой вид.

Могли встретиться и другие пробужденные.

Цели тоже по сути не было. Можно было получить некие силы и жить с ними, пользуясь для неких благ и бонусов.
Можно было поступить как КсЮ - поддаться действию сил(которые не злы, но и не помогающие пробуждаться).

Но для полного пробуждения требовалось совершить некий значимый поступок/дойти в определенное место.

Путь героя Моргана лежал в Дуат...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пробуждение - Вступление
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 23:02 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Понятно. У меня в течении ролевки было ощущение, что я чего-то не догоняю или что ДМ ждет каких-то действий (или предполагает их с моей стороны), но непонятно, каких.
Дуат (я так понимаю, это были те развалины в снах) я собирался посетить, конечно, но сил и возможностей пока не было, соответственно - планировал развиваться, но не очень понятно было, как.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©