Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 16 апр 2024, 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 02:27 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10435
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А вообще сотворённое выше заклятье хоть сколько-то может продержаться, удерживая суккубу?

Впрочем... Символы и знаки созданной мною Магии Знаков являются не только способом управления энергиями. Помимо этого они — готовые ключи, подогнанные под мою руку (поскольку я их создатель) инструменты для работы с архетипами, чистыми идеями. Между тем, в пространстве этой нашей темницы урезан энергетический пласт мира, но зато в полной мере представлен архетипически-идейный (как мы выяснили раньше, сам лабиринт является развёрткой нескольких архетипов, в первую очередь архетипической тюрьмы). Соответственно, задействование здесь именно этого пласта может хорошо работать.
Собственно, снова черчу в воздухе символы, связывая их в единое заклинание, но теперь это символы-ключи к разворачиванию архетипов, задействованию чистых идей, которые вместе реализуют мою идею в этом пространстве: Узы Связывают Существо Силы — архетипические оковы для такой, как суккуба, которые в этом пространстве удержат её.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 13:44 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84210
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
А вообще сотворённое выше заклятье хоть сколько-то может продержаться, удерживая суккубу?

так оно и держится пока. Просто тает быстро.

Цитата:
Впрочем... Символы и знаки созданной мною Магии Знаков являются не только способом управления энергиями. Помимо этого они — готовые ключи, подогнанные под мою руку (поскольку я их создатель) инструменты для работы с архетипами, чистыми идеями. Между тем, в пространстве этой нашей темницы урезан энергетический пласт мира, но зато в полной мере представлен архетипически-идейный (как мы выяснили раньше, сам лабиринт является развёрткой нескольких архетипов, в первую очередь архетипической тюрьмы). Соответственно, задействование здесь именно этого пласта может хорошо работать.
Собственно, снова черчу в воздухе символы, связывая их в единое заклинание, но теперь это символы-ключи к разворачиванию архетипов, задействованию чистых идей, которые вместе реализуют мою идею в этом пространстве: Узы Связывают Существо Силы — архетипические оковы для такой, как суккуба, которые в этом пространстве удержат её.

Для "архетипических оков" нужно не просто воспользоваться существующими законами (это и есть обычное действие магии Знаков), а изменить структуру законов хотя бы локально.
Возникло чувство, как будто пытаешься поднять неподъемное.
Возможно, раньше ты и мог перенастраивать уровень архетипов (да и то, действуя не один, а вместе с богом порядка), но сейчас тебе эта задача совершенно не по силам.

- Котик, не будь букой... - Суккуба сексуально прикусывает краешек губы. - Давай поиграем...
Заклятье твое иссякает. Опять чувствуешь нервное возбуждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 15:39 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10435
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Возможно, раньше ты и мог перенастраивать уровень архетипов (да и то, действуя не один, а вместе с богом порядка), но сейчас тебе эта задача совершенно не по силам.
Но я ведь пытаюсь не перенастроить уровень, но просто активировать некоторые, развернуть реализацию в этом пространстве.

Прежнее связывающее заклинание истаяло - а что, мои прежние защитные заклинания сразу в мгновение ока после этого истаяли тоже?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 16:39 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84210
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Цитата:
Возможно, раньше ты и мог перенастраивать уровень архетипов (да и то, действуя не один, а вместе с богом порядка), но сейчас тебе эта задача совершенно не по силам.
Но я ведь пытаюсь не перенастроить уровень, но просто активировать некоторые, развернуть реализацию в этом пространстве.

нет, ты именно пытаешься перенастроить законы если не всего уровня, то по крайней мере какого-то его сегмента. Иначе в сказанном смысла и вовсе нет. :unknown:

Цитата:
Прежнее связывающее заклинание истаяло - а что, мои прежние защитные заклинания сразу в мгновение ока после этого истаяли тоже?

Не во мгновение ока, но ведь и заклятье ты делал и применял не мгновенно.
Какие-то защиты у тебя еще работают - именно поэтому твое возбуждение "нервное", а не "сексуальное", но ее сила портит их не последовательно, а начинает портить следующее, еще до допортив до конца предыдущее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 18:37 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10435
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, у меня ещё, помимо защит, собственная божественная сопротивляемость.

Цитата:
нет, ты именно пытаешься перенастроить законы если не всего уровня, то по крайней мере какого-то его сегмента. Иначе в сказанном смысла и вовсе нет. :unknown:
Я бы так не сказал. Архетип сам по себе - нечто не существующее, но выстраивающее в то же время реальность (какие-то её фрагменты) в соответствие с собой. Мы здесь находимся в пространстве, в котором усилено присутствие некоторых архетипов, они развёрнуты. Это не переписывание законов - те же архетипы развёрнуты в обычных тюрьме и лабиринте; но в то же время мы находимся на том уровне мира, где ещё нет физических тел или энергий, есть только развёртка этих архетипов в пространстве, условно, наших сознаний. Вот так же я пытаюсь развернуть в эту реальность ещё один архетип, создавая архетипические узы для суккубы.
Впрочем, если моих сил сейчас для проведения этой операции не хватает, я могу это понять.

Обновляю защитные заклинания со словами:
- Меня сейчас интересуют другие вещи. А ты, к сожалению, мне мешаешь.

Рисую символ Познания: хочу узнать, в чём она и её сила уязвима для меня; к чему вообще её сила уязвима, чтобы её воздействие можно было ограничить, взять под полноценный контроль её воздействие на меня. (Понятно, что её можно было бы просто убить, но хочу найти ещё варианты.) И это не только или не столько просто заклинание, сколько форма-фокус, в который сейчас отливается исходящая от меня моя Сила (мы выше обсуждали, что такое здесь в этом пространстве возможно, когда божественная сила заключённых здесь будет отливаться в формы родственных ей Знаков).

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 18:49 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84210
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Я бы так не сказал. Архетип сам по себе - нечто не существующее, но выстраивающее в то же время реальность (какие-то её фрагменты) в соответствие с собой. Мы здесь находимся в пространстве, в котором усилено присутствие некоторых архетипов, они развёрнуты. Это не переписывание законов - те же архетипы развёрнуты в обычных тюрьме и лабиринте; но в то же время мы находимся на том уровне мира, где ещё нет физических тел или энергий, есть только развёртка этих архетипов в пространстве, условно, наших сознаний. Вот так же я пытаюсь развернуть в эту реальность ещё один архетип, создавая архетипические узы для суккубы.

Если развернуть его обычным способом (в согласии с существующими здесь законами) - это и будет обычное заклятье магии Знаков.
А чтобы обусловить состояние Суккубы "архетипически", нужно тут часть законов будет переписать. Ты этого не можешь.

Цитата:
Рисую символ Познания: хочу узнать, в чём она и её сила уязвима для меня; к чему вообще её сила уязвима, чтобы её воздействие можно было ограничить, взять под полноценный контроль её воздействие на меня.

Не понятно. Полностью "думать" за тебя заклятье не будет. Ты можешь провести разные воздействия и с помощью Познания понять, какое из них оказывает больший эффект - вот как это работает.

Цитата:
(Понятно, что её можно было бы просто убить, но хочу найти ещё варианты.) И это не только или не столько просто заклинание, сколько форма-фокус, в который сейчас отливается исходящая от меня моя Сила (мы выше обсуждали, что такое здесь в этом пространстве возможно, когда божественная сила заключённых здесь будет отливаться в формы родственных ей Знаков).

ну, будем считать эффектом твоей силы наступившее выше понимание: явных уязвимостей нет, готовых ответов нет. Можно попробовать перебрать варианты воздействия, но и это гарантии не даст.

Цитата:
Обновляю защитные заклинания со словами:
- Меня сейчас интересуют другие вещи. А ты, к сожалению, мне мешаешь.

- Я могу тебе помочь... вдохновить... ты расслабишься и все станет намного проще...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 19:08 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10435
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А чтобы обусловить состояние Суккубы "архетипически", нужно тут часть законов будет переписать. Ты этого не можешь.
Пробую вспомнить (не усердствуя), использовал ли я для этого раньше скрэ или атрибут.

- Насколько я знаю, ты специализируешься... не на вдохновении.

Провожу кончиками пальцев одной руки вдоль её позвоночника, сверху вниз, затем, после короткой паузы, снизу вверх. Через линзу Познания изучаю её реакцию и движение её Силы.
Заламываю одну её руку так, чтобы причинить боль. Снова изучаю её реакцию и движение Силы, как в предыдущем случае.
- Жаль, что ты не имела власти над Властелином... В противном случае ты может быть действительно могла бы помочь...
- Как соотносятся реальность и сознание?
Говоря всё это, я опять же изучаю через Познание её реакцию и давления её Силы.
Свои защиты обновляю по мере необходимости.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 19:31 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84210
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Цитата:
А чтобы обусловить состояние Суккубы "архетипически", нужно тут часть законов будет переписать. Ты этого не можешь.
Пробую вспомнить (не усердствуя), использовал ли я для этого раньше скрэ или атрибут.

и то, и другое + твой божественная сила в полный рост + помощь Благого.
короче, переделка законов - это очень геморойная тема даже в нормальном твоем состоянии.

Цитата:
- Насколько я знаю, ты специализируешься... не на вдохновении.

Провожу кончиками пальцев одной руки вдоль её позвоночника, сверху вниз, затем, после короткой паузы, снизу вверх. Через линзу Познания изучаю её реакцию и движение её Силы.

нравится ей, выгибается так, чтобы ты тоже ощутил, что ей это нравится.

Цитата:
Заламываю одну её руку так, чтобы причинить боль. Снова изучаю её реакцию и движение Силы, как в предыдущем случае.

Если умеренная боль - тоже нравится и показывает, что ей это приятно.

Цитата:
- Жаль, что ты не имела власти над Властелином... В противном случае ты может быть действительно могла бы помочь...
- Как соотносятся реальность и сознание?

- Помогу тебе расслабиться и ты сам все поймешь...

Цитата:
Говоря всё это, я опять же изучаю через Познание её реакцию и давления её Силы.

отвлеченные вопросы ей не очень интересны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 20:05 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10435
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мне интересны особенности движения, действий исходящей от неё силы во всех этих случаях. Усиливается, ослабляется, перенаправляется, сжимается, блокируется...

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 20:09 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84210
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Мне интересны особенности движения, действий исходящей от неё силы во всех этих случаях. Усиливается, ослабляется, перенаправляется, сжимается, блокируется...

Ньюансы, увы, не очень понятны. В случаях умеренной боли и когда проводил рукой по спине - усиливалась. В остальных случаях - оставалась без изменений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 02:22 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10435
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Делаю последовательность заклятий связывания (не одновременно, по-очереди) и через линзу символа Познания изучаю, как каждое из них воздействует на суккубу и взаимодействует с её силой, как именно её сила каждый раз портит заклинание и с какой скоростью; какое заклинание или из комбинация наилучшим образом сопротивляется действию силы суккубы. Провожу сравнение заклинаний по эффективности и взаимодействию с суккубой.
- Узы Металла и Воздуха, Поглощая [её] Силу, Прирастают в Силе
- Узы Связывают Существо Силы
- Узы, Поглощая Силу [от] Существа-Источника Силы, Восстанавливаются
- Узы, Защищённые от Действия Силы, Поглощают [её] Силу, Преобразуют [поглощённую силу] Питаются [этой преобразованной] Силой
- Паутина, Защищённая от Действия Сил, Дарующая им Двигаться мимо себя, Ослабляет Движение Сил от Существа, Поглощает их, Изменяет в Питание для Уз, Связывающих Существо
- Корни, Защищённые от Действия Сил, Ускользающие от Разрушительного Действия, Питаются Силами, Прирастают и Восстанавливаются.

+ всё то же самое с добавлением Защищённого и Ускользающего от Действия Сил Источника, который Питает и Восстанавливает основное Заклинание.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 02:40 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84210
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Делаю последовательность заклятий связывания (не одновременно, по-очереди) и через линзу символа Познания изучаю, как каждое из них воздействует на суккубу и взаимодействует с её силой, как именно её сила каждый раз портит заклинание и с какой скоростью; какое заклинание или из комбинация наилучшим образом сопротивляется действию силы суккубы. Провожу сравнение заклинаний по эффективности и взаимодействию с суккубой.
- Узы Металла и Воздуха, Поглощая [её] Силу, Прирастают в Силе
- Узы Связывают Существо Силы
- Узы, Поглощая Силу [от] Существа-Источника Силы, Восстанавливаются
- Узы, Защищённые от Действия Силы, Поглощают [её] Силу, Преобразуют [поглощённую силу] Питаются [этой преобразованной] Силой
- Паутина, Защищённая от Действия Сил, Дарующая им Двигаться мимо себя, Ослабляет Движение Сил от Существа, Поглощает их, Изменяет в Питание для Уз, Связывающих Существо
- Корни, Защищённые от Действия Сил, Ускользающие от Разрушительного Действия, Питаются Силами, Прирастают и Восстанавливаются.

+ всё то же самое с добавлением Защищённого и Ускользающего от Действия Сил Источника, который Питает и Восстанавливает основное Заклинание.

во всех случаях эффективность примерно одинаковая (не очень высокая). Где-то чуть быстрее заклятье разрушается, где-то чуть медленее, но разница довольно невелика.
Возвращается воспоминание о том, что раньше ты, кажется, уже много раз экспериментировал с попытками "объективизировать" чужую божественную силу (подобрать какую-нибудь определенную комбинацию воздействий для оптимального ее контроля; точно ее описать и понять и т.д.) - и результаты, кажется, были не слишком успешны.
Твои комбинации знаков в данном случае аналогичны попыткам по-разному сложить лист бумаги в процессе поднесения его к огню - в любом случае, "бумага" загорается.
Единственное, что удалось понять - это то, что чем ближе заклятье к суккубе, тем оно быстрее распадается, поэтому всякие схемы, нацеленные на попытку запитать заклятье от ее же силы - заранее провальны (т.к. вступая с ее силой в прямой контакт, начинают деформироваться).
Суккуба, между тем, еще некоторое время поизвивалась страстно, затем в какой-то момент ее тело меняется и она превращается в молодого человека жгучей красоты с большим членом.
- Ну ладно, хватит уже, - недовольно говорит Инкуб. - Отпусти меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 14:47 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10435
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Создаю напоследок: Паутина Уз, Защищённая от Действия Сил, Питается от Источника и Восстанавливается — Источник тут является отдельным созданным магией источником, никак не связанным с суккубой/инкубом.
Ухожу из комнаты, отвечая на реплику инкуба:
- Конечно.

Иду, брожу некоторое время по коридорам (проверяя расширенным восприятием, кто вокруг). Ищу какое-нибудь особенное место. Или особенно спокойное, не тревожимое другими.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 21:19 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84210
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Создаю напоследок: Паутина Уз, Защищённая от Действия Сил, Питается от Источника и Восстанавливается — Источник тут является отдельным созданным магией источником, никак не связанным с суккубой/инкубом.

А чем является Источник?
На что накладываешь заклятье?

Цитата:
Ухожу из комнаты, отвечая на реплику инкуба:
- Конечно.

- С тобой кое-кто поговорить хотел.

Цитата:
Иду, брожу некоторое время по коридорам (проверяя расширенным восприятием, кто вокруг). Ищу какое-нибудь особенное место. Или особенно спокойное, не тревожимое другими.

пустых комнат тут полно. "Особенных" - нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 23:55 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10435
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А чем является Источник?
На что накладываешь заклятье?

Я имел в виду некий магический Источник, создаваемый самим заклинанием, который может подпитывать другие заклинание или части заклинаний.
В хеллаэнской ролёвке мы могли использовать такие заклинательные Источники Воздуха, Источники Огня и т.д. Здесь магия знаков работает без привязки к стихиям, черпая или задействуя энергию как-то по-другому. Но я аналогично хотел использовать модуль-"батарейку".

Цитата:
- С тобой кое-кто поговорить хотел.
Оглядываюсь. Сдерживаю язвительный комментарий.
- Кто?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 00:05 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84210
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Цитата:
А чем является Источник?
На что накладываешь заклятье?

Я имел в виду некий магический Источник, создаваемый самим заклинанием, который может подпитывать другие заклинание или части заклинаний.
В хеллаэнской ролёвке мы могли использовать такие заклинательные Источники Воздуха, Источники Огня и т.д. Здесь магия знаков работает без привязки к стихиям, черпая или задействуя энергию как-то по-другому. Но я аналогично хотел использовать модуль-"батарейку".

понятно, но тогда надо было создать этот самый Источник. В описанном тобой заклинании Источника нет, указано только то, что заклятье будет от него питаться.

Цитата:
Цитата:
- С тобой кое-кто поговорить хотел.
Оглядываюсь. Сдерживаю язвительный комментарий.
- Кто?

- Я покажу.
Идет к выходу из комнаты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 01:59 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10435
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
понятно, но тогда надо было создать этот самый Источник. В описанном тобой заклинании Источника нет, указано только то, что заклятье будет от него питаться.
ммм... Ладно, как на будущее.

Цитата:
- Я покажу.
Отстраняясь, выпускаю его из комнаты (делаю жест "прошу, проходите!", покидаю комнату сам, но за ним не иду, а смотрю дистанционным восприятием, куда он направляется.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 02:03 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84210
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Он вышел в коридор, подходит к комнате, где сидит Змееносец. Ждет тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 13:02 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10435
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А что делает Змееносец?
Делаю в сторону Инкуба приглашающий жест идти дальше, с церемониально-вежливым выражением на лице.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джадор - Четырёхрукий
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 14:37 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84210
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
А что делает Змееносец?

сидит в комнате, на том же месте, где и раньше.
Цитата:
Делаю в сторону Инкуба приглашающий жест идти дальше, с церемониально-вежливым выражением на лице.

- Меня он не хочет видеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©