Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 28 мар 2024, 18:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эталиберн - общая инфа и обсуждение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2019, 21:31 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83734
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Средневековый мир с людьми, альвами, гномами, ограми и другими расами.
Длительное время в нем доминировали альвы, но затем люди расплодились и потеснили их. Было несколько крупных войн, после которых у альвов осталось несколько закрытых от внешнего мира королевств, а большей частью материка управляют люди. Среднестатистический альв быстрее человека, но люди берут численностью, организацией, военной хитростью и расчетом.
Основной континент немного напоминает Евразию, также на юге есть множество мелких и крупных островов.
У людей много королевств, кое-где есть республики.
Сейчас между несколькими королевствами людей назревает конфликт из-за спорных территорий.

Игра планируется больше про политику/дипломатию, но не только.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эталиберн - общая инфа и обсуждение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 02:31 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10374
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я вижу, что ролёвка прекратила своё существование, но я просмотрел существующие темы, и мне стало любопытно: в чём различие между Power и Influence? Я вижу в теме Гобла бонусы ко второму за благородное происхождение и то, что он последний в роду. Однако я изначально предположил бы (после сцен казни и посмертия Лердвиха), что эти моменты давали бы бонус к Power. Раз это не так, то в чем между ними различие? И за что могли бы быть бонусы на Power?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эталиберн - общая инфа и обсуждение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2019, 02:41 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83734
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Я вижу, что ролёвка прекратила своё существование, но я просмотрел существующие темы, и мне стало любопытно: в чём различие между Power и Influence? Я вижу в теме Гобла бонусы ко второму за благородное происхождение и то, что он последний в роду. Однако я изначально предположил бы (после сцен казни и посмертия Лердвиха), что эти моменты давали бы бонус к Power. Раз это не так, то в чем между ними различие? И за что могли бы быть бонусы на Power?

Power - это чистая, прямая мощь, грубо говоря - насыщенность файр-болла, который ты кидаешь.
Influence - более тонкая штука, ответственная за широкое влияние на ситуацию. Всякие ауры, проклятья, харизма - это все в значительной мере обусловлено Influence.

Лердвих, взглядом убивающий собаку - это в основном Power и Control
Лердвих, проклинающий барона, которых хз где находится, за защитами и т.д. - это в основном Influence.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©