Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 16 апр 2024, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Вальдэ Корвин
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 06:57 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А кстати есть вариант как то хитро вывернуться,и заклясть свою одежду так,чтоб тот,кто к ней полезит колдовать,хорошо отхватил?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Вальдэ Корвин
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 02:19 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Есть - нужно создать проклятую одежду. У тебя как раз есть и мастерство проклятий и шаманизм, чтобы делать подобные вещи. Но это особое, глобальное и долгое воздействие. Растянутое на время и в будущее.
Возможно существуют и другие варианты - надо пробовать.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Вальдэ Корвин
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 08:23 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Это отличная новость,если выживу-обязательно сделаю и странно,что до сих пор не сделал (бухал видимо усердно) :pardon:

Другие варианты - это попытаться сделать то же самое,но на коленке?
Если для этого надо минут 10 - видимо делаю
Нет - иду искать приключения,сделав свою одежду просто более кошмарную и менее заметную

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Вальдэ Корвин
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 15:41 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Это отличная новость,если выживу-обязательно сделаю и странно,что до сих пор не сделал (бухал видимо усердно)

Или просто по барабану было - кому и зачем тебя проклинать???

Рысь писал(а):
Другие варианты - это попытаться сделать то же самое,но на коленке?
Если для этого надо минут 10 - видимо делаю

Если придумаешь как это сделать "на коленке" можно и за пару секунд провернуть.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Вальдэ Корвин
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 00:20 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Как это,я же вояка,да и должков у меня вроде было немного там да сям :pardon: на всякий случай совсем не лишнее,имхо

Ну на коленке это разве что через имя 2 уровня попробовать такое прописать в свойствах плаща и сапог :unknown:

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Вальдэ Корвин
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 08:26 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Как это,я же вояка,да и должков у меня вроде было немного там да сям на всякий случай совсем не лишнее,имхо

Вот именно и разбираетесь за свои долги честно и лицом к лицу. А не гадите магией друг другу в карму.
Рысь писал(а):
Ну на коленке это разве что через имя 2 уровня попробовать такое прописать в свойствах плаща и сапог

Первого хватит.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Вальдэ Корвин
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 13:41 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А че так скучно то?как это в карму друг другу не плевать?

Первого надо узнавать,а 2 у меня уже есть
А какой уровень дает больше власти?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Вальдэ Корвин
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 16:28 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
А че так скучно то?как это в карму друг другу не плевать?


Цитата из книги
«Кукушка» — чрезвычайно рискованная игра офицеров Русской Императорской Армии, которая, тем не менее, была широко распространена во всех отдаленных гарнизонах, от Мерва до Петропавловска-Камчатского. На Дальнем Востоке ее, правда, называли «Тигра». Цитата:

«Теперь куда тише стало. Размах меньше — да и начальство препоны ставит. Прежде как стояли в городе: нет ни цирка, ни театра… Соберется публика у кого из холостых, а то в своей офицерской столовой, и как выпьют хорошенько — сейчас же в кукушку играть начнут. Любили страсть эту игру.

— Что это за кукушка, есаул? — снова спросил доктор. — Карточная игра какая—нибудь?

Есаул так и прыснул от смеха…

— Кукушка?.. — переспросил он через минуту, отбрасывая далеко от себя обглоданную кость. — Это, я вам доложу, преинтересная игра, у кого только нервы крепкие… Обыкновенно для этого выбирается какая—нибудь большая постройка. Сарай, что ли, либо конюшня пустая — и вот, человек десять забираются туда ночью, причем у каждого револьвер в руках, да патронов запас хороший… Погасят огонь и разбредутся по всему помещению… Ну, там каждый что найдет, бочку ли, ящик, а то и другую какую штуку, да за нее и схоронится… А один, по жребию, самую кукушку представлять должен… Рассядутся… И тихо, так тихо все станет, даже дыхания не слышно. А тут—то кукушка и крикнет: «Ку—ку»… Остальные на голос в кукушку и стреляют… Как хватят чуть не залпом… Тра—та—та, и защелкают пули по стенам… И опять снова тихо так, что сам слышишь, как сердце в груди колотится… А там опять: «Ку—ку». А в ответ: тра—та—та… Прямо—таки в азарт многие входили. Стреляешь, стреляешь… Прислушивается, и снова: «Ку—ку». Забываешь, что это свой же брат кукует, а только и думаешь: «Погоди, проклятая, вот уже следующий раз я тебя как следует срежу». Бывает, что по очереди кукуют, да с места на место перебегают… И как пойдут палить, так со стороны слушать — целое сражение… Весело так сделается.


Когда у вас такого рода развлечения, плеваться друг другу в карму... как-то западло. Совсем.

Рысь писал(а):
Первого надо узнавать,а 2 у меня уже есть
А какой уровень дает больше власти?

Тебе в любом случае надо узнавать личное точное Слово. Не зная - не получится. Более высокий уровень Слова позволяет быстрее узнать более простые Слвоа. С нуля тебе бы пришлось учить Слово 30 минут, так как ты знаешь Слово 2ур - то за 3 минуты.
В любом случае это не актуально, так как слова своих личных вещей ты и так знаешь (ты мог их выучить, пока в туалете сидел и тужился).
Власть даёт не тот уровень, который выше, а тот уровень, который соответствует. Твоим личным вещам соответствует Слово 1ур.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сандар - Вальдэ Корвин
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 05:09 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Ну значит с помощью слова первого уровня изменяю свойства своей одежки,делая ее более кошмарной по сути,чтоб замаскировать в этом треше,плюс свойтво отторгать чужую магию и огрызаться на нее(я кстати,механизм не понимаю,как,но ты говоришь,что можна).ну и еще на сапоги,чтоб ступали безшумнее
Минут где то 10 потеряю на это,да?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©