Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 23 апр 2024, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 07:54 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22898
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Базируется организация на севере московской области, километров за 300 от Москвы, километрах в 15 от какого-нибудь небольшого города и войсковой части. Комплекс в помещениях старого бункера.

Команда - порядка 10-12 полевых оперативников, порядка 20-25 - персонал базы (обслуживающий, техники, ученые...).

Цитата:
Историю такого отряда опишу(в общем), поэтому вадны навыки. Желаемые навыки, ресурсы, соц.связи(семья?) и мистические способности(дар телепата как выше было описано? )
Отец был крупным специалистом и полевым командиром (погиб в ходе операции). Образование европейское, жил какое-то время в Англии. В Россию вернулся в возрасте 25 лет. Начал работу в частной организации в качестве полевого координатора, позже, когда глава ушел на пенсию, был назначен преемником. Семьи нет. Связи - чиновники, военные, ученые, крупные бизнесмены (Россия и Европа в основном).

Дар - телепатия в части организации группы людей в более тесно связанную структуру (ментально), и удаленного восприятия их чувствами. Думаю, задействуется он с помощью нейроусилителей-неинвазивных нейроинтерфейсов (как у персонажа, так и у полевых специалистов). Позволяет "рулить" разными операциями, не находясь непосредственно на поле боя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 13:16 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В кругу высокопоставленных чиновников и комитетчиков во времена СССР немногие имели допуск к тайнам сверхъестественных созданий и к проблемам с ними связанным. Но события начала 90-х позволили ряду лиц создать независимую организацию которая смогла завоевать себе репутацию решая те самые проблемы.

Цитата:
Дар - телепатия в части организации группы людей в более тесно связанную структуру (ментально), и удаленного восприятия их чувствами. Думаю, задействуется он с помощью нейроусилителей-неинвазивных нейроинтерфейсов (как у

Можешь слышать людей(мысли, особенно четкие), можешь передавать слова в голову(т.е. полноценное общение).
Это все действует на небольшую группу(10-12), на небольшом расстоянии(километр-два).
Можешь увеличивать расстояние, размер группы(нейроинтерфейс) и глубину подключения(быстро утомляет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 21:08 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22898
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Можешь слышать людей(мысли, особенно четкие), можешь передавать слова в голову(т.е. полноценное общение).
Это все действует на небольшую группу(10-12), на небольшом расстоянии(километр-два).
Можешь увеличивать расстояние, размер группы(нейроинтерфейс) и глубину подключения(быстро утомляет).
Под глубиной подключения можно понимать то, что я указывал?
Ksav писал(а):
Дар - телепатия в части организации группы людей в более тесно связанную структуру (ментально), и удаленного восприятия их чувствами

То есть, интересна даже не столько классическая телепатия (чтение мыслей), сколько возможность подключения к чувствам других, пусть даже с помощью нейроинтерфейса. Если увеличение глубины подключения это предоставляет, то все ок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 21:29 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
То есть, интересна даже не столько классическая телепатия (чтение мыслей),

А она доступна в формате считывания слов и передачи слов.
Цитата:
сколько возможность подключения к чувствам других, пусть даже с помощью нейроинтерфейса

Только с использованием девайсов. Без них дальнсть измеряется десятками метров.
Цитата:
Если увеличение глубины подключения это предоставляет, то все ок.

Да, предоставляет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 20:37 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22898
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ок. Тогда с "полевым составом" осталось определиться - думаю, там часть обычных людей (просто хорошо натренированных), пользующихся традиционным человеческим оружием и несколько "магов" (какие вообще есть разновидности).
Напиши, какое соотношение, я примерно распишу, как вижу отряд (опять-таки, вряд ли все 10/12 человек выходят на операцию, скорее всего, по 4-6, остальные отдыхают).

Ну и далее можно вводную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 15 фев 2021, 22:19 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В вашем отряде пользуются всеми достижениями что удалось увести из под носа спецслужб СССР(а потом развить, доработать).
К сожалению обширной сетью по выявлению уникумов вы не владеете, зато есть.выходы на малое число лояльных магов и с вами сотрудничает товарищ, который работает с энергетикой(готовит кадры для бойцов).
У вас два уника(ты-третий) с простыми навыками - пиромант и телекинетик.
Обычный состав отряда включает в себя уника, 1-2 энергетов и простые бойцы.


Энергетика.
В общих чертах это умение увеличивать свои возможности за счет некой витальной энергии.
Ранги:1-5
На каждом ранге добавляются +1 к телесным атрибутам, повышается скорость регенерации, восстановления сил, выносливость.
Требования: сложно освоить, много времени на тренировки, сложно поддеоживать "тонус".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 02:10 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22898
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
В вашем отряде пользуются всеми достижениями что удалось увести из под носа спецслужб СССР(а потом развить, доработать).
А о каких достижениях речь?
Из технологических вещей я в целом рассматриваю какие-то более-менее стандартные современные средства индивидуальной защиты - бронежилеты, бронекостюмы, возможно, экзоскелеты для тяжелого вооружения. Дроны, самоходные роботы на шасси. Снаряды, гранаты широкой разновидности. Возможно, какие-нибудь направленные излучатели/генераторы магнитного поля.

Zwerg писал(а):
К сожалению обширной сетью по выявлению уникумов вы не владеете
Обширная сеть и не нужна, у нас не те задачи. Скорее, во всех крупных городах, на крупных информационных ресурсах есть объявления о вакансиях. Впрочем, постоянного набора в отряд "спецов", скорее всего, нет. Профильные спецы, скорее всего, и так про нас и иные подобные организации знают, а людей с улицы с нуля обучать - дело не наше.
Zwerg писал(а):
выходы на малое число лояльных магов
Думаю, нужны не столько выходы, сколько несколько числящихся в "штате" спецов, к которым мы обращаемся за какой-то серьезной консультацией, и пара спецов, которые расположены непосредственно в штаб-квартире и занимаются какими-либо ритуальными поисками, исследованиями экземпляров, которых группа доставляет, ну и прочими магическими делами.
Zwerg писал(а):
Обычный состав отряда включает в себя уника, 1-2 энергетов и простые бойцы.
Да, вполне нормально.
Тогда из 12 человек 2 - уники (пиромантия, телекинез), 4 - энергеты, 6 - обычные хорошо натренированные люди.
Думаю, надо расписать их поподробнее по навыкам/вооружению/экипировке?

На что все-таки ориентироваться в плане уровня аммуниции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 09:58 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
А о каких достижениях речь?

Нейроусилители
(это не шунты в мозг, а по виду нечто вроде устройства для энцефалограммы - масса датчиков на голову + некие приборы рядом).
Психотронный подавитель
(ЭМ-излучатель способный негативно влиять на психику человека).
Ksav писал(а):
Из технологических вещей я в целом рассматриваю какие-то более-менее стандартные современные средства индивидуальной защиты - бронежилеты, бронекостюмы, возможно, экзоскелеты для тяжелого вооружения

Экзоскелеты
Ksav писал(а):
Дроны, самоходные роботы на шасси

ок
Ksav писал(а):
Снаряды, гранаты широкой разновидности

ок
Но есть проблема - магия и колдовство крайне негативно влияют на электронику.
Ksav писал(а):
Обширная сеть и не нужна, у нас не те задачи. Скорее, во всех крупных городах, на крупных информационных ресурсах есть объявления о вакансиях. Впрочем, постоянного набора в отряд "спецов", скорее всего, нет. Профильные спецы, скорее всего, и так про нас и иные подобные организации знают, а людей с улицы с нуля обучать - дело не наше.

Кто-то о вас знает в силу должности, кто-то в силу пересечения интересов... Примерно так и пополняете штат.
Возможно спонсируете какой-то местечковый НИИ...
Цитата:
Думаю, нужны не столько выходы, сколько несколько числящихся в "штате" спецов, к которым мы обращаемся за какой-то серьезной консультацией, и пара спецов, которые расположены непосредственно в штаб-квартире и занимаются какими-либо ритуальными поисками, исследованиями экземпляров, которых группа доставляет, ну и прочими магическими делами.

Магов, способных на что-то серьезное крайне мало, они не сильно любят брать учеников, да и обучение занимает в лучшем случает лет десять (но лучше считать 30).
Короче это штучный товар и сам факт того, что у вас есть выходы и возможность сотрудничать - это уже много.
Знахари, экстрасенсы - их хватает, кто-то даже что-то может...
Цитата:
Думаю, надо расписать их поподробнее по навыкам/вооружению/экипировке?

Без тяжелых экзоскелетов )
Ksav писал(а):
На что все-таки ориентироваться в плане уровня аммуниции?

А твой герой он полевой командир, координатор боевой группы?
Тогда снаряжение исходя из задач.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 10:22 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22898
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Нейроусилители
(это не шунты в мозг, а по виду нечто вроде устройства для энцефалограммы - масса датчиков на голову + некие приборы рядом).
Психотронный подавитель
(ЭМ-излучатель способный негативно влиять на психику человека).
Да, я и писал - неинвазивные. А полевое их применение возможно, с учетом доработки технологий со времен СССР? В смысле, вряд ли оперативники будут с собой все приборы таскают.

Психотронный подавитель что из себя представляет? Тоже формата нейроусилителя (что-то вроде обруча на голове), или более громоздкий? Или направленный излучатель?
Zwerg писал(а):
ок
Но есть проблема - магия и колдовство крайне негативно влияют на электронику.
А у энергетов с электроникой тоже проблемы есть?
Как с нейроусилителями обстоит дело в этом плане?
У уников? У меня?
Zwerg писал(а):
Магов, способных на что-то серьезное крайне мало, они не сильно любят брать учеников, да и обучение занимает в лучшем случает лет десять (но лучше считать 30).
Короче это штучный товар и сам факт того, что у вас есть выходы и возможность сотрудничать - это уже много.
Знахари, экстрасенсы - их хватает, кто-то даже что-то может...
Ок, не вопрос. В штате магов нет, значит?
Zwerg писал(а):
А твой герой он полевой командир, координатор боевой группы?
Тогда снаряжение исходя из задач.
По большому счету я его рассматривал как некоего "закадрового" персонажа, который рулит отрядом дистанционно. Думаю, насколько это будет адекватно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 10:39 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Да, я и писал - неинвазивные. А полевое их применение возможно, с учетом доработки технологий со времен СССР? В смысле, вряд ли оперативники будут с собой все приборы таскают.

Оперативники и не таскают. Им наоборот - поменьше электроники полезно.
А нейроусилители - твой арсенал. С ними увеличивается дальность работы и возможность получать доступ к воспринимаемым чувствам людей.
Ksav писал(а):
Психотронный подавитель что из себя представляет? Тоже формата нейроусилителя (что-то вроде обруча на голове), или более громоздкий? Или направленный излучатель?

Если компактный - то как большой чемодан. Действует не мгновенно, но за 5-15 секунд может отправить человека в обморок. За минуту-две вызовет расстройство организма (случайно - от эпилептического припадка до бедтрипа).
Есть некомпактные - больше и мощнее, используете для защиты бункера.
Ksav писал(а):
А у энергетов с электроникой тоже проблемы есть?

У ваших нет.
Вроде как, при значительно усилении способностей должны начинаться(вместе с появление ситтх)
Ksav писал(а):
У уников? У меня?

Для тебя Н.У. служат усилителями дальности и степени взаимодействия.
Ksav писал(а):
Ок, не вопрос. В штате магов нет, значит?

да.
Нет их.
Но есть планы обзавестись таким.
Ksav писал(а):
По большому счету я его рассматривал как некоего "закадрового" персонажа, который рулит отрядом дистанционно. Думаю, насколько это будет адекватно.

Вероятно тебе могут поручить организацию операции или серии операций для исполнения заказа.
Полевой офицер, который может привлекать спец. смежных отделов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 11:28 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22898
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Если компактный - то как большой чемодан. Действует не мгновенно, но за 5-15 секунд может отправить человека в обморок. За минуту-две вызовет расстройство организма (случайно - от эпилептического припадка до бедтрипа).
Ну, видимо, в вертолете/транспорте держим на случай необходимости захвата кого-то живым.
Zwerg писал(а):
Вероятно тебе могут поручить организацию операции или серии операций для исполнения заказа.
Полевой офицер, который может привлекать спец. смежных отделов.
Не-не, организация независимая, никаких "поручений" сверху в обязательном порядке не принимает. Разумеется, может оказаться, что в случае отказа мы лишимся поддержки, у разных людей есть разные степени влияния и т.д.
А, ну и персонаж, как я писал ранее, именно глава организации, просто полевым командиром не хочу в данном случае. То есть, стратегические и дипломатические вопросы он тоже разрешает. А в силу способностей еще и координирует отряд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 11:56 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Ну, видимо, в вертолете/транспорте держим на случай необходимости захвата кого-то живым

ок
Ksav писал(а):
Не-не, организация независимая, никаких "поручений" сверху в обязательном порядке не принимает. Разумеется, может оказаться, что в случае отказа мы лишимся поддержки, у разных людей есть разные степени влияния и т.д

Имею ввиду, что ты планируешь операцию в целом. Не локальный захват, а полноценное выполнение.
Ksav писал(а):
А, ну и персонаж, как я писал ранее, именно глава организации, просто полевым командиром не хочу в данном случае. То есть, стратегические и дипломатические вопросы он тоже разрешает. А в силу способностей еще и координирует отряд.

Ок
Есть ли какая-то идеология, миссия, цели глобальные локальные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 12:09 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22898
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А какова ситуация в мире в целом, с учётом моих источников? Какие-то глобальные угрозы есть, или в целом все стабильно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 12:22 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
А какова ситуация в мире в целом, с учётом моих источников? Какие-то глобальные угрозы есть, или в целом все стабильно?

Если взять ситуацию политическую, то картина соответствует РФ 2012 года - в целом все благополучно и стабильно.
Если коснуться событий Темного Мира, то... все сложно, так как нет никаких способов быть в курсе происходящих событий.
===========
Далее уже в вводной (глобальных историй пока не будет, лишь пара локальных операций).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 13:16 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22898
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да, речь в первую очередь о событиях Тёмного мира в глобальном масштабе - увеличивается ли количество и "тяжесть" происшествий, и что вообще по статистике. Это нужно в первую очередь для определения идеологии и глобальной миссии организации, так как это может быть как "уничтожить все, что связано с Темным миром", так и "постепенно наладить взаимовыгодное сотрудничество и внедрить магию в нормальную жизнь в планетарном масштабе".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 16 фев 2021, 13:30 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Да, речь в первую очередь о событиях Тёмного мира в глобальном масштабе - увеличивается ли количество и "тяжесть" происшествий, и что вообще по статистике

С такими данными работаете и в целом все стабильно. Бывают отдельные происшествия, но это в рамках нормы.
Цитата:
Не-не, организация независимая, никаких "поручений" сверху в обязательном порядке не принимает

Опираясь на данные, получаемые в том числе и от МВД(или старые связи в ФСБ), вы также можете сами браться за те дела, которые могут привести к чему-то полезному... Резонансные происшествия например.
Оффтоп
Ksav писал(а):
Это нужно в первую очередь для определения идеологии и глобальной миссии организации, так как это может быть как "уничтожить все, что связано с Темным миром", так и "постепенно наладить взаимовыгодное сотрудничество и внедрить магию в нормальную жизнь в планетарном масштабе".

Это уже сам решаешь)
От такого и буду вводную делать.

Но если посмотреть непредвзято, то влияние Темного Мира более чем велико, но уже не глобально, прошло то время когда вампирские князья организовывали походы чтобы наловить рабов на годы вперед(а попутно отомстить своим недругам). Сейчас создания тьмы творят гадости в локальном масштабе. Скорее уже инквизиция при полном попущении со стороны государства может устроить полный абзец (и уже сложно разобаться кто прав кто виноват).

Из свежего:
- инквизитор в ходе операции перебил десятка три людей и спалил завод,
- взрыв на крупном химическом комбинате в ходе сражения с кем-то, едва не был разрушен городок...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 09:41 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22898
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А где-то есть бестиарий, или что-то подобное? Может, на что-то можно ориентироваться?

Ну и, видимо, можно вводную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 10:21 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
А где-то есть бестиарий, или что-то подобное?

Единого бестиария нет. Почти каждая легенда, миф и байка может оказаться явью. Есть специальные подразделения при ФСБ/КГБ(а до этого имперские приказы назывались), так в их архивах есть тысячи историй про совершенно невероятных созданий.
Есть некие рекомендации и предписания, но они не являются строгим регламентом.
Более-менее понятно про:
- оборотни (способны обращаться в зверей(или звери в людей), повелевают стихийными силами, подчиняются странным поведенческим реакциям помесь инстинктов и анимистических воззрений).
- вампиры (бессмертные кровопийцы с арсеналом не слишком впечатляющих умений, упокаиваются огнем, расчленением)
- колдуны(черпают силу из каких-то мифических миров), маги ("работают" с очень могущественными силами) - это все люди.
- бестелесные (призраки, духи, демоны и тд и тп) - ограничены рядом условностей, слабо влияют на реальный мир.
- чудовища (реальные кошмарные монстры разного вида и размера, с уникальными способностями - от голема до ехидны, от бугимена до канализационного тентаклевого монстра).
- НЁХ (так и переводится) - воплощения бреда, безумия, дурных шуток и городских легенд. Комсомольский значок, который заставляет человека ощущать себя лениным(а за год ношения меняет внешность, опираясь на собирательный образ). Боевая мясорубка, Человек-навыворот, Черный Трамвай(ранее черный извозчик), Исчезательный шкаф, Зеленые Человечки на НЛО ... Этим всем тоже занимается филиал отдела М, что-то распихивая по своим коллекция, что-то утилизируя или консервируя(или оберегая).

Также приходится сталкиваться с теми угрозами Темного мира, которые могут быть опасны для мира в целом. Речь идет не про успешно вписавшихся во власть вампиров(связь с криминалом, гос органами и тд). Это даже не отдельные колдуны и маги, что связаны с губительными силами (Древние, Преисподняя)...
- некие "Осквернители", по ряду столкновений и анализу действий речь идет о влиянии духа(духов) которые стремятся исказить облик земли. Их цель - вырубленные леса, отрвленные моря и океаны, токсичные и ядерные отходы в каждой свалке, мутировавшие люди и животные (и тд и тп).
- Спящие. Под этим термином скрываются и неведомые патриархи вампиров, и ктулху, и прочие апокалиптические угрозы.
=================================================
Вкратце распиши возраст, внешность ,физ навыки, умения.
Текущее место обитания.
======================================

Под место базирования может подходить Дубна (север МО) или Бежецк (300км от Мск, но не МО).
Т.е. есть рядом городок небольшой, есть транспорт. Имеется старая воинская часть с бункером. Часть расформировали, оформили на вас, бункер отжали и укрепили под свои стандарты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 11:24 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
На вашу Контору можно выйти несколькими способами, но сделать это не так-то легко и просто. А сейчас, после всех предварительных переговоров и уточнений, у тебя на этот день запланировано две встречи.
С Александром Никитиным - возглавляет архивный отдел М при министерстве внутренних дел.
Оффтоп
Вторая встреча с частным заказчиком, который вышел на вас через уже проделанные операции, через заслуженную репутацию в деловом обществе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темный Мир - Виктор Марков
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 01:21 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22898
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Вкратце распиши возраст, внешность ,физ навыки, умения.
Текущее место обитания.
Всего отряда, или только персонажа? Отряд я, наверное, распишу сперва вкратце, затем, по ходу событий, чем-то дополнять будем.

Персонаж - возраст 42, рост выше среднего, подтянутый. Из навыков - помимо стандартных (вождение-компьютерная грамотность и т.д.), думаю, стрельба из основных видов вооружения (пистолеты, винтовки, ружья), языки (английский, испанский, немецкий). Основное место обитания в период активных операций - база (пусть будет Дубна). Но поскольку у нас, видимо, не настолько критическая ситуация, что мир вот-вот рухнет, периодически живу в Москве (квартира).

Zwerg писал(а):
На вашу Контору можно выйти несколькими способами, но сделать это не так-то легко и просто. А сейчас, после всех предварительных переговоров и уточнений, у тебя на этот день запланировано две встречи.
Направляюсь на первую. Тема встречи была известна заранее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©