Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 924 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 23:07 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Пусть полетают, развеются, он – я уверен – еще и по дороге с Москвы в Иркутск процентов двадцать на товаре заработает :)

это как? они без корабля назад полетят? :unknown:
Цитата:
39 + 101 = 140 тысяч на команду, не считая караки и ее товара

И 78 тысяч 100% моих.

ок
Цитата:
Предлагаю не лететь в Китай, а просто закупить автоматонов, дооборудовать корабль и пощипать кого-то на южных границах или над океаном. И просто полетать в тепле – в Тагиле средняя годовая температура едва переваливает за 2 градуса, а сейчас еще и зима :buae:

никто не против, Шепень предлагает набирать ведьмаков из воздушного флота, вместо выбывающих матросов - дохнут реже.
Цитата:
Так что пусть мои компаньоны занимаются караккой, а я потусуюсь с наличкой на родине и поищу нужного для покупки големов родственника.

У родни есть проверенные поставщики и большие скидки :jokingly:
Цитата:
Я имею в виду – он как учитель похуже будет ПТУшного геоманта?

Это да, но и уровень МС растёт не быстро даже от интенсивных тренировок.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 23:18 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
это как? они без корабля назад полетят?

На груженном корабле в Москву, продать груз, купить новый для Иркутска, в Иркутск, распродать груз, продать корабль, положить деньги в банк, приехать сюда поездом (с полным вагоном дорогих шлюх – смогут себе позволить) wizard

Gobl писал(а):
никто не против, Шепень предлагает набирать ведьмаков из воздушного флота, вместо выбывающих матросов - дохнут реже.

Дороговато – это будет хорошим аргументом, если захочем еще раз зарабатывать деньги с Ши или начать воевать с военными кораблями... а при возможности набрать новое мясо после каждого рейса, небольшие потери – и не проблема вовсе.

Gobl писал(а):
У родни есть проверенные поставщики и большие скидки

У рода всегда есть скидки, я уже начинаю привыкать :jokingly: Интересуюсь, у кого именно: мне и личного голема пора собирать, и для корабля закупить нужно...

В общем, много тренируюсь и в ПТУ, и в особняке, отдаю из своих личных еще по 20к партнерам, предупреждая о будущей паузе (остается 38 тысяч), и вообще активно торгую лицом слушаю, что в семье-то делается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 23:32 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
На груженном корабле в Москву, продать груз, купить новый для Иркутска, в Иркутск, распродать груз, продать корабль, положить деньги в банк, приехать сюда поездом (с полным вагоном дорогих шлюх – смогут себе позволить) wizard

:rofl: :so_happy: отличный план!
430 - каракка ушла
шелк - 10% скидки
за 200к взяли небольшой клипер и забили трюм на оставшиеся деньги накопителями с хорошей скидкой за объём.
В Иркутске клипер ушёл за 225к и Баранов заработал на грузе + 25%
накладные расходы - 10к
время операции 12 недель
Цитата:
Gobl писал(а):
У родни есть проверенные поставщики и большие скидки

У рода всегда есть скидки, я уже начинаю привыкать :jokingly: Интересуюсь, у кого именно: мне и личного голема пора собирать, и для корабля закупить нужно...

Оффтоп
Цитата:
В общем, много тренируюсь и в ПТУ, и в особняке, отдаю из своих личных еще по 20к партнерам, предупреждая о будущей паузе (остается 38 тысяч), и вообще активно торгую лицом слушаю, что в семье-то делается.

нормально всё в семье, все при деле и тебя вот пристроили к пиратам

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 00:00 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
за 200к взяли небольшой клипер и забили трюм на оставшиеся деньги накопителями с хорошей скидкой за объём.

А для чего клипер? Оо На каракке бы летели из Москвы в Иркутск с полупустым трюмом накопителей – и аж там бы продали и то, и то.. но, в общем, я согласен :jokingly:

Gobl писал(а):
430 - каракка ушла
шелк - 10% скидки
за 200к взяли небольшой клипер и забили трюм на оставшиеся деньги накопителями с хорошей скидкой за объём.
В Иркутске клипер ушёл за 225к и Баранов заработал на грузе + 25%
накладные расходы - 10к
время операции 12 недель

Из Москвы: 430 + 315 = 745
В Иркутске: 225 навара на корабле + 545*125% на накопителях = 907 - 10 = 897 тысяч Оо
И у меня еще 140 тысяч. Может, купим линкор? spiteful

Я же все это время активно занимаюсь (3 недели ремонта в Тагиле, 12 недель оборудки): 100 из 105 дней. +40 к целительству, +60 к земле. 2600 рублей. Отдаю щедро, намекая инструкторам, что если не скупиться на секреты, то могу и сверху накинуть...

Gobl писал(а):
а сколько я големам писал стоимость?

Мне не писал – я вообще не интересовался големами раньше. Так что можно решать с нуля

Gobl писал(а):
нормально всё в семье, все при деле и тебя вот пристроили

Оно-то да... но треть миллиона наличкой :stars:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 01:47 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
А для чего клипер? Оо На каракке бы летели из Москвы в Иркутск с полупустым трюмом накопителей – и аж там бы продали и то, и то.. но, в общем, я согласен :jokingly:

Орешкин хотел клипер испытать :jokingly:
Цитата:
Из Москвы: 430 + 315 = 745
В Иркутске: 225 навара на корабле + 545*125% на накопителях = 907 - 10 = 897 тысяч Оо
И у меня еще 140 тысяч. Может, купим линкор? spiteful

В теме Ксава яхту строят, она 15кк стоит - но это круть и хайтек местный, типа бентли с пушками и крыльями.
Цитата:
Я же все это время активно занимаюсь (3 недели ремонта в Тагиле, 12 недель оборудки): 100 из 105 дней. +40 к целительству, +60 к земле. 2600 рублей. Отдаю щедро, намекая инструкторам, что если не скупиться на секреты, то могу и сверху накинуть...

ок
Цитата:
Мне не писал – я вообще не интересовался големами раньше. Так что можно решать с нуля

в книге техноголемов магистры делают, но это вообще не вяжется с числом големов... так что делают големов мастера, думаю, 2000 за штуку вполне нормально.
Цитата:
Gobl писал(а):
нормально всё в семье, все при деле и тебя вот пристроили

Оно-то да... но треть миллиона наличкой :stars:

копейки, чуть перекрыл учёбу в университете :jokingly:

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 02:03 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Цитата:
Я же все это время активно занимаюсь (3 недели ремонта в Тагиле, 12 недель оборудки): 100 из 105 дней. +40 к целительству, +60 к земле. 2600 рублей. Отдаю щедро, намекая инструкторам, что если не скупиться на секреты, то могу и сверху накинуть...

ок

Не ведутся? А я бы с радостью обсудил с более опытным мастером, как сделать чертово копье с максимальным земляным уроном, без всякого отталкивающего аспекта... алмазами его покрыть, что ли?.. Да и если целитель подскажет, как сделать реакцию мангуста без завтыков и не потерять яйца нарваться на проклятье гиперборейцев – тоже заплачу сверху.

Gobl писал(а):
в книге техноголемов магистры делают, но это вообще не вяжется с числом големов... так что делают големов мастера, думаю, 2000 за штуку вполне нормально.

Мастеров слишком много для довольно редких големов, имхо Оффтоп – но ведь делают голема и так, и так целым заводом. А магистры там лично только ставят защиту от угона :)

Или ты о штурмовых болванах, а не о гигантских боевых големах с кабиной внутри (35 тыс рублей за штуку, способную на более чем равных поспорить с чародеем 5 ранга Оо )? Оффтоп

Оффтоп

Gobl писал(а):
копейки, чуть перекрыл учёбу в университете

Венском. На 4 года. За 5 месяцев :stars:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 09:06 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Не ведутся?

и так учат всему что знают
Цитата:
А я бы с радостью обсудил с более опытным мастером, как сделать чертово копье с максимальным земляным уроном, без всякого отталкивающего аспекта... алмазами его покрыть, что ли?.. Да и если целитель подскажет, как сделать реакцию мангуста без завтыков и не потерять яйца нарваться на проклятье гиперборейцев – тоже заплачу сверху.

наверное сделать копьё не земляным.
заняться богатырством
Цитата:
Мастеров слишком много для довольно редких големов, имхо Оффтоп – но ведь делают голема и так, и так целым заводом. А магистры там лично только ставят защиту от угона :)

Или ты о штурмовых болванах, а не о гигантских боевых големах с кабиной внутри (35 тыс рублей за штуку, способную на более чем равных поспорить с чародеем 5 ранга Оо )? Оффтоп

Оффтоп

я про наводчиков пушек - 2000 за штуку.
а с ценами в книге фигня творится :jokingly:

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 11:34 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
наверное сделать копьё не земляным.
заняться богатырством

А если использовать не копье, а слопывающиеся пласты земли (то есть на земле :) )?

Gobl писал(а):
про наводчиков пушек - 2000 за штуку

Да, дозакупим еще 16 до полного штатного списка. А сколько стоит абордажный голем прорыва - сносить баррикады?

А личный боевой скаф?

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 12:34 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
А если использовать не копье, а слопывающиеся пласты земли (то есть на земле :) )?

думаю закл будет сложнее и быстро вряд ли будет срабатывать.
Цитата:
Да, дозакупим еще 16 до полного штатного списка. А сколько стоит абордажный голем прорыва - сносить баррикады?

500 рублей - усиленный корпус, щит, топор... но требует техномага-погонщика, так как тупой до ужаса.
Цитата:
А личный боевой скаф?

от 5к - со всякими усилителями мышц, кучей артов, промагиченными листами брони...
можно сразу легкого десантного пилотируемого голема брать - 300 кг брони, магии и пушек - от 15к

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 13:33 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
думаю закл будет сложнее и быстро вряд ли будет срабатывать.

Значит, обойдусь тяжестью и ядром

Gobl писал(а):
500 рублей - усиленный корпус, щит, топор... но требует техномага-погонщика, так как тупой до ужаса.

Два голема. Нужно подыскать техномага-големщика 2 ранга для вождения.

Еще потрачу тысячу золота на Щит 3 ранга для

Gobl писал(а):
от 5к - со всякими усилителями мышц, кучей артов, промагиченными листами брони...
можно сразу легкого десантного пилотируемого голема брать - 300 кг брони, магии и пушек - от 15к

Будем делать броню по цене очень хорошего легкого голема: крепкая сталь сверху, какая-то непробиваемая экзотика вроде гномьего сплава изнутри, системы жизнеобеспечения для ежедневной носки, электро- и термоизоляция, встроенный левитатор и дополнительный блок питания из накопителя 4ки, до черта мышц, чтобы все это тянуть... обязательно – бокс для стоянки, ремонта и мгновенного/быстрого одевания; зарядка от корабельной сети и туалет :) Короче, повседневный бентликостюм.

30-50к бюджет, 100-200 кило веса, сборка и доводка у големантов-родственников. Сразу объясняю цель - броня для повседневной носки, в которой при желании можно сходить на прием губернатора прямо после абордажа и выглядеть эксцентричным, а не психом. Оружейные системы - нахрен, но мышечные усилители достаточно мощные для того, чтобы просто порвать абордажного голема. Медно-коричневая палитра.

И, конечно, главное – чтобы при этом не мешал колдовать лично мне.
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 14:43 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):

Gobl писал(а):
500 рублей - усиленный корпус, щит, топор... но требует техномага-погонщика, так как тупой до ужаса.

Два голема. Нужно подыскать техномага-големщика 2 ранга для вождения.

с парой и ведьмак справится.
Цитата:
Еще потрачу тысячу золота на Щит 3 ранга для

для чего?
Цитата:
Будем делать броню по цене очень хорошего легкого голема: крепкая сталь сверху, какая-то непробиваемая экзотика вроде гномьего сплава изнутри, системы жизнеобеспечения для ежедневной носки, электро- и термоизоляция, встроенный левитатор и дополнительный блок питания из накопителя 4ки, до черта мышц, чтобы все это тянуть... обязательно – бокс для стоянки, ремонта и мгновенного/быстрого одевания; зарядка от корабельной сети и туалет :) Короче, повседневный бентликостюм.

30-50к бюджет, 100-200 кило веса, сборка и доводка у големантов-родственников. Сразу объясняю цель - броня для повседневной носки, в которой при желании можно сходить на прием губернатора прямо после абордажа и выглядеть эксцентричным, а не психом. Оружейные системы - нахрен, но мышечные усилители достаточно мощные для того, чтобы просто порвать абордажного голема. Медно-коричневая палитра.

И, конечно, главное – чтобы при этом не мешал колдовать лично мне.

тут хотелок на работу 3-4 магистров разных направлений :jokingly:
в заявленный бюджет точно не влезаешь, даже с родственными скидками.

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 15:10 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
тут хотелок на работу 3-4 магистров разных направлений
в заявленный бюджет точно не влезаешь, даже с родственными скидками.

Магистров? Оо Это по сути броня-переросток, но с дорогими материалами.

Нужно увеличить бюджет до 100 тысяч? :)

Gobl писал(а):
для чего?

Для големов прорыва.

Gobl писал(а):
с парой и ведьмак справится.

Значит, хоть лишний народ не понадобится :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 17:25 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Gobl писал(а):
тут хотелок на работу 3-4 магистров разных направлений
в заявленный бюджет точно не влезаешь, даже с родственными скидками.

Магистров? Оо Это по сути броня-переросток, но с дорогими материалами.

Нужно увеличить бюджет до 100 тысяч? :)

надо думать
Цитата:
Gobl писал(а):
для чего?

Для големов прорыва.

ок :jokingly:
Цитата:
Gobl писал(а):
с парой и ведьмак справится.

Значит, хоть лишний народ не понадобится :)

ведьмак-техномаг

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 17:42 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
надо думать

И делать: закупка компонентов и сборка месяц займет.

Gobl писал(а):
ведьмак-техномаг

Уже 5 в команде :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 17:52 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 08:27
Сообщений: 13388
Пункты репутации: 22056

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
И делать: закупка компонентов и сборка месяц займет.

ок. сделай список хотелок:
1)
2)
...
будем по каждому пункту сумму вычислять :jokingly:
Цитата:
Gobl писал(а):
ведьмак-техномаг

Уже 5 в команде :)

:yes:

_________________
Дело ведь не в выборе правильной идеологии, а в том, что нужно обладать иммунитетом против любой идеологии. В том числе - своей собственной.(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 18:33 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Gobl писал(а):
ок. сделай список хотелок:
1) экзоскелет / шасси голема
2) двухслойная броня - сверху стандартный слой зачарованной стали, в глубине - экзотические материалы (так дешевле и так она выглядит менее угрожающе - в стандарт будут бить молнией, в мифрил сразу стратегическим боеприпасом)
3) Ежедневная носка
4)защита от экзотики: герметичность, термоизоляция, заземление
5)мышцы, много и дорогие
6) левитатор
7) запас энергии на два дня, возможность зарядки от корабельной сети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 18:42 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
1) экзоскелет / шасси голема
2) двухслойная броня - сверху стандартный слой зачарованной стали, в глубине - экзотические материалы (так дешевле и так она выглядит менее угрожающе - в стандарт будут бить молнией, в мифрил сразу стратегическим боеприпасом)
3) Ежедневная носка
4)защита от экзотики: герметичность, термоизоляция, заземление
5)мышцы, много и дорогие
6) левитатор
7) запас энергии на два дня, возможность зарядки от корабельной сети

И, что важно, это все в границах роста высокого человека: броня для повседневной носки, а что за повседневная носка, если в обычную корабельную дверь не влезаешь :)

Так что растем в толщину, а не в высоту — с големами так не выйдет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 19:15 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22917
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 19:17 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Терра 23 - Руслан Бочаров
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 19:19 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22917
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 924 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©