Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2579 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 22:50 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Куда идешь искать его убойные арты? Комната закрыта, лезть в нее без спроса хозяина опасно...

Значит, остается надеяться, в случае чего, только на себя. И револьвер.

Оглядываюсь Оком вокруг, проверяю следы в мире энергий – и жду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 07:39 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оком через ваши защиты видно только тусклое мерцание мин за дверью. И все.
Прождал полчаса, никто не долбился более к вам.

С той стороны(когда прошел проверить) есть лишь следы ног(чуть более людских), но погода сухая, грязи нет, следы плохо видно и они быстро перестают читаться. Оком все то же, что и вчера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 09:25 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Оком через ваши защиты видно только тусклое мерцание мин за дверью. И все.
Прождал полчаса, никто не долбился более к вам.

С той стороны(когда прошел проверить) есть лишь следы ног(чуть более людских), но погода сухая, грязи нет, следы плохо видно и они быстро перестают читаться. Оком все то же, что и вчера.

Что же. В третий раз придется готовиться всерьез - на заводе предупрежу, он переживет один выходной.

У Кантора попрошу что-то многократно боевое (вроде той же Волны Пламени или Молнии, но чтобы взрывалось много раз) для револьвера и еще одно оружие с заклятьем вроде пробивающего броню, у Летты спрошу о возможности сделать меня быстрее на время - подстегнуть рефлексы, добавить адреналина..., обьявлю общий сбор Ковена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 09:40 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
На заводе тем временем пришел очередной заказ для любителя стеклофруктов, снова срочно и оплата сразу.

Летта готова заранее наложить на тебя чары, целый комплекс, аж три штуки.
Кантор и рад-он еще не может делать нечто мощное, но продолжительное-его конек. Поток Огня, холода, молний. Огнешар, чье пламя(молнии, холод) будут бушевать на месте взрыва. Ну или Волна расходящаяся широким веером. Но внутри дома такое применять нельзя.

Еще показал свой боевой посох-палка, в которую на расстоянии друг от друга воткнуто три накопителя со свернутыми заклятьями, а управление сведено к кисти правой руки. А срыв всех чар идет через навершие.
Это вершина мастерства Кантора!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 09:52 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Кстати, Крыс не разобрал запах или что-то еще?

Zwerg писал(а):
На заводе тем временем пришел очередной заказ для любителя стеклофруктов, снова срочно и оплата сразу.

Сделаю быстро и несколько... спустя рукава - пусть шлифуют до готовности, у меня тут другие виды на вечер.

Zwerg писал(а):
Летта готова заранее наложить на тебя чары, целый комплекс, аж три штуки.

Не разбираюсь, поэтому сойдет.

Zwerg писал(а):
Кантор и рад-он еще не может делать нечто мощное, но продолжительное-его конек.

Что-то из Огня, сконцентрированое для добивания: чтобы пуля могла превратить монстра в головешку изнутри.

Если есть возможность (и знание, где) достать пулю с сердечником, от брони - будем ее использовать.

И вторая игрушка - что-то пробивное. Нужно устроить уязвимость монстру.
Zwerg писал(а):
срыв всех чар идет через навершие.
Это вершина мастерства Кантора!

Что же, значит он и подстрахует меня.

Что Жан, Пивовар и Антонин? Есть предложения кроме (тупой) дуэли с монстром и его хозяином? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:08 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Кстати, Крыс не разобрал запах или что-то еще?

Он пробует передать тебе свои эмоции и образы, но выходит примерно так:
«пришло большое и сильное, смотрело и ушло»
А откуда пришло, что делало, куда ушло и кто оно такое крыс не знает. Точнее в его понимании масса существ не требует различия-большой, опасный. Этого достаточно чтобы обходить стороной.

Fenrier писал(а):
Сделаю быстро и несколько... спустя рукава - пусть шлифуют до готовности, у меня тут другие виды на вечер.

В чем плюс работы со стеклом - если сделал, то оно уже хорошо. Многие недочеты лишь прибавляют реалистичности и живости фруктам...

Fenrier писал(а):
Что-то из Огня, сконцентрированое для добивания: чтобы пуля могла превратить монстра в головешку изнутри.

Столкнулся с одной из проблем зачарования-время. Увы, уходит на работу даже более часа!
А такую пулю он сварганил, силы в ней прилично, если внутри монстра сработает, то того выжжет!
Fenrier писал(а):
Если есть возможность (и знание, где) достать пулю с сердечником, от брони - будем ее использовать.

Можно и прикупить, у твоих товарищей есть выходы на такой товар(это не гражданское оружие), но есть сложности. Например это под заказ, калибры хитрые, оружие другое может потребоваться. И дорого это стоит.

Fenrier писал(а):
вторая игрушка - что-то пробивное. Нужно устроить уязвимость монстру.

А третья-сковывающее надо бы.
Fenrier писал(а):
Что Жан, Пивовар и Антонин? Есть предложения кроме (тупой) дуэли с монстром и его хозяином?

А ты их ночью или днем зовешь?
(грохотало около полуночи, немало часов до рассвета).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:19 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
В чем плюс работы со стеклом - если сделал, то оно уже хорошо. Многие недочеты лишь прибавляют реалистичности и живости фруктам...

Соглашаюсь с рассуждениями фабриканта и убегаю :rofl:

Zwerg писал(а):
Можно и прикупить, у твоих товарищей есть выходы на такой товар(это не гражданское оружие), но есть сложности. Например это под заказ, калибры хитрые, оружие другое может потребоваться. И дорого это стоит.

Главное — быстро ли. Если есть мастер, способный за день сделать подобное – очень хорошо, для себя не жалко. Возможно, у Кантора есть оружие с подобным снаряжением: для оружейных фанатиков такие "полуармейские" вещи – лакомый трофей.

Если нет – я просто вырежу пескоструйным заклинанием кусок пули, установлю сердечник и снаряжу патрон. Сомнительно, что это займет много времени.

Zwerg писал(а):
А третья-сковывающее надо бы.

Соглашаюсь. То "мощное" не показалось мне слишком маневренным, но у него и хозяин есть.

Zwerg писал(а):
А ты их ночью или днем зовешь?
(грохотало около полуночи, немало часов до рассвета).

Днем. Может быть, будут хорошие идеи или помощь.

Ночью могут оставаться или нет – монстра буду ждать лично я. Ну и Кантор – если захочет – возле наспех восстановленной двери со своим жезлом и приказом активировать всю внешнюю часть защитного периметра одним импульсом и свалить внутрь, в случае чего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:39 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Главное — быстро ли. Если есть мастер, способный за день сделать подобное – очень хорошо, для себя не жалко. Возможно, у Кантора есть оружие с подобным снаряжением: для оружейных фанатиков такие "полуармейские" вещи – лакомый трофей.

Есть несколько человек, что кустарно работают с оружием, делая под заказ ВСЕ что в голову взбредет, но это еще дольше и дороже.
А Кантору бронебойные пули не нужны, зачем? Если он может зачаровать стальной болт на саморазгон-выйдет не хуже.

Fenrier писал(а):
Если нет – я просто вырежу пескоструйным заклинанием кусок пули, установлю сердечник и снаряжу патрон. Сомнительно, что это займет много времени.

Сделал.

Fenrier писал(а):
Днем. Может быть, будут хорошие идеи или помощь.

Идей много, явно что ЭТО явится снова, значит придется встречать во всеоружии.
Залп из всего что есть по гость, когда тот снесет дверь-самое оно!
Еще Жан выяснил насчет «темных». В городе кроме вас есть еще две откровенно темные компании, которые в последнее время стали вербовать магов. Одни расположены на Острове, другие на юге. Кто вторые он не знает, но пойдет к Зеленым, разберется.

Fenrier писал(а):
Ночью могут оставаться или нет – монстра буду ждать лично я. Ну и Кантор – если захочет – возле наспех восстановленной двери со своим жезлом и приказом активировать всю внешнюю часть защитного периметра одним импульсом и свалить внутрь, в случае чего.

Кантор не успеет все свести вместе, к единому центру управления(это надолго затянется).
А ждать будут все. Тот же Жан в боевой магии что-то из себя представляет, у Кантора полно приблуд, а остальные на щитами прикроют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 10:58 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Сделал.

Проверю перед зачаровыванием – мне достаточно будет точности на 15-метровой дистанции, не больше. Так что сделаю сразу пару, проверю, доведу до ума и снаряжу такими целый барабан – а уже потом стоит этим заняться всерьез. Но потом.

Zwerg писал(а):
Идей много, явно что ЭТО явится снова, значит придется встречать во всеоружии.
Залп из всего что есть по гость, когда тот снесет дверь-самое оно!

Не хочу, не соглашаюсь: в доме у нас будет меньше маневра, да и жалко. Нас вызывали гулять, значит, надо выходить

Zwerg писал(а):
Кантор не успеет все свести вместе, к единому центру управления(это надолго затянется).

А что-то вроде пылевой бури, цепляющего сразу все контактные взрыватели?..

Zwerg писал(а):
А ждать будут все. Тот же Жан в боевой магии что-то из себя представляет, у Кантора полно приблуд, а остальные на щитами прикроют.

Предлагаю встретить монстра при открытой двери – я с Канторовыми вещичками, Жан и сам Кантор. Если получится – сметем одним ударом.

Нет – они опустошают запасы и быстро, да еще под прикрытием остальных прячутся внутри и закрывают дверь. А я поиграю в пятнашки с этим чудовищем. Жан, конечно, знает что-то из боевой магии – но драка требует практики, а у него ее немного... То же самое с Кантором – жахнуть он может, а вот танцевать с чудищами...

В общем – идея монстра обездвижить совместимыми замедляющими/связывающими чарами, вмазать чем-то пробивным и добить из моего револьвера и ПОСОХА© Кантора.

А я в процессе подготовки сяк-так залатаю дверь, получу усиление от Летты, с помощью Крыса подыщу ближайшую другую Дверь из изнанки в качестве запасного выхода. И будем ждать гостей.

И, если совсем что-то не так, пусть Антонин потом попросит Венсора помочь – тот мне задолжал за Карла, а если меня раздавит монстр, пусть отдает долг Ковену


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 11:07 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Проверю перед зачаровыванием – мне достаточно будет точности на 15-метровой дистанции, не больше. Так что сделаю сразу пару, проверю, доведу до ума и снаряжу такими целый барабан – а уже потом стоит этим заняться всерьез. Но потом.

Проверяешь в доме?
В комнате? Так там нет 15 метров.

Fenrier писал(а):
Не хочу, не соглашаюсь: в доме у нас будет меньше маневра, да и жалко. Нас вызывали гулять, значит, надо в

С тобой не согласны, раз ломятся, значит пусть получат. А маневр есть-можно через обычную дверь(и окна) будет сбежать.
Если ОНО велико и громоздко, то не поймает.

Fenrier писал(а):
А что-то вроде пылевой бури, цепляющего сразу все контактные взрыватели?..

Неа
Fenrier писал(а):
Предлагаю встретить монстра при открытой двери – я с Канторовыми вещичками, Жан и сам Кантор. Если получится – сметем одним ударом.

- Оставить дверь в Тени открытой? В своем ли ты уме? Мало ли кто придет в гости помимо одного недруга?
Fenrier писал(а):
Нет – они опустошают запасы и быстро, да еще под прикрытием остальных прячутся внутри и закрывают дверь. А я поиграю в пятнашки с этим чудовищем. Жан, конечно, знает что-то из боевой магии – но драка требует практики, а у него ее немного... То же самое с Кантором – жахнуть он может, а вот танцевать с чудищами...

- Пусть влезет, по нему жахнем, вот и все. А коли он такой неубиваемый, то ты ему и вовсе вреда не причинишь.
Fenrier писал(а):
общем – идея монстра обездвижить совместимыми замедляющими/связывающими чарами, вмазать чем-то пробивным и добить из моего револьвера и ПОСОХА© Кантора.

Все поддерживают.
Fenrier писал(а):
А я в процессе подготовки сяк-так залатаю дверь, получу усиление от Летты, с помощью Крыса подыщу ближайшую другую Дверь из изнанки в качестве запасного выхода. И будем ждать гостей.

Прогулялся по Теням вечером, Крыс вывел к Невашему дому, около которого и будет вечерний бой. Но что странно, в округе просто небывалое столпотворение! Мелкая нечисть просто кишит! Всякие крысо-собако-страхолюдины, тени и шорохи, странные чудики...
Даже Толстяк Карл тебя сверху окликнул:
-Хей! Чем занимаешься?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 11:18 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Оставить дверь в Тени открытой? В своем ли ты уме? Мало ли кто придет в гости помимо одного недруга?

- Если что-то пройдет СКВОЗЬ нас – ну так какая разница, есть ли там дверь?.. Крепость сильна своими защитниками, так-то никакие стены не помогут.

Zwerg писал(а):
- Пусть влезет, по нему жахнем, вот и все. А коли он такой неубиваемый, то ты ему и вовсе вреда не причинишь.

- Займу, раздраконю, потанцую, отвлеку. Не в первый раз. Я, кроме пыльных фолиантов, на боевом применении магии специализируюсь

- Он не лезет – еще одного удара вчера бы хватило, чтобы войти в дом – он вызывает на разговор, а в дом он не пойдет. Портит имущество, поэтому разговор сразу будет жесткий, но пока никакой явной вражды между нами нет.

Zwerg писал(а):
Прогулялся по Теням вечером, Крыс вывел к Невашему дому, около которого и будет вечерний бой. Но что странно, в округе просто небывалое столпотворение! Мелкая нечисть просто кишит! Всякие крысо-собако-страхолюдины, тени и шорохи, странные чудики...
Даже Толстяк Карл тебя сверху окликнул:
-Хей! Чем занимаешься?

- Хороших тебе путешествий по крышам, Карл! Какая-то гадость мне в дверь стучит – придется или с ним говорить, или ему по роже постучать – кстати, не знаешь, кто? :jokingly:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 11:37 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Если что-то пройдет СКВОЗЬ нас – ну так какая разница, есть ли там дверь?.. Крепость сильна своими защитниками, так-то никакие стены не помогут.

- Вот именно, крепость. А ты хочешь ему вход открыть.

Fenrier писал(а):
Займу, раздраконю, потанцую, отвлеку. Не в первый раз. Я, кроме пыльных фолиантов, на боевом применении магии специализируюсь

- Не вариант. Тени не просто так считаются опасными для людей. Если везло ранее, не значит что справишься один.

Fenrier писал(а):
Он не лезет – еще одного удара вчера бы хватило, чтобы войти в дом – он вызывает на разговор, а в дом он не пойдет. Портит имущество, поэтому разговор сразу будет жесткий, но пока никакой явной вражды между нами нет.

Жан предупредил:
-А с чего ты так решил? У нечисти разума нет, инстинктов тоже. Вместо мозга может быть кисель, или нуга или пружинка. Потому правильнее говорить о том, что многие существуют по правилам ритуала, церемонии или хаотичного поведения. Не приписывай ИМ наши реакции и действия.
Пивовар кивает, мол дело говорит.

Fenrier писал(а):
Хороших тебе путешествий по крышам, Карл! Какая-то гадость мне в дверь стучит – придется или с ним говорить, или ему по роже постучать – кстати, не знаешь, кто?

-Чё? Кто? Стук-по-Стук или Бука может пугать, они так могут и умеют. Не знал чтоль?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 11:53 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Жан предупредил:
-А с чего ты так решил? У нечисти разума нет, инстинктов тоже. Вместо мозга может быть кисель, или нуга или пружинка

- Нечисть разная бывает. Если до сих пор не веришь, у Антона спроси... есть тупая, как гоблины, а есть и поумнее нас. Сложные, короче, бывают ритуалы.

Zwerg писал(а):
Не вариант. Тени не просто так считаются опасными для людей. Если везло ранее, не значит что справишься один.

- Значит, по-другому сделаем. Я подожду снаружи и попробую поговорить, а вы внутри. Если что, со всеми этими чарами я спокойно оторвусь от преследования. Мне нужны будут одни пробивающие чары разве что.

Zwerg писал(а):
Чё? Кто? Стук-по-Стук или Бука может пугать, они так могут и умеют. Не знал чтоль?

- Рунная дверь со стальным укреплением дорого стоит. Так что если у них нет причин, я начну не с безобидных молний, а сразу с огня...

- Кстати, я не знал, что ты и здесь бываешь. С меня пирог завтра - за ту бессмысленную драку. Полицейские как дети... вот только им не откажешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 15:03 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
- Нечисть разная бывает. Если до сих пор не веришь, у Антона спроси... есть тупая, как гоблины, а есть и поумнее нас. Сложные, короче, бывают ритуалы.

- Или кто-то принимает сложное поведение пакости за разум...
Оффтоп
Fenrier писал(а):
Значит, по-другому сделаем. Я подожду снаружи и попробую поговорить, а вы внутри. Если что, со всеми этими чарами я спокойно оторвусь от преследования. Мне нужны будут одни пробивающие чары разве что.

Со скрипом уговорил. Они ждут в доме и готовы прикрыть огнем(ядом, молниями и тд)
Fenrier писал(а):
Рунная дверь со стальным укреплением дорого стоит. Так что если у них нет причин, я начну не с безобидных молний, а сразу с огня...

Тот только с хрустом почесал голову.
Fenrier писал(а):
- Кстати, я не знал, что ты и здесь бываешь. С меня пирог завтра - за ту бессмысленную драку. Полицейские как дети... вот только им не откажешь.

-Дык говорят здесь интересно скоро будет. Большой Бо проснулся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 15:12 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Или кто-то принимает сложное поведение пакости за разум...

- Ну, если с кем-то можно общаться и торговать, оно достаточно разумное для меня.

Zwerg писал(а):
Со скрипом уговорил. Они ждут в доме и готовы прикрыть огнем(ядом, молниями и тд)

А дверь-то, пока ее не снесут, сплошная :rofl:

Zwerg писал(а):
-Дык говорят здесь интересно скоро будет. Большой Бо проснулся

- Это тот, что мне Дверь в Тень в доме ломает – или большой темный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 15:22 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Ну, если с кем-то можно общаться и торговать, оно достаточно разумное для меня.

- Хорошо, только помни, они все опасны.

Fenrier писал(а):
А дверь-то, пока ее не снесут, сплошная

Так она будет открыта

Fenrier писал(а):
- Это тот, что мне Дверь в Тень в доме ломает – или большой темный?

- Ух ты какой шустрый. Кто ж тебе дверь-то ломает? Мне оно неведомо. А у нас говорят что если Бо разбудить, то можно повеселиться. Сегодня ночью будем развлекаться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 15:35 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Ух ты какой шустрый. Кто ж тебе дверь-то ломает? Мне оно неведомо. А у нас говорят что если Бо разбудить, то можно повеселиться. Сегодня ночью будем развлекаться!

- Вот и я не знаю: две ночи подряд приходил и ломал дверь, а до сих пор не показался. Если шутник какой-то, то придется мне с ним поразвлекаться. Интересно, насколько хорошо он будет гореть? :rofl:

Zwerg писал(а):
Так она будет открыта

Значит, так и будем жить. Если станет весело, пусть ударят изнутри.

Пробивные чары от Кантора – на каком-то жезле или простой перстень/пуговица?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 16:59 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Вот и я не знаю: две ночи подряд приходил и ломал дверь, а до сих пор не показался. Если шутник какой-то, то придется мне с ним поразвлекаться. Интересно, насколько хорошо он будет гореть?

Карл хрустнул своими мощными руками:
- Ну наверное. Лады, полетел я. Увидимся.


Кантор может и пуговицу зачаровать, как тебе удобнее.

Вечереет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 17:05 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Карл хрустнул своими мощными руками:
- Ну наверное. Лады, полетел я. Увидимся.

- Держись. Пироги я завтра вечером оставлю в округе своей двери, если не буду уж очень занят – будет интересно пообщаться.

Zwerg писал(а):
Кантор может и пуговицу зачаровать, как тебе удобнее.

Лучше жезл: одна верная пуговица у меня уже есть, не заменять же :jokingly:

Оффтоп

Проверю маршрут отхода к другой Двери на случай чего – и буду ждать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арлат - Яно Рехлонд
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 20:40 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Держись. Пироги я завтра вечером оставлю в округе своей двери, если не буду уж очень занят – будет интересно пообщаться.

Тот уже не слышал...
Fenrier писал(а):
Лучше жезл: одна верная пуговица у меня уже есть, не заменять же

Нашли палку, вколотил кусок болта здоровенного.

Fenrier писал(а):
Проверю маршрут отхода к другой Двери на случай чего – и буду ждать.

На этом маршруте будут перевернутые столы, щиты и люди ковена.
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2579 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 129  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©