Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 21:25 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Сопровождающих ёкаев нет, а из охраны сын местного жреца в качестве прогонителя злых духов. А от разбойников у каждого и селян припасены ружья и большие охотничьи ножи.
Подозреваю, с ружьями я не особо знаком, поэтому прошу рассказать, как они действуют. Стрелять, думаю, для демонстрации они не будут - порох и пули на дороге не валяются, но в целом интересуюсь.
Lex писал(а):
На третий день пути ты чуешь, что вы проезжаете мимо места силы. Ну то есть это в принципе не редкость, но тут оно достаточно близко от дороги располагается, чтобы ты его прям почуял
Какие стихии/атмосфера ощущается от этого места?
Спрашиваю кого-нибудь из караванщиков, что находится вокруг.
Мы быстро едем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 21:57 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Подозреваю, с ружьями я не особо знаком, поэтому прошу рассказать, как они действуют. Стрелять, думаю, для демонстрации они не будут - порох и пули на дороге не валяются, но в целом интересуюсь.

Объясняют, показывают. У сына священника есть даже артефактное ружье, стреляющее магическими пулями

Ksav писал(а):
Какие стихии/атмосфера ощущается от этого места?

Мрачно-таинственное. Такое может быть у какого-нибудь могильника или места где живет/жило что-нибудь не слишком доброе

Ksav писал(а):
Спрашиваю кого-нибудь из караванщиков, что находится вокруг.

они не в курсе

Ksav писал(а):
Мы быстро едем?

не слишком быстро. Если не будешь слишком задерживаться, легко их догонишь на дороге, либо вечером на стоянке.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 22:06 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Объясняют, показывают. У сына священника есть даже артефактное ружье, стреляющее магическими пулями
Интересуюсь процедурой изготовления - сам ли он эти пули заклинает, или покупает у кого-то.
Оффтоп
Lex писал(а):
Мрачно-таинственное. Такое может быть у какого-нибудь могильника или места где живет/жило что-нибудь не слишком доброе
Сейчас день, как понимаю? Т.е., не самое располагающее ко мне время.
Впрочем, место это будет тоже ослаблено.
Lex писал(а):
не слишком быстро. Если не будешь слишком задерживаться, легко их догонишь на дороге, либо вечером на стоянке.
Интересуюсь у сына священника, не почувствовал ли он что-либо необычное в окрестностях.
Осведомляю караванщиков, что ненадолго прогуляюсь, и догоню их ближе к вечеру.
Затем захожу в лес, призываю пару теней-разведчиц, запускаю вперед, приказав при признаках опасности сообщать мне. Сам неспешно, двигаясь преимущественно в тенях, иду в направлении места.
Ощущения (если издали), как от места обитания какой-нибудь нежити, или живого существа?
От вампиров, кстати, я помню ощущения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 22:37 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Интересуюсь процедурой изготовления - сам ли он эти пули заклинает, или покупает у кого-то.

Сам освящает заготовки

Ksav писал(а):
Кстати, напомни культурный и технологический уровень в мире. Как понимаю, в отдаленных областях вполне используются лошади-телеги, а в центральных - вполне технологичные города?
Все верно

Ksav писал(а):
Сейчас день, как понимаю? Т.е., не самое располагающее ко мне время.
Впрочем, место это будет тоже ослаблено.
Скорее всего так

Ksav писал(а):
Интересуюсь у сына священника, не почувствовал ли он что-либо необычное в окрестностях.

Нет, он ничего не почуял

Ksav писал(а):
От вампиров, кстати, я помню ощущения?
Да, но тут не похоже

Ksav писал(а):
Ощущения (если издали), как от места обитания какой-нибудь нежити, или живого существа?
Скорее не нежить

Ksav писал(а):
Осведомляю караванщиков, что ненадолго прогуляюсь, и догоню их ближе к вечеру.
Затем захожу в лес, призываю пару теней-разведчиц, запускаю вперед, приказав при признаках опасности сообщать мне. Сам неспешно, двигаясь преимущественно в тенях, иду в направлении места.
Через некоторе время тени возвращаются и сообщают, что впереди заброшенное капище, которое и фонит как раз.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 23:02 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Через некоторе время тени возвращаются и сообщают, что впереди заброшенное капище, которое и фонит как раз.
Да? Ну в любом случае, подойду ближе, изучу место Взором Ши, попробую понять, кому это капище было посвящено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 16:08 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
При ближайшем рассмотрении всё же понимаешь, что это не совсем заброшка. Посвящена она была каким-то горным духам, но сейчас в его недрах находится проход на духовный уровень.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 16:54 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Странно. По моим представлениям, капище горных духов должно располагаться не в лесу, да и ощущения от него предполагаются несколько... иными.
Я правильно понимаю, если я сам пойду в проход, время для меня может начать течь иначе (вернее, иначе восприниматься) - и я в итоге могу задержаться на более долгий срок, нежели планировал?
Впрочем, посылаю туда одного из разведчиков - взглянуть, что за проходом.
Сам пока оцениваю состояние - как давно им пользовались, насколько он, скажем так, гармоничен (читай - насколько его держат в порядке).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:25 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Странно. По моим представлениям, капище горных духов должно располагаться не в лесу, да и ощущения от него предполагаются несколько... иными.
Ну так-то тут в принципе везде горы, так что ничего особо удивительного в самом по себе капище нет, но вот энергетика и впряьм не соответствует

Ksav писал(а):
Я правильно понимаю, если я сам пойду в проход, время для меня может начать течь иначе (вернее, иначе восприниматься) - и я в итоге могу задержаться на более долгий срок, нежели планировал?
Теоретические да, практически это не слишком-то вероятно

Ksav писал(а):
Впрочем, посылаю туда одного из разведчиков - взглянуть, что за проходом.
скрылся и что-то там шарится

Ksav писал(а):
Сам пока оцениваю состояние - как давно им пользовались, насколько он, скажем так, гармоничен (читай - насколько его держат в порядке).
Ну, не сказать, что он похож на проход, за которым целенаправлено следят

Между тем посланец что-то не спешит возвращаться.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:39 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Между тем посланец что-то не спешит возвращаться.
Сам направлюсь туда. Поддерживаю защиту и магическое восприятие. Тени Мыслей, пожалуй, тоже - мало ли почувствую, что или кто там находится.

Да, еще вызываю пару теней-воинов. Облик - гуманоидный, похожи на меня в призрачном обличье, только еще более расплывчатые.
Из Атрибутов у них точно должны быть мечи, луки, комбинированная защита, магическое восприятие, и аналог моей "хищной тени" - призрачность, ускоренные движения, пониженная уязвимость.

Какие примерно у них значения Атрибутов/УК/Ци/Шу, с учетом Заклинателя Теней и Броши Царства Туманов?
Сколько "энергии" условно-отнимает поддержание одного такого продвинутого саммона?
Сколько я могу поддерживать одновременно? Уровня воинов? Уровня мелких разведчиков/примитивных элементалей?
Как с призывом сочетается вкладывание большего объема Ци? Я думаю, УК элементалей не должно увеличиваться, вместо этого должен вырастать количество доступных одновременно элементалей. Ну или, скажем так, "общий пул" энергии.
Т.е., допустим, при обычных параметрах пул = 50 (цифры навскидку), при удвоенном Ци пул = 100. Примитивные элементали стоят 2, разведчики - 5, воины - 15, маги - 30, а какой-нибудь призрачный змей - 100. Только надо это к формулам привязать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:55 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Какие примерно у них значения Атрибутов/УК/Ци/Шу, с учетом Заклинателя Теней и Броши Царства Туманов?
Сколько "энергии" условно-отнимает поддержание одного такого продвинутого саммона?
Сколько я могу поддерживать одновременно? Уровня воинов? Уровня мелких разведчиков/примитивных элементалей?
Как с призывом сочетается вкладывание большего объема Ци? Я думаю, УК элементалей не должно увеличиваться, вместо этого должен вырастать количество доступных одновременно элементалей. Ну или, скажем так, "общий пул" энергии.
Т.е., допустим, при обычных параметрах пул = 50 (цифры навскидку), при удвоенном Ци пул = 100. Примитивные элементали стоят 2, разведчики - 5, воины - 15, маги - 30, а какой-нибудь призрачный змей - 100. Только надо это к формулам привязать.
надо прикинуть

Ksav писал(а):
Да, еще вызываю пару теней-воинов. Облик - гуманоидный, похожи на меня в призрачном обличье, только еще более расплывчатые.
Из Атрибутов у них точно должны быть мечи, луки, комбинированная защита, магическое восприятие, и аналог моей "хищной тени" - призрачность, ускоренные движения, пониженная уязвимость.
Ок

Ksav писал(а):
Сам направлюсь туда. Поддерживаю защиту и магическое восприятие. Тени Мыслей, пожалуй, тоже - мало ли почувствую, что или кто там находится.
Проход выглядит как длинный коридор, ведущий сначала вниз, потом вверх. Пройдя по нему ты вниезапно оказываешься в мрачном, туманном ущелье. Чувствуешь пристальное внимание, направленное откуда-то сверху.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 17:59 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Проход выглядит как длинный коридор, ведущий сначала вниз, потом вверх. Пройдя по нему ты вниезапно оказываешься в мрачном, туманном ущелье. Чувствуешь пристальное внимание, направленное откуда-то сверху.
А свою тень-разведчицу не чувствую?
Концентрирую восприятие на источнике взгляда. Что вообще находится "сверху" в этом ущелье? Небо/облака/туман?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 18:03 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
А свою тень-разведчицу не чувствую?
нет

Ksav писал(а):
Что вообще находится "сверху" в этом ущелье? Небо/облака/туман?
Туман

Ksav писал(а):
Концентрирую восприятие на источнике взгляда
Ощущаешь что-то такое... большое... хищное... но кажется прямо сейчас оно не смотрит на тебя, как на способ утолить голод.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 18:18 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Ощущаешь что-то такое... большое... хищное... но кажется прямо сейчас оно не смотрит на тебя, как на способ утолить голод.
Логично, если оно только-что утолило голод моей тенью...
С одной стороны, общение с этой сущностью моим целям в настоящий момент едва ли отвечает, с другой... Если я собираюсь возрождать род, возвращать долг вампирам и т.д. - нужны связи, союзники, знания и опыт общения с самыми разными созданиями. Ну и подростковое (а по мерам Ши персонаж еще толком из подросткового возраста не вышел) любопытство влияет, не без этого.
Так что говорю (на языке духов) в направлении смотрящего.
- Приветствую хозяина этого места. Поскольку мне несколько неудобно вести беседу, учитывая, что ты (или вы - если среди незнакомых духов принято такое обращение) меня видишь, а я тебя - нет... - оглядываюсь, - есть ли здесь вокруг тропа, по которой можно к тебе дойти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 18:32 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Увы, хозяин ущелья не особо склонен говорить. Посмотрел на тебя, посмотрел, а потом его внимание сместилось куда-то в сторону. Но по карйней мере, кажется, и нападать не собирается.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 18:48 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Увы, хозяин ущелья не особо склонен говорить. Посмотрел на тебя, посмотрел, а потом его внимание сместилось куда-то в сторону. Но по карйней мере, кажется, и нападать не собирается.
"Куда-то в сторону" - я чувствую, куда?
Если молчит, то пройдусь еще немного по ущелью. Попробую прикинуть, кто по этому ущелью приходил на капище, как давно это происходило.
В конце-концов, если капище не заброшено, почему о нем не помнит никто из караванщиков, если заброшено - почему здесь еще кто-то обитает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 18:58 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Да, что по численному значению бафа броши
Цитата:
Брошь Царства Туманов - наследственный артефакт клана Шиголор. Усиливает способности владельца, связанные с тенями, повышает его статус среди духов тени, обитателей сумеречных лесов, озер и прочих областей Стихии, что традиционно связаны с теневыми Ши. Дополняет и усиливает способность "Заклинатель Теней", позволяя призывать/формировать более продвинутые Теневые сущности.
Внешний вид (если владелец желает ее проявить) - несколько тонких изогнутых пластин серого металла, скрепленных паутиной едва различимых нитей.

Насколько различается УК духа, призванного без ее помощи, и с ее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 13:55 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
"Куда-то в сторону" - я чувствую, куда?
куда-то вверх и вправо

Ksav писал(а):
Если молчит, то пройдусь еще немного по ущелью. Попробую прикинуть, кто по этому ущелью приходил на капище, как давно это происходило.
В конце-концов, если капище не заброшено, почему о нем не помнит никто из караванщиков, если заброшено - почему здесь еще кто-то обитает.

Место кажется довольно мрачным и таинственным. Под ногами то и дело попадаются осколки костей, гуманоидные черепа. Кажется непонятным, кто и зачем мог ходить отсюда через капище, но потом начинаешь замечать следы пребывания тут каких-то не слишком крупных существ, ориентировочно с тебя или даже мельче. Судя по следам, оставленным на костях, корнях деревьев и камнях, у них нехилые когти

Ksav писал(а):
Насколько различается УК духа, призванного без ее помощи, и с ее?

Процентов на 20 больше

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 13:58 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Место кажется довольно мрачным и таинственным. Под ногами то и дело попадаются осколки костей, гуманоидные черепа. Кажется непонятным, кто и зачем мог ходить отсюда через капище, но потом начинаешь замечать следы пребывания тут каких-то не слишком крупных существ, ориентировочно с тебя или даже мельче. Судя по следам, оставленным на костях, корнях деревьев и камнях, у них нехилые когти
Присматриваюсь к следам (использую навык следопытство) - следы, ведущие от капища - человеческие? Обратно следы ведут?
Следы некрупных существ с когтями ведут откуда и куда?
Вообще по следам пытаюсь заключить, что тут происходило - кто-то приходил сюда, как зомби, и его тут съедали, или, допустим, люди сюда сбегали. Или здесь вообще следы только этих когтистых существ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 18:36 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Присматриваюсь к следам (использую навык следопытство) - следы, ведущие от капища - человеческие? Обратно следы ведут?

Кажется, заметил несколько следов, похожих на человеческие от капища сюда, обратно ничего такого не увидел

Ksav писал(а):
Следы некрупных существ с когтями ведут откуда и куда?

При более подробном изучении понимаешь, что они тут более-менее повсюду, в том числе и в сторону капища и от него

Ksav писал(а):
Вообще по следам пытаюсь заключить, что тут происходило - кто-то приходил сюда, как зомби, и его тут съедали, или, допустим, люди сюда сбегали. Или здесь вообще следы только этих когтистых существ?
Кроме когтистых, и пары следов, похожих на человеческие, замечаешь довольно много следов животных. Следы достаточно хаотичные, как если бы звери метались по ущелью. Также понимаешь, что значительная часть костей принадлежит разным животным от зайца до оленя размером. Ещё больше следов, указывающих на то, что тут регулярно что-то таскают, порой достаточно тяжёлое — до 200-300 кг.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминохикари 2 - Акинао, воспитанник Кибичи
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 19:15 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22914
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Lex писал(а):
Кажется, заметил несколько следов, похожих на человеческие от капища сюда, обратно ничего такого не увидел
А судя по этим следам, люди нормально шли, или бежали?
Lex писал(а):
Ещё больше следов, указывающих на то, что тут регулярно что-то таскают, порой достаточно тяжёлое — до 200-300 кг.
Это таскаемого какого вида - неподвижное, наподобие ствола дерева, или похоже на что-то живое?
Посмотрев на это все, активирую маскировку. Поскольку мои воины ей не обладают, отпускаю их, затем призываю одного теневого воина с луком, мечом и маскировочным атрибутом, затем - теневого колдуна с магическими атаками, маскировочным атрибутом и защитным куполом.
По умолчанию у воинов и магов также в наличии защитные атрибуты и магическое восприятие. У воинов также - атрибут "хищная тень".
Саммоны, соответственно, активируют маскировку и следуют за мной.
Сам я двигаюсь дальше, смотрю, куда ведут следы, куда отсюда что-то таскают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©