Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 05:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 709 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 14:46 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Что от ящера осталось то?
За нож обидно,буду утром искать,или как?
Где Эрлих?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 15:03 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Рысь писал(а):
Что от ящера осталось то?

Ты внутри ящера Оо Судя по всему, сердце, часть легких и требухи ты сожрал.

Рысь писал(а):
За нож обидно,буду утром искать,или как?

Темновидение показало, что все плохо. За нож обидно и не видно его, одежда разодрана в десятке мест, сумка распорота – а ее содержимое вывалено под ногами и добавляет нотки к запаху – а амулет сдох, причем судя по тому, что не заряжается, окончательно.

Рысь писал(а):
Где Эрлих?

Снаружи – кстати, судя по всему прошел весь день и почти целая ночь, скоро рассвет – как-то странно колдует с плоским куском кости с лопатки ящера.
- Справился уже? Очень хорошо. Видения были?..

От туши и без тебя мало осталось: зубы и когти вырваны, большая часть чешуи содрана (причем и твердая-крупная, с груди, и мелкая, подходящая для гибкой брони), второго глаза нет, куски мяса вырезаны... короче, он с пользой провел эти часы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 15:16 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Цитата:
Судя по всему, сердце, часть легких и требухи ты сожрал.
и печень наверное тоже? :)

Цитата:
все плохо
Это конечно добавляет печали и боли
пожалуюсь потом Эрлиху на амулет,и смотрю,что получаеться спасти из содержимого.Надеюсь жезл,гримуар и яд паукана более менее целы

Цитата:
- Справился уже? Очень хорошо. Видения были?.

Разказываю :pardon:
спрашиваю,что они значат и чего так проперло?
-Неплохо его разобрали...

Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 15:33 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Рысь писал(а):
и печень наверное тоже?

Неясно. Скорее всего, нет – печень куда дальше, и в том районе есть отдельный разрез. Вероятно, печень и желчь забрал Эрлих

Рысь писал(а):
Это конечно добавляет печали и боли
пожалуюсь потом Эрлиху на амулет,и смотрю,что получаеться спасти из содержимого.Надеюсь жезл,гримуар и яд паукана более менее целы

Гримуар, по ходу, все: бумага, невзирая на чары, раскисла и размокла. Возможно, кое-что из него еще можно будет спасти.

Жезл валяется рядом с телом, целый, но невзрачный какой-то.

Вытяжка из яда паука, к счастью, в качественной склянке с крепко пригнанной пробкой — иначе мог бы и подохнуть, мощная вещь.

А на амулет (ты проверил, пластинка проржавела и даже чуть-чуть сплавилась) Эрлих ответил просто и четко:
- Забей. Колдуну все равно нужно что-то гибче.

Рысь писал(а):
-Неплохо его разобрали...

- А что же. Ты там пятнадцать часов жрал, а оставить – приговорить. Так что я довольно крепко поработал с телом. А уж питаться будем по-богатому – стейки из ящера даже на герцогском столе подают...

Рысь писал(а):
спрашиваю,что они значат и чего так проперло?

Задумался, что-то просчитывает:
- Значит, действительно Поля Крови. Не самый худший из вариантов...

И объясняет, в общих чертах – мол, потом в библиотеке почитаешь – что использовал живую кровь ящера для того, чтобы организовать тебе настоящее посвящение в стихии. Поле Крови — одна из более удачных возможностей.

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 15:42 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Гримуар, по ходу, все: бумага, невзирая на чары, раскисла и размокла. Возможно, кое-что из него еще можно будет спасти.

Жезл валяется рядом с телом, целый, но невзрачный какой-то.
будем спасать :)
в смысле невзрачный? типа мой уровень для него вырос? жалуюсь Эрлиху,и если да,интересуюсь что лучше - искупать "наработаный" жезл в крови ящера или создавать новый из его кости?

Цитата:
- Забей. Колдуну все равно нужно что-то гибче.

-В смысле гибче?

Цитата:
- А что же. Ты там пятнадцать часов жрал, а оставить – приговорить. Так что я довольно крепко поработал с телом. А уж питаться будем по-богатому – стейки из ящера даже на герцогском столе подают...
:yahoo: Киван любит вкусно кушать :)

Цитата:
Поле Крови — одна из более удачных возможностей

-Мне учтель ничего такого не говорил Оо а какие еще возможности были?
Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 15:57 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
в смысле невзрачный? типа мой уровень для него вырос? жалуюсь Эрлиху,и если да,интересуюсь что лучше - искупать "наработаный" жезл в крови ящера или создавать новый из его кости?

Этот жезл – очень крутая вещь для невысокого дара, и уже довольно неинтересная на твоем уровне.
- А что ты хотел? Ты вырос, жезл нет. А за недельку так вообще можно будет выбросить.

- А вот с этим я тебе не помощник, ученик. Библиотека есть, мастерскую я тебе открою. Если хочешь что-то из кости, забирай вторую лопатку... заодно разберешься, как теперь работает дар.

Рысь писал(а):
-В смысле гибче?

- Ну... смотри... монограммы же тупые. Раз нарисовал, причем не ты, и все. Ничего не поправишь, ничего не поменяешь. А чародею иногда разное делать приходится. С толковым амулетом поменять внешний слой так, чтобы он идеально подошел к нужной ситуации – дело пары минут. Найду в башне тебе простенький кристалл, будешь играться

Рысь писал(а):
-Мне учтель ничего такого не говорил а какие еще возможности были?

- Все прочтешь. Ты лучше вглядись получше на себя, тупица: одежда в клочья, а на теле ни следа. Почему?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 16:10 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Этот жезл – очень крутая вещь для невысокого дара, и уже довольно неинтересная на твоем уровне.
- А что ты хотел? Ты вырос, жезл нет. А за недельку так вообще можно будет выбросить.
и его простота даже не нивелируеться значимостью и тем,что он прошел со мной пол жизни довольно много? :nea: я вообще Оффтоп считаю,что сила/значимость/тд таких вещей растет от протяжения времени и количества проведенных вместе с ней "операций" :unknown:
Цитата:
Если хочешь что-то из кости, забирай вторую лопатку... заодно разберешься, как теперь работает дар.
чего лопатка то? :unknown: для жезла\посоха там клык или кость берцовая лучевая например

Цитата:
- А вот с этим я тебе не помощник, ученик. Библиотека есть, мастерскую я тебе открою.

а вот тут глаза загорелись
-Сир в артефакторику ни-ни?Ладно,буду сам разбираться :pardon:

Цитата:
- Ну... смотри... монограммы же тупые. Раз нарисовал, причем не ты, и все. Ничего не поправишь, ничего не поменяешь. А чародею иногда разное делать приходится. С толковым амулетом поменять внешний слой так, чтобы он идеально подошел к нужной ситуации – дело пары минут. Найду в башне тебе простенький кристалл, будешь играться

Оо
-Кристал?это же целое состояние....
-А монограмы как делать?
-А формы новые мне влезут?

Цитата:
- Все прочтешь. Ты лучше вглядись получше на себя, тупица: одежда в клочья, а на теле ни следа. Почему?..

:unknown:
-Ээээ...Потому что Плоть?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 16:26 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
и его простота даже не нивелируеться значимостью и тем,что он прошел со мной пол жизни довольно много? я вообще Оффтоп считаю,что сила/значимость/тд таких вещей растет от протяжения времени и количества проведенных вместе с ней "операций"

Да, такое есть. Этот жезл, правда, остался точно таким, как был...

Оффтоп

Рысь писал(а):
чего лопатка то? для жезла\посоха там клык или кость берцовая лучевая например

Может, что-то знает – некоторые кости, вроде отдельных позвонков или той же лопатки часто имеют необычные свойства. Может, просто лопатка плоская и ровная. Сам Эрлих явно что-то вроде браслета вырезает.

Рысь писал(а):
а вот тут глаза загорелись
-Сир в артефакторику ни-ни?Ладно,буду сам разбираться

Хмыкает с легким неудовольствием:
- "Сир" разбирается в артефакторике ровно так, как полагают достойным их герцогские величества. Справочники у меня есть, тебе будет достаточно.

Рысь писал(а):
-Кристал?это же целое состояние....

- А сердце ящера, думаешь, дешевле? Оно, вообще-то, по цене сравнимо с настоящим Тальдеаром, не то что с пустяковым кристаллом. Отработаешь.

Рысь писал(а):
-А монограмы как делать?

- Рисовать. Как руны, как знаки кевреина.

Рысь писал(а):
-А формы новые мне влезут?

Смеется взахлеб:
- Влезут, влезут – а если застрянут, я пинком добавлю.

Рысь писал(а):
-Ээээ...Потому что Плоть?

- Убивший дракона становится драконом.

И метает в тебя из-под руки твой же потерянный острый нож!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 16:37 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
ут множество факторов, но ни в одном аспекте жезл не относится к твоему сегодняшнему ритуалу
а вот это да sad

Цитата:
Может, что-то знает – некоторые кости, вроде отдельных позвонков или той же лопатки часто имеют необычные свойства. Может, просто лопатка плоская и ровная. Сам Эрлих явно что-то вроде браслета вырезает.
задаю вопрос,почему лопатка :pardon:

Цитата:
- "Сир" разбирается в артефакторике ровно так, как полагают достойным их герцогские величества. Справочники у меня есть, тебе будет достаточно.
все,молчу-молчу

Цитата:
- А сердце ящера, думаешь, дешевле? Оно, вообще-то, по цене сравнимо с настоящим Тальдеаром, не то что с пустяковым кристаллом. Отработаешь.

-И пол-легкого... :jokingly:

Цитата:
- Рисовать. Как руны, как знаки кевреина.

-И все?... Оо

Цитата:
- Влезут, влезут – а если застрянут, я пинком добавлю.
Кивану чуть страшно
-А какие посоветуете?

Цитата:
- Убивший дракона становится драконом.

И метает в тебя из-под руки твой же потерянный острый нож!

Прирастающая Оболочка Плоти я конечно не успеваю,так как боевой магии у меня нетОффтоп видимо пробую увернуться а ловкости у меня нету,поэтому если везет,ловлю нож рукой,которой пытаюсь залсонится инстинктивно,а не животом :unknown:

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 16:57 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
задаю вопрос,почему лопатка

- Плоская. Удобная. Красивая структура. И для крови получше любой другой кости. Но ты не спеши: мы на следующей неделе еще на паука пойдем.

Рысь писал(а):
-И пол-легкого...

- Легкие – по паре золотых за фунт. Вообще не интересно.

Рысь писал(а):
-И все?...

- Если умеешь – все.

Рысь писал(а):
Кивану чуть страшно
-А какие посоветуете?

- Думай. И спрашивай конкретнее. Я бы для начала что-то из явно дальнобойных и боевых взял.

Рысь писал(а):
Прирастающая Оболочка Плоти я конечно не успеваю,так как боевой магии у меня нетОффтоп видимо пробую увернуться а ловкости у меня нету,поэтому если везет,ловлю нож рукой,которой пытаюсь залсонится инстинктивно,а не животом

Увернуться не получилось, подставить руку тоже – но успел подставиться так, чтобы получить острое лезвие в плечо, а не в ключицу... а нож с мягким звоном скользнул по коже!

А на плече проступили слегка блестящие линии – как будто бы под кожей там у тебя мелкая чешуя.
- Ух ты. Настоящая броня. А я думал, регенерация... не повезло.

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 17:14 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Плоская. Удобная. Красивая структура. И для крови получше любой другой кости

-Эээ...но..на желз лучше что то...эээ...фаллическое вытянутое...а так переводить много кости надо будет...может ее на что то другое пустить?
-А что вы делаете?
Оо
-Какого паукана?!

Цитата:
- Если умеешь – все.

-... :unknown: дык не умею...спрашиваю,как?

Цитата:
- Думай. И спрашивай конкретнее. Я бы для начала что-то из явно дальнобойных и боевых взял.
а сколько влезит?
я вообще думаю,что к Яду очень хорошо Жало пойдет боевым,еще наверное не плохо как целителю-Плотьнику - Сердце,Кость.Еще не плохо Изменение и Искажение :pardon:
-А что конкретно?Меня на целителя учили,такие формы и давали...Учитель говорил,что Яд и тот случайно выпал :unknown:

Цитата:
Ух ты. Настоящая броня. А я думал, регенерация... не повезло.
Оо
-А...а как еще могло не повезти?

Оффтоп

нож поднимаю :) радуюсь,что нашелся

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 17:33 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
-А что вы делаете?

- Скоблю вторую лопатку, что получше. Или сам что-то несложное сделаю, или кому-то из знакомых артефакторов отдам... чисто питающийся и чисто, считай без чар, убитый ящер – не слишком частый гость в наше просвещенное время.

Рысь писал(а):
-Какого паукана?!

- Твоего старого знакомого. Или ты думаешь, я буду терпеть эту странную загогулину-печать?..

Рысь писал(а):
-... дык не умею...спрашиваю,как?

- Учиться. Вот только нудное это дело, учить правильному рисованию.

Рысь писал(а):
а сколько влезит?

Если без помощи Эрлиха и специфичных скрэ, считай +3.

Рысь писал(а):
-А что конкретно?Меня на целителя учили,такие формы и давали...Учитель говорил,что Яд и тот случайно выпал

- Учитель твой, мразь, тебя на жертву готовил, видимо. Ученик без боевой магии и подвесок – это нужно совсем не ценить свой труд.

Рысь писал(а):
-А...а как еще могло не повезти?

- Регенерация лучше. Потеряешь кусок геэмона или руку, поймешь, почему: мы, люди, не слишком приспособлены чтобы переживать такие повреждения, даже с целительной магией. А мог бы получить ящеровую же неуязвимость к ядам. Или силу. С этими кровавыми купаниями никогда не знаешь, что получится...

Рысь писал(а):
это скрэ или посвящение?

Скрэ. Пиши все под одну гребенку, вместе с посвящением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 17:45 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Твоего старого знакомого. Или ты думаешь, я буду терпеть эту странную загогулину-печать?..

-А она вам мешает? а мне,кстати?я ее не ощущаю на новой ступени?

Цитата:
- Учиться. Вот только нудное это дело, учить правильному рисованию.
смотрю с надеждой
-Но полезное?...

Цитата:
считай +3.
через неделю еще наверное столько же влезет :jokingly: Подумал,буду заказывать Кость,Изьян и Жало.Власть,Сердце и Изменение на потом :) если учитель не настучит и не скажет брать клинок,щит и источник,например :jokingly:

Цитата:
- Учитель твой, мразь, тебя на жертву готовил, видимо. Ученик без боевой магии и подвесок – это нужно совсем не ценить свой труд.

-...он говорил,что лекарю ненааадо... :unknown:

Цитата:
С этими кровавыми купаниями никогда не знаешь, что получится...

-А че,их много раз делать можно?

Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 17:56 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
-А она вам мешает?

- Как старый труп в углу комнаты: ходить не мешает, а смотреть противно...

Нет, ты печать без Ока не ощущаешь.

Рысь писал(а):
смотрю с надеждой
-Но полезное?...

- Полезное, полезное. Но учить тебя я не буду: долго, нудно, поначалу требует присмотра.

Оффтоп

Рысь писал(а):
-...он говорил,что лекарю ненааадо...

- Ага. Резать и защищать лекарю тоже не надо – и вообще лучше сидеть все время под присмотром, потому что в первый же момент в большом мире умрет. Ты с гиором, конечно, нормально придумал – но боевой маг твоего уровня просто не дал бы ему к себе дойти.

Рысь писал(а):
-А че,их много раз делать можно?

- Много раз – но каждый раз в другой крови. Ящер – это проще всего. Еще можно найти живого дракона, но на дракона нужно с графом ходить – и даже так шансы не всегда велики. Или гидру – но тут уже другая проблема: если без правильных скрэ на яды, сдохнешь сразу...

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 18:07 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А с оком?я то её раньше вообще никак не ощущал по-моему

Так я и спросил,он сказал думать
Я видимо озвучил.позже

-Ну так я же не боевой маг,сир :unknown:
-Я должен был в городе сидеть и раненых лечить,вот и не учили меня боевой магии,зато системной учили :)

Оо как дракона,как гидру?киван в шоке

И да,посох я в крови ритуально омою в крови ящера :)
Но и пару костяшек вытяну
Движение Плоти Разрушенного Существа - в том месте,где должна быть лопатка,заставляют плоть раздвинутся

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 18:19 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
А с оком?я то её раньше вообще никак не ощущал по-моему

Пробуй разные комбинации, ищи. Просто так – нет, до сих пор не видно.

Рысь писал(а):
-Ну так я же не боевой маг,сир

- Любой маг, когда припечет, или боевой, или мертвый. Есть чародеи, которые не знают ничего, кроме боевой магии – жалкое зрелище, действительно – но не умеющих сложить боевые чары нет.

Рысь писал(а):
-Я должен был в городе сидеть и раненых лечить,вот и не учили меня боевой магии,зато системной учили

- И ни в коем случае не посягать на власть учителя. Давай-ка поспорим: ни боевик, ни системщик не умеют лечить или химичить... чтобы закопать вашего наставника, нужен редкий случай – заговор с участием всех троих.

Рысь писал(а):
как дракона,как гидру?киван в шоке

Действительно, легендарные животные. Куда более редкие, чем любой ящер.

Рысь писал(а):
И да,посох я в крови ритуально омою в крови ящера

Ничего не поменялось. Оффтоп

Рысь писал(а):
Но и пару костяшек вытяну
Движение Плоти Разрушенного Существа - в том месте,где должна быть лопатка,заставляют плоть раздвинутся

Идет долго и туго – мясо до сих пор сопротивляется чарам – но справился со временем.

Рысь писал(а):
Так я и спросил,он сказал думать
Я видимо озвучил.позже

- Чушь и редкость. Зачем тебе они все?.. Жало я еще пойму – хоть его у меня нет, с Ядом лучше Когтей будет работать... А вот с парой других – даже искать не подумаю. Зачем?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 18:41 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну мне пока только вариант системного заклятия с помощю недоформ типа Печать и Власть,например :pardon:

-Значит буду учиться :(
-но он все не так говорил...
По поводу навыков других учеников Эрлих угадал?

Ну а с каким ритуалом я его раньше в крови омывал?
Видимо с тем же.если все бестолку,тогда грустно прячу его в ошметки сумки

Забирают кость :)
Как вообще колдуеться?

-Кость в комплекте с Плотью очень полезная,хоть и высокоселетк...селтек...селективаная,но многофункциональная - ею можно и прочную защиту делать не хуже земляной (наверное) и параличь, и исцеление переломов куда лучше,и вообще полезная форма...А Изъян - он тоже имеет широкий спектр применения в комплекте с оболочкой,разрушением,оком,восстановлением - это и поиск слабых мест,что важно,в лечении оно очень полезное,когда уже ущерб,но ещё не разрушение...да и вообще...я же спрашивал, что вы посоветуете,сир

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 18:54 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Ну мне пока только вариант системного заклятия с помощю недоформ типа Печать и Власть,например

Это на пару часов игрушка, нужно все подбирать. Прокачивай системку.

Рысь писал(а):
-Значит буду учиться :(
-но он все не так говорил...
По поводу навыков других учеников Эрлих угадал?

Разве что со Стоуном неясно – с ним "учитель" явно занимался больше.

Рысь писал(а):
Ну а с каким ритуалом я его раньше в крови омывал?
Видимо с тем же.если все бестолку,тогда грустно прячу его в ошметки сумки

Тот тебе сейчас кажется вообще бессмысленным: тут духи и стихии другие, да и сам ты поменялся.

Рысь писал(а):
Забирают кость
Как вообще колдуеться?

Легко, красиво – комбинации слов искаженного наречия подбираются легче, геэмон лучше исполняет твои приказы. Но какого-то революционного изменения нет...

Рысь писал(а):
-Кость в комплекте с Плотью очень полезная,хоть и высокоселетк...селтек...селективаная,но многофункциональная - ею можно и прочную защиту делать не хуже земляной (наверное) и параличь, и исцеление переломов куда лучше,и вообще полезная форма...А Изъян - он тоже имеет широкий спектр применения в комплекте с оболочкой,разрушением,оком,восстановлением - это и поиск слабых мест,что важно,в лечении оно очень полезное,когда уже ущерб,но ещё не разрушение...да и вообще...я же спрашивал, что вы посоветуете,сир

- Советую думать. С Жалом я подумаю и сам — уж очень удачная получается комбинация, тем более с полями крови...

- А вот Кость не только редкая, но и еще довольно бестолковая форма, если ты не будешь зацикливаться на Плоти – а ты не будешь на ней зацикливаться, я тебе гарантирую. Как только дар позволит, передам тебе одну из своих стихий.

- А Изъян — вещь неплохая, но куда уже того же Ослабления, которое у меня, как ни странно, есть.

- Клинок, Щит, Око, Движение, Усиление и Власть – их не просто так дают всем. Универсальные и эффективные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 19:10 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Все надо учиться ireful

-Да похоже все верно говорите о учителе(

Я поменялся,духи другие,но стихии те же,и вот она,кровь поверженного чудища(тогда я тоже не всех тех убивал),вот и омываю новой кровью,заговоры читаю на впитывание крови и силы из нее,на наполнение и усиление,надо,новые елемент узора вырезаю,завязиваю узы с жил ящера,велю ему измениться,как изменился я и втыкаю его во внутренности ящера Оффтоп

-Но Плоть у меня первая,основная стихия и я её наилучше чувствую(магия крови 4!!!),у меня все колдовство на ней сильнее будет...
-Ослабление это совсем другое - одно дело видение ослабления,а другое - видения изянов,одно дело ослабление защиты,а другое - трещина в защите...
-Власть :pardon: или сначала всю тройку,который мне не хватает -Клинок,Щит и Власть брать?
-А какие у вас формы?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Киван Беда
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 19:15 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 709 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©