Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 мар 2024, 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 699 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 09:47 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36166
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Формы:
1.Око
2.Клинок / Меч / Рассечение / Отсечение / Лезвие
3.Щит / Защита
4.Движение/ Действие/ Сила / Энергия
5.Власть/Владение
6.Существо
7.Печать / Закрытие
8.Ключ / Открытие
9.Восстановление
10. Очищение
11.Приращение / Наполнение / Изобилие/ Усиление/ Наделение/Рост
12. Трещина / Ущерб / Изъян / Разрыв
13. Разрушение
14. Поглощение
15. Паутина/Сеть
16. Копье
17. Поток/Течение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 14:05 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22667
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Тогда внутри меня давно врощена надстройка на печень-некий генератор противоядий.
Также имеется и скрэ:
Целебный Ихор - оно наделяет кровь мою способностью снижать кровопотерю, способствовать ускоренной регенерации ран.

Нормально и нормально.

Надстройка – не абсолютное противоядие, но довольно эффективная и универсальная штука армейского уровня.

На мгновенный реген не надейся, но с заживлением Ихор поможет очень хорошо, как и с поверхностными ранами.

Zwerg писал(а):
Меч с монограммой в стиле:
Стальной Меч, Двигаясь с Увеличенной Силой, Рассекает Энергии и Плоть с Прирастающей Силой. - фишка такого закла, что встречая сопротивление от начинает резать с прирастающей силой. Ну и немного прирост к скорости ударов.

Нормально. Будем считать, что к нему ты уже привык, будет без штрафа на фехтование.

Zwerg писал(а):
Жезл совсем боевого толка

Нормально, только формы подбери. Свет и сам по себе неплох, а уж если добавить к этой основе Смерть и Огонь... выходит одна из самых страшных комбинаций во всем мире. И заряжать жезл сможешь за счет одного Света.

Zwerg писал(а):
Браслет с топазом, усилитель Земли.
Нечто вроде:
Энергии Земли Наполняют Силой Движущиеся Потоки Земной Силы от Существа-этот камень вкачивает дополнительную мощь в создаваемые мной заклятья Земли.

Энергии Земли Наполняют Силой Заклятья Существа

Вот так, имхо, получше будет – артефакты не обязательно должны быть только на твоих формах.

Zwerg писал(а):
А тут нужен совет. Видимо духи это «все что не демоны»?

Да. Самые примитивные – элементали-переростки и просто наделенные индивидуальностью кусочки свойств стихий, посложнее — уже полноценные духи с самосознанием. Охотиться время было, поэтому прикинь, что тебе нужно.

Три кристалла, три духа ходовых в СЗ стихий – не обязательно твоих даже (но "своих" духов ты можешь призывать из стихии, поэтому они будут мощнее и более специализированы).

Zwerg писал(а):
Ведьмаческие штучки:
-Ослепление! Вспышка яркого света. Просто белый свет.
-Каменный Кулак/Ладонь. В идеале, при ударе рукой(или жестком блоке) перед моим кулаком или ладонью должен проявляться плотный сгусток камня. Это дает твердость, прибавку к силе удара, ну и защита моего тела в месте удара.

Хорошо. Но, как магу-кастеру, я бы рекомендовал что-то отбрасывающее врага или тебя. Земля прекрасно управляет гравитацией и тяжестью.

Zwerg писал(а):
Мантра концентрации-бонус при работе с ритуалами, расчетах, системных чарах и тд и тп.
Те там, где желательно сосредоточение, наличие времени...

Нормально.

Zwerg писал(а):
Формы

Нормально, но в связи со специализацией я бы рекомендовал Барьер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 15:38 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36166
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Хорошо. Но, как магу-кастеру, я бы рекомендовал что-то отбрасывающее врага или тебя. Земля прекрасно управляет гравитацией и тяжестью.

А насколько мощным будет такой толкатель-швырятель? Против чувака с примитивным магощитом из Тьмы например?
Скорее мне больше нравится идея и парой пуговиц-драгоценных камней, одна с вложенным толкателем, вторая с щитой-стеной вырастающим перед мной. Ну или со снизу-поднималом, чтоб почва ударила того кто передо мной в ноги, швыряя вверх.

Про форму Стену думал, пожалуй добавлю, 18й пойдет.

По духам:
1. Крушила. Простой элементарный, Земля. При высвобождении вселяется в землю, в почву, образуя каменного голема ростом с два метра. Грубая сила и мощь, примитивное исполнение моих приказов.
2. Выловленный в тонких энергиях света, дух света. Сияющая фигура в облаке из тонких нитей-лучей света. Заточен под работу против магов и демонов темного толка.
3 ....

Жезл:
Выдает заклятье раз в ход, требует накачки моей силой.
Создает Сферу Смертельного Света -едва заметную глазами во мраке, призрачная пакость заточенная на разрушение тонких структур.
Перечислю основные качества-Сфера в Сфера(два слоя), разрушение энергий, сил существ, защитных энергий, истощение враждебно действующих активных защит, шустрость движения, возможность нацелить вложив слепок мишени и тп
Тальдеар в жезле находится в окружении монограмм, которые формируют подвод энергии без потерь от мага, подпитку силой из мира и тд и тп...

Сам жезл не длинный-в локоть, не больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 16:09 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22667
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
А насколько мощным будет такой толкатель-швырятель? Против чувака с примитивным магощитом из Тьмы например?
Скорее мне больше нравится идея и парой пуговиц-драгоценных камней, одна с вложенным толкателем, вторая с щитой-стеной вырастающим перед мной. Ну или со снизу-поднималом, чтоб почва ударила того кто передо мной в ноги, швыряя вверх.

Против щита сама по себе — не слишком, будет гаситься/гасить; но если плюху передавать сквозь землю – как будто гиор в самые пятки лягнул (удар двуручным оружием от очень сильного человека).

Zwerg писал(а):
По духам:
1. Крушила. Простой элементарный, Земля. При высвобождении вселяется в землю, в почву, образуя каменного голема ростом с два метра. Грубая сила и мощь, примитивное исполнение моих приказов.
2. Выловленный в тонких энергиях света, дух света. Сияющая фигура в облаке из тонких нитей-лучей света. Заточен под работу против магов и демонов темного толка.
3 ....

Подходят вполне – неплохая силовая поддержка, которую достаточно вытянуть из-за пояса.

Zwerg писал(а):
Жезл:
Выдает заклятье раз в ход, требует накачки моей силой.
Создает Сферу Смертельного Света -едва заметную глазами во мраке, призрачная пакость заточенная на разрушение тонких структур.
Перечислю основные качества-Сфера в Сфера(два слоя), разрушение энергий, сил существ, защитных энергий, истощение враждебно действующих активных защит, шустрость движения, возможность нацелить вложив слепок мишени и тп
Тальдеар в жезле находится в окружении монограмм, которые формируют подвод энергии без потерь от мага, подпитку силой из мира и тд и тп...

Недешевая игрушка, но мощная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 16:30 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36166
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Второй ведьмачий трюк-Толчок Земли:
-по мановению руки/жесту ноги, на малой дистанции(до пары метров?) из под земли бьет удар-снизу вверх! Сшибает с ног, подбрасывает, снижает натиск.

В целом все получается? Чутка золота, необходимые документы это при мне. Дома оставил записку, объяснил свои мотивы и стремления, возможно был разговор с отцом.
Подвески позже, когда все формы осмыслю.

Если есть вводная, то готов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 16:54 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22667
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Второй ведьмачий трюк-Толчок Земли:
-по мановению руки/жесту ноги, на малой дистанции(до пары метров?) из под земли бьет удар-снизу вверх! Сшибает с ног, подбрасывает, снижает натиск.

Очень хорошее заклятье.

Zwerg писал(а):
В целом все получается? Чутка золота, необходимые документы это при мне. Дома оставил записку, объяснил свои мотивы и стремления, возможно был разговор с отцом.

Скорее записка и очень быстро гнать коня, забивая запах и эфирный след. Отец — фигура в этих местах видная; Вольф "Редут" ар Анскельг – очень, очень жесткий человек и еще тот солдафон. Поломать ноги тебе и закопать всех участников этой затеи – первое дело, это скорее рефлекс, чем несогласие с тобой.

Зато отойдет быстро... за полгода-годик-два.

Zwerg писал(а):
Чутка золота, необходимые документы это при мне.

Запиши 37 золотых и пайцзу из Бренга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 17:27 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36166
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Внес в карту(первые два сообщения в теме).

Третий дух в камне:
Саблезубый Хуймяк(он же малый Индрик-зверь)-это природный дух земли, матерый и злостный вредитель, роет норы в которые может провалиться крепостица. Мощная тварь обладает немалой силы атрибутами, живучая и устойчивая к урону. Идеальна для прогрызания пути в скальном грунте и разгона толп слабо бронированной пехоты и конницу.
Имеет несколько уязвимых мест и слабостей, если их не знать-то справиться с ним весьма непросто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 17:52 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22667
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вводная

Ты компанию из шести гробителей догнал уже перед вторым перевалом Ансельской гряды – дальше только форпост Полуденных Земель и поворот в сторону побережья.

Хельга (Жизнь, Смерть – отрядный целитель и некромант) тебя очень тепло поприветствовала: она, по большому счету, и была причиной твоей идеи к ним примкнуть. Мастер-археолог и оффициальный лидер отряда, Ренд из Торпа (владеющий Тьмой, Льдом и немного Землей, обучавшийся в Урре, и умеющий читать любые возможные надписи) был куда сдержаннее – но с такими стихиями ждать какой-то теплоты не стоит.

Молчаливый Кронан, боевой маг откуда-то из окрестностей Шема (Тьма, Огонь, Металл), просто кивнул: он сразу заметил в тебе отцовскую муштру и хороший дар, после чего вопросов у него не осталось ни одного. Троих рядовых наемников никто особо и не расспрашивал – они скорее носильщики и охранники, чем активные копачи.

Ренд:
- Мы вас уже, честно говоря, и не ждали, господин Отто.

Zwerg писал(а):
Саблезубый Хуймяк(он же малый Индрик-зверь)-это природный дух земли, матерый и злостный вредитель, роет норы в которые может провалиться крепостица. Мощная тварь обладает немалой силы атрибутами, живучая и устойчивая к урону. Идеальна для прогрызания пути в скальном грунте и разгона толп слабо бронированной пехоты и конницу.
Имеет несколько уязвимых мест и слабостей, если их не знать-то справиться с ним весьма непросто.

Разве что детеныш такого (размером, при воплощении, с небольшого кабанчика) – взрослый явно не на твой уровень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 17:56 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36166
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Ренд:
- Мы вас уже, честно говоря, и не ждали, господин Отто.

-Пришлось немного задержаться, чтобы окончательно закрыть вопрос со своим отъездом.- сдержанно ответил, имея ввиду свои петли, эфирные ловушки и прочие приемы сбивания со следа.



Про духа это и имел ввиду-размером с обычного кабана, те способен сбить с ног взрослого мужика верхом на лошади. Махонький детеныш :)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 18:27 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22667
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
-Пришлось немного задержаться, чтобы окончательно закрыть вопрос со своим отъездом.- сдержанно ответил, имея ввиду свои петли, эфирные ловушки и прочие приемы сбивания со следа.

Ренд отвечает вполне серьезно:
- Надеюсь, по вашему следу Палачей не пустят?..

- Как я уже говорил, я нашел упоминания о забытом захоронении одного из рыцарей семьи кан Ансель на побережье, недалеко от дельты местной реки. Кан Ансели на тот момент еще не осели в светлых землях, поэтому защиты должны быть на основе Земли, Огня и уже давно истощенной Тьмы. Короче, дерьмо а не защита – зато закопано глубоко.

Кан Ансели, Крушители, кстати, ближайшие лорды. Владеют Светом и Землей, на поле боя превращаются в великанов из зеркально отполированного мрамора. Родовая сила – невероятное искусство в управлении тяжестью: они способны прихлопнуть даже взрослого Издрик-Зверя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 18:31 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36166
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Глубоко? Это не проблема :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 18:55 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22667
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Глубоко? Это не проблема :)

Ренд (о чудо) улыбнулся:
- Да, мы уже наслышаны. Будет время проверить nyam

Едете по каменистому бездорожью: тут только одна полноценная дорога – на юг, к полуденщикам, а вам скорее на северо-запад, в направлении побережья и Лиры.

Хельга объясняет:
- Можно было бы и рекой попробовать, но неделю ждать речного каравана к побережью все-таки не хочется. А тут и возможность пошариться по почти непроверенной земле, и время познакомиться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 19:03 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36166
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Едете по каменистому бездорожью: тут только одна полноценная дорога – на юг, к полуденщикам, а вам скорее на северо-запад, в направлении побережья и Лиры.

Какие опасности тут наиболее часто встречаются?
Какие меры безопасности предпринимаются?
Fenrier писал(а):
Хельга объясняет:
- Можно было бы и рекой попробовать, но неделю ждать речного каравана к побережью все-таки не хочется. А тут и возможность пошариться по почти непроверенной земле, и время познакомиться...

-Пощариться? В смысле ехать по дороге в надежде наткнуться на чтото интересное?
В ответ про познакомиться, не спеша и о себе рассказываю. В общих чертах про эпизоды в которых принимал участие, но без акцента на детали. Например про охоту на Индрика расскажу, без подробностей где оно происходило...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 19:12 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22667
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Какие опасности тут наиболее часто встречаются?

Полуденники – отряды солдат при поддержке слабых магов, дикие духи, нежить, авантюристы-разбойники

Zwerg писал(а):
-Пощариться? В смысле ехать по дороге в надежде наткнуться на чтото интересное?
В ответ про познакомиться, не спеша и о себе рассказываю. В общих чертах про эпизоды в которых принимал участие, но без акцента на детали. Например про охоту на Индрика расскажу, без подробностей где оно происходило...

- Да ты не смотри на меня так: Ренд же настоящий ясновидец. Видишь, вот сейчас колдует с видом, как будто глазами хочет затылок увидеть – он в земли спрятанное прямо с коня ищет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 19:26 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36166
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Полуденники – отряды солдат при поддержке слабых магов, дикие духи, нежить, авантюристы-разбойники

Если никто не против, днями призываю Существо из <тайного>Света, чтоб незримо круги нарезал вокруг нас и бдил.
Fenrier писал(а):
- Да ты не смотри на меня так: Ренд же настоящий ясновидец. Видишь, вот сейчас колдует с видом, как будто глазами хочет затылок увидеть – он в земли спрятанное прямо с коня ищет.

-А если что чарами да узорами от видения укрыто-неужто чует? -с недоверием уточняю я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 19:32 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22667
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Если никто не против, днями призываю Существо из <тайного>Света, чтоб незримо круги нарезал вокруг нас и бдил.

Не против, главное, прикрой его еще нормально системкой.

Zwerg писал(а):
-А если что чарами да узорами от видения укрыто-неужто чует? -с недоверием уточняю я.

- Ну это ты сам у него расспрашивай, но Ренд хорошо смотрит – если будет что-то подозрительное, остановимся и будем смотреть тщательнее и уже все вместе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 19:38 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36166
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Не против, главное, прикрой его еще нормально системкой.

Прикрываю в меру возможностей, без накачки силой, совмещаю с дневными солнечными энергиями...
Fenrier писал(а):
- Ну это ты сам у него расспрашивай, но Ренд хорошо смотрит – если будет что-то подозрительное, остановимся и будем смотреть тщательнее и уже все вместе.


А вот и расспрошу, но на привале. Чтобы не отрывать от работы и не докапываться до уставшего после дня магичения человека.
-Ренд, а мог бы пояснить, а если что-то подземное укрыто чарами, какие-нибудь монограммы и узоры от видения? Как такое можно учуять?
В моем тоне нет сомнения или наезда, одно любопытство и интерес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 19:53 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22667
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Прикрываю в меру возможностей, без накачки силой, совмещаю с дневными солнечными энергиями...

Лучше поработать с формами – маги Оком сгусток магии света на фоне неба не заметят.

Оффтоп

Zwerg писал(а):
А вот и расспрошу, но на привале. Чтобы не отрывать от работы и не докапываться до уставшего после дня магичения человека.
-Ренд, а мог бы пояснить, а если что-то подземное укрыто чарами, какие-нибудь монограммы и узоры от видения? Как такое можно учуять?
В моем тоне нет сомнения или наезда, одно любопытство и интерес.

Ренд, оказывается, тот еще любитель лекций:
- Вы правы, Отто, с укрытиями сложно. Но! Во-первых, ни одно укрытие не идеально: даже когда завеса тайны полностью скрывает искомый предмет и себя саму, остается небольшое напряжение, считайте — тайна. Если скрывать будет какой-то недоучка, то маг нашего с вами уровня сможет заметить неправильность вопреки – а иногда скорее из-за скрывающих заклятий. Во-вторых, любой клад имеет свой вес. Я не настолько хороший чародей, чтобы видеть крупный камень на глубине в десяток метров – и в то же время я его с легкостью замечу, если это часть клада. Клады – важны, они значимы, они светятся своим смыслом и своей тайной... Ну и в третьих, ни одни чары не вечны. При наличии очень грамотного астролога и чудесного системщика чары могут служить без потери силы лет десять... может, лет сто – но мы-то говорим о сотнях и тысячах лет: за это время меняется местность, меняется атрологический рисунок, появляются и пропадают целые Источники сил...

Хельга добавляет:
- А еще он скромный: Ренд – чертовски хороший ясновидящий, хоть с Землей у него сродства мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 19:57 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36166
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Мотаю на ус все о чем говорит колдун, пробую добавить:
-А еще любой схрон-это полость в земле, некий объем отличный от окружения...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Отто из Бренга
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 20:03 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22667
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Мотаю на ус все о чем говорит колдун, пробую добавить:
-А еще любой схрон-это полость в земле, некий объем отличный от окружения...

Он подхватывает воодушевленно, куда делась холодность!
- Вот-вот! Полость, конечно, скрывают в первую очередь, но мельчайшие следы все равно остаются – и фальшивый фон энергий только издали похож на настоящий, и со временем становится все более заметным...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 699 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©