Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 00:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 13:31 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Вводная

К тебе прямо посреди довольно тихого дня заваливается группа из четырех несколько потрепанных охотников из молодых, и заказывают целый набор скрэ и модификаций для защиты от беснующихся энергий. Когда ты им начинаешь объяснять, что нужных эссенций у тебя просто нет, самый старший отвечает, выкладывая банку и небольшую колбу на стол:
- Вот с этой вашей скряжной штукой все нормально – наш свежеватель успел почистить пару духов до того, как сдох.

Ты присматриваешься к банке и понимаешь, что там не то целое проклятье, не то сокровище – почти полная тушка духа из Воздуха и Безумия. А банка из защищенного рунами алхмического стекла вот-вот скрутится в трубочку и начнет танцевать..!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:09 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Я не уверен, что Кровожадность – форма. Если готов аргументировать – в магическую тему магии

Я посмотрел разговор с Морганом, формы "кровожадность" нет. Однако "кровавый" таким смыслом наделить можно.

Fenrier писал(а):
Хорошо, и пули подбери – что-то физическое, на Земле или Металле

Простая, "гражданская", однозарядная лёгкая пистоль, шесть пуль, одна снаряжена, прочие - про запас.
Пули: Посеребряный Свинцовый Молот Разрушающая Защиту (одна снаряжена) х6 - убийца щитов и брони

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:32 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
К тебе прямо посреди довольно тихого дня заваливается группа из четырех несколько потрепанных охотников из молодых, и заказывают целый набор скрэ и модификаций для защиты от беснующихся энергий. Когда ты им начинаешь объяснять, что нужных эссенций у тебя просто нет, самый старший отвечает, выкладывая банку и небольшую колбу на стол:
- Вот с этой вашей скряжной штукой все нормально – наш свежеватель успел почистить пару духов до того, как сдох.

Ты присматриваешься к банке и понимаешь, что там не то целое проклятье, не то сокровище – почти полная тушка духа из Воздуха и Безумия. А банка из защищенного рунами алхмического стекла вот-вот скрутится в трубочку и начнет танцевать..!


- Вы... - подбираю слова, - ... точно хотите использовать это?
"Как бы не упустить"

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:38 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Я посмотрел разговор с Морганом, формы "кровожадность" нет. Однако "кровавый" таким смыслом наделить можно.

Возьми в [рамки], мощность падать не будет – но эффект будет проявляться только тогда, когда он доберется до мяса. То есть против Щита – ничего, а по демонах – будут просто фонтаны крови.

Мир писал(а):
Простая, "гражданская", однозарядная лёгкая пистоль, шесть пуль, одна снаряжена, прочие - про запас.
Пули: Посеребряный Свинцовый Молот Разрушающая Защиту (одна снаряжена) х6 - убийца щитов и брони
Я бы рекомендовал что-то связанное с Свинцом и Движением: раздолбать магзащиту ты можешь и магией, а вот останавливать несущегося гиора с твоими стихиями... :nea:

Мир писал(а):
- Вы... - подбираю слова, - ... точно хотите использовать это?
"Как бы не упустить"

- Ну да, колдун наш от них чуть не кипятком ссал, пока его не сожрали!.. (задумался) Хотя Карл-трофейщик с ума сошел – это что, типа от банки?! Оо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:48 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Я бы рекомендовал что-то связанное с Свинцом и Движением: раздолбать магзащиту ты можешь и магией, а вот останавливать несущегося гиора с твоими стихиями...

Как раз ровно наоборот.
Если у гиора нет маг.защиты, то кастану что-то типа:
Существо из Крови Лишается Сил
Паутина Поглощает Силу и Движения Существа из Крови
Кровь Существа Наполняется Ядом Лишающим Сил и Разрушающим Силу Действия
и т.д.
А вот против магической защиты я буду существенно слабее - Магия Тьмы у меня слабее.

Fenrier писал(а):
Мир писал(а):
- Вы... - подбираю слова, - ... точно хотите использовать это?
"Как бы не упустить"

- Ну да, колдун наш от них чуть не кипятком ссал, пока его не сожрали!.. (задумался) Хотя Карл-трофейщик с ума сошел – это что, типа от банки?! Оо


- Подождите чуток - и не только Карл-трофейщик с ума сойдёт... но и сама банка.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:57 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Если у гиора нет маг.защиты, то кастану что-то типа:
Существо из Крови Лишается Сил
Паутина Поглощает Силу и Движения Существа из Крови
Кровь Существа Наполняется Ядом Лишающим Сил и Разрушающим Силу Действия
и т.д.

И туша тебя снесет, даже ослабленная и отравленная.

Мир писал(а):
А вот против магической защиты я буду существенно слабее - Магия Тьмы у меня слабее.

За счет Яда, Тьмы и Крови... имхо, из тебя может выйти очень неприятный для мага противник.

Но тут как хочешь. Если хочешь против магзащит, лучше брать ММ тьмы или чистое серебро.

И, в таком случае, обязательно броню хотя бы уровня укрепленного гамбезона – в такой Ульрик с Надиром щеголяют – а в оружейной какой-то серьезный бронекостюм (ткань, кожа демонов, металл и подкладки; защищает и от ножа, и от молота).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:08 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
И туша тебя снесет, даже ослабленная и отравленная.

А буду стоять на пути туши и ждать?
В конце концов, я могу и на себя кастануть
Живое Существо Наделяется Усиленным Движением и гиор даже живой меня уже не догонит.
Fenrier писал(а):
За счет Яда, Тьмы и Крови... имхо, из тебя может выйти очень неприятный для мага противник.

Лишение Существа Жизни.
Живое Существо Лишается Власти над Движениями Плоти
Паутина Властвует над Движением Живого Существа
Кровавая Лезвийная Паутина Рассекает Существо на Маленькие Части
Если существо не обладает выраженной магической защитой - то с набором из Жизни, Крови/Плоти и Власти с ним можно очень много чего сделать.
А вот чтобы Кровь и Жизнь проявили себя в полной мере - нужно сначала добраться до Крови и Жизни, которые у мага хорошо защищены кучей магических оболочек.
Fenrier писал(а):
И, в таком случае, обязательно броню хотя бы уровня укрепленного гамбезона – в такой Ульрик с Надиром щеголяют – а в оружейной какой-то серьезный бронекостюм (ткань, кожа демонов, металл и подкладки; защищает и от ножа, и от молота).

Да, защита не помешает.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:25 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Лишение Существа Жизни.
Живое Существо Лишается Власти над Движениями Плоти
Паутина Властвует над Движением Живого Существа
Кровавая Лезвийная Паутина Рассекает Существо на Маленькие Части
Если существо не обладает выраженной магической защитой - то с набором из Жизни, Крови/Плоти и Власти с ним можно очень много чего сделать.
А вот чтобы Кровь и Жизнь проявили себя в полной мере - нужно сначала добраться до Крови и Жизни, которые у мага хорошо защищены кучей магических оболочек.

Первые три полностью подействуют только когда ты "насытишь" геэмон энергией заклинания, что не так уж и просто. Людей — да, без защиты можно убить так одним кастом. Но даже у гиора геэмон ощутимо толще.

Четвертая (кроме Маленьких Частей :rofl: ) – вообще слабо подействует: кровь не слишком хорошо режет энергии (но вот Энергии Крови Наполняют Оболочки Существа Ядом — интереснейшая вещь: энергия ведь, метафизически, кровь заклятия ;) ).

С магом у вас будет интересная драка – за счет Яда и этих аспектов Крови доты будут просто на загляденье; а вот с прикрытым щитом рубакой/защищенным скрэ демоном, пробующим порвать тебя в ближнем бою... вероятно, слишком для тебя короткая.

Мир писал(а):
Живое Существо Наделяется Усиленным Движением и гиор даже живой меня уже не догонит.

Согласен :) Только это уже два хода действия.

Короче, с одной Кровью будет сложно отгородиться от чисто материальной атаки. Именно поэтому среди магов настолько популярны пистоли – тебе не обязательно владеть металлом или землей, чтобы кого-то хорошо так долбануть чистой физикой. А уже дальше можно додавливать его своей тонкой магией.

Поэтому большинство пуль именно Сталью, Свинцом или Землей зачаровывают: из шестерки основных стихий ТЗ только две позволяют нормально работать в физическом мире – и все, кто может захотеть прикончить мага, об этом в курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:42 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Что там бродяги отвечают на
Мир писал(а):
Подождите чуток - и не только Карл-трофейщик с ума сойдёт... но и сама банка.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 21:21 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Заклятие режет не энергии, а плоть, и режет не Кровь, а Паутина.
Здесь Кровь используется не более чем настройка на низкий "физический" уровень и резать она не будет если и хуже металла, то не намного.

Хуже. Сила тратится, чтобы заставить Кровь разрезать. Металл или Лед будут иметь бонус, Тьма, Земля или Смерть – просто давать 100%, Кровь, Огонь или Жизнь – штраф к рассечению.

Мир писал(а):
Как раз наоборот, Кровь/Плоть это очень "низкая" энергия, очень "физичная". Она находится в одной группе с Землёй, Древом и Металлом, только если Земля достаточно универсальна, Древо, Металл, Кровь имеют более узкую область действия (на дерево, металл и кровь/плоть соответственно). Притом Кровь из них, наверное, самая "физическая".
Классический пример, Молот Крови, который Кантор использовал по Дэвиду. По магической защите его работа очень плоха, а вот по физическому телу - строго наоборот.

И при этом Дэвида не размазало в Кровавое Пятно.

Все правда, но есть нюансы. Если ты доберешься до мага, сможешь "схватить" его своим геэмоном как
предмет — ты победил независимо от стихии. Захочешь – подчинишь или выжжешь геэмон Тьмой, захочешь – сожжешь мозг Огнем, раздробишь все кости Землей, а Кровью или Жизнью – вообще все, что угодно.

Простой пулей можно прострелить голову магу, прикрытому Тьмой от любых энергий – потому что тьма слишком "высоко" для пули.
Если ты работаешь Землей, Металлом, Льдом, Деревом, Водой, Воздухом или даже Кровью/Плотью – ты можешь понизить частоту энергии настолько, что она будет воздействовать на физический мир как обычный предмет: камень, металлическое лезвие, растущий стебель дерева, водяная волна или ветер...

Кровь и Плоть в этом плане необычна, потому что она – мягкая и сравнительно неопасная сама по себе: для того, чтобы бросаться не разбрызгивающейся кровью и сырым мясом, используют ненавистную производную от Крови – "Окровавленный" или, для плоти, Окостенелая Плоть. Этим уже и убить можно, даже не вскрывая защиту.

Мир писал(а):
Живая Паутина из Усиленной Плоти Лишает Движения - Эдакий осьминог опутывает и связывает Гиора.

Что тверже в мире средневековья, плоть или металл? (про хитин не вспоминаем :) ) Создать плоть сравнимую по твердости с железом или демонической плотью гиора можно – но надо быть очень талантливым сукиным сыномчародеем. И этот же чародей, потратив столько же усилий на паутину металла, получит еще лучший результат.

Мир писал(а):
Я лично вижу у себя основную проблему именно добраться до крови/плоти врага

Если речь идет о людях – это основная задача в любом столкновении :) Люди очень... хрупкие Оо

Мир писал(а):
Посеребряные Свинцовый Молот Разрушающий Защитные Оболочки - эффект Серебра переносит урон по тонким структурам, Свинец - даёт особую "тяжесть", усиливающую разрушительный эффект Молота.

Тут я согласен почти совсем, кроме формулировки: это именно "плотный" молот, на который сложно воздействовать магией через серебро. Наполненный Силой Свинца Серебрянный Молот, Разрушающий Защитные Оболочки – это настоящий убийца щитов.

Мир писал(а):
- Подождите чуток - и не только Карл-трофейщик с ума сойдёт... но и сама банка.

Оффтоп
- Что?! Ты спятил, маг? Карл он всегда не в себе был, а уж когда мы потеряли половину... а банка – вон же она!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 21:49 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
- Что?! Ты спятил, маг? Карл он всегда не в себе был, а уж когда мы потеряли половину... а банка – вон же она!

- Вы хоть понимаете что вы притащили? От таких энергий даже эта банка на грани того, чтобы превратиться в что-нибудь страшное и безумное.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 21:57 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
- Вы хоть понимаете что вы притащили? От таких энергий даже эта банка на грани того, чтобы превратиться в что-нибудь страшное и безумное.

Он орет:
- Не разевай рот на нашу добычу, маг! Твоя работа – вживить нам защиту, и все!

Да и другие тоже сочатся немного даже противоестественным возбуждением: ты видишь повышенную насыщенность энергиями Крови и Тьмы, вкрапления бурлящего сумасшествия, и почти истощенные амулеты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:11 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Он орет:
- Не разевай рот на нашу добычу, маг! Твоя работа – вживить нам защиту, и все!


- Мне ваша "добыча" и за Истинный алмаз не сдалась. Её в качестве платы не приму. И использовать её настоятельно не советую. Идите какому-нибудь дурачку продайте её... например Кару.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:16 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
- Мне ваша "добыча" и за Истинный алмаз не сдалась. Её в качестве платы не приму. И использовать её настоятельно не советую. Идите какому-нибудь дурачку продайте её... например Кару.

Ты прямо чувствуешь, как по мере твоего монолога, безумие в них нарастает, подобно приливной волне – они еще сами этого не понимают, но твое предчувствие подсказывает: будет бойня. Вот-вот сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:19 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
На глазок, если я сейчас кину закл
Очищение и Исцеление Душ Живых Существ - оно через полудохлые защиты пробьётся?
Где я их принимаю? Мы, надеюсь, по разные стороны стола?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:51 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
На глазок, если я сейчас кину закл
Очищение и Исцеление Душ Живых Существ - оно через полудохлые защиты пробьётся?

Они не настолько полудохлые... можешь попробовать снабдить его чем-то для разрушения или проникновения сквозь защиты

Мир писал(а):
Где я их принимаю? Мы, надеюсь, по разные стороны стола?

Конечно. Обычные предосторожности :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 02:57 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сейчас начнётся стандартное техническое издевательство, которое предшествует колдовству, связанная с тем, что я не обладаю всеми знаниями Эрка.
Исходя из своего уровня силы и того, что он видит на амулетах, какой шанс, что стандартное простенкое массовое заклинание добьёт все защитные поля?
Наподобие Силы Тьмы или Тёмная Рассекающая Паутина? Сколько силы заклинания ещё останется после пробития защиты или сколько не будет хватать?
Как приблизительно пос иле отличаются массовые и направленные заклинания?
Какие шансы той же Тёмной Проникающей Паутине проникнуть сквозь защитные поля? Какая доля заклинательной силы уйдёт под защитные поля, чтобы оказать какое либо действие?
Я правильно понимаю, что если сделаю заклинание с двумя действующими ветками, то сила каждого эффекта будет приблизительно делиться попалам? А значит и работать будет в 2 раза хуже, чем полноценное заклинание?

Чем вооружены гости? Сколько атак может выдержать защита моего амулета? Сколько - моя подвеска?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 12:26 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Мир писал(а):
Наподобие Силы Тьмы или Тёмная Рассекающая Паутина? Сколько силы заклинания ещё останется после пробития защиты или сколько не будет хватать?

Среднего каста как раз хватит, чтобы пробить большую часть защит. Главарь останется и еще один чудак.

Сила Тьмы будет с небольшим штрафом за бесформенность, Паутина – именно этот средний варкаст.

Мир писал(а):
Какие шансы той же Тёмной Проникающей Паутине проникнуть сквозь защитные поля? Какая доля заклинательной силы уйдёт под защитные поля, чтобы оказать какое либо действие?

С их дырявыми щитами? Как минимум половина, а то и две трети – недостаточно, чтобы с ходу воздействовать на всех, но эффект уже будет заметен – особенно если достаточно четко опишешь эффект воздействия силы.

Кстати, вот здесь будет иметь бонус уже бесформенная Сила Тьмы.

Мир писал(а):
Я правильно понимаю, что если сделаю заклинание с двумя действующими ветками, то сила каждого эффекта будет приблизительно делиться попалам? А значит и работать будет в 2 раза хуже, чем полноценное заклинание?

В лоб – да, но возможны хитрости. Для начала, ты можешь указать % эффекта.

Плюс, дополнительными ветками можно описать передвижение энергии:
Сила Тьмы
  • Проникает сквозь Защиту
  • Сила Тьмы Наполняет Заклинание Избавления – ветка, направляющая остатки энергии первой части во вторую
  • Избавляет Сознание Существа от Власти над Плотью

Мир писал(а):
Чем вооружены гости? Сколько атак может выдержать защита моего амулета? Сколько - моя подвеска?

Топоры, глефы и мечи с какими-то активными монограммами.

Амулет у тебя просто красота, с учетом ритуалистики и астрологии. Удара четыре-пять. Подвеска – где-то половину от этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 16:50 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Три ветви в каждой шесть форм.
Так... отгородимся от этих неадакватов стеной:
    Усиленная Паутина Отсекает Движение Живого Существа
  • Тьмы Наполняет Энергии Паутины Разрушительным Ядом
  • Ядовитые Энергии Рассечённой Паутины Проникают в Защиту
Задача Путины заставить противника, если он попытается со мной сблизиться - задержаться, потратить время на её разрушение, при этом энергии излитые при её разрушения будут проникать в защитные оболочки и разрушать её.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшак 1к - Эрк кан Вар
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:22 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Так... отгородимся от этих неадакватов стеной:
Усиленная Паутина Отсекает Движение Живого Существа
Тьмы Наполняет Энергии Паутины Разрушительным Ядом
Ядовитые Энергии Рассечённой Паутины Проникают в Защиту
Задача Путины заставить противника, если он попытается со мной сблизиться - задержаться, потратить время на её разрушение, при этом энергии излитые при её разрушения будут проникать в защитные оболочки и разрушать её.

Оффтоп

От неожиданности они потратили секунду на бесплодные попытки вырваться, и уже дальше начали прицельно рубить твою паутинку. В результате еще пару ударов она удержит, а их защита уже наполняется темным ядом – но они смогут опасно приблизиться к тебе уже к концу следующего хода (то есть этот каст у тебя все спокойно, а после него – уже будут рубить).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©