Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 23:08 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
-Как ты узнал?
Вот чего у меня появляеться желание лечить его прям сейчас?

Не отвечает. Но смутную связь между ним и револьвером ты даже без чар чувствуешь.

Рысь писал(а):
Ну блин)как выбирается правильный,как меняется?для этого как то надо приписывать,куда хочешь прийти.по слепку например. Я вот бы в подвальчик свой хотел бы...

Системка не работает, слепки... даже существование подвала вспоминается в этом месте довольно смутно, не то что слепок.

Ни один из открывающихся путей не напоминает ничего знакомого, но большая часть из них кажутся ближе к обычному миру – менее темны, менее ветвящиеся, менее хлюпающие кровавой жижей под ногами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 23:30 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
-Один раз потеряв оружее ты теряешь право называть его своим...Пусть отныне этого больше не случиться,Ахтар,носи, используй и береги его лучше,чем до сих пор!
Отдаю,че :) и ненавьязчево советую задуматься о оружии ближнего боя...

Бррр как неуюно,и это мне туда надооо...
Закрываю путь,сажусь в медитацию-пребывание,дышу,пульсирую вместе с этим Лесом,позволяя его силе проникать в меня,а моей - в него...
И думая

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 23:36 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
-Один раз потеряв оружее ты теряешь право называть его своим...Пусть отныне этого больше не случиться,Ахтар,носи, используй и береги его лучше,чем до сих пор!
Отдаю,че и ненавьязчево советую задуматься о оружии ближнего боя...

Он не полностью воспринимает твои советы – зато ты видишь мгновенно мелькнувший жгут тьмы, надежно привязывающий револьвер к когтистой руке, и проращивающий твою Печать и в оружии. И пули тоже меняются, наполняясь ночной темнотой и обзаводясь колючками и корнями.

Рысь писал(а):
Бррр как неуюно,и это мне туда надооо...
Закрываю путь,сажусь в медитацию-пребывание,дышу,пульсирую вместе с этим Лесом,позволяя его силе проникать в меня,а моей - в него...
И думая

Посидел, смог более явно определить тонкие тропы, ведущие в обычный мир, и отбросить часть явных обманок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 23:52 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Это уже предмет силы,по большему счёту?или скорее атрибут?

А ещё подумалось мне вот что - сюда я попал с помощью Путей Силы,вот 146%,и с помощью их надо выпозять отсюда...
Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 23:55 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Это уже предмет силы,по большему счёту?или скорее атрибут?

Оффтоп
Вероятно, что-то на грани между скрэ и атрибутом – причем непонятно, почему такая значимая роль.

Рысь писал(а):
А ещё подумалось мне вот что - сюда я попал с помощью Путей Силы,вот 146%,и с помощью их надо выпозять отсюда...

Ты не совсем помнишь, как сюда попал. Однозначно – затолкнул сюда своего нового подчиненного, а вот как дальше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 00:09 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Силы тут точно нет. Ну если ты не обладающий
в этом месте немного Обладающий :rofl:
вобщем,интересная у нас связь с ним...
понимаю,что для себя я такое хрен создам,да?
Кстати,о арибутах...А если попробовать тут отложить создать личинку атрибут для себя?
Я бы заявил о каком то типа Мрачном Темном Странике\Пилигриме\Следопыте\Бродяге который должен хорошо и положительно влиять на путешествия по темным пространствам\ориентации на месности\находить-понимать-чувствовать Пути\Раумпроходы...

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 00:20 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
в этом месте немного Обладающий
вобщем,интересная у нас связь с ним...
понимаю,что для себя я такое хрен создам,да?

Нет, вероятно, нет – это что-то семейное. Неясно, но, вероятно, нет – такое место тебе легче найти, чем создать.

Рысь писал(а):
Кстати,о арибутах...А если попробовать тут отложить создать личинку атрибут для себя?
Я бы заявил о каком то типа Мрачном Темном Странике\Пилигриме\Следопыте который должен хорошо и положительно влиять на путешествия по темным пространствам\ориентации на месности\находить-понимать-чувствовать Пути\Раумпроходы...

Можно попробовать. Но у тебя есть семейный Дар, помогающий в выслеживании – а это высшая магия куда круче атрибута.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 00:27 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
не-не...я о том,что себе такой ствол-скрэ я фиг создами...

ну семейный Дар это вроде как хорошо,но я чет думал,что когда мы собираем облик,то подбираем атрибуты так,чтоб этот дар...не то,что бы полнее,не то что бы удобнее,но где то в этом семантическом векторе) мог проявиться,что ли...
И такой атрибут он как проявление дара доделаное напильником для удобного пользования...или я где то что то не так понимаю?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 00:53 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
не-не...я о том,что себе такой ствол-скрэ я фиг создами...

Не сможешь. В то же время скрэ-оружие вообще ты вполне представляешь как делать, хоть сам еще очень долго не потянешь...

Рысь писал(а):
ну семейный Дар это вроде как хорошо,но я чет думал,что когда мы собираем облик,то подбираем атрибуты так,чтоб этот дар...не то,что бы полнее,не то что бы удобнее,но где то в этом семантическом векторе) мог проявиться,что ли...
И такой атрибут он как проявление дара доделаное напильником для удобного пользования...или я где то что то не так понимаю?

Дар – сама суть вашего рода. Следопыты, неутомимо преследующие добычу в черном лесу под кровавой луной. Безо всяких сознательных усилий ты никогда не заблудишься в лесу, не нарвешься на ядовитые колючки и поладишь с хищным зверем... а уж по кровавому следу идти ты можешь даже спустя недели и месяцы без всякого посвящения Крови.

Атрибуты – более конкретное воплощение вашей сути, вашей функции и сути.
Руки-ноги, тело, облик. Если задаться целью, твои родичи могли бы полностью сменить имидж, подобрав атрибуты так, что облик собрался бы совсем по-другому – кто-то из твоих дядьев, например, стал со временем кровавым деревом, растущим на обочине тропы, по которой суждено пройти добыче. Или, если бы мир был совсем другой, ваш род мог бы быть серокожими ночными эльфами, вооруженными луками и лезвиями Ворпал — и тогда набор атрибутов был бы куда более похожим на предметы. Главное – суть одна, ночные охотники.

Нужен ли ночному охотнику атрибут "ночной охотник"? Нужен ли человеку атрибут "человек"? :unknown: Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 01:00 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
С этой логикой,что я никогда не потеряюсь в лесу для меня с поиском пути в свой подвальчик вообще не должно быть проблемы - шаг,интуитивно созданный Путь - и я уже иду к нему,достаточно желания и понимания,куда я хочу попасть?
Или все сложнее?все таки

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 01:08 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
С этой логикой,что я никогда не потеряюсь в лесу для меня с поиском пути в свой подвальчик вообще не должно быть проблемы - шаг,интуитивно созданный Путь - и я уже иду к нему,достаточно желания и понимания,куда я хочу попасть?
Или все сложнее?все таки

Выбраться отсюда ты можешь запросто, и тебе даже примерно понятно, в какую "сторону" идти и какие пути – ловушка или петляющая трата времени. А была бы у тебя добыча в Харшанге – так вообще бы проблемы не было, прямо бы под ноги маршрут стелился бы... Мощный, полезный дар.

С учетом того, что нет ни малейшего понятия, куда именно ты попал – очень мощный и очень полезный. Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 01:26 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Какие просто в Харшанг напрямую,или конкретнее есть?
Если что,делаю ритуальчик
Рисую круг с подписью Тёмный Лес [под Кровавой Луной] [Место Доброй Охоты],на некотором расстоянии второй круг с подписью Харшанг,с сторонами света итд,в центре которого кружек с надписями [Алтарь Силы с] Древом Тьмы Растущим из Океана Тьмы,и тд.
Стаю в первый круг
Я,Аркторн,пришел сюда на охоту!
Охота была доброй,и я возвращаюсь!

Черчу копьем линию от себя,которя соединяет мой круг с кружком в втором круге,подписывю Тайный Путь Силы
Где бы я не был,я из рода Гончих,всегда найду верный путь,в Сущем,Преисподней,Безумии,Чарах,Пределах и Небесах!Да будет так,и не иначе! ,Оффтопокрываю Тайный Путь Силы из Темного Леса и по ощущениям ступаю на тот,который больше "нравиться" wizard

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 01:53 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 02:15 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
Какие просто в Харшанг напрямую,или конкретнее есть?

Точно нет. Просто не существуют.

Рысь писал(а):
Рисую круг с подписью Тёмный Лес [под Кровавой Луной] [Место Доброй Охоты],на некотором расстоянии второй круг с подписью Харшанг,с сторонами света итд,в центре которого кружек с надписями [Алтарь Силы с] Древом Тьмы Растущим из Океана Тьмы,и тд.

Оказалось достаточно просто обвести когтистой лапой круг, и ты сразу понял – это и есть этот лес.

А вот Харшанг вспоминался смутно, едва-едва, и пришлось его расписывать детально, соединяя ускользающие воспоминания и знаки непослушного Искаженного Наречия.

Рысь писал(а):
Стаю в первый круг
Я,Аркторн,пришел сюда на охоту!
Охота была доброй,и я возвращаюсь!
Черчу копьем линию от себя,которя соединяет мой круг с кружком в втором круге,подписывю Тайный Путь Силы

Ты почувствовал появление новой, узенькой тропы, соединяющей два места... и то, что ты ее буквально своей силой создал – причем чувство утомления такое, как будто ты эту дорогу буквально кровью рисовал. Даже верный лес вокруг почувствовал твою слабость и задышал ленивой опасностью...

Зато, сделав шаг, ты мгновенно проснулся и сбросил тяжелую, душную дрему. Вещей из сна (?) ты вынести не смог, только усталость, как будто почти надорвался на боевой магии... (если что-то интересное случится в ближайшие пару дней, буду считать штраф -3 к МС и серьезное уменьшение эффективности Ока)

Оффтоп

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 02:46 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Ну нафиг такие сны,после которых МС падает :jokingly: хотя у меня ее все равно достаточноее никогда не бывает достаточно
Арка сейчас волнует три вещи,и это куда важнее безделушек всяких - во первых,что мое чутье говорит о том пути,который я создал?при желании я могу его нащупать?
во вторых - Первый Блин.я его чувствую...хоть как то,хоть где то хоть чем то?
и самое главное,из-за чего весь этот сыр-бор затевался - что там по моих ощущения неправильности?пропали или все равно гложат ненавьязчево?

Со всеми штрафами я все равно круче всех того типа,чью личину я ношу,да?
И чуть не забыл,кроме штрафов я чет полезное вынес?ну хоть что то?или пока не ясно?

Думаю,после такого приключения надо "заземляться" и иду к товарищу,зову его на пянку с девками, девки по ситуации.
Напомни мне что там с экзаменами?
Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 02:56 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Рысь писал(а):
рка сейчас волнует три вещи,и это куда важнее безделушек всяких - во первых,что мое чутье говорит о том пути,который я создал

Есть что-то... но ты сейчас почти слеп как лорд, :unknown:

Рысь писал(а):
во вторых - Первый Блин.я его чувствую...хоть как то,хоть где то

Точно есть.

Рысь писал(а):
и самое главное,из-за чего весь этот сыр-бор затевался - что там по моих ощущения неправильности?пропали или все равно гложат ненавьязчево?

Неправильность пропала наглухо wizard

Рысь писал(а):
Думаю,после такого приключения надо "заземляться" и иду к товарищу,зову его на пянку с девками, девки по ситуации.
Напомни мне что там с экзаменами?

Меньше двух месяцев. Поэтому странно сейчас начинать запой..

Он посмотрел на тебя удивленно, но что-то углядел в лице, и согласился. Пьянку как организуешь - среди знакомых мест Среднего, или в нижний город прошвырнетесь ради действительно масштабной оргии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 03:55 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Оценил ситуацию и результаты,и довольно улыбнулся - не в минусе,ой не в минусе я...

Цитата:
Меньше двух месяцев. Поэтому странно сейчас начинать запой..
пффф...я то думал там счет на дни,может на недели максимум,а тут прорва времени...да меня еще раз пять убить попытаються,вот жопой даром чую :jokingly:
И нет,не запой - этого не надо.Вечерок,другой побаловать тушку вкусною едою,выпивкою,эмоциями,поговорить за жизнь,за политику,за учебу(уйти в учебу тоже вариант,но мне кажется,Арку этого не надо - с его даром он все на лету схватывает,ему сходу даеться то,над чем сын горожанина будет биться долго и скучно). Хотя это я говорю с точки зрения человека,который побывал в аду и вернулся назад,для Арка то скорее все наоборот,он чуть ли не дома был...но все равно,чтоб переключиться в обычную жизнь это надо,ты как считаешь?
Но если да - тогда скорее Средний Город...Вкусная пища,неплохое вино,разговоры-беспокоюсь о Вилии,жалуюсь на детектива,который мне ничего не говорит,обсуждаем универ и планы на будущее(мой вариант квенты папка хочет в городе пристроить на вкусную должность,я хочу попутешествовать а лучше пойти в найм какому то Лорду,чтоб у них заработать деньжат и квалификацию поднять(такое еще в ходу,да?)) ну и снова Вилия...

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 04:29 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 10:11 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
И нет,не запой - этого не надо.Вечерок,другой побаловать тушку вкусною едою,выпивкою,эмоциями,поговорить за жизнь,за политику,за учебу(уйти в учебу тоже вариант,но мне кажется,Арку этого не надо - с его даром он все на лету схватывает,ему сходу даеться то,над чем сын горожанина будет биться долго и скучно). Хотя это я говорю с точки зрения человека,который побывал в аду и вернулся назад,для Арка то скорее все наоборот,он чуть ли не дома был...но все равно,чтоб переключиться в обычную жизнь это надо,ты как считаешь?

Для Арка скорее наоборот – в любом случае это большая победа и большой потенциал.

Рысь писал(а):
Но если да - тогда скорее Средний Город...Вкусная пища,неплохое вино,разговоры-беспокоюсь о Вилии,жалуюсь на детектива,который мне ничего не говорит,обсуждаем универ и планы на будущее(мой вариант квенты папка хочет в городе пристроить на вкусную должность,я хочу попутешествовать а лучше пойти в найм какому то Лорду,чтоб у них заработать деньжат и квалификацию поднять(такое еще в ходу,да?)) ну и снова Вилия...

Он поддакивает, рассказывая о своих планах как будущего мага-криминалиста, и пьет наравне – сбросить напряжение ему явно не меньше тебя нужно

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг 1к - Аркторн кан Морлах
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 17:07 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Для Арка скорее наоборот – в любом случае это большая победа и большой потенциал.
то есть ты считаешь ненадо,а наоборот хорошо все это дело про медитировать?
Цитата:
сбросить напряжение ему явно не меньше тебя нужно
эммм...это нормально?я за ним такое замечал? :nea:
Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©