Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 10:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 21:09 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
В дороге вас догнал лидрис. По сути все так же: караван из Хальма, с необученными рабами, не приехал.
Про рабов - это новость. До этого фигурировал просто груз. По большому счету, расспрашивать лидриса не о чем, оставляю сторожить стоянки, либо, если таковых больше не предвидится - пусть улетает туда, откуда его изначально отправляли к нам в штаб-квартиру.
Fenrier писал(а):
В третьих, недотальдеары не только принуждают подпитывать/периодически ремонтировать заклинания, а и временами разрушаются при слишком большой нагрузке.
Да, вот это, в принципе, логично.
А от системы с Тальдеарами разных уровней ты отказался? Имхо, неудобно учитывать все эти 1/2, 1/3 и т.д.

По приезду в город сперва еду в штаб-квартиру Охранителей, заявляюсь, беру необходимые полномочия/дописываю временные в идентификационный амулет. Заезжаю к страже с теми же целями. Затем отправляюсь к купцам (кому этот караван принадлежал). С кем имею дело там?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 21:17 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Про рабов - это новость. До этого фигурировал просто груз

Рабы – нормальный себе груз. Необученные – еще и сравнительно недорогой. Был бы там караван с амулетами, например, или упакованными астральными органами... skull

Ksav писал(а):
По большому счету, расспрашивать лидриса не о чем, оставляю сторожить стоянки, либо, если таковых больше не предвидится - пусть улетает туда, откуда его изначально отправляли к нам в штаб-квартиру.

После лидриса еще три, но оставить ты себе не можешь – он пошлет тебя и улетит. Не ты вызвал, не ты пользуешься.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 21:28 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
После лидриса еще три, но оставить ты себе не можешь – он пошлет тебя и улетит. Не ты вызвал, не ты пользуешься.
Служебный мелкоуровневый демон посылает офицера Охранителей? Подчиняю, смотрю, что у него такого в глупой голове, что ему взбрело в голову хамить.
Ksav писал(а):
По приезду в город сперва еду в штаб-квартиру Охранителей, заявляюсь, беру необходимые полномочия/дописываю временные в идентификационный амулет. Заезжаю к страже с теми же целями. Затем отправляюсь к купцам (кому этот караван принадлежал). С кем имею дело там?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 21:48 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Служебный мелкоуровневый демон посылает офицера Охранителей? Подчиняю, смотрю, что у него такого в глупой голове, что ему взбрело в голову хамить.

Оффтоп

Защиты не видно, подчинялка проходит с большущим запасом (46), при первой же попытке посмотреть, что у него в голове псионикой (18), он завмирает... и теряет голову в эффектном взрыве и мгновенной потере геэмона (d9). Тебя неприятно забрызгало быстро распадающимися почти бесследно темно-воздушными кишочками.

- Да, сир Рал, вот чего я еще не видел, это... воспитательной работы с лидрисами.

Ksav писал(а):
По приезду в город сперва еду в штаб-квартиру Охранителей, заявляюсь, беру необходимые полномочия/дописываю временные в идентификационный амулет. Заезжаю к страже с теми же целями. Затем отправляюсь к купцам (кому этот караван принадлежал). С кем имею дело там?

Не купцы, я же кажется говорил – Почтовая Служба. Маршрут, и кто охранял, можно узнать в оффисе
Охранителей (там все тривиально: слабенький маг-маскировщик, солдаты, пять телег-клеток, четыре раба в каждой), но о специфике груза придется говорить с почтальонами.

В Кальбе оставаться надолго и делать "временку" смысла пока что нет, караван пропал между городами и сюда точно не въезжал – разве ты чем-то заинтересуешься всерьез.

Оффтоп

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 22:41 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Защиты не видно, подчинялка проходит с большущим запасом (46), при первой же попытке посмотреть, что у него в голове псионикой (18), он завмирает... и теряет голову в эффектном взрыве и мгновенной потере геэмона (d9). Тебя неприятно забрызгало быстро распадающимися почти бесследно темно-воздушными кишочками.
Не забрызгало - амулет настроен на отражение физических и энергетических объектов, достаточно быстро движущихся в сторону защищаемого. А вплотную к лидрису мне для псионики не нужно прижиматься.
Fenrier писал(а):
- Да, сир Рал, вот чего я еще не видел, это... воспитательной работы с лидрисами.
- Порой демонов забывают научить должной почтительности при общении с людьми.
Fenrier писал(а):
Не купцы, я же кажется говорил – Почтовая Служба. Маршрут, и кто охранял, можно узнать в офисе Охранителей (там все тривиально: слабенький маг-маскировщик, солдаты, пять телег-клеток, четыре раба в каждой), но о специфике груза придется говорить с почтальонами.

В Кальбе оставаться надолго и делать "временку" смысла пока что нет, караван пропал между городами и сюда точно не въезжал – разве ты чем-то заинтересуешься всерьез.
Узнаю маршрут. Сколько солдат сопровождало караван, были ли среди них одаренные. Что было найдено на маршруте - следы/тела. Кто обнаружил пропажу? Кто выезжал на досмотр места пропажи?

Затем отправляюсь к почтальонам. Выясняю, что за рабы были в клетках - пол, физическое состояние, наличие Дара, дальнейшее назначение.

Делать "временное гражданство" не собираюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 23:04 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Не забрызгало - амулет настроен на отражение физических и энергетических объектов, достаточно быстро движущихся в сторону защищаемого. А вплотную к лидрису мне для псионики не нужно прижиматься.

...лучше бы прикоснуться, кстати, но пусть.

Ksav писал(а):
- Порой демонов забывают научить должной почтительности при общении с людьми.

Хмыкает.

Ksav писал(а):
Узнаю маршрут. Сколько солдат сопровождало караван, были ли среди них одаренные. Что было найдено на маршруте - следы/тела. Кто обнаружил пропажу? Кто выезжал на досмотр места пропажи?

Маг был, и все – причем он не боевик, скорее универсал-скрытник; и еще 9 солдат: дорога здесь вообще безопасна, пятерку лишних по расчету солдат отправили с другим караваном в Хальм. Ничего. Пропажи не обнаружили, просто заметили, что следующие за ним караваны пришли в Кальбе, его не встретив. Никто/вы – следователей среди Охранителей в Кальбе нет :pardon:

Ksav писал(а):
Затем отправляюсь к почтальонам. Выясняю, что за рабы были в клетках - пол, физическое состояние, наличие Дара, дальнейшее назначение.

Ответственный клерк:
- Сир Аган Рал, правильно? Простите, я сам не могу ответить на ваши вопросы, но... Интересно, интересно: насчет вас оставил указания мастер Герминд, провести к нему. Сейчас отправлю весточку.

Прикасается к металлической пластине.

- ...подождите десять минут вот здесь, в комнате ожидания. Сок, вино?..

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 23:11 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
...лучше бы прикоснуться, кстати, но пусть.
То же, что и в случае с эмпатией - непосредственный контакт для псионики не обязателен. Вот наличие/отсутствие защиты - да, критично.
Fenrier писал(а):
Маг был, и все – причем он не боевик, скорее универсал-скрытник
Караван в 5 телег (тягловые лошади?), плюс 9 солдат. Чтобы скрывать такое на всех "волнах" на протяжении всей дороги, маг должен быть очень нехилым. Выше среднего уровня, я бы сказал. Это нормальная практика - отправлять в сопровождении караванов маскирующих магов?
Fenrier писал(а):
Ничего. Пропажи не обнаружили, просто заметили, что следующие за ним караваны пришли в Кальбе, его не встретив. Никто/вы – следователей среди Охранителей в Кальбе нет :pardon:
Т.е., никто даже не проверил место пропажи? И возможно, что караван просто устроился лагерем и пьянствует рядом с дорогой? А возможно, что куски их тел до сих пор лежат на ней?
Fenrier писал(а):
Ответственный клерк:
- Сир Аган Рал, правильно? Простите, я сам не могу ответить на ваши вопросы, но... Интересно, интересно: насчет вас оставил указания мастер Герминд, провести к нему. Сейчас отправлю весточку.

Прикасается к металлической пластине.

- ...подождите десять минут вот здесь, в комнате ожидания. Сок, вино?..
Молча качаю головой.
Жду появления мастера Герминда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 23:35 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
То же, что и в случае с эмпатией - непосредственный контакт для псионики не обязателен. Вот наличие/отсутствие защиты - да, критично.

Единичка – а демоны по своей структуре сложнее даются людям, чем... люди, даже при наличии дехена и демонологии. Чтобы всерьез лезть в голову демону тебе и системка пригодится, и ритуал провести полезно будет... короче, пока что нетривиальная задачка. С более "человекоподобным" грасдиром, кстати, проще будет.

Ksav писал(а):
Караван в 5 телег (тягловые лошади?), плюс 9 солдат. Чтобы скрывать такое на всех "волнах" на протяжении всей дороги, маг должен быть очень нехилым. Выше среднего уровня, я бы сказал. Это нормальная практика - отправлять в сопровождении караванов маскирующих магов?

Практика – стандартная, маг слабенький. Скрывает не полностью, и только от чувства Крови, Жизни, Сознания – иначе даже возле как будто бы очищенной опушки не выжить: голодная нечисть будет переть без остановки со всей округи. Ну и с случайными встречами он поможет.

Это совсем нормальная практика: наоборот, гнать с караваном мага (а лучше пару) уровня, позволяющего вижигать лес – очень накладно. Охранители и этим занимаются, но тогда маги едут без каравана и очень... громко.

Ksav писал(а):
Т.е., никто даже не проверил место пропажи? И возможно, что караван просто устроился лагерем и пьянствует рядом с дорогой? А возможно, что куски их тел до сих пор лежат на ней?

:unknown:
Первое – маловероятно, их за такое колесуют. Второе – возможно, но достаточно больших кусков не наблюдалось.

Ksav писал(а):
Молча качаю головой.
Жду появления мастера Герминда.

Входит маг: высокий, полный, старый, с жезлом-черепом, чуешь как минимум Тьму и Воздух, защита навскидку ощутимо посильнее твоей. По типажу похож на демонолога.
- Юноша?

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 23:45 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Разумеется, там и в заклятье подчинения, и в псионическом, были Формы, я их просто не расписывал - с уровнем лидриса это не обязательно.

Молча поворачиваю голову в сторону мага.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 00:17 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Разумеется, там и в заклятье подчинения, и в псионическом, были Формы, я их просто не расписывал - с уровнем лидриса это не обязательно.

При подчинении – согласен, да и при чтении вполне ясно: где можно, формы, где нет – системка. Но чтобы "читать" лидриса, любая малость будет востребована.

Ksav писал(а):
Молча поворачиваю голову в сторону мага.

Молчит, рассматривает тебя. Недолго. (я так понимаю, вы меряетесь птерпением? у него его немного cool )
- Как я понимаю, вы напали на меня по незнанию?

Чувства подсказывают, что он хорош. Очень хорош: сильнее тебя раза в полтора-два, демонолог и как минимум слегка пространственник. Мир слегка дрожит, чувствуется Тьма и близость Преисподней. Вообще-то в маленьком Кальбе не должно быть много магов уровня адепта... но вот он, здесь.

Если целью было внушить уважение и предупредить, чтобы ты не ерепенился, этого хватит: если в активных контрактах у этого Герминда хоть один боевой демон, ты к нему попросту не прорвешься. А он почти наверняка есть: демонологи склочны и не слишком любимы даже в ТЗ.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 00:27 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, если бы я перед каждым встречным демонологом вставал на задние лапки...
- Как я понимаю, вы - хозяин того не слишком сдержанного на язык лидриса? Я полагал, вы хотели переговорить по поводу пропавшего каравана.
Поняв, что этот тип сюда пришел повыпендриваться, встаю. Без агрессии, скорее не вижу смысла в отвлеченных беседах не по теме.
- Если вас интересовал только лидрис, не могу сказать, что сожалею о том, что с ним произошло. Если других дел у вас ко мне нет, разрешите откланяться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 01:00 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Как я понимаю, вы - хозяин того не слишком сдержанного на язык лидриса? Я полагал, вы хотели переговорить по поводу пропавшего каравана.
Поняв, что этот тип сюда пришел повыпендриваться, встаю. Без агрессии, скорее не вижу смысла в отвлеченных беседах не по теме.
- Если вас интересовал только лидрис, не могу сказать, что сожалею о том, что с ним произошло. Если других дел у вас ко мне нет, разрешите откланяться.

Поднимает руку, останавливая тебя:
- Спокойно, юноша. Что же с подающей надежды молодежью всегда так сложно?

- Я хозяин лидриса и я же заказчик груза. И я, кстати, очень сожалею. Ваша несдержанность обойдется короне в... в расчете на человеков где-то в половину такого же каравана.

И дальше, если ты не против послушать пространую лекцию, он коротко обрисовывает важность репутации для демонолога. "Крутой" демонолог вызывает демонов чуть ли не бесплатно, используя свой магический и мистический вес; начинающий – на каждого сопливого лидриса тратит полведра крови. И если позволять каждому молодому, начинающему выскочкемагу обижать своих слуг, то придется тратить больше взяток.

И да, это он заказал караван. И даже имеет подозрения

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 10:01 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 11:03 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Взяток? Каких? Демонам-лордам за мелочь вроде лидрисов? Я понимаю, это особенность сеттинга, но, опять-таки, выходит, что (исходя из этого: "Крутой" демонолог вызывает демонов чуть ли не бесплатно, используя свой магический и мистический вес) каждый демонолог при вызове "отправляет" личный слепок, и демон там "решает", что и по какой цене ему вызвать?

Ну смотри.

Демонолог в плане значимости – тот же шаман-переросток. Шаман-неумеха должен "башлять" духам, чтобы его выслушали; крутому шаману хватит просьбы, чтобы налетела куча мелочи в надежде понравиться. Для призыва лидриса нужна сила или кровь, тебе – ну, ±большой стакан человеческой – ему как профи – капля, за счет умения и репутации.

Не совсем. Каждый демонолог известен "с той стороны" или даже бывал сам. Демонолог с неправильной репутацией будет работать силой (а потрошителя или ифрита хрен силой что-то заставишь делать), "плата" правильного + его значимость делают его популярным нанимателем.

И тут ты сначала пробуешь забрать одного из работников, а потом его бессовестно убиваешь :pardon:

Ksav писал(а):
Призыв лидриса - это пять минут на ритуальную схему и конструкция вида "Перемещение Существа Тьмы; Власть над Существом Тьмы".

Для тебя – чуть больше, ты пользуешься стандартными формулами. Для него – чуть ли не жест; но ты представляешь, сколько лидрисов призывает за день мастер-почтальон? А ведь репутация и для демонов посильнее используется.

Ksav писал(а):
Тем более, в соседней ветке какой-то маг явно не самого крутого уровня гиора "на ходу" призвал.

Спойлер Оффтоп
Дорого такое обходится, если не по плате, то по репутации

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 11:28 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 11:37 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 12:13 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Как-раз наоборот. У шаманов и демонологов (и призывателей) совершенно разный подход. Шаман не грубо навязывает духам свою волю (в общих случаях, т.к. иногда возможны и иные варианты), а, скажем так, делает все, чтобы они действовали в русле его желаний. Демонолог непосредственно подчиняет призванное создание, либо, если речь идет об интеллектуальных и продвинутых демонах, идет с ними на сделку (и вот тут как-раз пригождаются души, кровь и прочее). Но на базовом уровне и демонологи, и призыватели с помощью силы "пробивают" проход для демона/элементаля, и подчиняют его - классикой/Формами/ритуалом. Тратить кровь на какого-то лидриса - абсурд с т.з. любого демонолога. Тем более, что даже потраченная кровь не заставит лидриса быть лояльным и послушным. Нужно либо заклятье подчинения, либо - чуть более кропотливый, но и более действенный способ - подчинить его за счет собственного аспекта власти, внутренней силы, скажем так (см. Руат).

Есть и такое. Можешь попробовать. В старом Харшанге была у одного перса идея наладить конвеерный способ прокачки значимости (призвали, отпинали, призвали, отпинали) – и хорошо, что не взялся, имхо. Но эксперименты – это так занимательно :jokingly:

Подчинение – это один из вариантов, и там уже можно все, что угодно. Но вот с самим призывом...

Лидрис будет послушно следовать самым незаметным намекам крутого демонолога просто потому что тот "бальшой босс", а тебе придется давить, подчинять, тратить время, упрашивать...

Ksav писал(а):
Маг с Именем Власти, Именем Огня, да и просто правильно проведенный ритуал на Ильт-фар - вот тебе подчиненный ифрит. Но ифрита зачастую и подчинять-то не обязательно - просто вызови его посреди врагов, и пусть разбираются.

Это Харшанг. Тут два Имени... ну, у графов... может. Пары. И те, кто с Именем Власти, им даже махать этим именем не придется :)

Ksav писал(а):
Демоны в большинстве случаев (как и прочие призванные существа) - расходный материал. И уж конечно лидрисы не ждут пачками в Преисподней, когда их призовут и пообещают ведро крови. Это такое "силовое" выдергивание с последующим подчинением, а ни разу не сделка.

Экспериментируй. Главное — помни, Оффтопчто любой демонолог – демон.

Ksav писал(а):
Я тут представил Хеллаэнскую демонологию в твоей интерпретации...
Маги-демонологи вежливо и подобострастно общаются с призванными лидрисами, гиорами и сейгами, по "прибытию" предлагают им ведро крови и отборную человечину, в ходе работы всячески холят и лелеют, а по завершению - спрашивают: "Вам все понравилось, дражайший лидрис? Если да, ставьте лайк непременно рассказывайте обо мне всем своим коллегам, пусть не боятся откликаться на мой призыв".
И все демонологи, значит, соревнуются между собой, кто лучше ублажит призываемых демонов... Абсурд.

Не так.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 12:15 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Но вот с самим призывом...
Тогда уточни - поскольку я все-таки тоже получал "классическое" образование - зачем (на что конкретно) в призыве требуется кровь? Если, как ты пишешь, подчинение вполне актуально. И кровь нужна на первых стадиях, чтобы стать "респектабельным и узнаваемым" демонологом, чтобы лидрисы были тебе послушны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:12 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22907
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Аган Рал
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:13 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Немного расписал.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©