Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 03:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 13:41 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Дохожу до работы...
видимо принимаю смену, выслушиваю новости от смены.
(действую по привычному шаблону )

Никаких новостей, разве что тянущий повозку гиор на тебя оглядывался плотоядно, а владелец шахты до сих пор носится как угорелый из-за желания одного из местных "заправил", Слепого Ника, войти к вам в долю.

На очереди привычный обход внутреннего периметра. Начальник охраны:
- Вы проверьте все тщательно, вечером тут будет Слепой – могут и прорыв организовать, и диверсию... Прерывать работу не будем, все нужно демонстрировать в рабочем состоянии, но пока глядите в оба. И ты, Ульрик, особенно – вдруг снова кому-то из подопечных ум за разум зайдет.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 13:54 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А слепой Ник он из заправил какого рода?
Владелец шахты - можно про него немного больше?
Начальник охраны- его имя нужно?

Цитата:
а владелец шахты до сих пор носится как угорелый из-за желания одного из местных "заправил", Слепого Ника, войти к вам в долю.

Видимо я это все узнал от охраны шахты что дежурит от входа? Как Слепой Ник донес свое желание войти в долю? Личный визит или имп с тальдеаром в окошко залетел(ИД накачанный силой - думаю тут в ходу такой способ решать проблемы).
Цитата:
- Вы проверьте все тщательно, вечером тут будет Слепой – могут и прорыв организовать, и диверсию... Прерывать работу не будем, все нужно демонстрировать в рабочем состоянии, но пока глядите в оба. И ты, Ульрик, особенно – вдруг снова кому-то из подопечных ум за разум зайдет.

- Будет сделано!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:26 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
А слепой Ник он из заправил какого рода?

Артефактор сам и владелец мастерских, производящих массовые артефакты – в основном боевые.

Zwerg писал(а):
Владелец шахты - можно про него немного больше?

Горожанин, кое-какой чародей и в целом тюфяк, шахту получил в наследство, справляется, но без особенного успеха. Звать Абрехан Лульер.

Zwerg писал(а):
Начальник охраны- его имя нужно?

Жерар. Тоже боевой маг, с не слишком сильным при его возрасте даром, но дохрена опытный, тебя признает и даже чуть симпатизирует (но тот случай вспоминает постоянно). Тьма, Земля, Металл.

Zwerg писал(а):
Видимо я это все узнал от охраны шахты что дежурит от входа?

Да. И от коллег в раздевалке, и от самого Жерара – это НОВОСТЬ.

Zwerg писал(а):
Как Слепой Ник донес свое желание войти в долю?

Неясно – но переговоры пока как будто успешны: вам деньги и связи, ему – часть добытого.

Zwerg писал(а):
ИД накачанный силой - думаю тут в ходу такой способ решать проблемы

Вполне рабочий.

Zwerg писал(а):
- Будет сделано!

- Проверь. Тщательно. Очень. Что-то у меня рука при взгляде на тебя аж холодеет... точно какая-то хрень случится с твоими придурками.

Рука у Жерара чужая, к неприятностям ноет.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:40 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Жерар. Тоже боевой маг, с не слишком сильным при его возрасте даром, но дохрена опытный, тебя признает и даже чуть симпатизирует (но тот случай вспоминает постоянно). Тьма, Земля, Металл.

Какой ТОТ случай?
Цитата:
- Проверь. Тщательно. Очень. Что-то у меня рука при взгляде на тебя аж холодеет... точно какая-то хрень случится с твоими придурками.

Подобрался, буду настороже держаться.
(а можно немного описать то, чем я занимаюсь, как выглядят шахты с рабочими и тд)

При заступлении на дежурство все тщательно перепроверяю, не тороплюсь - доспех, чары на жезле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:58 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Какой ТОТ случай?

Подхвативший странную одержимость заключенны работник вырвался, начал бегать и орать. "Тонкая" магия его не брала, окровавленные заклинания не тянули по силе... от людей убегал, поэтому накрыть нормально заклятьем не выходило, и ОРАЛ. Скорее обидно, чем опасно.

Zwerg писал(а):
Подобрался, буду настороже держаться.
(а можно немного описать то, чем я занимаюсь, как выглядят шахты с рабочими и тд)

Тесные извилистые тоннели, куча раумлогических дыр. Находки хранятся в центральном тоннеле, добытчики уходят на периферию и "вглубь". Периодически приходится нанимать опытного мага и "находить" новые тоннели. Опасные места патрулируют опытные товарищи, твоя работа – контроль окрестностей центрального ствола: там показываются ваши "придурки", и ты их проверяешь. При нужде входишь в групп охранников, когда идиоты пропадают где-то.

При вступлении в караул – обход окрестностей центрального тоннеля.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 15:02 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Подхвативший странную одержимость заключенны работник вырвался, начал бегать и орать. "Тонкая" магия его не брала, окровавленные заклинания не тянули по силе... от людей убегал, поэтому накрыть нормально заклятьем не выходило, и ОРАЛ. Скорее обидно, чем опасно.

Видимо приложить работника чем-то серьезным могу лишь в случае риска для жизни(своей) и риска что он причинит много больший ущерб окружающим?
"Придурки" - это рабы действующие по заданной программе?
Цитата:
При вступлении в караул – обход окрестностей центрального тоннеля.

Нас там сколько в карауле?

Заступаю на дежурство, дежурю :unknown:

Скорее всего на мне кроме доспеха и амулета есть:
- Темновидение с веткой для контроля изменений энергий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 18:56 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Видимо приложить работника чем-то серьезным могу лишь в случае риска для жизни(своей) и риска что он причинит много больший ущерб окружающим?

Убойным бить из того, чем будешь в демонов бить – порча имущества, каких-то заточенных против одержимости подвесок или экзорцизма нет.

Zwerg писал(а):
Нас там сколько в карауле?

Дофига (пара десятков в любое время суток), но большинство – рубаки с магией, амулетами и опытом. "Полных" боевых магов, которые сами смогут тебя защищать – всего пятерка, включительно c начальником охраны.

Нормально ходить с парой лихих рубак, которых будешь использовать в качестве защиты от внезапного нападения.

Zwerg писал(а):
Скорее всего на мне кроме доспеха и амулета есть:
- Темновидение с веткой для контроля изменений энергий.

На обход идут под всем фаршем. "Придурки"-заключенные потому и выживают, что тело там всерьез изменяется энергией, а мозги отбиты напрочь: бесплотный демон или кваринн вполне пропустят "придурка", но не спрятанного тщательной защитой мага будут выслеживать. Так что можешь заявить не только темновидение, но и щит в полную силу.

Обход, кстати, прошел нормально :) Как и ожидание до следующего.

А вот потом из одного с тоннелей пахнуло Тьмой и Кровью – выброс! Если не повезет, в пары придурков в том тоннеле частично слетят программы.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 19:18 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
На мне висит полноценный щит, созданный системной магией с функцикциями:
-скрывает мои энергии
-энергии щита скрыты
-запас сил
-многослойность, один слой-с лезвиям
-слой с физической, плотной броней
-власть над щитом.

Как насчет Темных Существ? Такие элементальчики долго живут? Есть ли от них толк в качестве разведки/отвлечения внимания?
А если прокачать, наделив защитами, клинками и тд?
Аналогично с Существами Крови...
Кваринн????



Предупреждаю своих, указав на тоннель:
-Выброс был, готовьсь!
Осторожно приближаемся, хочу разведчика послать( Наделенного Силой Двигать Видение Существа Тьмы Властующему, Движение Видения Защищено от Энергий и тп)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 19:43 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
На мне висит полноценный щит, созданный системной магией с функцикциями:

Лучше Формами с кучей веток, допиленных системкой для конкретных функций. Такой щит будешь на чистой системке полчаса делать, как раз обход закончится, и он будет слабее. Формы, в целом, грубее и мощнее системной магии.

Zwerg писал(а):
Как насчет Темных Существ? Такие элементальчики долго живут? Есть ли от них толк в качестве разведки/отвлечения внимания?

В городе можно покрасоваться. Тут тот факт, что они энергетические, делает их уязвимыми к выбросам... да и фонят, собирая кучи гадости.

Zwerg писал(а):
Аналогично с Существами Крови...

При хорошем целительстве и соответствующей подготовке можно было бы заявить химеру. С более энергетическими – та же проблема.

Zwerg писал(а):
Кваринн????

https://en.wikipedia.org/wiki/Qareen
Еще — близнец. Полубесплотный демон, похожий на человека – больше всего хочет захватить индивидуальность и стать тобой, а тебя самого – в расход. Когда-то таких просто не было.

Одна из граней твоей работы — отличать коллег и "работников" от таких чудиков: от прикосновения кваринна помощнее не всегда помогает амулет, а дальше человек впадает в ступор, пока демон выпивает его кровь и забирает лицо. "Работники" довольно неплохо защищены от таких именно своей безмозглостью

Zwerg писал(а):
Предупреждаю своих, указав на тоннель:
-Выброс был, готовьсь!

Один прикрывает за тобой (вояка с хорошими боевыми навыками), один перед (ведьмак с Тьмой и Металлом).

Zwerg писал(а):
Осторожно приближаемся, хочу разведчика послать( Наделенного Силой Двигать Видение Существа Тьмы Властующему, Движение Видения Защищено от Энергий и тп)

Конструкт неплох (я бы, правда, сделал Наделяющего Видением, и усилил Видение Движется), но это будет эквивалентом приглашения.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 19:55 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Лучше Формами с кучей веток, допиленных системкой для конкретных функций. Такой щит будешь на чистой системке полчаса делать, как раз обход закончится, и он будет слабее. Формы, в целом, грубее и мощнее системной магии.

Это и имел ввиду :yes:
Fenrier писал(а):
Одна из граней твоей работы — отличать коллег и "работников" от таких чудико

Оком?
Цитата:
Конструкт неплох (я бы, правда, сделал Наделяющего Видением, и усилил Видение Движется), но это будет эквивалентом приглашения.

С таким странным элементальчиком, который транслирует мне свое видение идем к тоннелю, Существо первое!
Существо Наделено Оком, Видящим во Тьме, Темных Существ, через Темные Защиты, через Темные Энергии, Видящим Движение Темных Энергий и тд... За счет такого видения я надеюсь заметить всякую пакость и прервать контакт, а элементаль даст нам лишние 10-20 метров форы(ну или сколько тут получится за счет атмосферы и изгибов тоннелей?).

Идем наготове, во всеоружии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 20:07 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Это и имел ввиду

Да, кстати, в боевых заклинаниях о замене форм классикой тоже забудь – это не обязательно чревато значимой потерей силы, но всегда – времени.

Zwerg писал(а):
Оком?

Даже без амулета не всегда видно, если вплотную не разглядывать. Но Жезл с ключом позволяет пройти сквозь амулет, а сравнение основы личности показывает имитатора.

Zwerg писал(а):
С таким странным элементальчиком, который транслирует мне свое видение идем к тоннелю, Существо первое!
Существо Наделено Оком, Видящим во Тьме, Темных Существ, через Темные Защиты, через Темные Энергии, Видящим Движение Темных Энергий и тд... За счет такого видения я надеюсь заметить всякую пакость и прервать контакт, а элементаль даст нам лишние 10-20 метров форы(ну или сколько тут получится за счет атмосферы и изгибов тоннелей?).
Идем наготове, во всеоружии.

Ведьмак:
- Ты бы не дергал потрошителя за ухо, Ульрик. Мы же не выжигать все в тоннеле идем, просто проверить, не зацепило ли какого-то придурка...

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 20:12 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Да, кстати, в боевых заклинаниях о замене форм классикой тоже забудь – это не обязательно чревато значимой потерей силы, но всегда – времени.

И не думал! Боевка=Формы.
Fenrier писал(а):
Даже без амулета не всегда видно, если вплотную не разглядывать. Но Жезл с ключом позволяет пройти сквозь амулет, а сравнение основы личности показывает имитатора.

Ясно.
Fenrier писал(а):
- Ты бы не дергал потрошителя за ухо, Ульрик. Мы же не выжигать все в тоннеле идем, просто проверить, не зацепило ли какого-то придурка...

- Хорошо.
Тогда просто пойдем, посмотрим-не прибегут ли наши чудики.

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 20:23 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Боевка=Формы

А внешний щит оаиши

Zwerg писал(а):
Хорошо.
Тогда просто пойдем, посмотрим-не прибегут ли наши чудики.

Развилка.

Рубака (у него земля), принюхивается и бубнит, жестикулируя:
- Свежая. (и немного жадно) Проверим, магичество?

Ведьмак кивает, решение за тобой.

Шанс нарваться в молодом тоннеле - небольшой, опасности не чуешь, возможный выигрыш - вплоть до куска "темного" камня или тальдеара.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 20:36 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Темный Щит с Окровавленной Защитой
[list=]
Щит Наполняется Силой Тьмы
Тьма Щит Защищает от Видения Энергии Существа
Тьма Щита Защищена от Видения
Тьма(окрестная) Движется к Щиту и Восстанавливает Щит
Щит Наделен Клинками
Клинки Рассекают Энергии
Видящие Клинки
Клинки Движутся по Щиту(чтобы лучше крошить чары)
Щит Усиливается Рассеченными Энергиями(фарш из налетевших энергий усиливает щит)
Окровавленная Защита Защищает Плоть Существа(самый ближний ко мне слой дает хоть чтото от обычного удара)
[/list]
Это броня на мне, я ее надежно закрепил, изредка подпитываю(если надо).

Соглашаюсь на разведку, готов выставить аналогичный щит но уже перед нами(растянутый и более слабый).
Если кажется разумным, то заодно создам элементальчика-разведчика с видящей функцией.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 20:57 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Темный Щит с Окровавленной Защитой

Если бросишь клинки и поглощение фоновой энергии, не будешь светиться в Оке, как елка :rofl: Ну и шанс небольшой есть просто завалить все это по нехватке системки.

А так нормально.

Zwerg писал(а):
Это броня на мне, я ее надежно закрепил, изредка подпитываю(если надо).

Нормально. По силе вполне дара хватит.

Zwerg писал(а):
Соглашаюсь на разведку, готов выставить аналогичный щит но уже перед нами(растянутый и более слабый).

С недособранным заклом не слишком-то посмотришь.

Zwerg писал(а):
Если кажется разумным, то заодно создам элементальчика-разведчика с видящей функцией.

Елочка. Сияющая. Смысла не фонить стало, наоборот, больше - если трезвонить, новый тоннель поопаснее старого будет. То, что там мелких пакостей еще нет, не значит, что нет спящего потрошителя.

Вас там точно не ждут, короче, но и вы не знате, что внутри.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 21:06 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Если бросишь клинки и поглощение фоновой энергии, не будешь светиться в Оке, как елка Ну и шанс небольшой есть просто завалить все это по нехватке системки.

Клинки фтопку.
Поглощение фона-туда же.
Пусть проще будет.
Fenrier писал(а):
недособранным заклом не слишком-то посмотришь.

В общем щите(минус клинки, фон) добавлю веток: Видение Существ через Щит(себя имею ввиду и напарников(если смогу))
Fenrier писал(а):
Елочка. Сияющая. Смысла не фонить стало, наоборот

Нафиг его.
Тогда своим ходом пойдем. Но...

-Парни, сегодня день веселый будет, да и Жерар на свою руку жаловался, потому нехер рисковать. Зашли, позыркали и назад. Сегодня еще Слепой Ник припрется, хватит веселухи на наши головы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 21:23 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Клинки фтопку.
Поглощение фона-туда же.
Пусть проще будет.

Угу.

Zwerg писал(а):
В общем щите(минус клинки, фон) добавлю веток: Видение Существ через Щит(себя имею ввиду и напарников(если смогу))

Мешать не будет.

Zwerg писал(а):
Тогда своим ходом пойдем. Но...
-Парни, сегодня день веселый будет, да и Жерар на свою руку жаловался, потому нехер рисковать. Зашли, позыркали и назад. Сегодня еще Слепой Ник припрется, хватит веселухи на наши головы.


Ведьмак, его Грачем кличут, слегка разочарованно поднимает плечи – ему первым идти, так что особенного мотива лезть на рожон у него действительно нет. Второй – недоволен, по традиции находки делятся поровну.

Револьвер и глефа в руках?

Заходите, немного углубляетесь в тоннель, ты с удовольствием замечаешь Оком чистый, без возмущений, темный фон, и чувствуешь дуновение силы крови за спиной... и очень тихий, плавный шорох.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 21:41 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Револьвер и глефа в руках?

Угу.

Цитата:
Заходите, немного углубляетесь в тоннель, ты с удовольствием замечаешь Оком чистый, без возмущений, темный фон, и чувствуешь дуновение силы крови за спиной... и очень тихий, плавный шорох.

-Сзади!
Уход вбок-с линии удара и разворот-глефа наготове(пока не рублю)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 22:21 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
-Сзади!
Уход вбок-с линии удара и разворот-глефа наготове(пока не рублю)

Кровь, неправдоподобная куча крови, просто фонтан – в воздухе, вокруг, на тебе! Картинка впечатывается в твоем восприятии: рука с полусмятым щитом (сама по себе) летит, падающая секира, отлетающий напарник, разбрызгивающий кровь из плеча и ноги.

И жадно вдыхающий запах Потрошитель позади него! (вообще-то, просто большой когтисто-клыкастый демон, но такое чувство Крови и характерные "спецэффекты" – только у них)

Можешь попробовать кастовать (вероятно, успеешь, но потрошители чудовищно быстры) либо стрелять. Для глефы слишком далеко, да и остановить такую тушу не осилишь.

Возле тебя сверху – серебрянный полукруг лезвия. Ведьмак оглянулся быстрее и уже кастанул одну из своих коронок.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - 1000 - Ульрик
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 22:27 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Испугаюсь я потом, наверное, если успею выжить...

Взвожу курок, готов жахаю пулей-тормозилкой с Молотом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©