Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 13:22 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, поскольку я хочу себе "неуходящую юность", то задумывался и о том, как через дар духов её получить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 13:29 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эйн Ди писал(а):
Ну, поскольку я хочу себе "неуходящую юность", то задумывался и о том, как через дар духов её получить.

фиг знает.
проблема в том, что во взрослом возрасте получить такой дар довольно сложно и связано это бывает с серьезными потерями/жертвами.
можно, конечно, еще действовать через "мистический контракт", но тебе кажется, что полученное таким образом состояние будет каким-то ненастоящим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 13:39 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
По поводу юности следующее.
Во-первых, у меня есть медитации на поиск в себе этих состояний и пребывание.
Во-вторых, ищу в природе силы, которые несут в себе юность или сопричастны юности, и через которые ей стремлюсь причаститься или пробуждать её в себе.
В-третьих, стремлюсь вступить в контакт с каким-нибудь духом юности (или духами).
В-четвертых, если чувствую, что этого недостаточно для понимания, еще обращаюсь к божеству, связанному с юностью, свежестью, юной жизненной силой, отчасти здоровьем и красотой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 14:08 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
По поводу мантрики вопрос, есть ли мантра "воина духа", которая бы позволяла поражать духов оружием?

Еще заявка насчет того, что я обращаю внимание, кто в отряде менее гомофобен и у кого, потенциально, могут быть те же интересы, что и у меня (при том я осознаю, что у человека с теми же интересами может быть внешняя показная гомофобия для маскировки). Ну и вообще, конечно, обращаю внимание на красивых парней (преимущественно, 15-25 лет).
И мне важны всякие слухи на эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 14:21 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эйн Ди писал(а):
По поводу юности следующее.
Во-первых, у меня есть медитации на поиск в себе этих состояний и пребывание.
Во-вторых, ищу в природе силы, которые несут в себе юность или сопричастны юности, и через которые ей стремлюсь причаститься или пробуждать её в себе.
В-третьих, стремлюсь вступить в контакт с каким-нибудь духом юности (или духами).
В-четвертых, если чувствую, что этого недостаточно для понимания, еще обращаюсь к божеству, связанному с юностью, свежестью, юной жизненной силой, отчасти здоровьем и красотой.

понятно. Насчет божества подумаю. Насчет второго пункта - надо будет подумать и отыграть тебе самому.

Цитата:
По поводу мантрики вопрос, есть ли мантра "воина духа", которая бы позволяла поражать духов оружием?

наверное, нет.

Цитата:
Еще заявка насчет того, что я обращаю внимание, кто в отряде менее гомофобен и у кого, потенциально, могут быть те же интересы, что и у меня (при том я осознаю, что у человека с теми же интересами может быть внешняя показная гомофобия для маскировки). Ну и вообще, конечно, обращаю внимание на красивых парней (преимущественно, 15-25 лет).
И мне важны всякие слухи на эту тему.

подходящим кандидатом кажется Альгер Боргод. Особенно с учетом того, что в хождении по бабам он как-то совсем не замечен. Он довольно красив, изящен, при том это не показное, не выученное, а глубоко естественное и им самим, вероятно, даже не замечаемое. При том он эстет, может любоваться природой или какими-то необычными явлениями, и явно не подвержен каким-то общепринятым штампам. Им можно любоваться, когда он движется или увлечен чем-то. В отряде поначалу подозревали, что он гей или переодетая девушка и даже требовали, чтобы он показал свой писюн в доказательство, что не девушка. :jokingly:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 01:33 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мне не слишком кажется, что геи как-то принципиально отличаются в плане эмоциональности от других мужчин. Т.е. да, часть из них может казаться эмоциональнее, но не были бы и гетеросексуалы такими же, если бы не давление установок (более открыто, проявляя, например, нежность, расстроенность или сочувствие)? Мне кажется, эмоциональность по крайней мере части гетеросексуальных мужчин просто скрыта или подавлена.
Но это к слову.
Цитата:
подходящим кандидатом кажется Альгер Боргод. Особенно с учетом того, что в хождении по бабам он как-то совсем не замечен. Он довольно красив, изящен, при том это не показное, не выученное, а глубоко естественное и им самим, вероятно, даже не замечаемое. При том он эстет, может любоваться природой или какими-то необычными явлениями, и явно не подвержен каким-то общепринятым штампам. Им можно любоваться, когда он движется или увлечен чем-то. В отряде поначалу подозревали, что он гей или переодетая девушка и даже требовали, чтобы он показал свой писюн в доказательство, что не девушка.

Ну, для меня самый волнующий аспект не в утончённости, а в ощущении энергетики - юной, свежей, и в то же время ощутимо "энергетики парня". Также важно отсутствие грубости, присутствие определённой духовной силы - не довлеющей, но имеющейся, ощущение личностности и интересов. Конечно, и внешняя красота, стройность (с определённой гармоничностью сложения).

Альгер Боргод вызывает определённый интерес. Попробую с ним несколько лучше познакомиться и понять, какой он.
Оффтоп

Цитата:
И мне важны всякие слухи на эту тему.

тут я имел в виду не только в отряде, а вообще, например, где в каком городе такие парни/мужики тусят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 07:21 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эйн Ди писал(а):
Мне не слишком кажется, что геи как-то принципиально отличаются в плане эмоциональности от других мужчин.

у меня нет большого количества знакомых геев, сравнивать не могу.
но то, что видел - говорит о том, что отличаются. Естественно, речь о средних значениях.

Цитата:
Т.е. да, часть из них может казаться эмоциональнее, но не были бы и гетеросексуалы такими же, если бы не давление установок (более открыто, проявляя, например, нежность, расстроенность или сочувствие)?

даже если ты прав - в данном контексте это не имеет значения.

Цитата:
Цитата:
подходящим кандидатом кажется Альгер Боргод. Особенно с учетом того, что в хождении по бабам он как-то совсем не замечен. Он довольно красив, изящен, при том это не показное, не выученное, а глубоко естественное и им самим, вероятно, даже не замечаемое. При том он эстет, может любоваться природой или какими-то необычными явлениями, и явно не подвержен каким-то общепринятым штампам. Им можно любоваться, когда он движется или увлечен чем-то. В отряде поначалу подозревали, что он гей или переодетая девушка и даже требовали, чтобы он показал свой писюн в доказательство, что не девушка.

Ну, для меня самый волнующий аспект не в утончённости, а в ощущении энергетики - юной, свежей, и в то же время ощутимо "энергетики парня". Также важно отсутствие грубости, присутствие определённой духовной силы - не довлеющей, но имеющейся, ощущение личностности и интересов. Конечно, и внешняя красота, стройность (с определённой гармоничностью сложения).

да-да-да.
все так на 100% в его случае :jokingly:

Цитата:
Альгер Боргод вызывает определённый интерес. Попробую с ним несколько лучше познакомиться и понять, какой он.

ну это уж тебе и Дрейку на отыгрыш :pardon:
Цитата:
Цитата:
И мне важны всякие слухи на эту тему.

тут я имел в виду не только в отряде, а вообще, например, где в каком городе такие парни/мужики тусят

в столице, говорят, таких много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 17:27 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
но то, что видел - говорит о том, что отличаются. Естественно, речь о средних значениях.

я думаю, что, возможно, частично дело в фильтре восприятия. Вот, скажем, если узнаешь, что у кого-то не та ориентация, что ты думал, то восприятие меняется (хотя человек остается вроде бы тем же самым).

Цитата:
ну это уж тебе и Дрейку на отыгрыш

Тогда при случае спрошу для начала, откуда он.


А не может быть мантры, которая уподобляет духам (за счет чего становится удобнее с ними сражаться и взаимодействовать, поскольку оказываешься с ними на одном уровне)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 17:43 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эйн Ди писал(а):
Цитата:
но то, что видел - говорит о том, что отличаются. Естественно, речь о средних значениях.

я думаю, что, возможно, частично дело в фильтре восприятия. Вот, скажем, если узнаешь, что у кого-то не та ориентация, что ты думал, то восприятие меняется (хотя человек остается вроде бы тем же самым).

нет, не думаю, что дело в этом.
Оффтоп

Цитата:
А не может быть мантры, которая уподобляет духам (за счет чего становится удобнее с ними сражаться и взаимодействовать, поскольку оказываешься с ними на одном уровне)?

мантра внутренней ясности есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 17:55 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Морган писал(а):
Цитата:
Тогда при случае спрошу для начала, откуда он.

ты хочешь задним числом отыграть это?
в принципе, можно и так, но тогда надо Дрейка в эту тему позвать.

не знаю, как будет естественней.
Он давно в отряде?

Цитата:
Цитата:
А не может быть мантры, которая уподобляет духам (за счет чего становится удобнее с ними сражаться и взаимодействовать, поскольку оказываешься с ними на одном уровне)?

мантра внутренней ясности есть.

ну что-то мне кажется, что она не "уподобляет духам, за счет чего с ними становится легче сражаться".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 17:55 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
еще момент
я слышал эти разговоры Вильда и лейтенанта? про серебро?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 18:31 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Цитата:
не знаю, как будет естественней.

смотри сам :pardon:

Цитата:
Он давно в отряде?

нет, не очень.
4 месяца.

Цитата:
ну что-то мне кажется, что она не "уподобляет духам, за счет чего с ними становится легче сражаться".

удобнее взаимодействовать и видеть их.
а мантры уподобления, действительно, нет.

Цитата:
я слышал эти разговоры Вильда и лейтенанта? про серебро?

да


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 18:41 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
смотри сам

ну пусть будет тогда через 2-3 месяца после его вступления

Цитата:
удобнее взаимодействовать и видеть их.

но, насколько я представляю, это не дает возможности ранить их (например, кинжалом, как предводитель назгулов Фродо)?

Цитата:
да

у кого во взводе психика более юная (с таким человеком у меня было больше шансов подружиться)?
+ кого легче увлечь какой-то идеей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 19:21 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
но, насколько я представляю, это не дает возможности ранить их (например, кинжалом, как предводитель назгулов Фродо)?

не дает.
Цитата:
у кого во взводе психика более юная (с таким человеком у меня было больше шансов подружиться)?
+ кого легче увлечь какой-то идеей?

не сказал бы, что у кого-то это так уж сильно выражено :unknown:
насчет увлечения идеей сержант Гай кажется наиболее подходит.
психику игроков ты и сам примерно представляешь.
что касается НПС, то в основном это типичные наемники, не особо склонные чем-то увлекаться или доверять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 19:42 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ну я хочу сделать заявку на посеребрение и подбить кого-то сходить на пару, но к кузнецу идти сейчас не то время...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 20:36 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эйн Ди писал(а):
ну я хочу сделать заявку на посеребрение и подбить кого-то сходить на пару, но к кузнецу идти сейчас не то время...

в 1й сюжетной, наверное, с утра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 04:02 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
понятно. Насчет божества подумаю. Насчет второго пункта - надо будет подумать и отыграть тебе самому.

Думаю, что это, в первую очередь, будут силы весны, где-то соответствующей апрелю-маю (и где-то в такое время я буду спать на природе обнаженным, чтобы вобрать в себя силу юности). И также - будет поиск мест и вещей, которые хранят в себе силу весны (скажем, весь или большую часть года - какой-то не знающий осени лес, скажем). Также будет и поиск мест, которые хранят в себе юность мира. Также - поиск мест, что даруют омоложение (например, неких озер или источников).
Также, думаю, что у персонажа будет представление о ритмах жизни, о том, что они различны у существ разного возраста (соответственно, будет попытка входить в нужный, юный ритм).

По поводу божества что-то скажешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 11:18 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эйн Ди писал(а):
Цитата:
понятно. Насчет божества подумаю. Насчет второго пункта - надо будет подумать и отыграть тебе самому.

Думаю, что это, в первую очередь, будут силы весны, где-то соответствующей апрелю-маю (и где-то в такое время я буду спать на природе обнаженным, чтобы вобрать в себя силу юности). И также - будет поиск мест и вещей, которые хранят в себе силу весны (скажем, весь или большую часть года - какой-то не знающий осени лес, скажем). Также будет и поиск мест, которые хранят в себе юность мира. Также - поиск мест, что даруют омоложение (например, неких озер или источников).
Также, думаю, что у персонажа будет представление о ритмах жизни, о том, что они различны у существ разного возраста (соответственно, будет попытка входить в нужный, юный ритм).

По поводу божества что-то скажешь?

окей.
Лайяна - богиня весны и юности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 03:57 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Лайяна - богиня весны и юности.

Я делал ей приношения - цветы и красивые вещи. В обращениях просил помочь обнаружить силы юности во мне, если они засыпают с возрастом (и пробудить), также - чтобы сила юности пребывала во мне, не уходила.
Стремлюсь достичь более качественного контакта с богиней и ищу к этому способы.

Еще раз подчеркну, что стремлюсь не только к юности тела, но и души (или не только той её части, что тело).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - Джион Аркмот
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 14:08 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эйн Ди писал(а):
Цитата:
Лайяна - богиня весны и юности.

Я делал ей приношения - цветы и красивые вещи. В обращениях просил помочь обнаружить силы юности во мне, если они засыпают с возрастом (и пробудить), также - чтобы сила юности пребывала во мне, не уходила.
Стремлюсь достичь более качественного контакта с богиней и ищу к этому способы.

Еще раз подчеркну, что стремлюсь не только к юности тела, но и души (или не только той её части, что тело).

угу.

Цитата:
Когда уже с ними выходим:
- А давайте сначала к кузнецу зайдем? Спросим, сколько стоит такая штука и сколько делать будет?

- К какому? Который тут, при казармах? - Интересуется Ховард. - Или к другому?
- Что за штука? - Спрашивает Эйль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©