Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 04:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 12:00 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10449
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я сейчас расписал в открытой теме, духов с какими качествами я там искал с помощью духовиденья – насколько я понимаю описание применение навыка в справочнике.
Но с другой стороны я же вроде как альв и не оперирую обычно категориями качеств, которые я выделяю в анализе? Просто ищу духов с демоническими качествами :unknown:

Хотел ещё спросить: у меня есть какие-то каналы связи с родными краями? Замком, откуда я, или чем подобным? Вот встретил я опасную или странную хрень в ходе своей разведывательной миссии (или что-то узнал о планах людей) – предусмотрен ли способ, как мне об этом сообщить своим? Или мне надо на месте решать эту задачу?
Скажем, какие-нибудь воплощённые в сновидениях сновиденные посланники, которые мгновенно преодолевают расстояния? Или особое место, куда я могу прийти в сновидении и побеседовать или оставить послание и потом забрать другое? Или что-нибудь вроде волшебного почтового голубя, который летит в родной замок? Сегодня проекция замка, в конце концов, в которой, оговорено, кто-то из своих будет периодически появляться? Волшебная мелодия, которая, где бы я её ни сыграл, отзовётся мелодией в специальном покое замка? Чары на зеркала?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 12:56 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Я сейчас расписал в открытой теме, духов с какими качествами я там искал с помощью духовиденья – насколько я понимаю описание применение навыка в справочнике.
Но с другой стороны я же вроде как альв и не оперирую обычно категориями качеств, которые я выделяю в анализе? Просто ищу духов с демоническими качествами :unknown:

я написал в открытой теме про духовиденье.
нет, для альвов все примерно также, только у вас есть более глубинное понимание этого процесса.
вы понимаете, что не только и не столько "видите" духов, сколько "создаете" или "воплощаете" их выводят в активную реальность из какой-то иной реальности где они (или их "матрицы", или их некие статичные состояния) пребывают в пассивном режиме постоянно. В чем-то этот навык близок к "воплощению снов" и отчасти пересекается с ним. Т.е. если ты например поселишься в городе и постоянно будешь "видеть" тут духов (= придумывать их и таким образом воплощать), то действительно со временем духи тут начнут активной действовать, проявлять себя и т.д.

Цитата:
Хотел ещё спросить: у меня есть какие-то каналы связи с родными краями? Замком, откуда я, или чем подобным? Вот встретил я опасную или странную хрень в ходе своей разведывательной миссии (или что-то узнал о планах людей) – предусмотрен ли способ, как мне об этом сообщить своим? Или мне надо на месте решать эту задачу?
Скажем, какие-нибудь воплощённые в сновидениях сновиденные посланники, которые мгновенно преодолевают расстояния? Или особое место, куда я могу прийти в сновидении и побеседовать или оставить послание и потом забрать другое? Или что-нибудь вроде волшебного почтового голубя, который летит в родной замок? Сегодня проекция замка, в конце концов, в которой, оговорено, кто-то из своих будет периодически появляться? Волшебная мелодия, которая, где бы я её ни сыграл, отзовётся мелодией в специальном покое замка? Чары на зеркала?

У наиболее сильных мистиков вашего народа есть способность к безмолвному общению (в виде образов, идей, настроений) на большом расстоянии.
Но ты развивался скорее как "рейнджер", а не как мистик... в общем, у тебя этой способности нет, не развивал.
Известный сновидческий прием, когда два человека входят в один и тот же сон и в нем общаются - в Хайлонской ролевке недоступен или по крайней мере сильно урезан. Здесь нельзя мгновенно добраться до любых снов, каких хочешь. Т.е. представить себе можно все что угодно, но это при неподходящих условиях скорее создаст клон нужного сна, а не перенесет в тот самый, который нужен.
Из предложенных вариантов более-менее реалистичным выглядит только вариант с волшебной почтовой птицей. При том это довольно энергозатратно для тебя.
Тебе нужно взять немного своей крови (например, порезать руку) и с помощью "воплощения снов" сделать из этой крови птицу, которая сможет летать в сновидениях. Здесь акцент именно на крови альва для таких перемещений и на том, что это твоя кровь (и поэтому посланник будет идентифицироваться как твой). После чего перейти с птицей в сновидения и там, сообщив ей послание, отправить ее. Через какое-то время, если не заплутает, она достигнет сновиденного продолжения вашего родового замка и через это продолжение снова вернется в нормальный мир (или не вернется, если встретит адресата еще в сновиденном продолжении).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 11:18 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10449
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Насколько сильно меня утомляет создание такой птицы? Сколько оно требует времени? Сколько мне после нужно восстанавливаться?
После передачи послания птица возвращается ко мне? Или она одноразовая? Если возвращается, то я могу держать её в своём сновиденном пространстве? Или ей надо жить в обычном мире?
Что может сбить её с пути, заставить заплутать? Есть ли ещё какие-то опасности для неё в пути? Могу ли я при создании придать ей дополнительные свойства, которые повысят вероятность достижения ею цели?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 11:29 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Насколько сильно меня утомляет создание такой птицы?

примерно как изнурительная физическая тренировка обычного человека. Т.е. подряд несколько птиц ты сделать не сможешь, либо они будут ощутимо хуже (если делать сразу несколько, а не подряд).
впрочем, конечно, если очень надо ты можешь и подряд пару птиц сделать, просто это уже очень сильно истощит.

Цитата:
Сколько оно требует времени? Сколько мне после нужно восстанавливаться?

создание птицы занимает несколько минут.
восстанавливаться -ну, для других каких-то дел - полчаса или несколько часов (смотря что за дела)
для создания другой птицы (т.е. чтобы точно быть в такой же форме) - несколько дней, неделю.

Цитата:
После передачи послания птица возвращается ко мне? Или она одноразовая?

опционально. Может вернуться, может остаться в замке клана, может быть отпущена на волю - на твой выбор.
Цитата:
Если возвращается, то я могу держать её в своём сновиденном пространстве? Или ей надо жить в обычном мире?

у тебя нет "своего сновиденного пространства".
в принципе, ты можешь найти сновидческое продолжение какого-то места и оставить ее там. С миром людей она скорее всего будет редко пересекаться (хотя все же такие случаи возможно, т.к. границы миров-снов очерчены нечетко).
так же она может и в обычном мире жить.

Цитата:
Что может сбить её с пути, заставить заплутать? Есть ли ещё какие-то опасности для неё в пути?

всякие сновидческие сущности, демоны, какие-то левые энергетические потоки, уносящие путешественников в опасные сны, опасные места истощающие энергию, места-ловушки и т.д.
т.е. вообще опасностей много, но в большинстве случаев птицы все же достигают цели.

Цитата:
Могу ли я при создании придать ей дополнительные свойства, которые повысят вероятность достижения ею цели?

по умолчанию ты делаешь самого лучшего посланника, какого можешь сделать, так что нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 13:06 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Ясно. Ладно, - кидаю ему 2-ю мелкую монету. - За беспокойство. Если вдруг вспомнишь что странное про этот дом... Или его обитателей. Или вдруг кто из твоих товарищей вспомнит... Я загляну сюда ещё на днях. Или, - коротко обдумываю вариант, - можете в казармах найти кого-то из Бехемотов и сообщить, что есть чем поделиться. Только, сам понимаешь, - улыбаюсь одними губами, - брехня нам не нужна.
Ещё пару секунд размышляю, затем выуживаю у себя ещё одну мелкую монетку и говорю:
- И вот ещё что... Если кто-то из твоих товарищей достоверно знает, что в каком-то доме было что-то странное, связанное с чёрной магией или демонами или очень странными гостями, - кидаю ему 3-ю монету, - тоже можете сообщить. Про брехню я уже сказал... Просто спрятанные родственниками мертвяки тоже не интересны.

Нищий кивает.
Уже собираешься уходить, когда вдруг ловишь себя на ощущении того, что "нечистое" присутствие в окружающем пространстве как будто усилилось.
Нищий как-то странно на тебя смотрит...
Потом понимаешь, что из-за наплыва демонических энергий идет - пусть и слабая - реконструкция "большого сна людей" (т.е. мира людей, по крайней мере в этой локации). В "большом сне" таким образом могут появится непредусмотренные в нем элементы, и прежние элементы могут начать работать по-другому.
Перед тобой встает выбор (не предполагает длительных размышлений, а скорее самую первую быструю реакцию; если решение не будет принято, я сделаю бросок костей на то, какой выбор сделало подсознание твоего персонажа) - воспринимать эту реконструкцию по-альвийски или в согласиии с твоей человеческой ролью.
В человеческом потоке восприятия ты, скорее всего, увидишь какую-нибудь странную и, возможно, бессмысленную хрень. Возможно, это будут какие-нибудь овеществленные символы, возможно, совершенно бессмысленные с твоей точки зрения или безумные из-за смешения "сна людей" и "сна демонов". С другой стороны, ты увидишь все так, как увидел бы человек на твоем месте.
В альвийском потоке восприятия все будет чище, ты сможешь более ясно отличать человеческое и демоническое, и скорее увидишь не извращенно-безумный символ "чего-то", а в большей мере содержательную часть этого "чего-то". Однако, минус в том, что переключаясь на альвийское восприятие, ты можешь демаскировать себя - кто-нибудь из окружающий людей, тот же нищий или прохожие, могут уловить, что в тебе что-то неуловимо меняется (или даже вполне уловимо, если скажем это будут дети или люди с зачатками мистических способностей).
Нет времени оценивать, сколько людей могут тебя спалить, кто эти люди, нет времени наложить какие-нибудь отводящие внимание чары - по первоначальной реакции нужно решать сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 11:42 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10449
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
(или даже вполне уловимо, если скажем это будут дети или люди с зачатками мистических способностей)
Это позволит опознать меня как альва?
Выбираю остаться в человеческом потоке восприятия.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 12:10 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Цитата:
(или даже вполне уловимо, если скажем это будут дети или люди с зачатками мистических способностей)
Это позволит опознать меня как альва?

не исключено.

Цитата:
Выбираю остаться в человеческом потоке восприятия.

Горло нищего издает какие-то неестественные булькающие звуки. Он приоткрывает рот, язык вываливается наружу. Взгляд становится безумным. Затем он резко поворачивает голову направо, выставляя в твою сторону левое ухо. Ухо сжимается и разжимается так, словно это рот.
- Убирайся... - Внутри нищего нарастают булькающие вязкие звуки, как будто у него плохо с животом. Ухо сжимается и разжимается так, что кажется, что это говорит с тобой.
- Ищи себе крови и душ в другом месте...
- Это наша добыча...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 12:34 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10449
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Холодно-насмешливо:
- Это чья же это "наша"?

А что я знаю о бехемотах как существах?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 13:25 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Холодно-насмешливо:
- Это чья же это "наша"?

Жуткие режуще-булькающие звуки, которые даже и описать трудно.
- Смерть заберет все. И тебя, беспорочный.

Цитата:
А что я знаю о бехемотах как существах?

в ГММ3 и ГММ4 играл? вот примерно такие, только страшнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 16:41 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10449
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Drake писал(а):
Холодно-насмешливо:
- Это чья же это "наша"?

Жуткие режуще-булькающие звуки, которые даже и описать трудно.
- Смерть заберет все. И тебя, беспорочный.

Так... Так-так-так.
У меня по идее должны ещё держаться чары, которые я создавал для изучения дома. Гляну через них на то, что пришло в этот "большой сон". Ну и "поддерживаю разговор" ледяным презрительным:
- Или пожрёт сама себя. Когда вурдалак не может вылезти, он сгрызает свои руки.
Оцениваю наскоро, что за люд вокруг (и обратил ли кто-то внимание на происходящее) и есть ли среди них те, кто могут заметить и понять что-то, если я перейду на эльфийское восприятие. Или просто заметить, что я "неуловимо изменился".

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 17:31 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Морган писал(а):
Drake писал(а):
Холодно-насмешливо:
- Это чья же это "наша"?

Жуткие режуще-булькающие звуки, которые даже и описать трудно.
- Смерть заберет все. И тебя, беспорочный.

Так... Так-так-так.
У меня по идее должны ещё держаться чары, которые я создавал для изучения дома. Гляну через них на то, что пришло в этот "большой сон".

Я их уже учел, как фактор твоей повышенной восприимчивости.

Цитата:
Ну и "поддерживаю разговор" ледяным презрительным:
- Или пожрёт сама себя. Когда вурдалак не может вылезти, он сгрызает свои руки.

- Вкус своих рук ты скоро оценишь...
Последняя часть фразы звучит глухо и невнятно. Еще ряд противоественных звуков.

Цитата:
Оцениваю наскоро, что за люд вокруг (и обратил ли кто-то внимание на происходящее) и есть ли среди них те, кто могут заметить и понять что-то, если я перейду на эльфийское восприятие. Или просто заметить, что я "неуловимо изменился".

да люди есть - день же.
есть вероятность, что тебя заметят.
можно наложить отводящие внимание чары, а уж потом переходить в этот поток.
вне зависимости от того, делаешь это или нет - ощущение демонического присутствия слабеет. Не исчезает совсем, но перестает быть менее концентрированным. Как будто "большой сон" восстанавливает себя, когда на него перестали давить извне. Голова нищего возвращается в прежнее положение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 18:13 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10449
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Не, если демонические энергии ушли, то сейчас здесь что-то ещё делать нет смысла.
Ухожу отсюда, направляюсь дальше как было заявленно. Чары на время пути снимаю.

Однако какие гады, лезть с угрозами, прогулку портить.

По дороге к дому целительницы задумываюсь над вопросом: высунувшаяся демоническая тварь, судя по всему, опознала во мне альва. Так почему она решила, что я ищу здесь крови и душ? Это как-то коррелирует с какими-то известными мне представлениями? У нас есть какие-нибудь соответствующие легенды? Может быть забытые предания и запрещённые тезисы?

Ещё вопрос: насколько много наша раса знает о демонах Тхалгуны? Какие у нас представления о них или может даже отношения с ними? Знаем ли мы какую-то группу демонов, которая соотносит себя в первую очередь со смертью, считает себя Смертью?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 18:29 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Однако какие гады, лезть с угрозами, прогулку портить.

Да, это просто возмутительно!
Оффтоп
Цитата:
По дороге к дому целительницы задумываюсь над вопросом: высунувшаяся демоническая тварь, судя по всему, опознала во мне альва. Так почему она решила, что я ищу здесь крови и душ? Это как-то коррелирует с какими-то известными мне представлениями? У нас есть какие-нибудь соответствующие легенды? Может быть забытые предания и запрещённые тезисы?

да нет вроде бы, ни с чем не коррелирует... :unknown:
конечно, вы допускаете возможность жестокого и тотального геноцида например, человеческой расы как вредной и паразитической (такие идеи некоторые из вас высказывают), но души людей вам зачем сдались? :unknown:
а впрочем... возможно, это коррелирует с некоторыми людскими представлениями о вас. Пока ты жил среди людей, наслушался столько всего про ужасных "белых демонов"...

Цитата:
Ещё вопрос: насколько много наша раса знает о демонах Тхалгуны? Какие у нас представления о них или может даже отношения с ними? Знаем ли мы какую-то группу демонов, которая соотносит себя в первую очередь со смертью, считает себя Смертью?

не, у вас с ними до сих контактов особых не было либо они тебе неизвестны...
о демонах Тхалгуны вы знаете в основном из культуры людей. Тут тебя посещает мысль, что, возможно, у демонов тот же самый источник информации о вас, как и у вас - о них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 00:57 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10449
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Интересная мысль... Получается, люди выступают неким элементом, который создаёт пространство контакта сна эльфов и сна демонов?..
Так, а что люди рассказывают про ужасных "белых демонов"? Какие у них представления, насколько я наслушался, о нас?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 01:08 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Интересная мысль... Получается, люди выступают неким элементом, который создаёт пространство контакта сна эльфов и сна демонов?..

скорее, аналогия другая - вот у вас "страна", вот соседняя "страна", а дальше есть еще одна страна, с которой вы не граничите, но с которой граничит ваш сосед. И если ты путешествуешь по соседней стране, то можешь встретить там не только ближайших соседей, но и других путешественников из третьей страны.

Цитата:
Так, а что люди рассказывают про ужасных "белых демонов"? Какие у них представления, насколько я наслушался, о нас?

много всяких разных - что людей убиваете, обманываете постоянно коварно, живую плоть едите, детей воруете, храните секреты бессмертия в своих замках (и легенды про людей, которые к вам проникли и их получили или умерли в процессе), что женщины ваши крайне развратны и т.д. и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 01:08 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В общем, очень много всякого фольклора такого странного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 01:35 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10449
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Пытаюсь вспомнить что-то конкретно касавшееся похищения человеческих душ, поедания их или чего подобного. (Желательно в сочетании с кровью, но не строго обязательно.)

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 01:39 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84410
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Пытаюсь вспомнить что-то конкретно касавшееся похищения человеческих душ, поедания их или чего подобного. (Желательно в сочетании с кровью, но не строго обязательно.)

А, ну конечно. Альвы похищают души людей или похищают самих людей, уводя их в свою альвийскую страну, или похищают детей, оставляя подменышей.
Ну, и еще конечно, они ловят людей и подвергают их жутким пыткам, вместе с кровью забирая их жизненную силу.
А иногда просто высасывают жизненную силу, мгновенно старя людей - вот потому-то они все такие молодые и красивые, паразиты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 02:06 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10449
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
До чего варварские представления! Вспоминая это всё, качаю головой со смесью удивления, снисходительности и лёгкой настороженности: мало ли чего ещё взбредёт в голову учудить этим дикарям, с такими-то идеями о нас! Вобщем, нужна бдительность Оффтоп.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бехемот - секретная тема (Drake)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 02:13 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10449
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©