Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1209 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 17:58 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А с развитием дара сила скрэ растёт?
В принципе,идёт :)
Насколько прицельная штука?
Духов тоже ранит?
Оно вонзаеться,как коготь Камуля или видеоеффект другой?

Пафосное название Возмездие Канализации Жало Внезапного Пронзения cool

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 19:43 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рысь писал(а):
с развитием дара сила скрэ растёт?

У большинства - да. Исключением служат дары от сильных духов.
(обычное скрэ это как «пристройка» к твоей ауре. А если дар от духа жуткой силы, то грубо говоря сам маг лишь пристройка к такому дару )
Рысь писал(а):
Насколько прицельная штука?

Для ближнего боя сойдет-увернуться от нее мало кто сможет. Но учти-применение занимает ход(грубо говоря надо напрячь соответствую духовные мышцы). При активации от твоей руки вырастет мерзкого вида шип, бьющий на дистанцию до 5 метров.
Сила удара =9, это гарантирует опаснейшую рану бездоспешному, прошибает многие легкие доспехи.
Шип ранит людей, уплотнившихся духов и даже духов что невоплощены! Главное чтобы ты их видел и они были близ земного мира.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 04:55 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я не про увернуться,я о том,что шип этот всегда пробивает/целиться в сердце(допустим),или я могу выбирать,пронзить нехорошему человеку живот или колено голову?

Процесс получения обыгрываем,или сразу к болотнику/посвящению?
Сколько за раба списать?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 09:47 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Я не про увернуться,я о том,что шип этот всегда пробивает/целиться в сердце(допустим),или я могу выбирать,пронзить нехорошему человеку живот или колено голову?

Куда ударишь, туда и поразит.
Цитата:
Сколько за раба списать?

4 золотых.
Взял самого подходящего - чистенького ребеночка ,совсем молодого, без болячек...
Погрузил его в транс при помощи Дара и заговора, отвел в сточной яме, настроился и открыл Проход в подземный мир гнили.
Путешествие было коротким и никто вам не мешал, стоило лишь сказать для кого дар...
Сам ритуал принятия Дара был грубым и коротким, ты лишь успел выкрикнуть короткую фразу, выражающую намерение, а дух сделал все сам - подхватил детеныша, спеленал и утащил в свои мерзостные пространства!
А вот затем было жутко - пришлось снять амулет и выдержать прикосновение его щупальца, истекающего мерзкого вида соками, гноем и жутко воняющем. Это щупальце коснулось тела, потом погрузилось в твою ауру. Сколько длилось это испытание сказать сложно, но как ты был рад тому что оно завершилось!
(Впиши скрэ и его параметры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 10:50 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вписал уже cool

Видимо,отхожу от стресса,одеваю амулет,благодарю духа - и к болотнику :)

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:21 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уйдя из сточного мира, пришлось посетить купальни, чтобы смыть с себя все неприятных ароматы.

А затем и к болотнику.Тот сразу поприветствовал тебя:
- Решился?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:26 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я ещё успеваю на посвящение?

Отвечаю болотнику,что согласен сделать все,чтоб отдать его долг,если это не будет ставить под угрозу квест Наместника и мешать проведению первоначальной операции :)

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:34 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Отвечаю болотнику,что согласен сделать все,чтоб отдать его долг,если это не будет ставить под угрозу квест Наместника и мешать проведению первоначальной операции

- Значит в общем и целом согласен.. Тогда слушай. Амулеты и обереги от болотных духов и их сил я сделаю, на это уйдет седмица. Семь дней я стану камлать и звать духов, которые отдадут свои силы, чтобы ты смог пройти болотными путями и выжить.
- А пока можешь заниматься своими делами, мой рассказ будет коротким и ясным. Но скажу его лишь когда все будет готово.
( здравый смысл в этом есть, некоторые пакостные духи не любят когда называют их имена, могут отомстить)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:38 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У меня есть эта неделя?
Если да-тогда соглашаюсь,прощаюсь и готовлюсь/иду на посвящение Водичкой

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 11:52 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У тебя вечером посвящение, а другой информации нет.

Распрощался, привел себя в порядок (медитации в ритуальной комнате в окружении предметов силы, драгоценных камней и благовоний), потом отправился к Гроту.

Это место пожалуй одно из интереснейших мест Раама. Сад из камней, окруженный простеньким забором без калитки. Войти сюда может любой, но праздных здесь нет - слишком тут сильна атмосфера мира духов, слишком неуютно чувствуют себя тут люди.

Тебе же здесь хорошо - пейзаж этого сада камней подобен какому-то давно забытому кошмару, прям родственное местечко... В причудливых сколах камней чудится угроза, тени представляются чудищами...
А вот и сам Грот!
Уже закат, оттого пещера в нем выглядит бесконечным спуском вниз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:03 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Спустился по каменному тоннелю, а внизу, в огромной пещере Подземного Раама тебя уже ждет малознакомый колдун (видал его не раз на ритуале Признания, кто-то из серьезных).
- Ученик Камуля? Пойдем, сегодня тебе предстоит пройти приобщение к силам Бездонного Омута города.

Подземный Раам - это огромная пещера, своды которой теряются во мраке. Вы идете между леса колонн, вырезанных из черного камня и устремляющихся ввысь. Необычно тихо, темно, лишь далеко впереди мерцают огни храма, окружающего место силы.
По пути спутник разговорился:
- После посвящения мне придется дать тебе ряд уроков, чтобы ты был готов к своей задаче. Буду делать из тебя настоящего заклинателя Вод.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 14:22 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я его имени не знаю?он не представляеться?

Видимо,иду за ним,внимательно слушаю,и еще раз тайком созерцаю мистическую красоту места :)

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 14:45 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Я его имени не знаю?он не представляеться?

Сухощавый мужчина в возрасте, много седины. Одет в темно-синие одежды, на груди небольшой серебряный значок - спираль.
Он из ковена Заклинателей Вод - группа чародеев, что отвечают за корабли, водных духов, морские разборки. Назвался Марком.
Цитата:
Видимо,иду за ним,внимательно слушаю,и еще раз тайком созерцаю мистическую красоту места

Тот вкратце рассказал, что ему поручили провести небольшое обучение, для того, чтобы ты смог заклинать духов воды.
Суть методов:
шаман призывает духов, договаривается с ними(за дары или обманом, полюбовно или силой) и те ему служат(разово или постоянно - не суть дела).
заклинатель при помощи чар подавляет волю духа, заставляет выполнить работу. Может заточить духа в предмет, поработить его...

Пещера с колоннами вскоре выводит вас к небольшому каменному храму, стены которого сложены из черного камня, укашены барельефами с изображением чудовищ. У входа стоит стража - двое гвардейцев тирана. На них причудливые пластинчатые доспехи из панцирей глубоководных монстров, в руках вычурные алебарды.

Те не остановили вас, пропустили внутрь. Весь храм это лишь стены вокруг бассейна небольшого диаметра. Вот только в бассейне отнюдь не вода... В прошлый раз там бурлила Тьма(когда проходил посвящение), а во время ритуалов Признания тиран демонстрирует всем собравшимся власть над силой - энергии и духи места послушны и покорны ему.

Стоило зайти, как ты мигом растерял свое спокойствие - бассейн заполнен темной водой, но в ней плавают какие-то жуткого вида чудовища!
Как и в первый раз от тебя потребовалось немногое - скинуть с себя одежды, амулеты и зайти внутрь. Чем ближе ты подходишь, тем больше размер этой чаши с водой. Шаг, другой - ты стоишь на берегу бескрайнего озера, ощущаешь всем своим существом его бесконечную глубины, необоримую мощь...

Преодолевая страх вступил в воду, разом погрузился с головой. Вода хлынула в рот, а вместе с ней в тебя проникают чистые и свежие энергии воды, они пронизывают твою суть, уносят душу в свои глубины. Ты плыл по бескрайним водным просторам, растворялся в прохладной энергии воды, вместе в волнами обрушивался на твердь...

Когда очнулся, то перед тобой была лишь тьма, а под тобой - холод камня. Пришлось творить чары видения во мраке, затем одеваться и топать назад вместе с Марком. Ноги с трудом слушаются тебя, тело ослабло, но в твоей душе чуется новая сила подвластная тебе - сила Воды!
(Дар +1)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 14:53 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
cool йеееес

Прислушиваюсь к себе,к изменениям в мироощущение,к глубине внутреннего мира
Плавно и медленно иду,стараясь продлить этот момент знакомства со стихией
Полностью интровертическое состляние
Марк меня не дергает пока?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 14:56 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Марк не дергает, но когда вы поднялись в город (уже стемнело), чародей предупредил, чтоб завтра ты подходил к зданию ковена(которое стоит на побережье, но довольно далеко от твоего дома. Придется пройти Нижний, затем доки и верфь, затем будет район ковена), чтобы начать свое обучение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 16:48 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Уточняю когда именно-утро,вечер?

Дорогу туда я сам найду?
Видимо теперь иду домой,перед сном тренируюсь на тазике с водой и на крысах плетения новой стихии
В кошмаре-заявка на охоту :)

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:02 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Нужно быть там к полудню, дорогу знаешь, не заблудишься.

Камуль не беспокоит, не мешает заниматься, он в своих делах (укуренный по мирам духов шляется).
Пока шел отметил для себя новое чувство - ты ощущаешь воду вокруг себя и можешь ей управлять усилием воли (вблизи, слабо, малым объемом).
С водой все очень несложно, при помощи чар можешь призвать(материализовать) Воду в некотором объеме, создать из нее нечто водяное(струйку воды например). Намного выгоднее и эффективнее создавать чары для управления водой обычной - создавать волны, течения. (чароплетением может создать поток воды с силой 10 УК, это позволит сбить с ног обычного человека.
Обращаю внимание, что можно сделать именно долговременно бьющий поток воды, пока вливаешь силу - бьет. А можно разовое плетение)
Но намного более интересно работать с "тонкими" энергиями Воды, у них сильный смывающий, очищающий, охлаждающий потенциал. "Смыть" энергетику крысы одним плетением можешь запросто - та лишается сил и помирает вскоре.
(подобное проклятие навредит человеку довольно сильно, бездарный может и помереть. Но не факт)
Прелесть Воды еще и в том, что можно без жутких заморочить настроить ее на поражение самых тонких энергий человека - например "остудить" эмоции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:08 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ставлю перед собой цель выучить варкаст на основе плетения потока :)
А можно с помощью воды влиять на внутренние жидкости организма?не кровь,но все же...

Ещё проще,чем Тьму настроить? Оо

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:26 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Ставлю перед собой цель выучить варкаст на основе плетения потока

Два месяца тренировок, по часу в день :)
Цитата:
А можно с помощью воды влиять на внутренние жидкости организма?не кровь,но все же...

Нет.
Цитата:
Ещё проще,чем Тьму настроить?

Именно потому что ты осваивал Тьму, которая сильно заморочена на тонких процессах, только поэтому ты можешь и Воду настроить. Опыт вещь такая..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Гааспар нашиб Камуль
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:33 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Будем делать :)

А собственно чего нет?там есть свои потоки и течения,которые можно устоять или останавливать
Даже в БР Мьяонель с помощью Чаши-Воды останавливал кровь(пытался,по крайней мере) чисто ритуалистикой...

Опыт это даааа
Как там охота в кошмарах?

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1209 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©