Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 13:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9072 ]  На страницу Пред.  1 ... 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345 ... 454  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 17:11 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Посоветуюсь тогда с Хватом и Айрилом: мне непонятно, почему мы вышли так далеко от Мальна, а не на ближайший огонек – и, конечно, хочется, чтобы гидра провел меня поближе.

Малый огонек вам не подходил, а это место для гидры как маяк. Вот и пришли.
Fenrier писал(а):
Возможно, если я принесу небольшую жертву Жару

Легко :)
Fenrier писал(а):
чтобы углубить связь с Источником и

Ты - здесь.
Место Силы - где-то там.
Не углубишь издали.

Fenrier писал(а):
куда-то вблизи Черной Поляны/Поляны Железных Камней?

Сомневается гидра что это легко и просто. Вот если бы были разведены большие костры, если бы в них горело дерево и уголь, если б люди правильно говорили про гидру... тогда и выведет.

Fenrier писал(а):
Ну и отдельно переговорю с Хватом о том, как он видит привязку меня или артефакта (медальон или, наверное, все же перчатка) к месту силы так, чтобы можно было использовать его мощь откуда угодно.

- Будешь близ Ямы с Жаром, так и повели. Оно и сделается по-твоему. - бесхитростно сказал чертик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 17:32 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Сомневается гидра что это легко и просто. Вот если бы были разведены большие костры, если бы в них горело дерево и уголь, если б люди правильно говорили про гидру... тогда и выведет.

Значит, остается только гнать к Мальну, надеясь успеть до того, как меня призовут держать ответ перед Мастерами – а то так просто и показать нечего.

Я так понимаю, в старом становище Авериса скаковых коней уж точно не держат? :jokingly:

Значит, прихвачу своих духов и пойду так к новой столице, стараясь увеличить скорость как это делали Арман и Агис...

Zwerg писал(а):
- Будешь близ Ямы с Жаром, так и повели. Оно и сделается по-твоему. - бесхитростно сказал чертик.

- И оно меня так просто послушает? Оо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 18:16 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
понимаю, в старом становище Авериса скаковых коней уж точно не держат?

Держат. Коней моря :)
Иных не прокормить.

Fenrier писал(а):
остается только гнать к Мальну, надеясь успеть до того, как меня призовут держать ответ перед Мастерами – а то так просто и показат

Корабль в порту! Этим летом в поход не вышли, а из малого торгового уже вернулись-морем быстрее добраться будет!
Fenrier писал(а):
оно меня так просто послушает?

- Отчего б и нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 18:35 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Корабль в порту! Этим летом в поход не вышли, а из малого торгового уже вернулись-морем быстрее добраться будет!

Значит, пойду морьком.

Zwerg писал(а):
- Отчего б и нет?

Чешу голову:
- Ну, думаю, если сделать такую перчатку, то и вопроса, как показать мои дела мастеровым Кузнеца, не будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 18:50 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Перчатку? Да давай еще кого изловим да засадим. Хоть в посох твой, хоть в сапог железный :unknown:
Хват совсем не видит проблемы.

След утром морем пойдете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 18:56 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
След утром морем пойдете.

Cоглашаюсь. Пока в округе, узнаю, не появлялось ли в округе новой напасти и проверю ту нору, где раньше песчаный человек сидел...

И поплыву спокойно.

Zwerg писал(а):
- Перчатку? Да давай еще кого изловим да засадим. Хоть в посох твой, хоть в сапог железный

Объясняю свои мысли:
- Именно в перчатку не хочу "засаживать": мне нужна почти постоянная связь с источником Огня и Металла – и лучше перчатки, как на клейме, ничего просто не придумать. Не в печень же ее себе засовывать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 21:17 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Cоглашаюсь. Пока в округе, узнаю, не появлялось ли в округе новой напасти и проверю ту нору, где раньше песчаный человек сидел...

Чисто там, можно плыть дальше.
Fenrier писал(а):
Объясняю свои мысли:
- Именно в перчатку не хочу "засаживать": мне нужна почти постоянная связь с источником Огня и Металла – и лучше перчатки, как на клейме, ничего просто не придумать. Не в печень же ее себе засовывать...

- Лучше в посох. Им и пригрозишь стариканам, если начнут вредничать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 21:22 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Лучше в посох. Им и пригрозишь стариканам, если начнут вредничать.

- А вот именно туда я засуну духа из тех, что покрепче...

Zwerg писал(а):
Чисто там, можно плыть дальше.

День поработаю в кузнице и подготовлю немного железа – буду в дороге заниматься медитациями с железом.

И плыву спокойно, разговаривая с чертенком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 21:31 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
А вот именно туда я засуну духа из тех, что покрепче...

- Покрепче? Чтоб не сломать палку когда ей лупить стариков будешь? :girl_devil:
Fenrier писал(а):
День поработаю в кузнице и подготовлю немного железа – буду в дороге заниматься медитациями с железом.

Ок
Fenrier писал(а):
И плыву спокойно, разговаривая с чертенком.

Плыть не очень долго, неделю всего-если не гнать. А если гнать, то почти столько же - сильного шамана нет, не к каждому месту пристать на ночь можно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 21:37 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Покрепче? Чтоб не сломать палку когда ей лупить стариков будешь?

- Старость уважать надо. К любому из них на год в ученики пойти – большая мечта любого кузнеца... только ведь не возьмут, старики...

- Так что буду снова делаться Ришаром Железноруким... а то у даже творца прозвище одалживать – плохо :)

- А посох я новый скую, из тонкого железа... и духа подсажу, вроде нашего старого знакомого. Будет лучше этой палки.

Zwerg писал(а):
Плыть не очень долго, неделю всего-если не гнать. А если гнать, то почти столько же - сильного шамана нет, не к каждому месту пристать на ночь можно...

Неделя – это весьма неплохо. Буду вспоминать, что слышал когда-то об Обретении Стихии и пробовать понять железо в ходе медитаций... (огонь на корабле жечь – последнее дело)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 21:42 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Старость уважать надо. К любому из них на год в ученики пойти – большая мечта любого кузнеца... только ведь не возьмут, старики...

Оо
- Какая учеба? У нас врагов пол-округи!

Fenrier писал(а):
Неделя – это весьма неплохо. Буду вспоминать, что слышал когда-то об Обретении Стихии и пробовать понять железо в ходе медитаций... (огонь на корабле жечь – последнее дело)

Занимаешься, в пути ничего не произошло значительного


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 21:47 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Какая учеба? У нас врагов пол-округи!

- Есть такое. Если стариканов получится впечатлить, я думаю попросить у Киллены в дар умение быстро ходить через землю – и прогуляться по чужих замках. Ты ведь не против помочь принести немного жертв Жару?..

Zwerg писал(а):
Занимаешься, в пути ничего не произошло значительного

Значит, быстро прихвачу в городе немного скота на жертвы Жару (с доставкой) и быстро иду к Поляне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 22:02 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Есть такое. Если стариканов получится впечатлить, я думаю попросить у Киллены в дар умение быстро ходить через землю – и прогуляться по чужих замках. Ты ведь не против помочь принести немного жертв Жару?..

Поддерживает.
Fenrier писал(а):
Значит, быстро прихвачу в городе немного скота на жертвы Жару (с доставкой) и быстро иду к Поляне.

Скотины в Мальне немного, жители конечно расстались с парой овец и коз...
Перегнал скот к поляне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 22:14 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Скотины в Мальне немного, жители конечно расстались с парой овец и коз...
Перегнал скот к поляне.

Еще отправлю весть в Орден Меча... и пойму заодно, что в пути пропустил праздник солнцестояния Оффтоп

Значит, еще попробую провести новый ритуал на основе своей крови и лежавших в самом сердце источника железа и угля.

Сначала день помедитирую в источнике, капая в него кровь и настраиваясь на его силы, ощущая связь с вихрем из огня и расплавленного железа в центре.

Потом принесу доставленные (имо, чародей пройдет дорогу к Поляне на денек раньше, чем небольшое стадо скота) жертвы Жару, прося о большем понимании его сил – и прибавлю еще и шаманского зелья... я готов платить завтрашним тяжелым похмельем. И ритуалами (и молотом – не стоит забывать основной рабочий инструмент) скую перчатку из вываренной из железа и угля в моей крови стали. И каждую маленькую детальку буду сопровождать заговорами на связь с местом силы – буду формировать канал между постепенно собираемой из деталей литной перчаткой и Источником.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 22:37 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Еще отправлю весть в Орден Меча... и пойму заодно, что в пути пропустил праздник солнцестояния

А то уже тебя хватились! Пропал Ришар-колдун!
Анри отправился в ставку Авериса, вместе с тремя чудищами - об этом тебе поведали.

Fenrier писал(а):
Сначала день помедитирую в источнике, капая в него кровь и настраиваясь на его силы, ощущая связь с вихрем из огня и расплавленного железа в центре

Ощущаешь.
Понимаешь что практиковать так можно много дольше-есть куда развиваться и куда стремиться, тебе едва доступны какие-то крохи силы этого места!

Fenrier писал(а):
чародей пройдет дорогу к Поляне на денек раньше, чем небольшое стадо скот

Вот именно-мало скота! Пяток четвероногих тварей, все что можно выбить без применения силы из местных!
Fenrier писал(а):
м. И ритуалами (и молотом – не стоит забывать основной рабочий инструмент) скую перчатку из вываренной из железа и угля в моей крови стали. И каждую маленькую детальку буду сопровождать заговорами на связь с местом силы – буду формировать канал между постепенно собираемой из деталей литной перчаткой и Источником.

Сковал! Несколько дней на то ушло, но сделал перчатку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 23:00 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
А то уже тебя хватились! Пропал Ришар-колдун!
Анри отправился в ставку Авериса, вместе с тремя чудищами - об этом тебе поведали.

Пусть передадут, что вернулся.

Zwerg писал(а):
Вот именно-мало скота! Пяток четвероногих тварей, все что можно выбить без применения силы из местных!

Маловато, но уж как есть... посоветуюсь с Хватом, как лучше всего применить эту мелкую взятку – наверное, лучше не играться с благословениями, а попросить помощи в будущем ритуале.

И придержу зелье до финала ритуала.

Zwerg писал(а):
Сковал! Несколько дней на то ушло, но сделал перчатку!

Ощущается как плоть от плоти Источника?

Подготовлю наперед два заклятья – для остужения перчатки и целую парочку для лечения глубоких ожогов, все наложу на мелкие вещи.

Ну и начинаю собственно ритуал: залью перчатку своей кровью, отдохну и помедитирую, вылакаю дозу шаманского зелья и одену перчатку.

Приговариваю на ужасной смеси Речи и обычного языка заранее продуманную речь:
- Железо, сроднившееся с Железом этого места. Уголь, сроднившийся с углем этого места. Огонь моих сил, сроднившийся с этим местом, защитивший и подчинивший его!.. И кровь, текущая в моих жилах и в сердце этого места – и дающая мне власть над ним. Призываю в свидетели Жар, породившую это место, и прошу твоей помощи. Призываю в свидетели Кузнеца, породившего мою судьбу, и прошу твоей помощи. Призываю в свидетели духов, присутствующих здесь и живущих в мире – пусть ваш взгляд остановится на мне.

- Пусть станет эта перчатка одной плотью и кровью с этим местом, пусть дарит мне связь с его силами независимо от расстояния. Всей своей властью, своей кровью и своей болью приказываю!.. Подчинись!

И, поднимая высоко руку в перчатке, макну ее очень коротким, но уверенным движением в бушующий вихрь внизу, открываясь даром месту силы, как при посвящении. За мгновение руку, наверное, не потеряю, но беря что-то, приходится отдавать в ответ... и боль — не самая малая цена.

И быстро-быстро применяю заготовленные чары по очереди, спасая руку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 23:08 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Пусть передадут, что вернулся.

Анри велел тебе передать, чтобы ты, как только вернешься искал его и Аверуса в Одере(поселение в глубине Вольных княжеств).
Fenrier писал(а):
Маловато, но уж как есть... посоветуюсь с Хватом, как лучше всего применить эту мелкую взятку – наверное, лучше не играться с благословениями, а попросить помощи в будущем ритуале.

Хват подтвердил твои планы, мол верно.

Fenrier писал(а):
Ощущается как плоть от плоти Источника?

Черт знает как ощущается-ты устал, все тут наполнено силой...
Fenrier писал(а):
Подготовлю наперед два заклятья – для остужения перчатки и целую парочку для лечения глубоких ожогов, все наложу на мелкие вещи.

Остужение-перекидывание жара и тепла с предмета в мир.
Лечебные заклятья? Огонь, железо и земля - вот твои стихии!

Fenrier писал(а):
начинаю собственно ритуал: залью перчатку своей кровью, отдохну и помедитирую, вылакаю дозу шаманского зелья и одену перчатку.

Перчатка остыла, нацепил.

//Продолжу попозже//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 23:14 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Приговариваю на ужасной смеси Речи и обычного языка заранее продуманную речь:
- Железо, сроднившееся с Железом этого места. Уголь, сроднившийся с углем этого места. Огонь моих сил, сроднившийся с этим местом, защитивший и подчинивший его!.. И кровь, текущая в моих жилах и в сердце этого места – и дающая мне власть над ним. Призываю в свидетели Жар, породившую это место, и прошу твоей помощи. Призываю в свидетели Кузнеца, породившего мою судьбу, и прошу твоей помощи. Призываю в свидетели духов, присутствующих здесь и живущих в мире – пусть ваш взгляд остановится на мне.

- Пусть станет эта перчатка одной плотью и кровью с этим местом, пусть дарит мне связь с его силами независимо от расстояния. Всей своей властью, своей кровью и своей болью приказываю!.. Подчинись!

И, поднимая высоко руку в перчатке, макну ее очень коротким, но уверенным движением в бушующий вихрь внизу, открываясь даром месту силы, как при посвящении. За мгновение руку, наверное, не потеряю, но беря что-то, приходится отдавать в ответ... и боль — не самая малая цена.

Зачитал свои слова, ощущая что мир становится необычным, теряется обычное зрение, остается лишь буря из неведомых сил и течений...
//Куда ты с помоста каменного руку макаешь? В поток тепла поднимающийся из ямы?//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 23:18 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Анри велел тебе передать, чтобы ты, как только вернешься искал его и Аверуса в Одере(поселение в глубине Вольных княжеств).

Подождет пару дней – наличие дополнительных сил для меня важнее, чем три-четыре дня форы.

Zwerg писал(а):
Остужение-перекидывание жара и тепла с предмета в мир.

Не-а, это может нарушить что-то в артефакте. Сделаю чары, не дающие раскаленному металлу перчатки обжигать плоть в нем.

Zwerg писал(а):
Лечебные заклятья? Огонь, железо и земля - вот твои стихии!

Протестую! Целительство-2 – и ОЧЕНЬ большой опыт в лечении ожогов во время учебы :)

Оффтоп

Zwerg писал(а):
Зачитал свои слова, ощущая что мир становится необычным, теряется обычное зрение, остается лишь буря из неведомых сил и течений...
//Куда ты с помоста каменного руку макаешь? В поток тепла поднимающийся из ямы?//

Не увеерен, что теперь ощущаю нормально свои руки – но тянусь рукой в перчатке вниз, к раскаленному сердцу места силы.
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 23:26 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
, это может нарушить что-то в артефакте. Сделаю чары, не дающие раскаленному металлу перчатки обжигать плоть в нем.

Ок. Защита руки от жара.
Но от контакта с каленым металлом не спасет!!!

Fenrier писал(а):
Протестую! Целительство-2 – и ОЧЕНЬ большой опыт в лечении ожогов во время уче

Целительство - позволяет лечить себя. Согласен.
Но опиши как лечить ожог при помощи сил огня, железа и земли nono
Цитата:
Вот так. Мне казалось, там прямо под платформой вихрящееся озеро из огня и расплавленного железа.

Да. Все верно.
Платформа - метр. Твой рост.
Чтобы руку макнуть-надо ничком лечь и руку вытянуть. И то...
Цитата:
поднимая высоко руку в перчатке, макну ее очень коротким, но уверенным движением в бушующий вихрь внизу, открываясь даром месту силы, как при посвящении. За мгновение руку, наверное, не потеряю, но беря что-то, приходится отдавать в ответ... и боль — не самая малая цена.

В этот миг перчатка послужила чем-то вроде моста в Силу! Разом ощутил связь с силой, понял что можешь пропустить ее через себя!
//Речь идет не об +2 к МС!
Перчатка служит ключом доступа к бОльшему объему силы//
Вот только по этой связи Сила рванула к тебе, насыщая ауру огненной и жаркой мощью! Сил столь много, что вокруг тебя вспыхнул ореол из темного огня!
Но ясно понимаешь, что запас твоей духовной прочности близок к завершению-если не избавишься от этой силищи, то через миг-другой обратишься в уголь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9072 ]  На страницу Пред.  1 ... 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345 ... 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©