Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 16 апр 2024, 18:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9072 ]  На страницу Пред.  1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 454  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:10 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Вновь понимаешь что эта дурная сила ведет себя как живая... Нет пищи- нечего жечь.

Прилягу в медитацию и потянусь к своей связи с Черным Пламенем:
- Ты будешь есть то, на что я укажу. Не больше! Не меньше! Иначе я только обычным огнем пользоваться и буду, и этот кусок железа тебе будет казаться так же сладок, как сочная человеческая душа! А с Кузнецом мы договоримся как-то.

Zwerg писал(а):
После церемонии нужно совершить одно важное дело - вычистить черный лес. Он совсем невдалеке, его размеры малы, но пересечь его даже днем никому еще не удавалось. А кто знает что из него может вылезти?

- Вычистить или выжечь в большую плешь? Я уже почистил так один из входов в Ночной Лес – это куда безопаснее, чем лезть во все эти дебри. Если там будет не чащоба, а выжженная равнина, силы Леса не смогут вредить...

Ну а сам начинаю готовиться к походу: восстановлю заклинания, добавлю еще пять секций на браслет с той же начинкой, проверю снаряжение... и поутру пойду с Айрилом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:16 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36229
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Прилягу в медитацию и потянусь к своей связи с Черным Пламенем:
- Ты будешь есть то, на что я укажу. Не больше! Не меньше! Иначе я только обычным огнем пользоваться и буду, и этот кусок железа тебе будет казаться так же сладок, как сочная человеческая душа! А с Кузнецом мы договоримся как-то.

Давно не занимался подобными упражнениями... Черный Огонь воспринимается как некая "надстройка" над сосредоточением силы Огня(к которой тянешься когда желаешь воспользоваться его силой).
Сила сила эта молчит, воспринимается немного чужеродной и опасной.
Fenrier писал(а):
- Вычистить или выжечь в большую плешь? Я уже почистил так один из входов в Ночной Лес – это куда безопаснее, чем лезть во все эти дебри. Если там будет не чащоба, а выжженная равнина, силы Леса не смогут вредить..

- Главное чтобы оттуда пакость никакая не приходила.
Fenrier писал(а):
Ну а сам начинаю готовиться к походу: восстановлю заклинания, добавлю еще пять секций на браслет с той же начинкой, проверю снаряжение... и поутру пойду с Айрилом

Добрались до леса быстро, он резко выделяется среди окружающего мира - темные корявые деревья, голые жутковатые ветви и тишина...
Не видишь пока никаких там духов, даже природные стремятся отойти поближе от него!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:24 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Давно не занимался подобными упражнениями... Черный Огонь воспринимается как некая "надстройка" над сосредоточением силы Огня(к которой тянешься когда желаешь воспользоваться его силой).
Сила сила эта молчит, воспринимается немного чужеродной и опасной.

А придется.

Тянусь к ней, предлагая простую истину: оно может меня слушаться, и я скормлю черному пламени целые мириады духов и людей за будущие годы, или буду держать на голодном пайке. Черный огонь, конечно, может и меня сожрать – но тогда множества жертв ему никогда не достанется...

Впрочем, я готов убегать, если безмерная жадность черного пламени пересилит мою перед ним репутацию.

Zwerg писал(а):
Добрались до леса быстро, он резко выделяется среди окружающего мира - темные корявые деревья, голые жутковатые ветви и тишина...
Не видишь пока никаких там духов, даже природные стремятся отойти поближе от него!

А силой какой тянет? Таки лес и тьма — Ночной Лес?..

Прикину размеры этой чащобы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:28 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36229
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Тянусь к ней, предлагая простую истину: оно может меня слушаться, и я скормлю черному пламени целые мириады духов и людей за будущие годы, или буду держать на голодном пайке. Черный огонь, конечно, может и меня сожрать – но тогда множества жертв ему никогда не достанется.

Понимаешь лишь одно - эта сила для тебя кажется чужеродной! Как ты с ней раньше управлялся? Как мог не чувствовать ее вечного и неумолимого голода, слепого желания губить, разрушать, убивать?

Fenrier писал(а):
А силой какой тянет? Таки лес и тьма — Ночной Лес?..

Прикину размеры этой чащобы

Размеры совсем невелики, по слухам в поперечнике тут нет и пары верст!
Силой совсем не тянет, но тьма тут витает - сумрачно очень, несмотря на голые ветви и яркое солнце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:35 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36229
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А гидра после пожирания шамана и воина чувствует себя прекрасно. Люди князя стали ее еще больше уважать и почитать, поставили алтарный столб и в новом городе. По некой связи меж собой и духом чувствуешь ее удовлетворенность и уверенность в совершенном поступке...

Пока ковал и работал Хват где-то пропадал, не мешался и не лез под руку. Однажды застал черта подле гидры, они нашли общий язык и о чем-то переговариваются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 16:44 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Понимаешь лишь одно - эта сила для тебя кажется чужеродной! Как ты с ней раньше управлялся? Как мог не чувствовать ее вечного и неумолимого голода, слепого желания губить, разрушать, убивать?

Раньше я был послабее... буду каждый день заниматься медитациями, ощущая свою связь с темным пламенем.

И делаю простое упражнение для дрессировки: беру жертвенного зверька – зайца, голубя, курицу – и зажигаю Волей в руке Черное Пламя. Если останется у меня в руке и не набросится на зверя – скормлю ему жертву; если сожрет, на следующий день заменю жертву чистой медитацией. И стараюсь четко объяснить Черному Пламени, что если оно меня будет слушаться – будут и жертвы, а нет – я его кормить не буду!..

И сколько там получается по времени – сквозь все ритуалы ковки, наведение порядка в новом владении и подготовке к походу в эту глупую чащобу – буду занудно повторять.

Zwerg писал(а):
А гидра после пожирания шамана и воина чувствует себя прекрасно. Люди князя стали ее еще больше уважать и почитать, поставили алтарный столб и в новом городе. По некой связи меж собой и духом чувствуешь ее удовлетворенность и уверенность в совершенном поступке...

Поговорю с Айрилом всерьез:
- Брат, хотел поговорить о тех человечках – ты, должно быть, заметил, что я недоволен. Меня вполне устраивает то, что ты их съел – это не проблема. Проблема в том, что их перед этим был смысл допросить, не уподобляясь глупой жадности Жара. А вот после допроса – тебе было достаточно попросту попросить: наши враги все равно умрут, мне разницы никакой, как именно... тем более, тебя после того колдуна почитать начали.

Zwerg писал(а):
Пока ковал и работал Хват где-то пропадал, не мешался и не лез под руку. Однажды застал черта подле гидры, они нашли общий язык и о чем-то переговариваются.

Хмыкаю:
- Спелись? :jokingly: Хвата слушай осторожно, Айрил: если бы я без оглядки делал все то, что он говорит, меня уже давно бы убили

Zwerg писал(а):
Размеры совсем невелики, по слухам в поперечнике тут нет и пары верст!
Силой совсем не тянет, но тьма тут витает - сумрачно очень, несмотря на голые ветви и яркое солнце.

- Хват? Айрил? Что думаете – войдем внутрь или лучше зальем ритуалами огнем издали?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:02 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36229
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Раньше я был послабее... буду каждый день заниматься медитациями, ощущая свою связь с темным пламенем

Заявка на будущее!

Fenrier писал(а):
И делаю простое упражнение для дрессировки

Попробовал... Призванное усилием Воли Черное Пламя совершенно не желает подчиняться, оно мгновенно рвануло к жертве и спалило ее, нанося совершенно жуткие для мелкого зверька раны!
Fenrier писал(а):
Поговорю с Айрилом всерьез:
- Брат, хотел поговорить о тех человечках – ты, должно быть, заметил, что я недоволен. Меня вполне устраивает то, что ты их съел – это не проблема. Проблема в том, что их перед этим был смысл допросить, не уподобляясь глупой жадности Жара. А вот после допроса – тебе было достаточно попросту попросить: наши враги все равно умрут, мне разницы никакой, как именно... тем более, тебя после того колдуна почитать начали.

Ответ бы прост:
"Они меня ранили, причини боль. А тот кто "с лапой и туманом" был опасен - за ним была тень покровителей из Тьмы"
Fenrier писал(а):
Спелись? Хвата слушай осторожно, Айрил: если бы я без оглядки делал все то, что он говорит, меня уже давно бы убили

В ответ пришло ощущение что он тебя понимает. Но Хват связан с силами и потому интересен.
Fenrier писал(а):
- Хват? Айрил? Что думаете – войдем внутрь или лучше зальем ритуалами огнем издали?.

Хват:
- Зло в самом сердце леса. Ты спалил одного из слуг, поэтому "то что в сердце" будет искать новых. Пойдем и вломим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:06 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Заявка на будущее!

Именно. Медитации и дрессировка.

Zwerg писал(а):
Попробовал... Призванное усилием Воли Черное Пламя совершенно не желает подчиняться, оно мгновенно рвануло к жертве и спалило ее, нанося совершенно жуткие для мелкого зверька раны!

Значит, сожгу зверька в горне и обычном огне – а на следующий день буду только медитировать и читать лекцию нудным тоном на тфонхо :nea: Сэкономил одного зверька на жертву.

Zwerg писал(а):
Ответ бы прост:
"Они меня ранили, причини боль. А тот кто "с лапой и туманом" был опасен - за ним была тень покровителей из Тьмы"

Соглашаюсь:
- Вот только выжать из них можно было куда больше, если не жадничать.

Zwerg писал(а):
Хват:
- Зло в самом сердце леса. Ты спалил одного из слуг, поэтому "то что в сердце" будет искать новых. Пойдем и вломим!

- Пойдем и вломим. Тем более, мне нужно Черный Молот усиливать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:11 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36229
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Соглашаюсь:
- Вот только выжать из них можно было куда больше, если не жадничать.

"Природа моя - Огонь! Пламя не терпит промедлений в ответе!"

Fenrier писал(а):
- Пойдем и вломим. Тем более, мне нужно Черный Молот усиливать.


Зашли в лес, сразу стало темнее - свет солнца сюда не пробивается. Это место сильно похоже на один знакомый тебе лес(на пепелище которого наверное растет молодая весенняя травка) и тут мелькают местные духи: темные тени, бесплотные шепотки и шорохи. Они не опасны, но могли бы запугать кого-то попроще и слабее тебя.

Долго идти не пришлось, буквально на десятом шагу приметил тропинку, которая ведет практически прямо - к сердцу леса. Идя по ней не встретил никакого духа злого или чудища, а вскоре заприметил впереди поляну большую, на которой царят сумерки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:17 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
"Природа моя - Огонь! Пламя не терпит промедлений в ответе!"

- Могучий пожар бушует целый день – но пожирает свою пищу и умирает в конце концов. В баронских замках же разводят небольшие костры, которые горят столетиями.

Zwerg писал(а):
Зашли в лес, сразу стало темнее - свет солнца сюда не пробивается. Это место сильно похоже на один знакомый тебе лес(на пепелище которого наверное растет молодая весенняя травка) и тут мелькают местные духи: темные тени, бесплотные шепотки и шорохи. Они не опасны, но могли бы запугать кого-то попроще и слабее тебя.

Долго идти не пришлось, буквально на десятом шагу приметил тропинку, которая ведет практически прямо - к сердцу леса. Идя по ней не встретил никакого духа злого или чудища, а вскоре заприметил впереди поляну большую, на которой царят сумерки...

Улыбаюсь, держа новую, более плотно запакованную магией версию браслета наготове.
- Приветствую местных хозяев... бывших.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:23 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36229
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
- Могучий пожар бушует целый день – но пожирает свою пищу и умирает в конце концов. В баронских замках же разводят небольшие костры, которые горят столетиями.

Из ответа гидры ты понял, что она осваивается с новым обличьем и развивает(завершает) некий боевой атрибут, позволяющий ей сражаться и в ближнем бою достойно.

Fenrier писал(а):
Улыбаюсь, держа новую, более плотно запакованную магией версию браслета наготове.
- Приветствую местных хозяев... бывших.

В центре поляны стоит столб-алтарь. Срубленный из могучего ствола дерева, изукрашен уродливыми пастями и множеством черепов. От него веет сильнейшей темной силой.
Ответ последовал незамедлительно:
"Приветствую нового жреца! Или враг пришел ко мне?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:30 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
В центре поляны стоит столб-алтарь. Срубленный из могучего ствола дерева, изукрашен уродливыми пастями и множеством черепов. От него веет сильнейшей темной силой.
Ответ последовал незамедлительно:
"Приветствую нового жреца! Или враг пришел ко мне?"

Задумываюсь. Тьма, пасти, черепы... не жрец – а значит враг.
- Нет. Пришли Огонь и Сталь.

И разряжаю сразу половину огненных шаров в столб, добавляя еще и прожигающее черное копье. Когда-то я расколол пятеркой огнешаров куда послабее ритуальный камешек карлов – но тут и враг будет похлеще!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:38 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36229
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ришар не является знатоком темных культов, но обучение в гильдии и последующая практика на границе позволяют опознать в этих символах одного из темных духов, которого прозывают (кочевники) Темной Пастью, Пожирателем Плоти, Владыкой Хищников.


Цитата:
И разряжаю сразу половину огненных шаров в столб, добавляя еще и прожигающее черное копье. Когда-то я расколол пятеркой огнешаров куда послабее ритуальный камешек карлов – но тут и враг будет похлеще!.

Поляна велика, ты на самом ее краю, а до столба шагов 20 примерно. Когда говорил свой ответ, почувствовал дрожь мира - кто-то грубо и сильно распахивает проходы ведущие в глубины мира духов!

От взрывов пламенных шагов полетели обугленные крошки костей и расколотые черепа, а часть проходов просто схлопнулись! Зато из оставшихся выскочили монстры - три знакомых тебе тигра, пара летучих тварей(перепончатые крылья, огромная пасть полная зубов) и какое-то уродливое подобие гидры - множество огромных собачьих голов на длинных шеях, густая шерсть и бесформенное туловище с множеством ножек.

Копье из Черного Огня послушно выжгло часть тотема, но чудища перешли в атаку - тигры вот-вот прыгнут(они близ тотема проявились), летуны взмыли повыше, а химера поползла в твою сторону(ее тело занимает много места, до голов всего десяток шагов)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:44 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Поляна велика, ты на самом ее краю, а до столба шагов 20 примерно. Когда говорил свой ответ, почувствовал дрожь мира - кто-то грубо и сильно распахивает проходы ведущие в глубины мира духов!

От взрывов пламенных шагов полетели обугленные крошки костей и расколотые черепа, а часть проходов просто схлопнулись! Зато из оставшихся выскочили монстры - три знакомых тебе тигра, пара летучих тварей(перепончатые крылья, огромная пасть полная зубов) и какое-то уродливое подобие гидры - множество огромных собачьих голов на длинных шеях, густая шерсть и бесформенное туловище с множеством ножек.

Копье из Черного Огня послушно выжгло часть тотема, но чудища перешли в атаку - тигры вот-вот прыгнут(они близ тотема проявились), летуны взмыли повыше, а химера поползла в твою сторону(ее тело занимает много места, до голов всего десяток шагов)

Бросаю путы в тигров по одному – пусть задержатся, притормозят – сеть в летучую гадость, и заливаю все потоком черного огня. А в недогидру летит вторая половина огненных шаров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:48 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36229
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
росаю путы в тигров по одному – пусть задержатся, притормозят – сеть в летучую гадость, и заливаю все потоком черного огня. А в недогидру летит вторая половина огненных шаров.

Двое тигров притормозили, один прорвался мимо чар и атаковал тебя в тот момент когда сеть опутала одного из летунов, а Айрил вырвался и сразу полез в бой со своим грубым подобием...

Удар тигра был страшен, но вспыхнувшая чародейская броня погасила часть удара, а кираса выдержала остатки(но тебя сбило с ног).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:51 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Двое тигров притормозили, один прорвался мимо чар и атаковал тебя в тот момент когда сеть опутала одного из летунов, а Айрил вырвался и сразу полез в бой со своим грубым подобием...

"Гидру" успел ударить или Айрил там сейчас сам в ближнем бою рубится – и без своего крутого и очень нужного атрибута?..

Zwerg писал(а):
Удар тигра был страшен, но вспыхнувшая чародейская броня погасила часть удара, а кираса выдержала остатки(но тебя сбило с ног).

К черту тигра! Со всей мощью дара и черного огня ударю потоком, выискивая взглядом битву гидр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:54 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36229
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
"Гидру" успел ударить или Айрил там сейчас сам в ближнем бою рубится – и без своего крутого и очень нужного атрибута?..

Многоголовую тварь не успел атаковать! Айрил конечно сильно меньше, зато выглядит симпатичнее - Сталь и Пламя, сверкающая чешуя против бесформенной туши, мерзкой шерсти и раздутого тела...
Fenrier писал(а):
К черту тигра! Со всей мощью дара и черного огня ударю потоком, выискивая взглядом битву гидр

Поток послушно рванулся вперед, с ревом и свистом языки пламени корчатся, принимают жуткие обличья и обогнув Айрил сжигают одну из голов монстра!

Тигр не медлит ни мгновения - удар лапой приходится на плечо, вновь вспыхивает и ломается очередной наложенный доспех, а тебя отшвыривает от зверюги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 17:59 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Многоголовую тварь не успел атаковать! Айрил конечно сильно меньше, зато выглядит симпатичнее - Сталь и Пламя, сверкающая чешуя против бесформенной туши, мерзкой шерсти и раздутого тела...

Красавчик! Красавец! На пользу ему идет Сталь, на пользу...

Zwerg писал(а):
Тигр не медлит ни мгновения - удар лапой приходится на плечо, вновь вспыхивает и ломается очередной наложенный доспех, а тебя отшвыривает от зверюги.

Ударю и тигра потоком с явным намерением его прожарить в пепел – а в гидру разряжу остальные чары с браслета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 18:07 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36229
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Ударю и тигра потоком с явным намерением его прожарить в пепел – а в гидру разряжу остальные чары с браслета

Тигр сменил тактику и атаковал твою ногу. Монстр атакует тебя невзирая на поток бушующего черного огня, успевает зацепить когтями, прежде чем помереть(а погибнув тот проваливается в глубины мира духов, покидает ваш мир).

Разряд взрывных зарядов ударил в бок, разворотил приличный шмат этой туши и оторвал одну из лап...

Потом пришлось спалить копьем летуна, добить второго, жарить тигров...


Тотем не медлил! Даже будучи поврежденным он решил исторгать из себя тьму. Облако мрака уже окутало столб и медленно накапливает в себе силу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 18:11 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Потом пришлось спалить копьем летуна, добить второго, жарить тигров...

Мелочь. Опасная – но мелочь...

Zwerg писал(а):
Тотем не медлил! Даже будучи поврежденным он решил исторгать из себя тьму. Облако мрака уже окутало столб и медленно накапливает в себе силу...

Ударю в тотем, прикрытый облаком, потоком черного огня, призывая все благословения Жара – и побегу навстречу, увеличивая концентрацию потока!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9072 ]  На страницу Пред.  1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©