Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 24 апр 2024, 05:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9072 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 454  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 09:39 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
- Слава всем духам, Михай! Боюсь, у тебя была более беспокойная ночка, а вот я облажался!

- Отчего беспокойная? Самая обычная в это время года - на наши следы наткнулась стая, ведомая волколаком. Пришлось повоевать немного, но жив остался.
Fenrier писал(а):
Я разбудил внутри замка очень воспитанного вампира, заставшего еще времен войн с архимагами – для меня он явно слишком силен был, а уж с запасом живых трупов и еще одной нежитью в замке

-А он представился? - с любопытством говорит колдун.

Fenrier писал(а):
надо решать, что с ним делать – мы либо закрываем, жжем и уничтожаем любыми способами проход в эту Нору, либо... не знаю!

-Ничего делать не надо. Окрестные леса смыкаются с тем миром очень тесно, проходов множество. Закрыть их? Это вне людских сил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 09:44 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
-А он представился? - с любопытством говорит колдун.

- Венер.

Zwerg писал(а):
-Ничего делать не надо. Окрестные леса смыкаются с тем миром очень тесно, проходов множество. Закрыть их? Это вне людских сил.

- Тогда, в зависимости о том, насколько он угрожает вам, местным, геноцидом, либо оставляем как есть – можешь даже к нему в гости сходить – либо идем и добиваем вместе. Я один, боюсь, не потяну


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 09:49 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
- Венер.

-И все? А род?
Fenrier писал(а):
- Тогда, в зависимости о том, насколько он угрожает вам, местным, геноцидом, либо оставляем как есть – можешь даже к нему в гости сходить – либо идем и добиваем вместе. Я один, боюсь, не потяну

-Нам? Мой хутор дитя Стужи не тронет, а долгие ночи вскоре закончатся. Если Венер решит навестить дикарей или горожан, крупное село или неосторожных торговцев, то ничего страшного тут нет.
-А соваться туда я не стану и тебе не советую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 09:56 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
-И все? А род?

- И все.

Опишу Венера, опишу голос и перескажу суть нашего разговора.

Zwerg писал(а):
-Нам? Мой хутор дитя Стужи не тронет, а долгие ночи вскоре закончатся. Если Венер решит навестить дикарей или горожан, крупное село или неосторожных торговцев, то ничего страшного тут нет.
-А соваться туда я не стану и тебе не советую.

- Да и не собираюсь. Один раз чудом ноги унес, второй раз напрашиваться... лучше с десятком сугробников в чистом поле сойтись, чем с одним таким давним умельцем.

- Михай, а подскажи-ка... когда именно жили архимаги – судя по рассказу Венера, прошла всего пара сотен лет, чуть ли не меньше, чем со времен Семи Королевств...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 10:06 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Опишу Венера, опишу голос и перескажу суть нашего разговора.

Пробуешь и сам понимаешь что несешь чушь-ты не запомнил его! Черты лица не отпечатались в памяти, вампир производил впечатление иначе-он умел «быть». Даже раскачиваясь на каталке, он выглядел хищным, смертоносным, опасно-неживым. А лица и не запомнил.

Fenrier писал(а):
- И все.

-Все вампиры что оставили след в истории, все они были из дворян.
Fenrier писал(а):
- Михай, а подскажи-ка... когда именно жили архимаги – судя по рассказу Венера, прошла всего пара сотен лет, чуть ли не меньше, чем со времен Семи Королевств...

- Империи четыре сотни лет исполнилось семь лет назад. Но до момента становления Страна Семи Королей вела войну против всего мира не одно десятилетие. А архимаги старше. Они направляли рыцарей, помогали разбираться с шаманами еще в ту пору, когда семь феодалов не решились сформировать коалицию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 10:15 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
-Сложность в том, что единый язык у нас был, но летоисчисление шаманы вели каждый как ему вздумается. Первое событие, которое стало универсальным мерилом отсчета, стало основание империи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 10:21 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
-Все вампиры что оставили след в истории, все они были из дворян.

:unknown:
Попробую, впрочем, передать то, что запомнил – оттенок силы (вампир и Лед?), участие в войне с архимагом Ленаром, взятие (вероятно, в одиночку) замка фон Рога, описание поднятой им нежити.

Zwerg писал(а):
- Империи четыре сотни лет исполнилось семь лет назад. Но до момента становления Страна Семи Королей вела войну против всего мира не одно десятилетие. А архимаги старше. Они направляли рыцарей, помогали разбираться с шаманами еще в ту пору, когда семь феодалов не решились сформировать коалицию.

- То есть этот кровопийца действительно мощно проспал... пара сотен лет! Ха! Что бы ни было с летоисчисленями, тот, кто прожил каждый год, так не ошибется...

- Михай, укрепи все-таки защиту хутора хотя бы. И этот ледяной талисман тоже лучше уничтожить... я на той стороне взорвал огненный шар, чтобы следы убрать.

Ну и порадую описанием боевой тактики архимагов – и отстуствия разницы между дарами и чародейством:
- Думаю, в твоем подходе есть как минимум что-то родственное пути архимагов. Так что как только появится время, буду пробовать то же с жаром


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 10:30 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Попробую, впрочем, передать то, что запомнил – оттенок силы (вампир и Лед?), участие в войне с архимагом Ленаром, взятие (вероятно, в одиночку) замка фон Рога, описание поднятой им нежити.

-К сожалению достоверных историй нет, все деяния великих магов перешли в разряд легенд и мифов. Я даже не знаю о военном походе в миры севера!
Fenrier писал(а):
То есть этот кровопийца действительно мощно проспал... пара сотен лет! Ха! Что бы ни было с летоисчисленями, тот, кто прожил каждый год, так не ошибется...

-Вполне вероятно. Во сне вампир не растет в силе... Возможно потому и не рискнул нападать.
Fenrier писал(а):
Михай, укрепи все-таки защиту хутора хотя бы. И этот ледяной талисман тоже лучше уничтожить... я на той стороне взорвал огненный шар, чтобы следы убрать.

-Конечно же!
Fenrier писал(а):
Ну и порадую описанием боевой тактики архимагов – и отстуствия разницы между дарами и чародейством:
- Думаю, в твоем подходе есть как минимум что-то родственное пути архимагов. Так что как только появится время, буду пробовать то же с жар

Пожал плечами:
-Нет единого подхода, каждый делает то, что может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 11:19 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
сожалению достоверных историй нет, все деяния великих магов перешли в разряд легенд и мифов. Я даже не знаю о военном походе в миры севера!

Перескажу то, в чем разобрался

Zwerg писал(а):
Вполне вероятно. Во сне вампир не растет в силе... Возможно потому и не рискнул нападать.

- Я почти уверен, что он из-за Жара и перчатки постеснялся

Zwerg писал(а):
Конечно же!

Значит, заговорами и огнем сожгу проход в нору, а дальше пусть Михей хитрит со льдом

Zwerg писал(а):
Пожал плечами:
-Нет единого подхода, каждый делает то, что может.

- Ну считай, окончательный результат мы знаем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 11:27 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сложность в том, что местный проход не явно выражен. Что сжигать? Снег?

(И какие дальше планы?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 11:35 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Сложность в том, что местный проход не явно выражен. Что сжигать? Снег?

(И какие дальше планы?)

Место. И заговорами нацелить на разрушение выход из прохода, на изменение стихийной составляющей - изгнать хоть на миг Лед, чтобы вход в Нору "оторвался", разрушить само пространство

Ну а дальше вырежу нужные руны Михаю (вообще не скуплюсь - на секирах вырежу аккуратно руны на остроту и легкость, осмотрю печи с видящими чарами огня, расскажу о слабых местах и предложу добавить свои руны).

Попробую насыщать свое тело огнем, очень аккуратно, отталкиваясь от идей Танцующего Пламени


Последний раз редактировалось Fenrier 24 май 2018, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 11:42 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну и свалю дальше на следующее утро, поблагодарив Михая и попрощавшись...

Если он не против, пусть за неделю до следующей длинной ночи разожжет для меня костер и позовет в гости - если я научусь ходить сквозь огонь, приду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 09:19 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Место. И заговорами нацелить на разрушение выход из прохода, на изменение стихийной составляющей - изгнать хоть на миг Лед, чтобы вход в Нору "оторвался", разрушить само пространство

Вроде бы получилось, проход не пропал, но ты уже не сможешь им воспользоваться.

Fenrier писал(а):
Ну а дальше вырежу нужные руны Михаю (вообще не скуплюсь - на секирах вырежу аккуратно руны на остроту и легкость, осмотрю печи с видящими чарами огня, расскажу о слабых местах и предложу добавить свои руны).

Пришлось резать руны на 9 секирах, 9 рогатинах да на десятке щитов. Причем колдун просил не только резать(гравировальными чарами железа), но и прожигать узоры рун Черным Огнем, мол это само по себе поможет распугивать нечисть.

А до печей ему и дела нет, не стоит растрачивать искусство рунного мастера на такое низкое дело-это его дословный ответ.

Fenrier писал(а):
Попробую насыщать свое тело огнем, очень аккуратно, отталкиваясь от идей Танцующего Пламени

Вот прям огнем? :)
Fenrier писал(а):
Ну и свалю дальше на следующее утро, поблагодарив Михая и попрощавшись...

Пришли утром, днем магичил, ночью спал и утром ушел с проводником.

День пролетел быстро, по пути вам никто не встретился опасный, хоть и слышали вой вдали.
Ночевать устроились на большой поляне у тракта.

А ночью ощутил гостей. Подскочил, готовый бить огнем, но отложил решение - вторым зрением ты видишь бестелесного Моро! Тот явился не один, при нем несколько духов Тьмы... Моро заговорил первым, пользуясь безмолвной речью духов:
-Я пришел с хорошими для тебя вестями. Ты можешь обучаться желаемому. Князь дал разрешение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 09:41 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Вроде бы получилось, проход не пропал, но ты уже не сможешь им воспользоваться.

Хреново.. может быть, Михай сможет лучше :pardon:

Впрочем, расспрошу его вообще о Норах и путях - судя по всему, он и об этом знает больше меня

Zwerg писал(а):
Пришлось резать руны на 9 секирах, 9 рогатинах да на десятке щитов

Да я с радостью! Впрочем, я (кажется) совсем не чувствую разницы между резанными и выплавленными рунами - а Михай, значит, что-то ощущает и уверен, что духи тоже?

Zwerg писал(а):
А до печей ему и дела нет, не стоит растрачивать искусство рунного мастера на такое низкое дело-это его дословный ответ.

- Был бы я мастером, а так ученик ведь жалкий!. Вот недалеко от моего дома есть мастер, Хинц зовут - он два десятка рунных чар ложит за раз... я, кстати, когда-то к нему со своими рунами в подарок заявился - вот же смешно было

Михай будет жечь для меня костер в качестве приглашения или отговорился?

Zwerg писал(а):
Вот прям огнем?

Как я понимаю, варкаст так и работает - наполняет тело огнем (скорее, увеличивает огненность) в отдельном его аспекте. Или там работа со свойствами напрямую?

Zwerg писал(а):
-Я пришел с хорошими для тебя вестями. Ты можешь обучаться желаемому. Князь дал разрешение.

Отвечаю тоже на тфонхо:
- Приветствую, Моро! О чем именно из желаемого идет речь? И, что не менее важно, что за это обучее вы просите?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 09:59 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Хреново.. может быть, Михай сможет лучше

Не стол он ничего делать.
-Говорю же, тут на одну версту с десяток таких проходов в Стужу.
Fenrier писал(а):
Впрочем, расспрошу его вообще о Норах и путях - судя по всему, он и об этом знает больше меня

-Про местные Норы можно часами говорить, да не расскажешь и малой толики. Лучше по иному судить-среди местных, каждый второй проходы чует, да только обходит десятой дорогой. Нет тут таких чтоб соваться...

Fenrier писал(а):
Да я с радостью! Впрочем, я (кажется) совсем не чувствую разницы между резанными и выплавленными рунами - а Михай, значит, что-то ощущает и уверен, что духи тоже?

Только визуально разница есть. Хват тоже не видит смысла, ему нет разницы.

Михай насчет костра пообещал.
Fenrier писал(а):
Как я понимаю, варкаст так и работает - наполняет тело огнем (скорее, увеличивает огненность) в отдельном его аспекте. Или там работа со свойствами напрямую

Ну вот если огнем насыщать печень, то будет больно. Вплоть до угольков вместо органа.
Fenrier писал(а):
Zwerg писал(а):
-Я пришел с хорошими для тебя вестями. Ты можешь обучаться желаемому. Князь дал разрешение.

Отвечаю тоже на тфонхо:
- Приветствую, Моро! О чем именно из желаемого идет речь? И, что не менее важно, что за это обучее вы просите?

-О многом пойдет речь. Учить руны без знания духов? Освоить Слово без силы великой?
-Службы и знаний. Покажешь пару ритуалов, немного плетений, выполнишь поручение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 10:19 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Не стол он ничего делать.
-Говорю же, тут на одну версту с десяток таких проходов в Стужу.

- Будем считать, это задвижка на двери: мол, сунуться невежливо

Zwerg писал(а):
Только визуально разница есть. Хват тоже не видит смысла, ему нет разницы.

Тогда добавлю еще заговоры - пусть же оружие вечно хранит жар моего прикосновения и щедро ранит им врагов хладных... хоть что-то :unknown:

Zwerg писал(а):
Ну вот если огнем насыщать печень, то будет больно. Вплоть до угольков вместо органа.

То есть целительство работает не с силой огня напрямую, а с отдельными свойствами типа стремительности и восстановляемости?

Zwerg писал(а):
О многом пойдет речь. Учить руны без знания духов? Освоить Слово без силы великой?

- Руны рунами, духи - духами.. или нет?

- А силы, думаешь, даже на одно Слово не хватит... Кстати, а что, Кащей знает Слово Огня? Оо

Zwerg писал(а):
Службы и знаний. Покажешь пару ритуалов, немного плетений, выполнишь поручение.

Задумываюсь: не хотелось бы довести до беды великой этой помощью. Оффтоп
- Вот о поручении я бы узнал подробнее :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 10:30 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Будем считать, это задвижка на двери: мол, сунуться невежливо

- тогда и твоих усилий хватит.
Fenrier писал(а):
Тогда добавлю еще заговоры - пусть же оружие вечно хранит жар моего прикосновения и щедро ранит им врагов хладных... хоть что-то

Ок
Fenrier писал(а):
То есть целительство работает не с силой огня напрямую, а с отдельными свойствами типа стремительности и восстановляемости?

Пример.
У человека жар(причина любая).
Маг огня может ощутить это огненное качество и погасить его. Жар пропадет.

Скорость Ришара аналогично. Он берет качество огня(скорость, стремительность, порывистость) и наделяет им всего себя.
Другой маг сможет выделить из огня то же самое, но иначе-не скрость, а ловклсть, уклонение.

Fenrier писал(а):
- Руны рунами, духи - духами.. или нет?

-Для бездарных ремесленников -да. Так и есть.
Fenrier писал(а):
А силы, думаешь, даже на одно Слово не хватит... Кстати, а что, Кащей знает Слово Огня?

-А я знаю? Но найдутся его сподвижники кто обучит. Правда хиловат ты еще...
-Поручение соразмерно обучению. Не бойся, за руны никто не отправит тебя убивать императора :) Князь умен, он поручит то, что под силу будет, то что не переломит нрава твоего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 10:53 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Другой маг сможет выделить из огня то же самое, но иначе-не скрость, а ловклсть, уклонение.

Значит, начну по очереди баффить себя плетениями огня: на ловкость, на скорость, на силу, но восстановление как у огня, на увеличение температуры тела...

И каждый раз воспринимаю да ощупываю себя чарами - нужно попробовать ухватить не разницу в всех этих чарах, а то что их роднит - все они приращивают мои огненные свойства.

Идеально получить хоть что-то, пока Михая еще переспросить можно

Zwerg писал(а):
Для бездарных ремесленников -да. Так и есть.

Развожу руками: уж какой есть.

Zwerg писал(а):
А я знаю? Но найдутся его сподвижники кто обучит. Правда хиловат ты еще

- За этим и иду к вулкану... мне в ваших местах уже достаточно часто в это лицом ткнули

Zwerg писал(а):
Поручение соразмерно обучению. Не бойся, за руны никто не отправит тебя убивать императора Князь умен, он поручит то, что под силу будет, то что не переломит нрава твоего.

- Спасибо же древнему Кщере за это. Я, к сожалению, связан обетом, ограничивающим меня во времени - поэтому сначала должен узнать, когда второе испытание, и только потом смогу планировать долговременное обучение. Впрочем, я через год собираюсь сюда вернуться сквозь огонь - и в любом случае пойду и на восток


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 11:06 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Fenrier писал(а):
Значит, начну по очереди баффит
...

Михай немного добавил, пояснил.
Теперь тебе найдется развлечение-просто усилием воли призывать не Пламя, а его свойство. Потом проецировать это свойство на свое тело, на свои органы, смотреть как оно отразится на тебя.
Оффтоп
Fenrier писал(а):
За этим и иду к вулкану... мне в ваших местах уже достаточно часто в это лицом ткнули

-Хорошо. После горы огненной решай сам-если пойдешь на северо-восток, то тебя встретят и проведут до места обучения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атрейя - Ришар Кадзан
СообщениеДобавлено: 26 май 2018, 11:12 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Михай немного добавил, пояснил.
Теперь тебе найдется развлечение-просто усилием воли призывать не Пламя, а его свойство. Потом проецировать это свойство на свое тело, на свои органы, смотреть как оно отразится на тебя.

Да, так и подумал... впрочем, есть у меня уже пара мыслей, как за счет Источника и Хвата с этим хитрить

Zwerg писал(а):
Хорошо. После горы огненной решай сам-если пойдешь на северо-восток, то тебя встретят и проведут до места обучения.

Прощаюсь и еще раз благодарю. А днем придется поговорить с Хватом:
- Жадность меня берет страшная, но и опаска... Черного Князя ведь не просто так боятся все, а раз он как минимум возраста иных архимагов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9072 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©