Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4750 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 238  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 14:42 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Селение к которому вы подъехали не похоже ни на что виденное тобой ранее.
Для начала - оно окружено полями, заросшими свежей, зеленой травой (или какой-то культурой из которой делают еду - ты в такие мелочи не вникаешь). Но стоило приблизиться и видны - каналы, множество каналов вдоль которых и растет все.
Само селение окружено низенькой стеной сложенной из камней и глины, но на внешней стороне изображены необычные, сложные узоры, от которых веет какой-то слабенькой силой. У открытых ворот стоит местная стража, причем не селяне с луками, а воины в местной броне, с амулетами.
Стоило вам назваться, проехали без малейших проблем, наоборот - все стараются вам угодить. Но вот с удобствами тут все плохо, лучшим местом для ночлега тебе показались не глиняные лачуги, а под открытым небом, у родника, оформленного в виде фонтана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 14:57 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Zwerg писал(а):
- Познакомлю с теми чародеями, что специализируются на этой отрасли. Там вся сложность в том, чтобы созидая подобие органов добиться их функциональности. Не просто наделить Оком, а "слепить" такой глаз из магии Плоти, который станет видеть. Так же и с крыльями, и с полетом. Жуткая смесь системной магии и ритуалов. Скучнаяяяя.


- Да, это может быть интересно – тем более, я знаю немного о подобных этой проблемах в исцелении. Мало скастовать на кого-то Восстановление Плоти, надо потом долго исправлять мелкие огрехи и убирать маленькие шрамики, пока восстановленный орган не станет похож на оригинал. Скучно и учить много приходится – но кому сейчас легко?

Zwerg писал(а):
Селение к которому вы подъехали не похоже ни на что виденное тобой ранее.
Для начала - оно окружено полями, заросшими свежей, зеленой травой (или какой-то культурой из которой делают еду - ты в такие мелочи не вникаешь). Но стоило приблизиться и видны - каналы, множество каналов вдоль которых и растет все.
Само селение окружено низенькой стеной сложенной из камней и глины, но на внешней стороне изображены необычные, сложные узоры, от которых веет какой-то слабенькой силой. У открытых ворот стоит местная стража, причем не селяне с луками, а воины в местной броне, с амулетами.
Стоило вам назваться, проехали без малейших проблем, наоборот - все стараются вам угодить. Но вот с удобствами тут все плохо, лучшим местом для ночлега тебе показались не глиняные лачуги, а под открытым небом, у родника, оформленного в виде фонтана.


- Вау! Ну и странно тут живут люди.

Спрашиваю, будут ли будить пленников или они будут спать аж до самого замка.

Никто не считает опасным, что я буду спать во дворе? Есть у дружинников спальный мешок для ночевки в пустыне – тут может быть очень даже холодно.
Перед сном медитирую на Кровь на нарисованном монограммой Источнике Крови, наконец-то тщательно рассматриваю костяной посох – какие магические эффекты, какие формы использовались? – и тщательно готовлю магическую защиту вокруг своей стоянки с источником.
Окровавленная Защита
  • Источник Силы
  • Защищенная от Власти
  • Защищенная от Видения
  • Рассекающая [Заклятия] и Ослабляющая [Энергии]

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 15:08 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Цитата:
- Да, это может быть интересно – тем более, я знаю немного о подобных этой проблемах в исцелении. Мало скастовать на кого-то Восстановление Плоти, надо потом долго исправлять мелкие огрехи и убирать маленькие шрамики, пока восстановленный орган не станет похож на оригинал. Скучно и учить много приходится – но кому сейчас легко?

В ответ Элизар стал хвалиться успехами его семьи в целительской магии. А потом разговор повернул на боевую ;)
Цитата:
Спрашиваю, будут ли будить пленников или они будут спать аж до самого замка.

Никто их приводить в себя не станет, а завтра им уже станет без разницы.
Цитата:
Никто не считает опасным, что я буду спать во дворе? Есть у дружинников спальный мешок для ночевки в пустыне – тут может быть очень даже холодно.

Ваш отряд разлегся у фонтана, это самое козырное мест - типа центр селения. Есть плащ. Теплый. И седло можно снять. Все очень просто и аскетично, про удобства никто не думает в походе.
Цитата:
наконец-то тщательно рассматриваю костяной посох – какие магические эффекты, какие формы использовались?

Посох состоит из костей демонов, сцепленных между собой поясками из бронзы. Магия тьмы пропитывает кости, образует какие-то узлы, скопления, но энергии в общем-то совсем мало. Форм, классики не видно и в помине, эта "магия" организована совершенно непонятным образом.

Ночь прошла спокойно, больше никаких приключений не было. Как и на пути к замку следующим днем. Ехали по местной дороге, попадались села - это хиззовские владения. После полудня добрались в замок.
В этот вечер снова решено устроить небольшую пирушку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 15:19 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Цитата:
В ответ Элизар стал хвалиться успехами его семьи в целительской магии. А потом разговор повернул на боевую ;)

Мотаю на ус, может что-то полезное запомню. Сам хвастаюсь своим заклинанием-бурильщиком, что я использовал для условно удачного вскрытия потолка и двери в замке. ПОЛМЕТРОВОЙ АРТЕФАКТНОЙ ДВЕРИ!
Цитата:
Никто их приводить в себя не станет, а завтра им уже станет без разницы.

- Тоже хорошо. Но своего пленника я убивать не дам – пустим на эксперименты? ;)
Цитата:
Ваш отряд разлегся у фонтана, это самое козырное мест - типа центр селения. Есть плащ. Теплый. И седло можно снять. Все очень просто и аскетично, про удобства никто не думает в походе.

Урааа! Ложусь там же!
Цитата:
Посох состоит из костей демонов, сцепленных между собой поясками из бронзы. Магия тьмы пропитывает кости, образует какие-то узлы, скопления, но энергии в общем-то совсем мало. Форм, классики не видно и в помине, эта "магия" организована совершенно непонятным образом.

Надо будет порасспросить пленника.

Цитата:
Ночь прошла спокойно, больше никаких приключений не было. Как и на пути к замку следующим днем. Ехали по местной дороге, попадались села - это хиззовские владения. После полудня добрались в замок.
В этот вечер снова решено устроить небольшую пирушку...

Пробую во время пира порасспросить брата.
- Кан Хиззы что, так каждый вечер бухают или это пройдет?

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 16:19 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Тоже хорошо. Но своего пленника я убивать не дам – пустим на эксперименты? ;)

Узнал традиции этой семейки. Воины - будут биться друг с другом, пока не останется 1-2 человека. Эти и будут приняты как солдаты.
С магами все сложнее - могут устроить показательный бой, могут тебе отдать,могут демонам скормить.
Цитата:
Надо будет порасспросить пленника.

Расспрашивай. На привале время есть.
Цитата:
Пробую во время пира порасспросить брата.
- Кан Хиззы что, так каждый вечер бухают или это пройдет?

- Неа, это они только разогреваются. Думаешь они постоянно такую толпу в замке держат? Тут еще недели две назад всерьез обсуждалась идея пойти в наш замок войной. Для нее и собирали силы. А то что происходит сейчас - способ отвлечь внимание всей этой буйной орды от идеи большой войнушки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 16:36 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Цитата:
- Тоже хорошо. Но своего пленника я убивать не дам – пустим на эксперименты? ;)

Узнал традиции этой семейки. Воины - будут биться друг с другом, пока не останется 1-2 человека. Эти и будут приняты как солдаты.
С магами все сложнее - могут устроить показательный бой, могут тебе отдать,могут демонам скормить.

- Не, демонов моим пленников кормить точно не надо. У меня столько идей, столько идей! spiteful
Цитата:
Расспрашивай. На привале время есть.

Я лучше в замке уже после приезда – ни к чему создавать риски. Прошу показать, где будут держать моего пленника, прихожу, спрашиваю.
- Это интересная костяшка. Сам делал? Для чего она – что там за магия?
Цитата:
- Неа, это они только разогреваются. Думаешь они постоянно такую толпу в замке держат? Тут еще недели две назад всерьез обсуждалась идея пойти в наш замок войной. Для нее и собирали силы. А то что происходит сейчас - способ отвлечь внимание всей этой буйной орды от идеи большой войнушки.

- Теперь ясно все это оживление. Я-то переживал, что они все время такие... жаркие. Лотар, честно говоря, я очень рад, что нашлись союзники – еще неделю назад я всерьез думал идти под руку кан Хакимам, которые вообще нам никто, да еще с графскими замашками. У нас полная разруха – пару селений разорили, замок разграблен практически в ноль, старых вассалов выбили... для гвардии во всем баронстве смогли найти всего-то десяток детей. У меня, конечно, были кое-какие идеи и лет за сорок мы бы поднялись — но даже долг перед кан Хиззами лучше хорошего шанса, что нас дорежет любая пробегающая мимо шайка Ситаров.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 17:02 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Я лучше в замке уже после приезда – ни к чему создавать риски. Прошу показать, где будут держать моего пленника, прихожу, спрашиваю.
- Это интересная костяшка. Сам делал? Для чего она – что там за магия?

В замке Хиззов (если их каменные дома в 2-3 этажа можно назвать замком) есть подвалы, темницы. Охрана вполне обычная - люди, маг системы. Твой пленник скован по всем правилам - камера обладает собственной системой, нейтрализующей потенциал колдуна такого ранга, а также - цепи, перчатки, повязка на глазах, кляп.
С тобой спустилось двое крепких стражников, а за вами наблюдает посредством системы защиты кто-то из дежурных магов.
Отвечать заставили быстро, колдуну хватило быстрого взгляда на туники с гербом семьи.
- сам. из костей первого убитого мной демона. Для ритуала подчинения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 17:10 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- сам. из костей первого убитого мной демона. Для ритуала подчинения.

- Демонолог, значит. Но без демонов же был во время боя?

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 17:25 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оо
- Да


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 17:35 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Короче, ушлепок. Если наши хозяева решат скормить одного темного мага грасдирам, я могу тебя вытащить – но придется дать полный набор клятв и поменять климат на куда более холодный и влажный. Служить готов или лучше мне попросить тебя на опыты? Если да, то в твоих интересах очень обстоятельно и подробно расписать, что умеешь и чем можешь быть полезен.

Смотрю заодно на него Оком Смерти – на силу, внутренние качества... пробую уловить мертвые, лживые части в его словах.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 17:39 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Он слабее тебя, в возрасте.
- готов. Умею создавать заклятья тьмы, подчинять людей и демонов. Способен сражаться магией в бою и создавать зищитные системы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 18:07 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
-
Zwerg писал(а):
- готов. Умею создавать заклятья тьмы, подчинять людей и демонов. Способен сражаться магией в бою и создавать зищитные системы.

- Как зачаровывал посох? Каких демонов можешь подчинять? Вызывать демонов можешь? Людей подчинять только грубо и на время или полноценно на них влиять? А работать с памятью и сознанием? (пробую выцепить, есть ли у него понятие о псионике)?
И после ответа:
- Я, конечно, надеялся, что ты такой странный артефактор – но и темного мага мне тоже не хватало. Я попрошу оставить тебя мне. В крайней случае, пропитанное Тьмой мясо просто вкуснее

Fenrier писал(а):
Zwerg писал(а):
- Неа, это они только разогреваются. Думаешь они постоянно такую толпу в замке держат? Тут еще недели две назад всерьез обсуждалась идея пойти в наш замок войной. Для нее и собирали силы. А то что происходит сейчас - способ отвлечь внимание всей этой буйной орды от идеи большой войнушки.

- Теперь ясно все это оживление. Я-то переживал, что они все время такие... жаркие. Лотар, честно говоря, я очень рад, что нашлись союзники – еще неделю назад я всерьез думал идти под руку кан Хакимам, которые вообще нам никто, да еще с графскими замашками. У нас полная разруха – пару селений разорили, замок разграблен практически в ноль, старых вассалов выбили... для гвардии во всем баронстве смогли найти всего-то десяток детей. У меня, конечно, были кое-какие идеи и лет за сорок мы бы поднялись — но даже долг перед кан Хиззами лучше хорошего шанса, что нас дорежет любая пробегающая мимо шайка Ситаров.


- Брат, мне еще нужно узнать, с кем из наших хозяев можно поговорить о пленных. Я слышал, они очень много человеческого материала списывают в утиль – что из сегодняшней шелупони выживет не больше пары людей. Я хочу просить оставить, если кого удастся вылечить после поединков, мне – отдам Феликсу, пусть муштрует. У него бунтовать или разбойничать не будут. Ну и о плененном мной самим маге надо спросить – если его есть собираются куда-то пристроить, чтоб был, или демонам скормить, мне куда больше нужен темный маг.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 20:49 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Колдун:
-посох делал и зачаровывал-словом и делом. Могу подчинить дикого импа и лидриса, взглядом и словом остановить гиора. С людьми по-всякому. Если слаб могу сделать так чтобы помнил иное, ложное.
Брат:
-вмешиваться в отборочные бои не стоит, это как-то связано с традициями рода. Тот кто слаб-отдаст кровь. А колдуна допросят, у них же тайники были, а потом можешь делать что угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 21:51 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Ура! Знаешь достаточно надежные клятвы? Отправлю его с авангардом Хиззовских сил.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 21:58 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп
Брат:
-знаю, будем дома-принесет присягу по всем правилам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 22:29 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Хорошо, тогда я готов ждать следующее интересное событие

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:17 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Заодно рассказываю брату о своем плане об увеличении населения баронства.
- Смотри: у Хиззов, что ни пустыня, людей побольше живет - и рыцарей будет больше, и гвардейцев, и простого ополчения. Вот и я столько же бездарей в нашем баронстве собрать хочу.
- Да, такой толпы простых магов, чтобы задавить лорда, нам никогда не собрать - но у нас и свои лорды будут... А в драке ведь даже одно случайное заклятие может помочь
Спрашиваю у знакомых Хиззов, нету ли в округе пока независимых мастеров Плоти, или хотя бы толковых подмастерий - хочу завести в баронстве пару

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 00:08 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Смотри: у Хиззов, что ни пустыня, людей побольше живет - и рыцарей будет больше, и гвардейцев, и простого ополчения. Вот и я столько же бездарей в нашем баронстве собрать хочу.

-ты не первый кто до этого додумался, мы и так берем дань с сел. Точно не знаю, кажется по два-три одаренного подростка раз в десять-пятнадцать лет. Ну а кто выжил-ты знаешь лучше меня.
Узнал, что завтра вы в город, а там есть несколько династий колдунов..

Вечером события почти повторились: большой зал, толпа народа, вместо танцовщиц-бои. Схватки между бывшими товарищами за право жить. Всего уцелело 8 бойцов, их подлечили, дали в пуки сабли и выпускали в центр зала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 00:52 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Цитата:
Смотри: у Хиззов, что ни пустыня, людей побольше живет - и рыцарей будет больше, и гвардейцев, и простого ополчения. Вот и я столько же бездарей в нашем баронстве собрать хочу.

-ты не первый кто до этого додумался, мы и так берем дань с сел. Точно не знаю, кажется по два-три одаренного подростка раз в десять-пятнадцать лет. Ну а кто выжил-ты знаешь лучше меня.

- А если у нас будет в десять раз больше сел, а в каждом в десять раз больше народа?

Цитата:
Узнал, что завтра вы в город, а там есть несколько династий колдунов..

Ураааа!

Цитата:
Вечером события почти повторились: большой зал, толпа народа, вместо танцовщиц-бои. Схватки между бывшими товарищами за право жить. Всего уцелело 8 бойцов, их подлечили, дали в пуки сабли и выпускали в центр зала.

Снисходительно объясняю готовому слушать молодняку Хиззов, что это ничего. Вот когда воюют по-настоящему, да еще с более сильным противником...

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 01:01 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А если у нас будет в десять раз больше сел, а в каждом в десять раз больше народа?

-то для них нужно будет в черт знает сколько раз больше земли. Больше земель-больше границ с лесом-значит нужно больше сил для охраны. Вот ты охотился на гончих? А такая тварь село разорить может...

Тебя не слушают-интереснее смотреть как бойцы крошат друг друга. Кто-то поначалу остородничает, кто-то хитрит, ктото ждет момента чтобы прирезать друга внезапным ударом... зрелище!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4750 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 238  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©