Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4750 ]  На страницу Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 00:34 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вирс соглашается:
-а давай. Найдем мага, ему полауры проклятым пламенем сожжем, Вы его полечите... если выйдет-доверюсь.

При этом амулет отнюдь не кажется сильным-мощи в нем не много.
-мое имя Вильд, я по поручению вышеназванного лица. Позвольте в номер зайти? Разговор предстоит долгий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 00:40 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Вирс соглашается:
-а давай. Найдем мага, ему полауры проклятым пламенем сожжем, Вы его полечите... если выйдет-доверюсь.

- Тааааак... С таким я раньше не встречался. Давай начнем с объяснения того, что именно ты делаешь травами. А вот когда у нас будет рабочее лекарство, займемся экспериментами на "добровольцах" spiteful

Zwerg писал(а):
При этом амулет отнюдь не кажется сильным-мощи в нем не много.
-мое имя Вильд, я по поручению вышеназванного лица. Позвольте в номер зайти? Разговор предстоит долгий.

- Прошу. И ради чего же вас попросил меня.. хм, найти.. мой братец?

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 00:49 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В речи Вирса нет знакомых слов кроме междометий! Названия трав-непонятные, обозначения каналов и узлов гаемона-непонятные.
:unknown:
-нас так учили, а потом сам как-то уже, по наитию. Жить захочешь жрать что угодно станешь.

Вильд прошел в комнату, поставил конструкцию и попросил:
-разрушьте этот указатель. Тут есть ваша плоть-из замка доставили.
-иеня наняли для оказания некоторой помощи, но точных задач не ставили. Так что готов слушать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 00:57 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
В речи Вирса нет знакомых слов кроме междометий! Названия трав-непонятные, обозначения каналов и узлов гаемона-непонятные.
-нас так учили, а потом сам как-то уже, по наитию. Жить захочешь жрать что угодно станешь.

- Что же. Начнем с основ... если поспешить, как раз за полгода управимся :)

Заявка на века, да.

Zwerg писал(а):
-разрушьте этот указатель. Тут есть ваша плоть-из замка доставили.

Присматриваюсь.
Смерть Истощает Кровь и Плоть Существа, и Рассекает [Связь] с Существом

Zwerg писал(а):
-иеня наняли для оказания некоторой помощи, но точных задач не ставили. Так что готов слушать.

- Для начала, Вильд... Обо мне вы, верно, знаете достаточно. Кто вы сам такой и почему именно вас наняли?

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 09:21 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Смерть Истощает Кровь и Плоть Существа, и Рассекает [Связь] с Существом

Испортил. Мох скукожился и почернел, а проволочки опустились.
Цитата:
- Для начала, Вильд... Обо мне вы, верно, знаете достаточно. Кто вы сам такой и почему именно вас наняли?

- Я из ордена василиска, хорошо знаю город и неплохо Вольные Королевства. А наняли..ну наверное поэтому. Наша организация давно и тесно связана к семьей Эмбер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 11:31 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Я из ордена василиска, хорошо знаю город и неплохо Вольные Королевства. А наняли..ну наверное поэтому. Наша организация давно и тесно связана к семьей Эмбер.

- Понятно. Что же, разговор действительно будет длинным. На какой срок вас наняли? Насколько сильно я могу рассчитывать на поддержку не вас персонально, а вашего ордена?

- Для начала, расскажите мне о том, как связаны местные лорды и Вольные Земли: я раз слышал, что никаких масштабных акций я провести не смогу просто потому, что семьи не позволят..

- Во вторых, подумайте, какие места в не самых далеких районах ВЗ подойдут для короткого прибыльного похода силами, условно, четырех-пяти боевых магов. Мне нужен стартовый капитал.

- Вы знакомы с более отдаленными районами Вольных Земель – меня интересуют уже места, куда редко заходят лорды..? Вам известны владенияместных князьков, где одновременно бы делали металл и добывали минералы на амулеты? Какие могут подойти для обустройства? Уверен, я могу быть более адекватным партнером для лордов, чем сумасшедшие из ВЗ...

- Вам известны земли за ВЗ и их странные магические стихии? У их магии есть какие-то ограничения в Темных Землях?

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 12:03 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Понятно. Что же, разговор действительно будет длинным. На какой срок вас наняли? Насколько сильно я могу рассчитывать на поддержку не вас персонально, а вашего ордена?

- Поручили оказать содействие, ознакомить с местными реалиями, ввести в курс дел. Насчет ордена речи не идет.
Цитата:
- Для начала, расскажите мне о том, как связаны местные лорды и Вольные Земли: я раз слышал, что никаких масштабных акций я провести не смогу просто потому, что семьи не позволят..

- Курс задан графской семьей - вести торговлю. Никаких набегов, только мирная торговля. И нарушителей графской воли ждет немало проблем, учитывая их особенности...
Цитата:
Во вторых, подумайте, какие места в не самых далеких районах ВЗ подойдут для короткого прибыльного похода силами, условно, четырех-пяти боевых магов. Мне нужен стартовый капитал.

- Что вы понимаете под походом? В любом караване магов не менее десятка...
Цитата:
Вы знакомы с более отдаленными районами Вольных Земель – меня интересуют уже места, куда редко заходят лорды..?

- Вольные Королевства по размеру превосходят Темные земли... Да и лорды туда не ходят - зачем им?
Цитата:
ам известны владенияместных князьков, где одновременно бы делали металл и добывали минералы на амулеты?

- Это очень хороший вопрос, но торговцы работают иначе - все товары стекаются в большой город, который центр добычи самородных минералов. А к князькам ходят наши торговцы и наш орден их не курирует.
Цитата:
- Вам известны земли за ВЗ и их странные магические стихии? У их магии есть какие-то ограничения в Темных Землях?

- Вы имеете ввиду фанатиков из Светлой Империи? К сожалению не довелось их изучать, но сталкиваются наши торговцы с ними постоянно. Вялотекущий военный конфликт длится уже не первый век, временами переходя в открытые войны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 12:19 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Курс задан графской семьей - вести торговлю. Никаких набегов, только мирная торговля. И нарушителей графской воли ждет немало проблем, учитывая их особенности...

- Этот запрет применим ко всем Вольным Землям или к более цивилизованным, ближним к нам их районам?

Zwerg писал(а):
- Что вы понимаете под походом? В любом караване магов не менее десятка...

- Придти, разгромить, разграбить. Что-то такое, чтобы не нарушать при этом запреты графской семьи, конечно. Караваны и города, находящиеся под их прямым или непрямым покровительством, меня не интересуют. А вот если есть какие-то силы в ВЗ, вызывающие неудовольствие Эмберов, но пока что не заслужившие карательного рейда...

Zwerg писал(а):
- Это очень хороший вопрос, но торговцы работают иначе - все товары стекаются в большой город, который центр добычи самородных минералов. А к князькам ходят наши торговцы и наш орден их не курирует.

- Возможно ли узнать через ваши каналы либо свести меня с подходящими торговцами или путешественниками?

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 13:08 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
-вот этого не знаю, но торговать принято еще до моего рождения, про набеги за людьми я не слышал ни разу.
-если грабить хотите, то нужно вглубь илти, чтобы не было лишних глаз за вами.
-с торговцами и сводить не надо, если вы к ним инкогнито присоединиться думаете. немало авантюристов уходит в Королевстаа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 13:26 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
-если грабить хотите, то нужно вглубь илти, чтобы не было лишних глаз за вами.

- Хорошо. Можете помочь найти пару владений, подходящих по всем параметрам: в глубине Вольных Земель, обеспеченное металлом, в идеале с источником драгоценностей (или рядом с таким источником)? Поднять архивы ордена, карты, знакомства ваших торговцев?..

- Дальше. Мой отряд уже включает полдесятка магов. Нужно больше. Вам известны не связанные клановыми или орденскими клятвами маги, которые могут быть заинтересованы перспективой рыцарства у молодого аристократа? Отряды, готовые забросить зависящую от случая стезю наемника, и войти в дружину?

- И еще. Мне нужен подмастерье или мастер-кузнец. У них здесь есть гильдия или какая-то организация?

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 14:25 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Хорошо. Можете помочь найти пару владений, подходящих по всем параметрам: в глубине Вольных Земель, обеспеченное металлом, в идеале с источником драгоценностей (или рядом с таким источником)? Поднять архивы ордена, карты, знакомства ваших торговцев?..

Оо
- Тут помочь не сможем, эта информация придерживается в секрете. Торговцы привозят важные нам редкости, Ордена(те что связаны с торгашами) их охраняют, а где берут все - нет, я не могу ответить. И в Пустошах нет владений - иные Цари обладают участком..пешком за час пройти можно :)
Цитата:
- Дальше. Мой отряд уже включает полдесятка магов. Нужно больше. Вам известны не связанные клановыми или орденскими клятвами маги, которые могут быть заинтересованы перспективой рыцарства у молодого аристократа? Отряды, готовые забросить зависящую от случая стезю наемника, и войти в дружину?

- В морионе магов много, немало горожан достаточно состоятельные чтобы пройти некоторое обучение, но обычно они довольны своей жизнью, а назвать их воинами нельзя. Лодыри и бездельники(в голосе презрение). Немало и наемников из низшего класса, но им тут работы нет - Ордена имеют монополию на все виды услуг что может предложить маг. Простым бойцам проще, но поход в Вольные Королевства для них способ заработать, цены высокие.
Цитата:
- И еще. Мне нужен подмастерье или мастер-кузнец. У них здесь есть гильдия или какая-то организация?

- Гильдия кузнецов. Мастеров у нас хватает - есть оружейник, бронник и тд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 14:57 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Тут помочь не сможем, эта информация придерживается в секрете. Торговцы привозят важные нам редкости, Ордена(те что связаны с торгашами) их охраняют, а где берут все - нет, я не могу ответить. И в Пустошах нет владений - иные Цари обладают участком..пешком за час пройти можно

- Какие силы в обычных "царей"?

Zwerg писал(а):
- В морионе магов много, немало горожан достаточно состоятельные чтобы пройти некоторое обучение, но обычно они довольны своей жизнью, а назвать их воинами нельзя. Лодыри и бездельники(в голосе презрение). Немало и наемников из низшего класса, но им тут работы нет - Ордена имеют монополию на все виды услуг что может предложить маг. Простым бойцам проще, но поход в Вольные Королевства для них способ заработать, цены высокие.

- Меня мало интересуют простые бойцы. А вот маги, в том числе даже слабые... Мои люди, конечно, сейчас ищут незанятых чародеев – но под негласным одобрением представителя одного из орденов это выйдет куда легче. Никаких дел в Морионе либо ближайших к нему землях мы вести не собираемся. Если вам известны компетентные маги, по каких-либо причинах не привязанные к орденам, и готовые работать на аристократов – в том числе и без вассальной клятвы, я готов слушать.

Zwerg писал(а):
- Гильдия кузнецов. Мастеров у нас хватает - есть оружейник, бронник и тд

- Сможете организовать встречу? Скучающего аристократа в рамках обучения владению Металлом интересует, как его изготовляют... Их секреты мне интересны мало, зато для владения стихией присмотреться очень полезно. Ну и там уже между прочим поговорю о привлечении одного из подмастерий.

- Еще один вопрос. Сейчас я ощутимо стеснен в средствах, а грабить кого-то откровенно лень. Вашему ордену интересны зачарованные монограммами предметы на особенных условиях или в ордене есть свой мастер с широким набором стихий?

Оффтоп

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 15:04 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Какие силы в обычных "царей"?

- Превеликие! Обычное десяток-два солдат, немного конницы.
Цитата:
- Меня мало интересуют простые бойцы. А вот маги, в том числе даже слабые... Мои люди, конечно, сейчас ищут незанятых чародеев – но под негласным одобрением представителя одного из орденов это выйдет куда легче. Никаких дел в Морионе либо ближайших к нему землях мы вести не собираемся. Если вам известны компетентные маги, по каких-либо причинах не привязанные к орденам, и готовые работать на аристократов – в том числе и без вассальной клятвы, я готов слушать.

- Некоторых знаю, но поехать готов будет лишь один. Ему очень нужно покинуть город. Желательно надолго и в ближайшие дни.
Цитата:
- Сможете организовать встречу? Скучающего аристократа в рамках обучения владению Металлом интересует, как его изготовляют... Их секреты мне интересны мало, зато для владения стихией присмотреться очень полезно. Ну и там уже между прочим поговорю о привлечении одного из подмастерий.

- Легко. К нам в город стекается немало хорошего железа, кузнецы очень и очень умелы, да и показать свое мастерство перед аристократом дело для них привычное.
Цитата:
- Еще один вопрос. Сейчас я ощутимо стеснен в средствах, а грабить кого-то откровенно лень. Вашему ордену интересны зачарованные монограммами предметы на особенных условиях или в ордене есть свой мастер с широким набором стихий?

- Да, интересны. В первую очередь оружие. По случайному совпадению я даже прихватил перечень того, что нам требуется. Естественно все будет оплачено по достойному прейскуранту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 15:11 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Превеликие! Обычное десяток-два солдат, немного конницы.


:)

Zwerg писал(а):
- Некоторых знаю, но поехать готов будет лишь один. Ему очень нужно покинуть город. Желательно надолго и в ближайшие дни.

- Присылайте его сюда.

Zwerg писал(а):
- Легко. К нам в город стекается немало хорошего железа, кузнецы очень и очень умелы, да и показать свое мастерство перед аристократом дело для них привычное.

- Очень хорошо. Познакомьте меня, пожалуйста, с нужными людьми.

Zwerg писал(а):
- Да, интересны. В первую очередь оружие. По случайному совпадению я даже прихватил перечень того, что нам требуется. Естественно все будет оплачено по достойному прейскуранту.

- Показывайте, союзникам я помочь всегда готов. И как я вижу, Лотар не слишком утаивал мои умения :) Он, кстати, просил что-то передать?

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 15:13 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Присылайте его сюда.

- Хорошо.
Цитата:
- Очень хорошо. Познакомьте меня, пожалуйста, с нужными людьми.

- Завтра после полудня будьте готовы к посещению.
Цитата:
- Показывайте, союзникам я помочь всегда готов. И как я вижу, Лотар не слишком утаивал мои умения :) Он, кстати, просил что-то передать?

:pardon: - Нет, больше ничего передавать не просил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 15:24 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Нет, больше ничего передавать не просил.

- Тогда для начала все. Сегодня я встречу вашего мага, изучу список и поговорю со своими людьми о новых вопросах. Для работы нужна ритуальная комната или как минимум какой-то склад – так будет наиболее удобно. Встретимся завтра.

Просматриваю список. Никаких пунктов, которые нужно обыгрывать, нет?

Жду мага.

Жду моих людей с вестями по интересностям, магам и ищущим меня.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 16:59 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Тогда для начала все. Сегодня я встречу вашего мага, изучу список и поговорю со своими людьми о новых вопросах. Для работы нужна ритуальная комната или как минимум какой-то склад – так будет наиболее удобно. Встретимся завтра.

- Тогда завтра, после посещения кузнецов мы с Вами пройдем к нашему штабу, где и разберемся с нашим вопросом касательно оружия и вознаграждения.
Цитата:
Просматриваю список. Никаких пунктов, которые нужно обыгрывать, нет?

Ничего сложного - усиление рубящих ударов, Рассечение энергополей и тд
Твои еще не вернулись, а к тебе снова стучат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 17:03 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Тогда завтра, после посещения кузнецов мы с Вами пройдем к нашему штабу, где и разберемся с нашим вопросом касательно оружия и вознаграждения.

- Согласен. Будет интересно познакомиться с лидерами настоящего ордена :)

Zwerg писал(а):
Ничего сложного - усиление рубящих ударов, Рассечение энергополей и тд

Рутина. Хорошо хоть Лотар не сдал мои магические поделки с Источником... или он и сам не понимал их важности? :)

Zwerg писал(а):
Твои еще не вернулись, а к тебе снова стучат.

Наполню силой/восстановлю щит, видящее сквозь скрыт Око, и снова подойду к двери.
Если там один человек – открываю.
- Да?

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 17:44 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36230
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Согласен. Будет интересно познакомиться с лидерами настоящего ордена

- Боюсь, ваше желание останется не исполненным. Встреча пройдет без упоминания вашего лица и имени, на этом настаивал тот кто обратился ко мне.
Цитата:
Если там один человек – открываю.
- Да?

Один, без амулетов.
Открываешь, а за дверью слуга(по форме видно).
- Вам просили передать приглашение. - и протягивает запечатанный конверт (оком видно что магии в нем нет).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 17:59 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22671
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
- Боюсь, ваше желание останется не исполненным. Встреча пройдет без упоминания вашего лица и имени, на этом настаивал тот кто обратился ко мне.

- Понятно.

Значит, сам орден – и, вероятно, кан Эмберы – может среагировать не совсем правильно... не союзники, короче. Брат, вероятно, действовал через какого-то знакомого из Эмберов, а не через верхушку – иначе как минимум безопасность открытого разговора с орденом была бы гарантирована.

Zwerg писал(а):
Один, без амулетов.
Открываешь, а за дверью слуга(по форме видно).
- Вам просили передать приглашение. - и протягивает запечатанный конверт (оком видно что магии в нем нет).

Око Наделяется Видением Источников Смерти или Истощения Плоти – пробую проверить хотя бы самые простые яды

Если даже подозрений нет, забираю конверт и читаю

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4750 ]  На страницу Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©