Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 05:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4750 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 238  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 17:57 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Колдун, .....!.....!...... во все щели. Этот выродок отравляет землю уже с полсотни лет. Пару раз мне удавалось подобраться к нему, но зарезать до конца не получалось. Вот и сейчас - поднялись наверх, по пути перебив сонных магов, а в коридоре только грасдиров ошиваются. Парни кинулись их кромсать, и всех накрыло облаком Смерти - ну такими этот урон отбивался из башни, когда ваш замок штурмовали. Я кстати тогда почти смог ему брюхо вспороть, но он ушел. Ну а дальше ты видел, он меня крепко приложил, да еще и (тут Арквист на глазах мрачнеет) приказал валить...

- Пощадил, блин. А как ты во время штурма от подчинения защищался? А как вообще нам от такой фигни отбиваться? Меня вон какая-то сопливая суккуба почти законтролила

Цитата:
А в конце дня вас встретил Ирген с отрядом Хиззов - все верхом на поднятой скотине(увы, с конями у вас плохо, а уж тем более с хорошими скакунами).

- Вау, стильно. А мы вам целый табун коней везем. Нападения пока не было – может, графский сынок решил нас больше не наказывать... :buae:

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 18:02 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:56
Сообщений: 8427
Пункты репутации: 20217

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
И пройду я долиною смертной тени, и не убоюсь я зла, ибо самый больной ублюдок тут - я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 19:04 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Пощадил, блин. А как ты во время штурма от подчинения защищался? А как вообще нам от такой фигни отбиваться? Меня вон какая-то сопливая суккуба почти законтролила

-пощадил? Ха. Эта семейка хочет нас всех вернуть назад, желательно с промытым рассудком. Живьем хотел брать.
Нам их дар не страшен, если амулет хороший. Меня он смог пронять лишь когда амулет сжег. Ну и положение в роду, тоже оберегает. Я то не глава, не наследник-вот и проникся.
С суккубой также(ржет, сдерживается и снова ржет).. Девку надо тебе. Или двух. Или суккубу получше-тогда и не достанет.
Или со своих колдунов пример бери-они себя так магией накачали, что и зелье Вирпа(анплог виагры) им не поможет.
Цитата:
Вау, стильно. А мы вам целый табун коней везем. Нападения пока не было – может, графский сынок решил нас больше не наказывать..

Эти слова расстроили Хиззов-те рвались в бой.
А вот вечером, на стоянке Арквист поведал:
-ты в эту лажу поверил? Про гончих? Граф не станет убивать, тем более так грубо-это колдун Борса свалить решил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 19:11 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
А вот вечером, на стоянке Арквист поведал:
-ты в эту лажу поверил? Про гончих? Граф не станет убивать, тем более так грубо-это колдун Борса свалить решил.


Зубы сжимаются до хруста.
- А зачем ублюдок это сделал, да еще так грубо? Я же его при следующей встрече просто повешу. А ты зачем тогда с нами поехал? Вполне мог тогда и домой свалить...

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 19:17 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
-а думаешь легко толпой смертных управлять? Рыцарство это, титулы, владения выделять? Вон-у Борса отстойник для смутьянов, как наберется побольше-берем оттуда для грязных дел. Зато те что уцелели-самые живучие воины. Видал этого, солдата в кольчуге? Если доживет, займет форт Борса, сразу видно что прохиндей и рубака. А сам рыцарь со своими недовольными...ну так не просто так я их взял графский особняк штурмовать. Плюнь короче и забудь, у меня от этой политики голова и так болит, лучше подумай какие тебе девки нравятся больше. Я знаю одно интересное заведение в городе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 19:27 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
-а думаешь легко толпой смертных управлять? Рыцарство это, титулы, владения выделять? Вон-у Борса отстойник для смутьянов, как наберется побольше-берем оттуда для самых грязных дел. Зато те что уцелели-самые живучие воины. Видал этого, солдата в кольчуге? Если доживет, займет форт Борса. А сам рыцарь со своими недовольными...ну так не просто так я их взял графский особняк штурмовать. Плюнь короче и забудь, у меня от этой политики голова и так болит, лучше подумай какие тебе девки нравятся больше. Я знаю одно интересное заведение в городе...


Турим, он и есть Турим.
- Да ну, девки. Я куда больше через то, что меня графские рыцари, как импа какого-нибудь, давили.

Откладываю все занятия, кроме медитаций на МС: мне нужно подготовиться к посвящению третьей стихии. Было бы то копье металлическим, меня бы угробил какой-то рыцарь

Оффтоп

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 19:41 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
-так на то и рыцари! Ну и ты...хммм...молодой еще-дар не проснулся. Лет пять-семь еще пройти должно, а ваша семейка так и вовсе, из поздних. Годам к 30 завершишь рост силы. Да и в боевой магии уступаешь.

По прибитую в замок(на след день), тебя после короткого отдыха ждет брат, он хочет решить вопрос с пленным рыцарем.

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 19:48 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
По прибитую в замок(на след день), тебя после короткого отдыха ждет брат, он хочет решить вопрос с пленным рыцарем.

- Потрошим все, что он знает о кан Ситарах, и режем на алтаре. Просто и со вкусом – тут вообще без вопросов.

Нахожу Феликса, развожу руками по поводу его магов.

Проверяю, что там уже умеет Арвинд.

Собираюсь потихоньку в новую экспедицию – покорять Зеленое Озеро искать вербовщика.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 19:57 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Так и поступаете-пользуясь магией, подкрепляя легкими пытками и зельями-узнаете все, что можете.
Затем вам помогли отнести пленника в ритуальный зал, а брат открыл дорогу к алтарю.
-твой пленник, тебе и тащить,-ухмыльнулся он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:07 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Так и поступаете-пользуясь магией, подкрепляя легкими пытками и зельями-узнаете все, что можете.
Затем вам помогли отнести пленника в ритуальный зал, а брат открыл дорогу к алтарю.
-твой пленник, тебе и тащить,-ухмыльнулся он.


- Как же не хватает пары форм...

Баффаюсь:
[Приращение Силы и Движения] Плоти

Хватаю пленника за ногу и аккуратно оббиваю им все неровности коридора :)

- Кстати, брат, раз выдалась свободная минутка вдали от чужих ушей... Эта вот кажущаяся тленность – это же не все проклятье нашего дара?

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:29 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Баф много сил не придал, но тащить стало легче.
Пока тащишь:
-это и есть обратная сторона дара. Но постепенно мир изменится совсем, потом изменишься и ты сам.

В алтарном подземелье ты сразу ощутил себя частью чего-то большего, немного «плывет» восприятие-все немного смазанное, нереальное, зыбкое. Мир кажется пластичным, податливым твоему влиянию. С необычайной легкостью вскинул тело пленника на древнюю скалу, камень вырванный из глубин Ада, сердце вашего замка, а знание что и как делать приходит само. Будто во сне ты взмахиваешь ножом(острый осколок этого же камня) и при этом видишь знакомую Сколопендру, которая воспринимается совсем реальной... отчего-то ты видишь и иное:как огромный скелет в ржавом доспехе взмахивает жуткого вида древним клинком...
Острое лезвие вспарывает грудь пленника и кровь впитывается черным камнем. Уже не разбирая реальности, ты(а может ужасный воитель) вырываете сердце врага, и тебя захватывает одно чувство-МЕСТЬ! Желание оборвать путь тех, кто посмел навязывать тебе свою волю, выполнять приказы...
А потом всепоглощающее чувство охватило тебя и ты растворяешься в нем...

Приходишь в себя уже в ритуальном зале.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:35 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Но постепенно мир изменится совсем, потом изменишься и ты сам.


- ...№;"::"; я только что что-то подобное увидел. Но отец же не стал трухлявым скелетом, да и с мамой... ну не представляю я, сколько зелья Вирпа надо выпить, чтобы видя такое, хоть что-то делать с женщиной. Что значит, "изменюсь сам"?

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:45 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
-воспринимаемое влияет на воспринимающего,-с умным видом задвинул брат.- видя руины, разруху, болезненные лики, сложно оставаться прежним. Решения нет-ктото принимает это и наслаждается, отец отстроил каменный замок -который не сильно и меняется, ктото уходит на зрение Оком или замыкается среди амулетов, слитков и ритуальных залов.
Ну или пореже применяй дар, не стремись расти в силе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:51 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
-воспринимаемое влияет на воспринимающего,-с умным видом задвинул брат.- видя руины, разруху, болезненные лики, сложно оставаться прежним. Решения нет-ктото принимает это и наслаждается, отец отстроил каменный замок -который не сильно и меняется, ктото уходит на зрение Оком или замыкается среди амулетов, слитков и ритуальных залов.
Ну или пореже применяй дар, не стремись расти в силе.


- Ха! Наоборот, брат. Я стану сильнее деда и скину проклятье, если будет мешать. Тебе отец, так вышло, оставил баронство – а мне досталось умение менять глубинные свойства вещей... или какую-то еще странную абстрактную фигню. Отец ее только для артефактов использовал, но надеялся, что со временем я смогу ее применять для того, чтобы менять себя и других... но вот только закинул я это умение

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:59 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
-а теперь слушай и запоминай. Это «умение» есть у всех Лордов, просто максимально сильно раскрыто у некоторых членов рода. Глава-может много больше, но лишь у сердца, у алтаря. Но есть и другие..хмм..элементы семьи, с другими задачами... тот, кто активно мстит за род-имеет много прозвищ, но суть неизменная-Хранитель откроет немало сил, коих нет у главы. Так как нас всего двое, тот эта почетная роль выпала тебе. Следующим будет рыцарь который держит форт с новобранцами?


Бонусы:
МС +++ раскрытие дара и за пленника
Сила и Ловкость + ты растешь
Езда на лошади +
Боевая и системная +


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 21:07 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Мститель. (пробую слово на вкус) Тоже хорошее призвание. Нет, следующий будет Хог-вербовщик. Он, конечно, на Ситаров не работает, но род и клятвы предал – и если рыцарь никуда не убежит, то этот засранец вполне может закопаться так глубоко, что даже адские гончие не найдут. Так что потренирую свою будущую гвардию недельку, немного помедитирую сам и в Зеленое Озеро...

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 21:31 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
-тоже достойная цель.
Цитата:
Нахожу Феликса, развожу руками по поводу его магов

Тот готов был услышать такие вести, такова жизнь-но он готов готовить еще воинов, которые будут столь же храбры и верны.
Цитата:
Проверяю, что там уже умеет Арвинд

Оффтоп
Цитата:
Собираюсь потихоньку в новую экспедицию – покорять Зеленое Озеро искать вербовщика.

Состав экспедиции какой?
Ирген предлагает взять нежить-его монстроконей, да немного некрослуг. Ты сможешь ими пользоваться, ну и полезные они.

Ронд и второй-обучились новым формам, чутка из прикладной некромантии.

Кого еще с собой берешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 21:55 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Zwerg писал(а):
Состав экспедиции какой?
Ирген предлагает взять нежить-его монстроконей, да немного некрослуг. Ты сможешь ими пользоваться, ну и полезные они.


Zwerg писал(а):
Ронд и второй-обучились новым формам, чутка из прикладной некромантии.
Кого еще с собой берешь?


Для начала хочу взять с собой форму Движение cool Брат с Иргеном не считают, что слишком рано? Уже почти пара месяцев с последней прошла.

И попросить о посвящении Металлу и кое-какому обучению-адаптации для Ронда. Ивил, второй, пусть обучается некромантии – его я пока успокою тем, что ему второй стихией будет Кровь, есть у меня на примете один источник...

У меня шесть солдат тренируется под руководством опытного инструктора из Феликсовых, но им пока явно рано. Если с Усилением прокатит, буду между круглосуточными упражнениями для увеличения магической силы еще и баффить их [Усилением] [Приращения] Силы Плоти.

Оффтоп

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 22:05 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Арвинд за это время вникает в азы демонологии-и со скрипом осваивает основы. Со слов тех кто с ним занимается-знает мало, но вникает быстро. Просто неграмотный совсем.

Форму предлагает брат просто передать, дар-и так раскрываться начинает, а вот тратить время на раскрытие из прообраза слишком дорого.
Проблем нет ни малейших-изучил новую Форму-Движение.
Ронд и Ивил готовы служить, проходят инициации/осваивают некромантию(минимальные элементы для решения сиютекущих задач).

Солдат баффать начал, наблюдаешь шоу-как те не могут привыкнуть к усилению и калечатся! От растяжения связок до случайных травм от избытка силы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Харшанг - Ирхарт кан Тероист
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 22:20 
Не в сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 03:08
Сообщений: 22669
Пункты репутации: 25661

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Все упирается в Ронда и его Металл.

Zwerg писал(а):
Арвинд за это время вникает в азы демонологии-и со скрипом осваивает основы. Со слов тех кто с ним занимается-знает мало, но вникает быстро. Просто неграмотный совсем.


Под конец выделенного срока прошу выделить для меня с Арвиндом один ритуальный зал для демонологии. Он призовет максимально сильного для своего уровня демона, а я посмотрю.

Zwerg писал(а):
Форму предлагает брат просто передать, дар-и так раскрываться начинает, а вот тратить время на раскрытие из прообраза слишком дорого.
Проблем нет ни малейших-изучил новую Форму-Движение.
Ронд и Ивил готовы служить, проходят инициации/осваивают некромантию(минимальные элементы для решения сиютекущих задач).


Оффтоп

Zwerg писал(а):
Солдат баффать начал, наблюдаешь шоу-как те не могут привыкнуть к усилению и калечатся! От растяжения связок до случайных травм от избытка силы.

Оффтоп

Провожу немного времени каждый день, баффая их [Усилением] [Приращения] Силы Плоти, а потом исправляя все плохие последствия Восстановлением Плоти и Властью над Плотью.

Тем же занимаюсь с инструктором-ветераном, хотя ему наверное больше восстанавливаю и корректирую, чем усиляю – возраст не тот. Его как зовут?
- Не стесняйся гонять получше, потом будешь командовать ими же в бою. Эти пацаны – моя будущая гвардия, все таки.

_________________
Коплю на билет домой, в Чары


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4750 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 238  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©