Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 05:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 02:39 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Так. Судя по всему, основной контингент, с которым работает СБК - это психи, самоубийцы и наркоманы.
На этом работу на местах заканчиваем. Собрал всё, что хотел.

Теперь передо мной лежит очень сложная дилемма: либо я иду в СБК и сдаюсь, либо нет... но в обоих случаях, чувствую, будет жопа. Надо подумать в тишине и спокойствие.
Для начала отключаю телефон, вытаскиваю симку, флешку и аккумулятор. Затем выкидываю телефон и проезжаюсь о нему машиной. Иначе будет мешать мне думать.
Еду на дачу родителей, где думаю сутки отдохнуть на подумать. По пути надо купить где-нибудь новый телефон и симку. На заправке, или может даже на окраине какого-нибудь городка.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 05:38 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
телефон купил, на дачу приехал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 10:40 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10450
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 18:39 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сутки отдыхаю и думаю. Начинаю эти сутки со стимуляции себя кокаином.
СБК нужны люди, они их изымают точечно. Под разными предлогами. Не факт, что гены имеют значение, однако большинство людей, о которых удалось выяснить информацию - психи, наркоманы и алкоголики.
Другими словами, СБК нужны психи, наркоманы и алкоголики, и притом массово. Их нужно сразу много.
Но если им нужны психи, наркоманы и алкоголики, пусть даже массово, проще было бы использовать данные по психдиспансерам, психотерапевтам, наркологам и прочее. И без лишнего шума.
Значит шум с кровью - не лишний. Значит нужны особенные психи и немного особенных здоровых людей.
Можно было с ними договориться, купить, изымать под разными предлогами по одному или массово. Это было бы пусть и дольше, но дешевле и без лишних усилий.
Значит стоит вопрос времени - изъять людей потребовалось срочно. Что-то произошло под Рязанью. И из-за этого потребовалось срочно и массово изымать особенных людей, которые в большинстве своём психи.
Нужно ли мне сдаваться СБК? На фиг. Не верю.
Что тогда делать?
Составляем список проблем:
1) наркотики - если уйду в завязку буду дурить и делать глупости;
2) СБК - думаю на всю Россию найдётся едва ли сотня человек, которые избежали вылавливания, а значит и эту сотню очень быстро отследят;
Если уйти из России в соседнюю страну, то можно избежать приследование Российского отделения СБК... а если нет? Если всё это дерьмо инициировано на самом верху - что тогда делать? Наверняка, границы или уже перекрыты или вскоре будут перекрыты.
В принципе, если не кипешить, месяц-другой в какой-нибудь глухой и богом забытой деревушке отсидеться можно. Ловить рыбу. Собирать грибы-ягоды. За это время станет понятно - либо наше СБК за горло возьмёт более высокое начальство (не уж то не найдётся карьериста?) либо не возьмёт. В обоих случаях нет смысла куда-либо бежать.
Итак... чтобы потеряться, мне надо:
1) фальшивые документы;
2) поменять автомобиль или перекрасить его и поменять номера;
3) затариться симками и сотовыми телефонами;
4) найти хорошую лёжку - дача родителей скорее всего тоже будет обнаружена;
5) заставить СБК заняться ещё чем-нибудь кроме как отлавливанием меня.

План действий такой.
Нужно снять все деньги со всех карточек, счетов.
Приехать город и продать автомобиль на запчасти правильным людям, с самовывозом (думаю, как бывший ППСник я знаю, куда угнанные автомобили сдаются).
Вот только, где прятаться от всевидящего ока Старшего Брата? Идея. Мне нужна община, богодельня, закрытая лечебница, где лечат от наркозависимости - религиозная, не религиозная, любая, главное, там не должны особо интересоваться документами и она должна быть изолированной. Это частично решит вопрос с укрытием, с наркотиками, с едой и т.д.

===========
Заявка на эти сутки.
Подумал, отдохнул. Проверил вещи. Собрал/разобрал пистолет, смазал, проверил патроны, снарядил обойму и т.д.
Переоделся как дачник. Наверняка Влад одевается как типичный метросексуал - холённый, причёсанный, лейблы.
Найду какую-нибудь старую одежду, которую оттащили на дачку и переоденусь в неё.
Воспользуюсь интернетом, чтобы найти "богодельню" для лечения наркотической зависимости, на худой конец, какой-нибудь удалённый от людей монастырь, с хорошей репутацией (мол, святые люди там живут).
Пройдусь по городским форумам, интересует тем с психбольницами и наркодиспансеры. Любые слухи о них но в свете недавних событий. Например, какой-нибудь врач сообщает, что СБКники забрали несколько человек, или человек живущий рядом видел необычно много машин и кто-то кого-то куда-то увозил и т.д. и т.п. Зайду на те странички в соцсетях, где тусят мои знакомые по ППС, посмотрю, о чем МВДшники шутят, переписываюся, какие слухи распространяют.
О! Надо зайти на страницу МВД/СБК и посмотреть раздел "их разыскивает полиция". А то я что-то решил прятаться, а даже не знаю - стоит ли оно того?
Воспользуюсь общественным транспортом или попутками, чтобы добраться до города.
Найду правильных людей, договорюсь о продаже автомобиля - условие, деньги вперёд. Заодно узнаю у них, какие слухи ходят.
Обналичу деньги в какому-нибудь левом банкомате.
Проверю слухи о ближайшей психлечебнице, если слухов нет - просто схожу посмотрю.
Затем - на общественный транспорт, попутки и до выбранной мною богодельни.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 01:32 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вот ещё, вечерком набросаю две статьи. Одна пойдёт редактору. Там будет в основном о произволе военных, утаскивающих людей, о том, что разрывают семьи, о том, что люди не могут связаться со своими родственниками, оказавшимися под карантином. Там же будет интервью с заммэра и с некоторыми "селянами" (например, сестры у которой увели брата). Напишу, чтобы редактор отослал интервью с замом заму, так как договаривались о правке. Посетую на то, что анализов приходится ждать слишком долго и люди волнуются. В интервью с замом очень важно выделить следующие строки:
Цитата из книги
- Мы помогаем министерству здравоохранения и СБК провести проверку населения на инфицированность вирусом "чумы Брайана-Федорова".
- Мы отвечаем за доставку извещений, предоставление мест для сдачи анализов, специалистов (впрочем, действуют и присланные врачи, но их недостаточно). За все остальное отвечает министерство и СБК.

Вторая статья пойдёт в интернет и на все площадки, где только можно. Отошлю её также своим знакомым журналистам. Особенно хорошо, если удастся тиснуть её зарубеж (так что делаю и её англоязычную версию).

Цитата из книги
Чума и страх в Нижнем Новгороде.

[числа] в Нижнем Новгороде начались массовые проверки населения. Страшная угроза, чума Брайана-Федорова вырвалась на свободу и готовилась собрать кровавую дань с человечества. Однако доблестные действия СБК, военных и медиков позволили избежать трагедии. Да, некоторые люди пострадали, но они уже изолированы, под карантином и проходят лечение. Невероятные усилия, чудовищное напряжение стоят за это работой. Закрыт древний город Рязань. Тотальные проверки в Нижнем Новгороде, Туле, Арзамасе, Муроме, Липецк и Тамбов. На очереди Калуга, Орёл, Иваново и другие города. Миллионы людей сдают кровь на анализы. Миллионы образцов нужно проверить. Трудолюбию и упорству людей можно только восхититься. Сверхурочно работают врачи и медсёстры, сверхурочно работают полицейские и военные, стараясь предотвратить возможную панику, помогая доставить в больницы отдельных несознательных людей, чья глупость или пьянство ставят под угрозу жизни и здоровье миллионов. Люди работают на износ ради нашей безопасности и благополучия.
Но в всей это благолепной картине есть нечто, что беспокоить мой ум. Странное ощущение, что как будто кто-то плюнул в твой суп, пока ты не видел. И все делают вид, что всё нормально, что ничего не было, разве что в уголке глаз играет какая-то хитринка. Может это паранойя, думаешь ты? И начинаешь есть суп, как будто бы ничего не произошло. Но с каждым ложкой суп становится всё более неприятным на вкус. Ты уже давишься им, заставляешь себя его жрать через силу и не подавать виду... а потом... на дне тарелки ты видишь комок кудрявых волос.
Это странное ощущение заставило меня начать журналистское расследование. Я попытался разораться, насколько же хорош тот суп, который нам скармливают власти и центральные СМИ?
Для начала давайте вспомним, например, последние эпидемии гриппа. Какие меры принимались для предотвращения распространения этого вируса? Тотальный карантин, закрывают школы, детские сады, университеты. Сокращают рабочий день. принимают и другие меры, о которых мы все прекрасно знаем. И пример гриппа я привёл не просто так, оказывается, грипп и чума Брайна-Фёдорова очень похожи по своим свойствам. Так, обе эти болезни передаются воздушно-капельным путём, при поцелуях, кашле, чихании. Обе эти болезни имеет инкубационный период в два-три дня. И почти сразу больной становится заразен. Более того, изучение документов ВОЗ, которые естественно есть в открытом доступе на любом языке Конфедерации, показало, что и требования к карантину для этих болезней практически ОДИНАКОВЫЕ, только для чумы Брайна-Фёдорова строже, поскольку болезнь имеет 100% летальность. Но, скажите вы, ведь тогда, изолировать нужно не отдельных людей, а всех, кто с ними тесно контактировал. Под наблюдением, под карантином, должны оказаться, члены семей больного, коллеги по работе, друзья, любовники и любовницы. Да, так оно и должно быть. Но почему мы этого не видим? СБК забрали у вас жену, мужа, ребёнка или друга - но почему вы всё ещё на свободе? Почему меры, предпринимаемые СБК и министерством здравоохранения абсолютно недостаточны и полностью расходятся с рекомендациями и требованиями ВОЗ?
Стоп, стоп, стоп. А что вообще СБК здесь делает? Какого хрена оно участвует в этом деле. Кто-нибудь помнит, чтобы структуры СБК принимали какое-либо участие в предотвращения эпидемий? Например, эпидемии птичьего гриппа трёхлетней давности? Или эпидемии свинного гриппа давности пятилетней? Нет. Этого не было. СБК всегда оставалась в стороне. А тут им что-то понадобилось. Не находите это несколько новым, необычным, я бы даже сказал странным?
Почему меры принимаемые для предотвращения эпидемии - недостаточны?
Почему СБК вообще участвует в карантинных мероприятиях?
Если вы думаете, что это все странности, я вас разочарую, это только начало.
Инкубационный период чумы Брайана-Фёдорова составляет 2-3 дня, часто - меньше, а анализы делают 3-4 дня. Когда ваших близких забирали, у них должны были быть все симптомы этого заболевания: насморк, гнойники во рту, гноящиеся глаза. Вы это видели? Я уверен, что нет.
Поздравляю господа - нас кормят дерьмом и не стесняются.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 03:50 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Заявка на эти сутки.
Подумал, отдохнул. Проверил вещи. Собрал/разобрал пистолет, смазал, проверил патроны, снарядил обойму и т.д.
Переоделся как дачник. Наверняка Влад одевается как типичный метросексуал - холённый, причёсанный, лейблы.
Найду какую-нибудь старую одежду, которую оттащили на дачку и переоденусь в неё.

сделал.
Цитата:
Воспользуюсь интернетом, чтобы найти "богодельню" для лечения наркотической зависимости, на худой конец, какой-нибудь удалённый от людей монастырь, с хорошей репутацией (мол, святые люди там живут).

нашел частную больницу. Заплатить придется, но анонимность гарантируют и документы не спрашивают.

Цитата:
Пройдусь по городским форумам, интересует тем с психбольницами и наркодиспансеры. Любые слухи о них но в свете недавних событий. Например, какой-нибудь врач сообщает, что СБКники забрали несколько человек, или человек живущий рядом видел необычно много машин и кто-то кого-то куда-то увозил и т.д. и т.п.

да, есть такие отдельные сообщения, но обнаружил пару сообщений о том, что из психбольниц и наркодиспансеров СБКшники забирали людей и раньше. Не массово, но случаи были.

Цитата:
Зайду на те странички в соцсетях, где тусят мои знакомые по ППС, посмотрю, о чем МВДшники шутят, переписываюся, какие слухи распространяют.

сейчас основная тема - кипежь с этой проверкой, ругают всеми словами из-за того на проверку брошена куча сил, заставляют делать поквартирные обходы во всех городах и дачах на юге Подмосковья и т.д. Ближе к Рязани - пишут о блок-постах.

Цитата:
О! Надо зайти на страницу МВД/СБК и посмотреть раздел "их разыскивает полиция". А то я что-то решил прятаться, а даже не знаю - стоит ли оно того?

себя в этом разделе ты не нашел.
посмотрел - разные люди, в основном преступники... также немало людей, обвиняющихся по "политическим статьям", в т.ч. "организация оппозиционно-террористической деятельности".

Цитата:
Воспользуюсь общественным транспортом или попутками, чтобы добраться до города.
Найду правильных людей, договорюсь о продаже автомобиля - условие, деньги вперёд. Заодно узнаю у них, какие слухи ходят.

добрался.
людей нашел. Из-за срочности и нелегальности сделки получить можешь примерно 25 тысяч рублей, не больше. На 2 недели лечения в той частной больнице по идее, хватит.

Цитата:
Обналичу деньги в какому-нибудь левом банкомате.

"Ваш счет заблокирован. Для установления причин блокировки обратитесь в ближайшее отделение вашего банка."
Цитата:
Проверю слухи о ближайшей психлечебнице, если слухов нет - просто схожу посмотрю.

большое здание. Дальше регистратуры посторонних не пускают.

Цитата:
Вот ещё, вечерком набросаю две статьи.

статьи написал (видимо, еще на даче), отправил.

Цитата:
Затем - на общественный транспорт, попутки и до выбранной мною богодельни.

с учетом инфы выше - действия те же?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 13:02 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
себя в этом разделе ты не нашел.
посмотрел - разные люди, в основном преступники... также немало людей, обвиняющихся по "политическим статьям", в т.ч. "организация оппозиционно-террористической деятельности".

Когда эти люди оказались в поиске?
Морган писал(а):
добрался.
людей нашел. Из-за срочности и нелегальности сделки получить можешь примерно 25 тысяч рублей, не больше. На 2 недели лечения в той частной больнице по идее, хватит.

А сколько у меня денег на руках есть?
Морган писал(а):
"Ваш счет заблокирован. Для установления причин блокировки обратитесь в ближайшее отделение вашего банка."

И когда он оказался заблокирован? Я вроде совсем недавно пользовался картой и всё нормально было?

Морган писал(а):
добрался.
людей нашел. Из-за срочности и нелегальности сделки получить можешь примерно 25 тысяч рублей, не больше. На 2 недели лечения в той частной больнице по идее, хватит.

А там точно никакого монастыря нет по дальше и по тише?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 02:30 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Когда эти люди оказались в поиске?

в разное время, есть и совсем свеженькие - кого-то буквально сегодня объявили.

Цитата:
А сколько у меня денег на руках есть?

12 тысяч.

Цитата:
И когда он оказался заблокирован? Я вроде совсем недавно пользовался картой и всё нормально было?

в последний раз ты пользовался картой 2 дня назад, потом сутки на даче отдыхал.
дата блокировке в автомате не указана, но очевидно - в какой-то момет в последние 2е суток.

Цитата:
А там точно никакого монастыря нет по дальше и по тише?

если нужны именно монастыри - можно и монастырь найти. Это будет существенно дешевле. Но зато ломка будет жутка, не факт что выдержишь, т.к. лекарств тебе в монастыре не дадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 03:02 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
если нужны именно монастыри - можно и монастырь найти. Это будет существенно дешевле. Но зато ломка будет жутка, не факт что выдержишь, т.к. лекарств тебе в монастыре не дадут.

От кокаина ломки нет. Он не вызывает физиологической зависимости, только психологическую. Так что будет сначала жуткая измена и желание где угодно, как угодно найти наркотик. У потом жуткая утомляемость, усталость, голод, сонливость и депресняк, вплоть до самоубийства. Да и лекарств от кокаиновой зависимости нет. Только общая психологическая помощь.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 03:04 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Морган писал(а):
если нужны именно монастыри - можно и монастырь найти. Это будет существенно дешевле. Но зато ломка будет жутка, не факт что выдержишь, т.к. лекарств тебе в монастыре не дадут.

От кокаина ломки нет. Он не вызывает физиологической зависимости, только психологическую. Так что будет сначала жуткая измена и желание где угодно, как угодно найти наркотик. У потом жуткая утомляемость, усталость, голод, сонливость и депресняк, вплоть до самоубийства. Да и лекарств от кокаиновой зависимости нет. Только общая психологическая помощь.

не знал.
ну в любом случае дают какие-то лекарства, которые смягчают все эти реакции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 03:16 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
не знал.
ну в любом случае дают какие-то лекарства, которые смягчают все эти реакции.

По крайней мере есть хоть какая-то надежда, что мне не дадут самоубиться в монастыре?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 04:46 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Морган писал(а):
не знал.
ну в любом случае дают какие-то лекарства, которые смягчают все эти реакции.

По крайней мере есть хоть какая-то надежда, что мне не дадут самоубиться в монастыре?

конечно есть. Если верить обещаниям на сайте этого монастыря: сотни успешно избавленных от наркозависимости, лично отмоленных настоятелем перед Господом Богом и Пресвятой Богородицей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 10:53 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
конечно есть. Если верить обещаниям на сайте этого монастыря: сотни успешно избавленных от наркозависимости, лично отмоленных настоятелем перед Господом Богом и Пресвятой Богородицей.

А что-то менее популярное есть?
Вообще хочу два-три каких-нибудь тихих спокойных монастыря найти. Лучше даже без рекламы. Главное, чтобы принимали трудником. Проверяю эти монастыри. Настоятелю говорю, что сижу на кокаине, лечился без успеха, и теперь хочу попытаться жить начать заново, избавиться от зависимости. Где впустят пожить и потрудиться - там и живу/трудюсь.
Если нигде не пускают - иду к этому самому распиаренному.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 11:13 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Морган писал(а):
конечно есть. Если верить обещаниям на сайте этого монастыря: сотни успешно избавленных от наркозависимости, лично отмоленных настоятелем перед Господом Богом и Пресвятой Богородицей.

А что-то менее популярное есть?

есть менее популярные монастыри :unknown:

Цитата:
Вообще хочу два-три каких-нибудь тихих спокойных монастыря найти. Лучше даже без рекламы. Главное, чтобы принимали трудником. Проверяю эти монастыри. Настоятелю говорю, что сижу на кокаине, лечился без успеха, и теперь хочу попытаться жить начать заново, избавиться от зависимости. Где впустят пожить и потрудиться - там и живу/трудюсь.
Если нигде не пускают - иду к этому самому распиаренному.

пустили в один из тихих спокойных, за проживание (месяц) пришлось 6 тыс. заплатить. Сначала колбасило, потом стал отходить. Трудишься потихоньку, кушаешь простую здоровую пищу. Также приходится присутствовать на службах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 11:36 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
пустили в один из тихих спокойных, за проживание (месяц) пришлось 6 тыс. заплатить. Сначала колбасило, потом стал отходить. Трудишься потихоньку, кушаешь простую здоровую пищу. Также приходится присутствовать на службах.

Мирские вещи не отобрали? Интернет ест? Что вообще в миру происходит?
У меня ещё есть планы на одну статью.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 12:42 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Морган писал(а):
пустили в один из тихих спокойных, за проживание (месяц) пришлось 6 тыс. заплатить. Сначала колбасило, потом стал отходить. Трудишься потихоньку, кушаешь простую здоровую пищу. Также приходится присутствовать на службах.

Мирские вещи не отобрали? Интернет ест?

не отобрали, но посоветовали ими меньше пользоваться, а больше молиться.
Цитата:
Что вообще в миру происходит?

в глобальном плане - ничего. Все как всегда: войны в Африке, экономические кризисы, болезни, робототехника в Китае, якобы "документальные" видео на ютубе с летающими людьми и монстрами, трейлеры новых фантастических фильмов, новый сезон "Игры Престолов"...
в более локальном плане, в связи с той темой, которой ты интересовался в последнее время - твоя статья наделала определенную шумиху + вышло несколько аналогичных журналистких расследований. Наиболее интересной тебе показалась статья какой-то дамы из Воронежа: дама пишет обстоятельно, и утверждает, что людей забирают в секретные военные лаборатории для опытов "по приказу безумного генерала Максимова". Дама ссылается на анонимные источники в СБК и пишет что некоторое время назад был найден редкий ген, способный полностью изменить представления о границах доступного человеку: в частности, люди с этим геном (выведенным из "спячки") способны регенерировать на глазах, поднимать автомобили, уворачиваться от пуль и так далее.

Цитата:
У меня ещё есть планы на одну статью.

после того, как первый самый тяжелый период прошел - что-нибудь написать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 17:18 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Под катом - описание синдрома отмены кокаина.
Оффтоп
Думаю, за работу смогу взять где-то через неделю, когда ломка пройдёт. Но если раньше журналистика доставляла удовольстве и написание статей, то теперь нет.
Морган писал(а):
Наиболее интересной тебе показалась статья какой-то дамы из Воронежа: дама пишет обстоятельно, и утверждает, что людей забирают в секретные военные лаборатории для опытов "по приказу безумного генерала Максимова". Дама ссылается на анонимные источники в СБК и пишет что некоторое время назад был найден редкий ген, способный полностью изменить представления о границах доступного человеку: в частности, люди с этим геном (выведенным из "спячки") способны регенерировать на глазах, поднимать автомобили, уворачиваться от пуль и так далее.

Мой вердикт - хрень полная. НЕ ВЕРЮ.
Однако это наталкивает на мысль.
Надо посмотреть статистику, когда и кого объявляли в розыск. Под любым предлогом. По Нижнему Новгороду, Тамбову, Воронежу и др. крупным городам. И посмотреть как это соотносится со временем начала медицинских проверок.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 18:10 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А вот теперь в списке разыскиваемых ты себя обнаружил. Причина - "может быть связан с оппозиционно-террористической деятельностью".
Вообще, объявляли в розыск много кого и по разным причинам. Есть и такие разыскиваемые, у которых обвинение совпадает с твоим. И да, случаи по "твоему" обвинению определенно участились после начала мед.проверок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 19:39 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
"П@$здец. Так, сейчас мы этих сучек возьмём за жабры".
Будем в ручную делать графики. На одном покажем сколько было новых розысков вообще каждый день, начнём за месяц до событий и до сегодняшнего-завтрашнего дня. И отдельно - тот же график для "террористов". И на графике отметим даты начала мед.мероприятий в тех или иных городах.
Эти графики пойдут в статью, как иллюстрация.
Далее, берём полученные от Лидии документы (видимо их электронные версии). Закрывает квадратиками личные данные пациентов и фотографии (частично). Должны остаться видимыми, что это Нижний Новгород, год рождения (без даты) и медицинские данные (подписи врачей и любые идентификаторы скрываем).
Теперь это всё пойдёт в ещё одну статью.

Цитата из книги
С большой радостью я встречаю расследования моими коллегами сомнительной деятельности СБК, хотя конечно, сложно доверять сногсшибательным результатам некоторых расследований. Будем разумны и трезвомысляще: вряд ли СБК пытаются скрыть какую-то мистику. Однако, тайно всегда становится явным, и могильный холмик превращается в курган, если перестараться. А СБК явно перестарались.
Благодаря анонимному источнику в СБК удалось добыть медицинские дела людей, вызвавших повышенный интерес службистов.
Оказалось, что более 80% из тех, кого они назвали заражёнными, либо психи сами, либо имеют родственников психов. Не находите это странным? Разве чума Брайна-Фёдорова избирательно поражает больных на голову? Разве вообще такие вирусы есть? Конечно нет. Очевидно, что это не чума избирательно поражает пациентов психушек, псиохотерапевтов и клиентов психоаналитиков, это СБК прикрываясь чумой их избирательно отбирают. Я долгое время занимался деятельностью сект, даже таких казалось бы невинных как духовно-экологических обществ. Все эти секты, где обещают раскрытие третьего глаза, сверхспособностей, очистку чакр и правку энергетического поля, объединяет одна особенность: они делают ставку на легко внушаемых людей. Большинство таких людей, к сожалению, также являются и клиентами психоаналитиков, находятся на контроле у врачей наркологов или психотерапевтом, стоят на учёте в психиатрии. Не уж то СБК решили использовать наиболее незащищённые слои населения для вербовки? Как будут им промывать мозги? Что им будут внушать? Зачем СБК целая армия психов и наркоманов?
Отдельный интерес возрастает резко возросшее количество террористов, после массовых отборов крови. В СБК нашли ген "терроризма"? Теперь потенциальных террористов будут обнаруживать по анализам крови. Вот только в деревни [такой-то] Нижегородской области, военные забрали целую семью, вместе с маленькими детьми. Маленькие дети - то же террористы? Или мы выходим на новый уровень - "превентивное судейство" - теперь у новорожденных будут брать анализ крови, и если найдут ген "терроризма" будут сбрасывать со скалы - во избежание последующих преступлений?
Кстати, кто-нибудь задался вопросов - сколько детей забрали СБК под предлогом чумы, хотя никакой чумы нет, и что с этими детьми будут делать? Убивать, как будущих террористов? Промывать мозги? Тренировать? Воспитывать из них универсальных солдат?
Дети и психбольные - люди с самым пластичным мозгом, самые доверчивые, те, из кого можно слепить что угодно - даже самого безжалостного убийцу без капли сострадания и совести.

К этой статье прилагаю копии мед.дел.

Это гениально! Дети! Сколько детей младше 16 лет среди найденных мной по деревням и в медицинских делах от Лидии?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 07:09 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84433
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Сколько детей младше 16 лет среди найденных мной по деревням и в медицинских делах от Лидии?

2 - те самые, из семьи, которую полностью забрали (всего 29 людей). 5 в возрасте от 16 до 20 лет. Остальные старше 20.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©