Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 16 апр 2024, 09:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 19:50 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Влад Буревой. 27 лет. Журналист.
Биография.
Оффтоп

Strength: 2
Dexterity: 3
Power: 5

атлетика 2
рукопашный бой 4
стрельба из автоматического оружия 3
стрельба из пистолета 5

ведение слежки 3
артистизм 8
журналистика 8

английский язык 5
вождение автомобиля 9

вещи: несколько доз кокаина, нелегальный пистолет с потронами, полицейская дубинка.
ситуация в стране:
Оффтоп

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 20:13 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84191
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
желаемые навыки напиши


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 20:21 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мордобой (армия + ППС).
Стрельба из автоматического оружия (год в армии).
Стрельба из пистолета (два года в ППС).
П@@деть как дышать и делать это убедительно (три года журналистики).
Играть на нервах и выводить людей из себя (три года журналистики).
Умение оценивать вещи (три года журналистики - надо же прикинуть достаток и культурные особенности клиента, участие в тусовках местной богемы)
Ещё хочу спортивный автомобиль и умение его грамотно водить (вождение выше среднего, чтобы не убиться).
Остальные навыки на обще-среднем уровне (писать, читать, считать, управляться с компьютерами, "иностранный" язык и т.п.).
Умение пить и курить, всё что горит (жизнь такая).

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 00:34 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84191
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Strength: 2
Dexterity: 3
Power: 5

рукопашный бой 4
атлетика 2
стрельба из автоматического оружия 2
стрельба из пистолета 3
артистизм 1
журналистика 5
вождение автомобиля 6
английский язык 4

спортивного авто нет, не тот уровень доходов.
9 единиц на разброс (навык повышается за 1 единицу вне зависимости от уровня навыка, т.е. что с 5 до 6 повысить стоит 1 ед, что с 9 до 10 повывысить стоит 1 ед.)
что предпочтительнее для твоего перса - телевиденье, радио или печатные колонки (в инете и обычных газетах/журналах) ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 00:41 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Печатные колонки в газетах/журналах и их интернет-порталах как основная форма заработка;
+ веду какой-нибудь блог и какие-то материалы могут попадать и на другие ресурсы.
Какой приблизительно уровень доходов у меня?
Какого класса машина?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 00:58 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84191
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Печатные колонки в газетах/журналах и их интернет-порталах как основная форма заработка;
+ веду какой-нибудь блог и какие-то материалы могут попадать и на другие ресурсы.
Какой приблизительно уровень доходов у меня?
Какого класса машина?

доход 40-60 тыс.
машина недорогая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 01:15 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Можно переходить к вводной.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 01:54 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84191
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В общем, живешь ты в Нижнем Новгороде, все у вас спокойно и хорошо. Была некоторое время назад какая-то буча в Рязани, то ли эпидемия, то ли еще что-то такое, но вроде удалось остановить. Ты этим делом не занимался, писал про какую-то местную секту.
И вот, внезапно, находишь в своем почтовом ящике извещение о том, что в связи с эпидемиологической угрозой обязательно нужно прибыть в ближайший проверочный пункт (на бумажке указано, что узнать о том, какие пункты есть, можно в поликлинике) со своим шприцом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 02:03 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
"Млять"
Прикидываю, что если хочу куда-то сдавать кровь на анализы - нужно на недельку уйти в завязку. Не хватало, чтобы там кокаин нашли.
В общем, возвращаюсь домой и сжигаю извещение в пепельнице.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 02:34 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84191
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сжег, живешь дальше. Все хорошо. Особенно под кокаином. Однако, замечаешь, что в городе началась прям какая-то реальная движуха - множество палаток с красным крестом, везде идут эти проверки.
Из новостей узнаешь, что проверяют на какую-то там "чуму Брайана-Федорова", рассказывают про нее множество ужасов, что мол вирус очень опасный, у людей под его влиянием начинаются галлюцинации, потом люди умирают и т.д. и т.п. Твой знакомый коллега, который писал про историю в Рязани и про эти новые проверки - говорит, что по большей части это все фейк, т.к. никаких лагерей для зараженных нет (по крайней мере, ему их не удалось найти). Если бы действительно вирус распространялся так легко - были бы уже десятки и сотни тысяч зараженных, а этого нет. Есть лишь плохая организация людей, собранных на карантин. Некоторые из них потом пропадали, но и это он относит за счет отвраительной организации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 02:47 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хм... а почему бы и нет.
Вообще, прикидываю в голове, что сейчас цены на кокаин наверняка взлетят, с такой-то движухой.
На сколько дней у меня осталось этого дорого удовольствия?
Так, статья по поводу этого дела в Нижнем, может получиться весьма жаренная.
Схожу к редактору, а также оставлю заявку на встречу со знакомыми во властным кругах - какими-нибудь там главами отделов в полиции, помощниками заместителей мэров и т.д. Может у меня есть знакомый глав.врач?
Хочу узнать, есть ли у них какой интерес в этом деле, и какие слухи в этих кругах ходят.
Встретиться пытаюсь максимально неофициально.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 04:14 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84191
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Хм... а почему бы и нет.
Вообще, прикидываю в голове, что сейчас цены на кокаин наверняка взлетят, с такой-то движухой.
На сколько дней у меня осталось этого дорого удовольствия?

денег на кокаин тебе не хватает, дома буквально 2-3 дозы есть. Кокаин ты преимущественно берешь на всяких тусовках с богатыми шишками, но там далеко не всегда тебя угощают.

Цитата:
Так, статья по поводу этого дела в Нижнем, может получиться весьма жаренная.
Схожу к редактору,

редактор против жареной статьи, конечно же, не возражает.
Цитата:
а также оставлю заявку на встречу со знакомыми во властным кругах - какими-нибудь там главами отделов в полиции, помощниками заместителей мэров и т.д. Может у меня есть знакомый глав.врач?

Есть знакомый глав.врач одной местной больницы.
В принципе, ты знаком с главой отделения полиции и с одним из замов мэра, но им нужно как-то обозначить тему для беседы. Если тема их не заинтересует, встречаться и давать комментарии они не будут.

Цитата:
Хочу узнать, есть ли у них какой интерес в этом деле, и какие слухи в этих кругах ходят.
Встретиться пытаюсь максимально неофициально.

ну, про слухи можно попробовать узнать у коллег (в частности, у того, который тебе вообще об этой истории рассказал). Ну или у глав.врача или еще кого.
а какой интерес у твоих знакомых наверху - неизвестно, и прямо они тебе об этом вряд ли скажут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 12:35 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
денег на кокаин тебе не хватает, дома буквально 2-3 дозы есть. Кокаин ты преимущественно берешь на всяких тусовках с богатыми шишками, но там далеко не всегда тебя угощают.

Будем растягивать. Суток двое протянуть можно, но потом будет сильно ломать.
Морган писал(а):
Есть знакомый глав.врач одной местной больницы.

Вот к нему и приду, со шприцем.
Идея такая, прошёл слух, что от всех требуют сдавать кровь, что за дела? Кто это дерьмо организует, что за это будет (документ какой-нибудь) и как бы сделать так, чтобы самому кровь не сдавать и всё было хорошо? Если спрашивает, почему не хочу сдавать кровь - местным властям не верю, кипишь странный, знакомые из других городов подозревают, что никакой болезни нет и т.д. и т.п. Может они людей на опыты воруют? Будут их мутировать и хотят захватить власть над всем миром.
Морган писал(а):
В принципе, ты знаком с главой отделения полиции и с одним из замов мэра, но им нужно как-то обозначить тему для беседы. Если тема их не заинтересует, встречаться и давать комментарии они не будут.

Тема беседы: беспредел центральных властей в Нижнем Новгороде (и то как местные власти пытаются это сгладить).
Подозреваю, что они и так дают интервью в режиме нон-стоп.
Морган писал(а):
ну, про слухи можно попробовать узнать у коллег (в частности, у того, который тебе вообще об этой истории рассказал). Ну или у глав.врача или еще кого.

Поинтересуюсь у коллеги. После этого с набором слухов пойду к знакомому глав.врачу.
Затем на элитную тусовку - может там удастся угоститься и разузнать среди элиты (детей мэров, бизнесменов, судей и директоров комбинатов, молодых менеджеров и т.д.) их настроения.
И только после уже к зам.мэра и в полицию (возможно, тема беседы будет изменена).
В первую очередь меня интересует, кто организует эту движуху, каковы настроение региональных властей. Может центр стал тоталитарно их угнетать?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 12:56 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Добавлю себе в биографию, что как представитель модной тусовки гоняю типа "стритрейсер". И даже машина у меня покрашена в стиле одного из героев Форсаж-10.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 23:30 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84191
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Цитата:
Добавлю себе в биографию, что как представитель модной тусовки гоняю типа "стритрейсер". И даже машина у меня покрашена в стиле одного из героев Форсаж-10.

окей
но в гонках участвуешь пока на чужих машинах только
собственного бабла на такую красивую жизнь не хватает.
своя машина покрашена соответствующим образом, но гонять на ней как-то немного позорно.

Цитата:
Вот к нему и приду, со шприцем.

Это она, а не он.
Женщина в возрасте, зовут Лидия Ивановна Лапотняк.
Цитата:
Идея такая, прошёл слух, что от всех требуют сдавать кровь, что за дела? Кто это дерьмо организует, что за это будет (документ какой-нибудь) и как бы сделать так, чтобы самому кровь не сдавать и всё было хорошо? Если спрашивает, почему не хочу сдавать кровь - местным властям не верю, кипишь странный, знакомые из других городов подозревают, что никакой болезни нет и т.д. и т.п. Может они людей на опыты воруют? Будут их мутировать и хотят захватить власть над всем миром.

- Говорят, есть угроза опасной эпидемии. Есть какая-то то ли лаборатория секретная под Рязанью, то ли еще что-то в этом роде - я точно не знаю, это все держится в большом секрете. И оттуда предположительно произошла утечка очень агрессивного вируса. По крайней мере, так говорят. - Делает паузу. - Но на самом деле мы делаем проверку не на вирус "чумы Брайана-Федорова". Точнее делается часть тестов, которые нужны и для выявления этой "чумы", но не все. Я не знаю, для чего на самом деле устроены эти проверки. Возможно, есть какая-то другая болезнь, которую скрывают... Мы проверяем наличие и состояние нескольких десятков генов и высылаем результаты военным.
Еще некоторое время молчит.
- Когда будешь писать статью, мое имя не упоминай. У меня есть пара знакомых, которые работают в этих полевых лагерях, куда согнали людей чуть ли не из всего подмосковья. Друзьям моим запрещено говорить о работе и вообще инетом пользоваться не рекомендуется, но как ты понимаешь, не все у нас правильные и законопослушные... и это хорошо. Некоторых людей действительно забирают СБКшники и что с ними потом происходит - неизвестно. В одном случае вообще забрали не только самого человека, но и всех, кто с ним общался за время пребывания в лагере. Несколько сотен человек. Говорят, есть какой-то совсем секретный лагерь, где их содержат.

=============================================
Цитата:
Тема беседы: беспредел центральных властей в Нижнем Новгороде (и то как местные власти пытаются это сгладить).
Подозреваю, что они и так дают интервью в режиме нон-стоп.

начальник полицейского отделения комментарии давать отказался - мол, мы действуем строго в рамках закона и больше говорить не о чем. Был явно зол.
заместитель мэра от интервью отказываться не стал, сказал, что может уделить тебе полчаса через пару дней (договорились о времени встречи), но судя по тому, что он успел сказать по телефону - он будет держаться той линии, что все хорошо, это обычная проверка, власти заботятся о населении и т.д. и т.п.

=============================================
Цитата:
Поинтересуюсь у коллеги.

Говорит, что еще один интересный слух есть - якобы некоторое время назад, когда началась вся эта шумиха, был вылет боевых самолетов с одной из военных баз и будто бы они что-то там бомбили под Рязанью. Слухи самые разные - то ли одну из своих баз, то ли какое-то население, которому не повезло, то ли еще что-то. Все засекречено.

Цитата:
Затем на элитную тусовку - может там удастся угоститься и разузнать среди элиты (детей мэров, бизнесменов, судей и директоров комбинатов, молодых менеджеров и т.д.) их настроения.

Настроения у них обычные, возможная эпидемия мало кого беспокоит, больше волнует их личная жизнь, бизнес, тачки и т.д.

Цитата:
И только после уже к зам.мэра и в полицию (возможно, тема беседы будет изменена).
В первую очередь меня интересует, кто организует эту движуху, каковы настроение региональных властей. Может центр стал тоталитарно их угнетать?

Как я уже сказал, полицейский начальник от комментариев отказался.
Заммэра посмеялся и сказал, что люди склонны разводить конспирологию на пустом месте. Организаторы движухи - военные и СБК. Местные власти подчиняются решению центра и помогают чем могут. Да, организация движухи требует денег из бюджета, но здоровье населения властям важнее и т.д. и т.п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 00:16 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Говорят, есть угроза опасной эпидемии. Есть какая-то то ли лаборатория секретная под Рязанью, то ли еще что-то в этом роде - я точно не знаю, это все держится в большом секрете. И оттуда предположительно произошла утечка очень агрессивного вируса. По крайней мере, так говорят.
...
- В одном случае вообще забрали не только самого человека, но и всех, кто с ним общался за время пребывания в лагере. Несколько сотен человек. Говорят, есть какой-то совсем секретный лагерь, где их содержат.

- Конечно, будьте уверены, ни Ваше имя, ни Ваше положения не будет указано. Допустим... анонимный источник в СБК или в вооружённых структурах? Думаю, Ваши слова будут разделены между ними.
Морган писал(а):
начальник полицейского отделения комментарии давать отказался - мол, мы действуем строго в рамках закона и больше говорить не о чем. Был явно зол.

Посмотрю тогда, кто из журналистов уже выпустил интервью с его словами. Если есть какие хорошие знакомые - попрошу их записи, что прочитать/прослушать и оценить.

Цитата:
Заммэра посмеялся и сказал, что люди склонны разводить конспирологию на пустом месте. Организаторы движухи - военные и СБК. Местные власти подчиняются решению центра и помогают чем могут. Да, организация движухи требует денег из бюджета, но здоровье населения властям важнее и т.д. и т.п.

Общение с ним начинаю с того, что если он желает, то я предоставлю конечный вариант интервью на редактирование и именно отредактированный вариант пойдёт в прессу. Сам записываю вопросы и ответы в блокнот (по старинке). Если есть возможность - скрыто ставлю на запись, если нет - просто стараюсь запоминать все нюансы.
Такие вопросы:
- Какую роль центр определил в происходящем местным властям?
- Посоветуйте, куда обратиться обычному гражданину, если его права или права его родственников будут ущемлены в ходе санитарных проверок?
- Ваши родственники уже прошли проверку?
- Известно уже количество пострадавших от чумы?
=======
Морган писал(а):
Настроения у них обычные, возможная эпидемия мало кого беспокоит, больше волнует их личная жизнь, бизнес, тачки и т.д.

Добыть чего удалось из бодрящего или тормозящего?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 00:48 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84191
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Конечно, будьте уверены, ни Ваше имя, ни Ваше положения не будет указано. Допустим... анонимный источник в СБК или в вооружённых структурах? Думаю, Ваши слова будут разделены между ними.

- Замечательно.

Цитата:
Посмотрю тогда, кто из журналистов уже выпустил интервью с его словами. Если есть какие хорошие знакомые - попрошу их записи, что прочитать/прослушать и оценить.

В последнее время интервью с ним не появлялось.

==================
Цитата:
Общение с ним начинаю с того, что если он желает, то я предоставлю конечный вариант интервью на редактирование и именно отредактированный вариант пойдёт в прессу.

- Да, конечно.

Цитата:
Сам записываю вопросы и ответы в блокнот (по старинке). Если есть возможность - скрыто ставлю на запись, если нет - просто стараюсь запоминать все нюансы.

У тебя есть ручка со встроенным диктофоном.

Цитата:
Такие вопросы:
- Какую роль центр определил в происходящем местным властям?

- Мы помогаем министерству здравоохранения и СБК провести проверку населения на инфицированность вирусом "чумы Брайана-Федорова".

Цитата:
- Посоветуйте, куда обратиться обычному гражданину, если его права или права его родственников будут ущемлены в ходе санитарных проверок?

- Зависит от того, как именно были ущемлены права... В полицию или в суд, конечно, куда же еще. У нас правовое, демократическое государство...
Цитата:
- Ваши родственники уже прошли проверку?

- Не все, к сожалению... Нет, напишите лучше так: большая часть прошла, меньшая собирается пройти в ближайшее время.
Цитата:
- Известно уже количество пострадавших от чумы?

- Благодаря оперативным и грамотным действиям столичных и местных властей единичные случаи заражения выявлены и локализованы, населению ничего не угрожает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 01:10 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Что я знаю о родственниках зам.мэра?
==============
Морган писал(а):
У тебя есть ручка со встроенным диктофоном.

Пишу и записываю на диктофон.
Морган писал(а):
- Мы помогаем министерству здравоохранения и СБК провести проверку населения на инфицированность вирусом "чумы Брайана-Федорова".

- Расскажите пожалуйста, за какие именно меры руководство нашего города отвечает? Я думаю читателем будет полезно знать, за какие действия отвечают городские власти, а за какие - центральные?
Морган писал(а):
- Не все, к сожалению... Нет, напишите лучше так: большая часть прошла, меньшая собирается пройти в ближайшее время.

- Поделитесь, пожалуйста Вашими ощущениями от проверки? Думаю горожанам будет полезно знать, что представители местных властей уже прошли проверку наравне со всеми и испытали то же самое, что и они.
Морган писал(а):
- Благодаря оперативным и грамотным действиям столичных и местных властей единичные случаи заражения выявлены и локализованы, населению ничего не угрожает.

- Какие советы Вы можете дать населению? Помимо тех, которые сейчас из каждого утюга звучат. Возможно - исходя из опыта работы или личного опыта?

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 03:37 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:28
Сообщений: 17703
Откуда: Тобольск-Новосибирск
Пункты репутации: 29922

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Так. Ещё нужно пробежаться по региональной прессе, сайтам правительства и т.п. и т.д.
Нужна карта России с окрестностями.
Буду отмечать районы где введены санитарные проверки и даты начала проверок. Попытаюсь понять, вектора распространения заразы и приблизительный регион, который она охватила.
Возможно, выеду из города (если разрешено) посмотрю как обстоят дела с санитарным контролем в регионах.
Если не разрешено - узнаю, почему не разрешено и что требуется для того, чтобы разрешили.

_________________
Удачливые наследуют землю. О.Э.Костерин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Влад Буревой
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 04:03 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84191
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мир писал(а):
Так. Ещё нужно пробежаться по региональной прессе, сайтам правительства и т.п. и т.д.
Нужна карта России с окрестностями.
Буду отмечать районы где введены санитарные проверки и даты начала проверок. Попытаюсь понять, вектора распространения заразы и приблизительный регион, который она охватила.

в Рязани вообще все перекрыто
проверки идут в Туле, Липецке, Владимире и у вас.
судя по сообщениям властей - на очереди Калуга, Орел, Саранск, Пенза, Иваново и возможно, Воронеж.

Цитата:
Возможно, выеду из города (если разрешено) посмотрю как обстоят дела с санитарным контролем в регионах.

у вас кататься можно без проблем, а вот подъезды к Рязани - перекрыты.
пообщался с людьми в деревнях - кто-то вообще не в курсе, что происходит; но многие говорят, что им приходили бумажки с требованием явиться для сдачи крови. Кое-куда приезжали сами врачи (в сопровождении военных), брали у всех кровь. Рассказывают про ряд случаев, когда заставляли сдавать кровь насильно (алкашей каких-нибудь или просто людей, которые не хотели этого делать), при этом военные явно были готовы применить оружие (кое-где своих пытались защитить местные, им этого не позволили). Также рассказали о двух случаях:
- в одной из деревень ночью приехала военная машина, схватили какую-то бабку и увезли. Комментариев не оставили, номера машины были закрыты.
- второй случай вообще вопиющий, увезли целую семью, в середине дня.
в обоих случаях люди перед этим сдавали кровь.

Цитата:
Что я знаю о родственниках зам.мэра?

поверхностно знаком с его сестрой, которая иногда посещает те же светские тусовки с наркотой и т.д., что и ты. Даже номер телефона ее есть. Но звонить ей может быть опасно - она предупреждала, что у нее ревнивый и местами невменяемый муж.

Цитата:
- Расскажите пожалуйста, за какие именно меры руководство нашего города отвечает? Я думаю читателем будет полезно знать, за какие действия отвечают городские власти, а за какие - центральные?

- Мы отвечаем за доставку извещений, предоставление мест для сдачи анализов, специалистов (впрочем, действуют и присланные врачи, но их недостаточно). За все остальное отвечает министерство и СБК.

Цитата:
- Поделитесь, пожалуйста Вашими ощущениями от проверки? Думаю горожанам будет полезно знать, что представители местных властей уже прошли проверку наравне со всеми и испытали то же самое, что и они.

- Это быстрая, качественная и абсолютно безопасная проверка. Приходите со своим шприцом, у вас забирают кровь и все. Через несколько дней приходите за анализами.

Цитата:
- Какие советы Вы можете дать населению? Помимо тех, которые сейчас из каждого утюга звучат. Возможно - исходя из опыта работы или личного опыта?

- Сохранять спокойствие, четко и как можно скорее пройти проверку и ни в коем случае не пытаться скрыться. Если вы вдруг заражены - то чем скорее вам окажут медицинскую помощь, тем лучше для вас и для вашей семьи. Вы ведь не хотите подвергать опасности близких вам людей, верно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©