Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 22:58 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84434
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
достаточно быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 23:16 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А если в стену? Воткнется как пуля? Движение глазом видно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 23:26 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84434
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
очень быстрое движение, почти не видно.
нет, не воткнулась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 23:32 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Продолжаю забавы-я могу прикладывать «силу» так-чтобы сминать пули и гильзу? А свернуть иголку в колечко?
Возьму потом пулю в руку и стану пробовать ее ощутить, сместить свое восприятие в металл. Сам пробую ощутить себя металлом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 10:29 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84434
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Продолжаю забавы-я могу прикладывать «силу» так-чтобы сминать пули и гильзу? А свернуть иголку в колечко?

гильзу немного смял, пули и иголку - не получилось. Но тут, возможно, дело в тренировке.

Цитата:
Возьму потом пулю в руку и стану пробовать ее ощутить, сместить свое восприятие в металл. Сам пробую ощутить себя металлом.

в какой-то мере удалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 10:31 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Удовлетворенный получившимся результатом ложусь спать. Утро вечера мудренее. Авось не пристрелят во сне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 11:02 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84434
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Заснул только под утро. Утром тебе принесли завтрак, сопроводили в уборную и душ, выдали чистое белье и полотенце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 11:33 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
С наслаждением переодеваюсь, привожу себя в порядок и завтракаю.
А кто принес еду? У них интересуюсь насчет дальнейших планов - сколько мне тут еще находиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 11:49 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84434
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
С наслаждением переодеваюсь, привожу себя в порядок и завтракаю.
А кто принес еду?

офицер какой-то, он же тебя и сопроводил
Цитата:
У них интересуюсь насчет дальнейших планов - сколько мне тут еще находиться?

- Не знаю, распоряжений пока никаких не поступало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 11:55 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну и ладно. Как только он уйдет, помашу рукой в камеру и продолжу развлекаться.
начну с медитации - смятую гильзу в руку, продолжу ощущать себя металлом. Как только почувствую какие-то изменения в себе встану, похожу, попробую понять как это состояние на мне отразилось.
Затем, не теряя состояния "металлиличности" (или заново вернувшись в него после медитации) - резко позапускаю пули в стену. На вид как-то есть усиления "выстрела"? (по размеру следа на стене)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 12:16 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84434
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Ну и ладно. Как только он уйдет, помашу рукой в камеру и продолжу развлекаться.
начну с медитации - смятую гильзу в руку, продолжу ощущать себя металлом. Как только почувствую какие-то изменения в себе встану, похожу, попробую понять как это состояние на мне отразилось.

никак не отразилось :unknown:
Цитата:
Затем, не теряя состояния "металлиличности" (или заново вернувшись в него после медитации) - резко позапускаю пули в стену. На вид как-то есть усиления "выстрела"? (по размеру следа на стене)

нет.
хотя путем экспериментов выяснил, что "помещая" сознание в металл, способен управлять им более качественно (в частности, легче поднять в воздух, более точные движения). Но скорость движения при этом падает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 12:21 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
хотя путем экспериментов выяснил, что "помещая" сознание в металл, способен управлять им более качественно (в частности, легче поднять в воздух, более точные движения). Но скорость движения при этом падает.

Теперь, стараюсь запихнуть свое сознание-восприятие в металл, стараюсь заставить пулю летать вокруг меня( ну или просто летать/держаться в воздухе некоторое время).
Затем пробую совершенный изврат - положу пулю на кровать и попробую "смотреть из пули" - ппробовать начать воспринимать мир из этого кусочка металла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 13:01 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84434
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Цитата:
хотя путем экспериментов выяснил, что "помещая" сознание в металл, способен управлять им более качественно (в частности, легче поднять в воздух, более точные движения). Но скорость движения при этом падает.

Теперь, стараюсь запихнуть свое сознание-восприятие в металл, стараюсь заставить пулю летать вокруг меня( ну или просто летать/держаться в воздухе некоторое время).

держаться в воздухе некоторое время - удалось.
и просто усилия сознания для этого мало, обнаружил, что намного проще управлять движением металла, двигая в соответствующем направлении руку или руки.

Цитата:
Затем пробую совершенный изврат - положу пулю на кровать и попробую "смотреть из пули" - ппробовать начать воспринимать мир из этого кусочка металла...

не удалось, у нее же нет глаз :pardon:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 13:03 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
и просто усилия сознания для этого мало, обнаружил, что намного проще управлять движением металла, двигая в соответствующем направлении руку или руки.

Пробую. Для начала просто кидать - чтобы дать начальный импульс и затем "доразгонять" движением руки.
кидаю пульки в стену - получается ощутимо ускорить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 16:55 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84434
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Zwerg писал(а):
Цитата:
и просто усилия сознания для этого мало, обнаружил, что намного проще управлять движением металла, двигая в соответствующем направлении руку или руки.

Пробую. Для начала просто кидать - чтобы дать начальный импульс и затем "доразгонять" движением руки.

удобнее с самого начала руки подключать - так импульс лучше задается.
Цитата:
кидаю пульки в стену - получается ощутимо ускорить?

ты и раньше, хоть и неосознано, при этом задействовал руки, так что большого прироста эффективности нет, но какой-то прирост есть, т.к. сейчас понимаешь, что так удобнее и лучше.

В общем, после нескольких часов ожидания за тобой приходят несколько человек и велят идти за ними.
Коридоры, подъем по лестнице, снова коридоры... все везде перекрыто решетками как в тюрьме, везде охрана стоит.
Добираетесь в итоге до наземной части здания, поднимаетесь на 2й этаж. Просторный красивый кабинет. Те, кто тебя вел, уходят.
В кабинете присутствуют 3 человека: знакомая тебе пожилая тетка, тот лысый консультант СБК, который тебя на предмет патриотизма опрашивал, и пожилой седоволосый мужчина, которого ты сразу узнаешь - довольно известный военный и один из самых влиятельных политиков России, некто Максимов Валентин Михайлович. Известно, что Максимов - наиболее влиятельная фигура в лагере националистов/патриотов/противников дальнейшей интеграции в Конфедерацию и сторонников, наоборот, выхода из нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 17:16 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В душе восхищаюсь - это ж надо как меня принимают, на самом высоком уровне. Теперь или вверх до конца или пиздец.
- добрый день. - сдержанно приветствую столь крутых политиков, несколько робея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 17:41 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84434
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Садитесь, Дмитрий. - Максимов приглашает тебя занять место у стола, сам садится в свое кресло. Лысый и тетка опускаются на диванчик и стул где-то сбоку и за твоей спиной.
- Прежде всего, хочу принести извинения за то, что с вами произошло. Но, когда вы узнаете больше, я уверен, вы поймете, что у нас просто не было другого выхода. На кону - вопрос будущего не только России, но и всего мира. Некоторое время назад был открыт редкий ген, который у большинства людей безнадежно испорчен и не может быть пробужден. Или может, но мы не знаем как это сделать. Но у приблизительно 1 из 10.000 этот ген сохранился достаточно хорошо, чтобы и при определенных условиях начинает оживать и реагировать. К сожалению, большинство из тех, у кого идет реакция - сходят с ума или умирают. Это очень печально, но это одна из причин, почему мы не могли предупредить вас заранее о том, что вам предстоит - шансы, что вы выживете, были невелики. Как видите, я с вами откровенен. Однако, вы выжили и не просто выжили - вы изменились. При том в случае выживших тоже есть свои градации - у вас, насколько сейчас можно судить, наилучший из возможных вариантов - мутация категории "А". Насколько я понимаю, у вас великолепный метаболизм и так же вы можете управлять металлом, верно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 17:45 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Лысый и тетка опускаются на диванчик и стул где-то сбоку и за твоей спиной.

Быстро гашу мысль: коли я магнето, то вы рискуете однажды стать ксавьерами - голова есть, а остальное отшибли.
Цитата:
- Садитесь, Дмитрий

Сажусь. Внимательно слушаю.
- Да, могу в каких-то пределах. - я предельно вежлив и внимателен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 18:01 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84434
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Возможно, у вас есть и другие таланты. И у вас есть выбор... Понимаете, эта ведь технология есть и на Западе, и разрабатывается в Китае. Кто первый ее освоит - тот будет править миром. Прежняя система отношений между людьми подошла к концу. Сейчас формируется новая мировая элита, и вы можете в эту элиту вступить. Либо стать изгоем. Потому что ни один человек, насколько сильным мутантом он ни был бы - не может противостоять системе, особенно если в этой системе работают другие мутанты. В общем, первый выбор - это выбор между мудростью и глупостью: войти в элиту или пытаться жить по-прежнему, что в любом случае будет для вас уже невозможно... И другой выбор - к какой именно из противоборствующих групп в элите присоединиться. Иван с вами уже пытался завести разговор о патриотизме, и вы показали, что вам нет до этого дела... что ж, это довольно распространенная позиция для человека, живущего обычной жизнью. Но обычная жизнь кончилась. Теперь у вас в руках будет власть - и надо будет решать, на чье благо распорядиться этой властью. Хотите, чтобы всем заправляли китаезы? Думаю, нет. А Запад, сбросивший ядерную бомбу на столицу нашей родины, разодравший нашу страну на части - чем он привлекателен, кроме своих абсолютно лживых речей о "демократии" и "правах"? Какие права у миллионов погибших в Москве? В общем, хотя прежде вы и не осознавали, насколько связаны ваши личные интересы и интересы русского народа - надеюсь, теперь вы это осознаете. А хорошая жизнь, деньги, власть, статус... все это у вас будет, можете быть уверенным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Линтанир - Дима Демин
СообщениеДобавлено: 31 июл 2017, 20:58 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36231
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
-я думаю между нами было непонимание. Я, как вы выразились, жил обычной жизнью, и «патриотизм» на моем прежнем уровне жизни-это когда люди умирают просто так. Ну или по глупости вышестоящих. Или чаще всего за чужие чины и деньги. Учитывая, что для меня открывается возможность сменить угол обзора-то я это сделаю. Служить родине зная что она о тебе не забудет... зачем отказываться от такого? Кроме этого, я уверен что здесь работают мозговеды, которые оставили далеко позади обычных психологов, меня давно уже проанализировали, изучили, узнали мои слабые места и крючки-зачем мне переть против системы? Неужели из-за моей способности меня причислили к магнето? Жаль что образы из телика могут сыграть против меня. Придется вечно бороться с этим прилипчивым ярлыком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©