Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 18:23 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Имя: Конрад Вальд
Возраст: 33
Внешность: 190см, пропорционально сложен, физически разит, правильные черты лица, особо ничем не примечательные, волосы темно русые, глаза серо-зеленые.
Биография: Оффтоп

- Сила: 10
- Ловкость: 15
- МС: 10

- стрельба из лука - 13(+7) : Оффтоп
- рукопашный бой - 8: Оффтоп
- владение ножом - 9: Оффтоп


- владение мечом - 10: Оффтоп

- боевая акробатика - 10
- охота - 8
- дрессировка - 8
- травознание - 6
- верховая езда - 6
- анатомия - 2
- медицина - 2
- энкалийский язык разговорный - 4
- энкалийский язык (чтение и письмо) -2

- духовиденье -5
- дух оружия - 6


- питомец - хорек - Шурин Оффтоп

- дар духов - невозмутимый Оффтоп

скилы духа оружия (6):
- Снайпер (лук, пассивка) - бонус к показателю атаки
- Смертельный выстрел (лук, пассивка) - бонус к урону
- Быстрые стрелы (лук, пассивка) - бонус к скорости атаки.
- Размытый силуэт (лук, пассивка) - шанс уклониться от метательных снарядов противника увеличивается
- Бронебойные стрелы (лук, пассивка) - бонус к урону по броне
- Точный выстрел (лук, активный скил) - снижает штраф на точное попадание


Вещи:
- длинный лук, запасные тетивы, все для ухожа и починкиОффтоп
- 25 стрел,
- 25 стрел,
- 20 стрел,
- колчан с собой (сейчас 29),
- перчатка для стрельбы
- меч длинный Оффтоп
- кинжал Оффтоп
- охотничий нож Оффтоп
- приблизительный вид и одежда - Оффтоп
- планируемое к приобретению Оффтоп
- лошадка Оффтоп
- колет Оффтоп
- деньги, мазь от ран, запас провизии нз(вяленое сушеное), инструменты необходимые в дороге (к примеру нитка/иголка, огниво, точило, трубка, пакля, масло, веревка, какая нибудь тряпица и кусок замши на что можно высыпать мелочь всякую), кости(игр),2 фляги - вино, вода?
- на случай холода, плащ подбитый мехом, шарф, куски меха ремни, перчатки.
- личные средства: 3 золотых; 54 серебряных; 98 медных

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Последний раз редактировалось Хозяин колодцев 24 мар 2017, 23:39, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 19:21 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В общем, биография у тебя такая:

Магнус Вальд был сержантом-министериалом (т.е. человеком неблагородного происхождения, но выполняющим те же функции во время войны, что и опоясанный рыцарь) на службе у барона [придумай имя и фамилию]. У Магнуса было несколько детей, в т.ч. внебрачных, ты - как раз один из последних. В замке, где служил отец, тебя обучили военному делу, и по своим склоностям ты шел к тому, чтобы стать егерем. Далее вашу провинцию - она называется Данфилон - охватил мятеж против легата [можешь придумать ему имя и фамилию], обложившего всех непомерными поборами. В мятеже участвовал барон, которому служил твой отец. Война была разорительной, легат победил, куча замков была уничтожена либо отнята у их владельцев. "Твой" замок при осаде сожгли, барона убили, также в этой битве погиб твой отец и почти все родственники (в т.ч. мать - уже пожилая горничная; а также твои сводные братья/сестры). Тебя в замке в это время не был, т.к. ты выполнял поручение барона по доставке послания его союзникам. Союзников, впрочем, позже также разбили. Поскольку жить надо было как-то дальше, а отомстить возможности не было, ты пошел в отряд наемников и несколько лет провел там, сражаясь то на стороне одного барона, то другого, занимаясь контрабандой и т.д.. Приходилось даже сотрудничать с официальными властями, которых ты поначалу ненавидел, но потом эта ненависть улеглась, осталась просто некая неприязнь. В конечном итоге вышло так, что ваш наемнический отряд частично был расформирован, частично перешел на службу к местному маркграфу [можешь придумать ему имя и фамилию]. В принципе, тебя все устраивало, кроме тесного сотрудничества данного маркграфа с тем легатом, к которому у тебя до сих пор были личные счеты. Какое-то время ты даже подумывал убить легата, но скорее всего после этого убили бы уже тебя, а жажды мести до такой степени к этому моменту у тебя уже не было. Поэтому ты получил у маркграфа рекомендацию (ты с ним лично не виделся при этом, рекомендация была подписана через твоего капитана) и отправился в столицу, где стал одним из императорских егерей (на низшей какой-то должности, но тебя поначалу все устраивало, т.к. имелись надежды со временем подняться по карьерной лестнице). Однако, карьера твоя не спешила идти вверх и ты стал подумывать о смене службы, но пока все равно лучших вариантов на горизонте не было. И тут было объявлено о том, что требуется человек, знающий центрально-южный регион для сопровождения отряда по какой-то важной миссии. Ты откликнулся на это приглашение и таким образом вошел в отряд. Далеко не сразу ты узнал, что отряд везет Эдикт через весь материк в Айлен.

Вопросы? пожелания? комментарии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 23:34 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
В общем, биография у тебя такая:

Магнус Вальд был сержантом-министериалом (т.е. человеком неблагородного происхождения, но выполняющим те же функции во время войны, что и опоясанный рыцарь) на службе у барона [придумай имя и фамилию]. У Магнуса было несколько детей, в т.ч. внебрачных, ты - как раз один из последних. В замке, где служил отец, тебя обучили военному делу, и по своим склоностям ты шел к тому, чтобы стать егерем. Далее вашу провинцию - она называется Данфилон - охватил мятеж против легата [можешь придумать ему имя и фамилию], обложившего всех непомерными поборами. В мятеже участвовал барон, которому служил твой отец. Война была разорительной, легат победил, куча замков была уничтожена либо отнята у их владельцев. "Твой" замок при осаде сожгли, барона убили, также в этой битве погиб твой отец и почти все родственники (в т.ч. мать - уже пожилая горничная; а также твои сводные братья/сестры). Тебя в замке в это время не был, т.к. ты выполнял поручение барона по доставке послания его союзникам. Союзников, впрочем, позже также разбили. Поскольку жить надо было как-то дальше, а отомстить возможности не было, ты пошел в отряд наемников и несколько лет провел там, сражаясь то на стороне одного барона, то другого, занимаясь контрабандой и т.д.. Приходилось даже сотрудничать с официальными властями, которых ты поначалу ненавидел, но потом эта ненависть улеглась, осталась просто некая неприязнь. В конечном итоге вышло так, что ваш наемнический отряд частично был расформирован, частично перешел на службу к местному маркграфу [можешь придумать ему имя и фамилию]. В принципе, тебя все устраивало, кроме тесного сотрудничества данного маркграфа с тем легатом, к которому у тебя до сих пор были личные счеты. Какое-то время ты даже подумывал убить легата, но скорее всего после этого убили бы уже тебя, а жажды мести до такой степени к этому моменту у тебя уже не было. Поэтому ты получил у маркграфа рекомендацию (ты с ним лично не виделся при этом, рекомендация была подписана через твоего капитана) и отправился в столицу, где стал одним из императорских егерей (на низшей какой-то должности, но тебя поначалу все устраивало, т.к. имелись надежды со временем подняться по карьерной лестнице). Однако, карьера твоя не спешила идти вверх и ты стал подумывать о смене службы, но пока все равно лучших вариантов на горизонте не было. И тут было объявлено о том, что требуется человек, знающий центрально-южный регион для сопровождения отряда по какой-то важной миссии. Ты откликнулся на это приглашение и таким образом вошел в отряд. Далеко не сразу ты узнал, что отряд везет Эдикт через весь материк в Айлен.

Вопросы? пожелания? комментарии?

- барон Кристоф ан Вайсен
- легат Микаель эль Ринг
- марграф Вильгельм ан Биер
-отправился в качестве кого охрана? разведка? из кого состоит отряд кто мой командир (если таковой есть) и какие лично у меня инструкции ? сопроводить или проследить за исполнением и в случае чего пустить стрелу в спину? как именно узнал о эдикте и что я о них знаю вообще, что мотивировало меня откликнуться деньги возможность повидать родные края или и то и другое?

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 23:50 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- легат Микаель эль Ринг

Микаель ан Ринг
"эль" - это обращение в устной речи перед именем, типа "благородный" или "господин":
- Эль Микаэль, позвольте вас спросить...

Цитата:
- барон Кристоф ан Вайсен
- марграф Вильгельм ан Биер

ок

Цитата:
-отправился в качестве кого охрана? разведка?

скорее разведка, охота, проводник
правда, к настоящему моменту вы уже уехали из тех регионов, которые ты знал - но какое-то время ты вел отряд и говорил, куда и по каким дорогам лучше ехать.

Цитата:
из кого состоит отряд кто мой командир (если таковой есть)

вот командир отряда:
viewtopic.php?f=133&t=2879&start=0

полный список членов отряда можно посмотреть в картах Руиса, Жака и Сурьяна в разделе "Спутники" (у каждого свои).
ну, плюс еще Рейн, но он без спутников.

Цитата:
и какие лично у меня инструкции ? сопроводить или проследить за исполнением и в случае чего пустить стрелу в спину?

сопроводить отряд по известным тебе землям и далее, обеспечить безопасность отряда, выполнять инструкции Руиса, в случае его смерти - Жака, в случае его смерти - Сурьяна, в случае смерти всех трех - поехать обратно и доложиться, что миссия провалена.
Цитата:
как именно узнал о эдикте

из разговоров спутников руководителей отряда. Сами руководители эти разговоры не поддерживали, хотя мб что-то и обсуждали друг с другом.

Цитата:
и что я о них знаю вообще,

ну, у вас в мире уже несколько областей были уничтожены Эдиктами Бога-Императора.
Это заклятья страшной силы, действующие сразу на целую область (допустим, если эта область восстала или что-то еще такое случилось).
В данном случае речь идет о том, что в маркграфстве Айлен (ранее - королевстве) нагло и бесцеремонно разрушили храм Бога-Императора и поубивали его жрецов и служителей. Соответственно, ваш отряд едет в Айлен. Что именно говорится в Эдикте - неизвестно.

Цитата:
что мотивировало меня откликнуться деньги возможность повидать родные края или и то и другое?

главное - надежда сделать карьеру и наконец продвинутся выше обычного егеря.
ну, деньги конечно + на месте засиделся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 23:56 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
если можно, что мне доступно из способностей? сколько можно взять? и тд сколько очков и куда можно вкачать. хотелось бы в общих чертах, чтоб потом понимать че как, я так понимаю ничего адндэшного нету.. короче из чего выбирать и что нужно моему классу к примеру доступны 10 навыков можно взять 5 на них влияет ...

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 23:58 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
может взять из классического рейнджера ДнД и просто ты отвергнешь или трансформируешь?

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 23:59 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хозяин колодцев писал(а):
если можно, что мне доступно из способностей? сколько можно взять? и тд сколько очков и куда можно вкачать. хотелось бы в общих чертах, чтоб потом понимать че как, я так понимаю ничего адндэшного нету.. короче из чего выбирать и что нужно моему классу к примеру доступны 10 навыков можно взять 5 на них влияет ...

ну для начала просто обозначь немагические навыки, которые ты хотел бы иметь в порядке убывания значимости

первое, я думаю будет:
- стрельба из лука


еще, наверное, у тебя есть навыки охоты, следопытства, владения ножом, рукопашный бой, еще каким-нибудь оружием (если нужно) + еще несколько желаемых навыков
я посмотрю на желаемый список и скажу, что из этого есть и какие значения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 01:16 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- стрельба из лука
- скрытное перемещение(замаскироваться, подкрасться)
- рукопашный бой ну и немного (оружие в каждой руке, меч/кинжал, топорик/кинжал?)
- чтение следов и умение не оставлять их самому
- выживание
- приручение животных
- охота
- знание трав
- умение ставить ловушки
- способность чувствовать наличие неестественных существ
(если надо отдельно владение ножем то и его)
- основной враг человек знание его анатомии для того чтоб убить, или вырубить, или наоборот вствить вывихнутый сустав наложить жгут..

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 01:33 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
может зверушку какую нить можно?
Оффтоп
Оффтоп

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 02:03 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
может зверушку какую нить можно?

такую, как на картинке - думаю, нет.
другие... не знаю. А какую тогда? Собаку/сокола ты скорее оставил бы дожидаться своего возвращения.
Кошку или ежа... ну а зачем им неделями на лошадях трястись? :unknown:

Цитата:
- скрытное перемещение(замаскироваться, подкрасться)

это в некоторые маг.скилы входит. Обычного навыка нет. Ну, т.е. можно конечно взять "маскировку" - но это будет означать, что ты знаешь, как сделать одежду определенного типа, чтобы в лесу например был менее заметным. Так что думаю нафиг этот навык. Необходимый минимум для охоты тебе известен, а что-то большее не было возможности изучить.
Цитата:
ну и немного (оружие в каждой руке, меч/кинжал, топорик/кинжал?)

парное, думаю, вряд ли
решай сам - кинжал, меч или топор.

Цитата:
- способность чувствовать наличие неестественных существ

это уже в маг. навыки, так что пока не годится.

по остальному:
- стрельба из лука
- рукопашный бой
- владение ножом
- владение (мечом или топором - на выбор)
- боевая акробатика 5
- охота
- дрессировка
- травознание
- верховая езда
- анатомия 2
- медицина 2

между этими навыками (кроме тех, где уже стоят цифры) распределяешь цифры
10, 10, 9, 8, 8, 6, 4, 4

после это - еще 120 очков на распределение по следующему принципу:
чтобы повысить навык, например, с 4 до 5 нужно 5 очков
с 5 до 6 - нужно 6 очков и т.д.

если остаются лишние очки - ставишь их в виде плюсов после цифры навыка. Например:
- стрельба из лука 16++++

========================
характеристики:
Сила: 8
Ловкость: 11
МС: 7

100 очков на распределение между характеристиками по принципу
повышение с 8 до 9 стоит 9 очков,
с 9 до 10 стоит 10 очков и т.д.

========================

магические навыки:

духовиденье
дух оружия

между ними распределяешь значения:
5, 3

после этого - 15 очков на распределение между этими навыками

==========================

также у тебя есть 1 Дар Духов.
Это не совсем навык, а скорее способность, которой духи одарили тебя вскоре после рождения, в ходе церемонии, проведенной матерью либо отцом. Можешь придумать, что это за способность, но она не должна быть слишком сильной Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 02:20 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
скрытое перемещение это один из основных навыков, подкрасться и уйти по тихому или часового снять, с магией не совсем понятно, зачем разветчику рейнджеру магия на маскировку если он и так маскируется неплохо? по навыку своему?
и может травознавство в медицину впихнуть? туда же и анатомию? чтоб не засорять, понятно что хирургом или травником мне не быть но и помереть от непромытой ранки или куда ткнуть ножем или скажем чем смазать стрелу я знаю
и объясни принцип духа оружия?

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 02:31 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хозяин колодцев писал(а):
скрытое перемещение это один из основных навыков, подкрасться и уйти по тихому или часового снять,

увы
ты стрелок, а не ниндзя/ассасин
снимаешь кого-либо за счет своего прекрасного робингудского лука )

Цитата:
с магией не совсем понятно, зачем разветчику рейнджеру магия на маскировку если он и так маскируется неплохо?

магии на маскировку у тебя тоже не будет, так что беспокоиться не о чем :pardon:
Цитата:
и может травознавство в медицину впихнуть? туда же и анатомию? чтоб не засорять, понятно что хирургом или травником мне не быть но и помереть от непромытой ранки или куда ткнуть ножем или скажем чем смазать стрелу я знаю

нет, нельзя

Цитата:
и объясни принцип духа оружия?

это определенные скилы, которые работают только в тех случаях, когда ты пользуешься соответствующим оружием. Скилы могут быть разного типа. Самые популярные - увеличение урона, увеличение показателя атаки/защиты, увеличение скорости атаки и т.д.
Скилы могут быть как пассивными (работающими постоянно), так и активными (разово используемыми, но потом их, конечно, можно снова использовать через какое-то время).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 02:35 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 02:36 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 02:37 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган подумай без маскировки это тупо дядька с луком любовью к котикам и и умение накладывать подорожник тоесть это не класс рейнджер.. это непонятно кто кривой воин?
я не понимаю минимум что это значит? это не умение? не навык это типа стал за дерево и не видно. главное не пукнуть?
смысл не просто выстрелить а незаметно выстрелить или выстрелить с такой дистанции что б было безопасно без этого одноразовый перс стрельнул запалили все ..

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 02:42 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
про скилы оружия еще раз скажем что это такое пассивное для лука?

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 02:48 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 02:54 
Не в сети
терафим
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:14
Сообщений: 5530
Откуда: Киев
Пункты репутации: 77165

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рагволд писал(а):
Оффтоп

воровать спящих и перегрызать вещи nyam

_________________
༼ つ ◕_◕ ༽つ

Я собираюсь жить вечно!!
И пока у меня получается!
(Лич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 03:08 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Цитата:
Морган подумай без маскировки это тупо дядька с луком любовью к котикам и и умение накладывать подорожник тоесть это не класс рейнджер.. это непонятно кто кривой воин?

нормальный стрелок :unknown:
Цитата:
я не понимаю минимум что это значит? это не умение? не навык это типа стал за дерево и не видно. главное не пукнуть?

совершенно верно: встал за дерево и не видно.
я еще раз повторяю: даже при наличии навыка это значит, что ты просто умеешь красить лицо зеленой краской и надевать зеленые плащи, становясь таким образом менее заметным в лесу. Т.е. какого-то такого скила, который ты юзнул и резко ушел в инвиз - нет даже в маг.навыках, не говоря уже про обычные навыки.

Цитата:
смысл не просто выстрелить а незаметно выстрелить или выстрелить с такой дистанции что б было безопасно без этого одноразовый перс стрельнул запалили все ..

а кому сейчас легко? :pardon:

========================================
Цитата:
про скилы оружия еще раз скажем что это такое пассивное для лука?

по большому счету все тоже самое, что и для прочего оружия:
- повышение урона
- повышение скорости атаки
- повышение показателя атаки
- понижение штрафа на точный выстрел и т.д.

надо только красивые названия для скилов придумать. Например:
Небесный Лук - повышение показателя атаки
Громовые Стрелы - повышение урона
и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хайлон - Конрад Вальд
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 06:21 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83752
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
меня убедили в том, что у тебя может быть какой-нибудь питомец.
но неразумный, обычное животное какое-нибудь.
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 291 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©