Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 01:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арканум, конкурс №3 - правда или ложь
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016, 06:27 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Время проведения конкурса: 27 августа - 3 сентября

Условия конкурса: опишите любое событие, случившееся с вашим персонажем с начала игры. В данном конкурсе НЕЛЬЗЯ смешивать правду и ложь - событие должно быть ЛИБО полностью правдивым, ЛИБО полностью выдуманным. По окончании конкурса голосование будет проводится по каждой истории - поверили в нее читатели или нет. Если ваша история правдивая, вам нужно подать ее таким образом, чтобы как можно больше людей (в идеале - все) проголосовали за то, что эту историю вы выдумали. Если ваша история выдуманная - вам, напротив, нужно подать ее таким образом, чтобы как можно больше людей (в идеале - все) проголосовали за то, что вы написали чистую правду.
Побеждает тот, кому удастся ввести в заблуждение максимальное количество читателей.

Примечание: использовать для написания истории другие языки, кроме русского, шифры и т.д. - запрещено.

2 номинации:
- победитель конкурса (определяется автоматически по количеству введеных в заблуждение читателей),
- лучшая история (определяется ДМом).

Призовой фонд: победитель в любой из номинаций получит:
- Антинаучная инструкция (1 шт.)
- Лотерейный билет с вопросом (1 шт.) при условии, что к моменту окончания конкурса список лотерейных билетов будет создан

кроме того, каждый участник конкурса вне зависимости от успехов, получает 1 счастливую монетку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №3 - правда или ложь
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 13:07 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
а что тут тишина-то?
время конкурса тикает, между прочим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №3 - правда или ложь
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 13:36 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 9960
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Была глубокая ночь...
Я спал, не видя снов, отдыхая телом. Но сквозь пласты реальности, в пустоту моих грез ворвалась скрипка. Тягучая мелодия, создаваемая хождением конского волоса по струнам, пробирала до костей. Кто играл, что играл, зачем? Все эти вопросы роились в моей голове. И тут я понял, что нужно сделать! Я сел за клавиши и стал подыгрывать. Мелодия скрипки стихла и я понял, что я на правильном пути!
Через мгновения скрипка заиграла вновь. Заиграл и я. Мы шли вместе, рядом, переплетаясь аккордами и нотами в музыкальном соитии. Но силы стали покидать меня, по жилам растекалось наслаждение от игры. Я стал играть тише и тише, ожидая, что мой партнер закончит со мной. Но ему было мало. Мелодия ударила по мне с новой силой, от чего я обессиленный упал на кровать. Я понял, что сейчас что-то произойдет.
И это произошло. Пришла ОНА. Настойчиво ворвалась в реальность моей квартиры. Я стоял, обнимая подушку, смотрел на нее и тихо и безуспешно бормотал оправдания. ОНА смотрела на меня, слушала и в конце пригрозила, что если все повторится так же, если я не смогу удовлетворить ее... просьбу в следующий раз, то она вызовет кару высших сил на мою голову. При этом она называла имена древних и страшных богов. Я покорно опустил голову и поплелся спать в кровать.
Через некоторое время я услышал странные звуки в соседней комнате. Неужели это обещанная кара? Осторожно пройдя туда я обреченно замер. Там, в кровавой пентаграмме, стоял полуголый мужчина в маске. Он медленно и томно тянулся ко мне своей мускулистой рукой, в его глазах стояла мольба, перемешанная с желанием чего-то большего, а за его спиной стоял сам Белиал в деревянной плоти...

Дальше рассказывать не буду, форум могут читать дети.

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №3 - правда или ложь
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 05:04 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В тот день после всего что с Ильей произошло утром было ещё одно событие. Ему позвонили с работы.
- Илья какого хрена тебя здесь нет, у нас машина уже приехала, клиент ждет или ты хочешь, чтобы я за тебя работал?
- Чего какая работа, у меня сегодня выходной. Валера это ты?
- Какой я тебе Валера, а ну живо на работу, чтобы через пол часа уже был здесь! mad
Ничего не понимая Илья, продолжал говорить что сегодня должен быть дома и у него график, попутно выяснив кучу непонятного. Например то что его ждет совсем не машина такси, которую он должен водить, а грузовая которую он должен принимать. Ещё более запутавшись и получив пару прелестных отзывов, когда сказал что не знает адрес он всё же пошел туда.
Ещё одна странность случилось, когда он разблокировал машину, отозвалась почему то какая-то совсем другая, а его и вовсе пропала. Решив посмотреть по документам, он понял что они другие, фото и подпись его, но машина на нем другая. Совсем ничего не понимая он поехал на работу. Там его принимали за своего какие то незнакомые люди. Говорили заниматься какими то непонятными вещами, в которых он не понимал. Зато понял что он тут работает кладовщиков и уже больше пяти лет.
Ничего не понимая он сказал что ему сильно плохо и пошел домой.
На следующий день, он проснулся как положено, в своей кровати рядом с женой, порезы пропали и все бы вроде было хорошо. Он уже собрался идти на работу, как ему с неё позвонили, только не из такси, где он работал, а из фирмы где он кладовщик.
В отчаянии он спросил у жены, где работает. На что она ответила, что он кладовщик и в такси никогда не работал и вообще откуда у него взялись такие мысли, да и вообще он какой-то странный сегодня.
А на следующию ночь ему опять приснился этот сон...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №3 - правда или ложь
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 20:33 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Когда закончилась эта безумная ночь, полная ужаса и беспросветного кошмара; а свет солнца, ворвавшись в разбитые окна прогнал тьму из моей квартиры, я сбежал на работу. Именно сбежал, в ужасе и панике. К счастью работа располагается не так далеко от дома и вполне можно за 40 минут быстрого шага дойти пешком. Заодно и прийти в себя.
Родной завод, проходная, рабочий цех, участок ОТК... Смотрю на отобранные ночной сменой пробы и понимаю что бледнею...
Образцы этикеток выглядят почти совсем обычными, но на красном фоне, белыми буквами было написано:
- Теперь ты наш - вливайся!
- Праздник приносит и труп бодрящий! Вкус мясца такой настоящий!

А когда я трясущимися руками поймал лаборанта и попросил его прочитать текст надписи, тот прочел именно то что я и видел. Его это никак не смутило, а он заботливо принес бутылочку производимого нами прохладительного напитка. Открыв которую я сморщился от жуткой вони трупной жижи что плескалась в бутылке...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №3 - правда или ложь
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 17:17 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
После той бурной ночи с бомжами и хтоническими монстрами мой манагер пришел на работу усталый и невыспавшийся. Как на зло на него целый день сыпались звонки от клиентов, которые его так замучили, что он с последним был несколько груб. К сожалению клиент оказался важный, так что менеджера долго песочили и лишили премии.

Вот такая банальная история с ним вышла :pardon:

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №3 - правда или ложь
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 16:20 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мой персонаж работает программистом в крупной компании, работающей в фармацевтической области. Как-то он пришел на работу и увидел, что место его знакомого, обычно сидящего в кресле по соседству и работающего в том же отделе, пустует. Майк обычно приходил раньше него, хотя иногда и опаздывал, но прошло два часа, а он не появлялся. Подойдя к дежурному администратору, мой персонаж узнал, что его знакомый ушел в отпуск. Это было странно, поскольку они работали над оптимизацией локальной сети и еще вчера обсуждали то, что собирались сделать сегодня. Решив продолжить работу, мой персонаж вспомнил, что на компьютере Майка есть то, что тот сделал вчера и еще не выслал ему. Включив компьютер своего знакомого, он обнаружил, что одного из винчестеров - того, на котором хранились данные по проекту - нет. Позвонив Майку, он попал на автоответчик. Затем, осмотрев его стол, в ящике он увидел брелок с мышью, который его знакомый обычно носил с собой и никогда надолго не оставлял. Закончив работу, мой персонаж решил все же дозвониться (телефон знакомого по прежнему не отвечал) и позвонил на стационарный номер его родителей. Однако ему ответила женщина, которую он не знал, и при просьбе позвать Билла (отца Майка) сказала, что не знает, о ком речь.
Пока все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №3 - правда или ложь
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 22:07 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В какой-то момент мой перс на прямо сформулированный вопрос отвечает "я прилюдно расчленял маленьких девочек и, поимев, поедал" fie

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №3 - правда или ложь
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 01:39 
В сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
В какой-то момент мой перс на прямо сформулированный вопрос отвечает "я прилюдно расчленял маленьких девочек и, поимев, поедал" fie

низачот.
слишком маленький фрагмент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №3 - правда или ложь
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 01:50 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Iktorn писал(а):
В какой-то момент мой перс на прямо сформулированный вопрос отвечает "я прилюдно расчленял маленьких девочек и, поимев, поедал" fie

низачот.
слишком маленький фрагмент.
Ок, тогда распространю.
Сижу на допросе, слушаю вопросы типа "что вы делали второго числа прошлого месяца в 17:28", "какие чувства вы испытываете когда кто-нибудь при вас признается в своем девиантном сексуальном поведении", "давно ли вы скрываете свои фетишистские наклонности" и т. п. Стараюсь отвечать вежливо и без лишней иронии. В какой-то момент этот забавный человек спрашивает: "А какие неконвенциональные действия вам случалось осуществлять по отношению к несовершеннолетним?" И тут я неожиданно для себя понимаю, что произнес именно эту фразу: "Я прилюдно расчленял маленьких девочек и, поимев, поедал".

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©