Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 16 апр 2024, 19:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арканум, конкурс №2 - моя секретная собака
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 08:03 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84218
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Время проведения конкурса: 21-28 августа.

Условия конкурса: у некоторых персонажей, возможно, есть домашние питомцы. У других персонажей их, возможно, нет. Опишите самое необычное событие, в которое оказался вовлечен ваш домашний питомец (либо организатором которого он являлся). Внимание! Эта история не должна входить в противоречие со стартовыми условиями игры (а по стартовым условиям, напомню, ваш персонаж - самый обычный человек). Те, у кого питомцев нет, могут писать о питомцах так, как если бы они существовали. Побеждает тот, кто придумывает самую странную и в то же время наиболее убедительную историю.

2 номинации:
- победитель конкурса,
- победитель голосования на приз зрительских симпатий.

кроме того, каждый участник конкурса получит 1 счастливую монетку

Призовой фонд: за победу в любой из номинаций победитель получает 1 [Особенно универсальный жетон].
Как пользоваться Особенно универсальными жетонами некоторые игроки, возможно, когда-нибудь узнают. Другие, возможно, уже знают. Третьи, возможно, не узнают никогда (для них шанс получения Особенно универсального жетона особенно высок).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №2 - моя секретная собака
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 00:31 
В сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 10022
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У перса есть волнистый попугайчик по имени Аркадий. Он умеет говорить только "Аркаша" и "Папапапапа! Аррркаша!"
Из-за некоторых событий, произошедших после концерта, у моего персонажа появился ожог на животе. Он приполз домой, лег на кровать и попытался уснуть. Лежал-лежал и заметил, что Аркаша ведет себя странно - просто сидит в клетке, смотрит на перса и водит головой вправо-влево. Потом подошел к дверце клетки и открыл ее. Я хотел встать и закрыть ее, так как попугай обычно жрет обои и корешки книг, но понял, что не могу пошевелиться. Дергался-дергался, а когда обратил внимание на попугая, понял, что он уже на полу, медленно идет к кровати, волоча за собой крылья. Цепляясь клювом забирается на кровать, медленно идет ко мне, поворачиваясь то правым, то левым глазом и приговаривая "Ашшшакра... Ашшшакра... " Затем запрыгивает на живот и начиная клевать в ожог. А перс и может только, что стонать да смотреть, как птица вытягивает из тела бело-голубых личинок. От ужаса потерял сознание. Вот сейчас проснулся, на месте ожога покраснение, ДМ уверяет, что все приснилось, только вот попугайчик сидит, молчит и пялится то одним, то другим глазом.

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №2 - моя секретная собака
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 11:36 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У меня живет ежик по имени Федя, очень милый, только на ночь запираю его в кладовке, чтобы шум не мешал спать. Как-то раз в субботу я был дома, утром Федю видел вполне бодрого, а где-то в три обратил внимание, что его давно не слышно и замечательные жучки и таракашки в миске нетронуты. Начал искать, проверил все его любимые места, пошарил под диваном... И только через полтора часа нашел его. В той самой "спальной" кладовке он лежал в углу за коробками, на нижней полке (не на полу!), куда, кажется, никак не мог забраться. Хотя ежи неожиданны...

Федя был мертв. Откушен нос, распорот живот и выдернуты почти все иглы. Крови почти нет. Стараюсь не представлять, что он чувствовал перед смертью, но почему-то не получается. Хочется убежать куда-нибудь из дома, но боюсь, что потом будет КУДА БОЛЕЕ страшно возвращаться к тому, кто сделал это с Федей. Ещё хочется заколотить дверь в кладовку, но это чувство, что ОНО совсем рядом, за тоненькой дспшной стенкой, куда ведь как-то попало, и ОНО растет без присмотра... присмотра?!!

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №2 - моя секретная собака
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 12:19 
В сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13989
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У меня в саду живет еж. Он очень умный, иногда, когда я отдыхаю в саду у нас с ним происходит зрительный контакт. Или он подползает прямо ко мне, и сидит возле ноги.
Как-то я обнаружил в саду подсохшую кровь на сломанном стебле. Осмотрев сад, я понял, что в саду была пара человек (судя по разным отпечаткам в земле). В это время в нашем районе случилась череда ограблений. Когда грабителей поймали, до меня дошла странная история о том, что, один из домов они не смогли ограбить, потому что когда в темноте спрыгнули в сад, то один из них сильно поранил ногу (по рассказу выходило, что из земли торчал какой-то штырь). А еще в саду что-то шевелилось, довольно большое, размером с кабана, наверное и издавало низкое «Уффф». Когда подсвечивали фонарем, то ничего не видели. Очень скоро нервы у них не выдержали, к тому же надо было перевязывать рану.
А еще время от времени еж бывает в моём сне, но это уже другая история.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №2 - моя секретная собака
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 16:39 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У моего таксиста в доме жевет маленькая и очень подвижная собака по имени Чак. Оффтоп
После той ночи когда Илья проснулся окровавленный и с множеством ран на теле. Занимаясь обработкой порезов, он услышал в соседней комнате звук, как будто чак катал по полу что то металическое. Он пошел на шум и увидел свою собаку, которая играла со старой банкой из под конфет, какие ещё можно встретить у пожилых людей с пуговицами или прочей мелочью.
Сейчас глядя на неё он начал вспоминать и другие подобные случаи, которые пусть и редко но были и сейчас всплывали из глубин памяти. Вот Чак играл с игрушкой, которой не могло быть в доме, они с женной ещё тогда посмеялись, что детей нет, а игрушки по дому уже валяются. Или когда пес принес несколько костей или палку. Вещи которых не могло быть дома, где то находил пес и сейчас он принес эту банку, выглядеющию так, будто пролежала в земле долгое время.
Он открыл её и прочел записку, написанную на потемневшем от времени клочке бумаги, там было написанно
Твоя жена врет
Он убрал записку и посмотрел на пса, тот выглядел как обычно и был явно не прочь поиграть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №2 - моя секретная собака
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 10:19 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84218
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
3 дня до завершения конкурса!
Кто еще не отписался - поторопитесь! Здесь тоже будут поощрительные призы для всех участников в виде Счастливых монеток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №2 - моя секретная собака
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 11:04 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45252
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А у моего офисного работника нет домашних животных. Зато в офисе у него живет таракан Петя. Таракан показывается только моему менеджеру, других он боится - знает, что его раздавят. А с моим героем у Пети заключен пакт о взаимопомощи. Таракану предоставляется возможность ежедневно лакомиться сахарными крошками, а тот в ответ - с помощью специальной системы сигналов, подаваемых ползанием в разных направлениях сообщает моему герою о приближении начальства, настроении коллег и прочем полезном инсайде.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №2 - моя секретная собака
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 22:57 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36229
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У меня вот нет животных, хотя очень любил своего пса, который жил у меня в детстве. Небольшая дворняга, веселая, активная. Я помню как пробовали дрессировать ее с отцом, как выгуливал своего пса, как ходил гордый что у меня есть такой замечательный зверь. А однажды на прогулке он выскочил на дорогу и его сбила машина. Водитель же газанул и скрылся из вида, а пес остался лежать на обочине. Я рыдая пошел домой, зашел в квартиру, а там меня ждали рассерженные родители и живой и здоровый пес.
Он был почти обычным, но его шерсть была вся в пыли с обочины дороги. Я очень испугался, но побоялся признаться, ну разве бы поверили ребенку? Но с той поры я очень не доверяю домашним животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©