Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 09:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: yf (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 03:06 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
есть короткие отчеты после каждого дежурства (просто записи в журнале)
есть еженедельные отчеты
есть отчеты за квартал
есть ежегодные

вот еженедельный отчет от тебя и хотят.
в целом, вовремя его сделать помешала лень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 03:49 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22879
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хмуро вспоминаю содержание этого отчета. Завершив прогулку, наспех перекусываю и берусь за составление отчета. До дежурства я его вряд ли успеваю завершить, так что допишу уже на месте, в лаборатории.
Мельком вспоминаю этот странный вчерашний сон с Юпитером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 23:30 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
когда пришел на работу, то там у вас во время пересменка приходящие и уходящие сотрудники обычно сидят на кухне - кушают, общаются.
Твой коллега, Петр Иванов, приглашает тебя за столик к себе.
- Привет. Слышал, что с Шавелевым случилось?
Вы с Петром когда-то учились вместе, а Виктор Шавелев был аспирантом, который у вас вел практику. Вы с ним общались и помимо учебы. Потом он уехал в Москву. С тех пор ты с ним мало контактировал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 23:32 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22879
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Закажу чай и что-нибудь мясное с гарниром в качестве ужина.
- Привет. Не слышал, рассказывай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 00:09 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Закажу чай и что-нибудь мясное с гарниром в качестве ужина.
- Привет. Не слышал, рассказывай.

там заказать нельзя, жратву вы с собой приносите
так что скорее берешь свою кружку и разогреваешь, что принес.

- Да сьехала крыша у него. Недавно с женой его общался по ВК - плачет, не знает, что делать. Он сначала начал видеть в атмосфере других планет различные буквы, особенно часто повторялись "В" и "Ш". Он решил, что это типа инопланетиане посылают ему сигналы, используя первые буквы его имени. Все пытался что-то доказать... при этом основная работа стояла на месте. В итоге его уволили, он решил, что это мировой заговор, всех во всем подозревал, говорил, что у него крадут информацию и не дают работать. В дурку его уложили после того, как он попытался поджечь лес, чтобы отправить инопланетианам ответное послание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 00:40 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22879
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
- Да съехала крыша у него. Недавно с женой его общался по ВК - плачет, не знает, что делать. Он сначала начал видеть в атмосфере других планет различные буквы, особенно часто повторялись "В" и "Ш". Он решил, что это типа инопланетяне посылают ему сигналы, используя первые буквы его имени. Все пытался что-то доказать... при этом основная работа стояла на месте. В итоге его уволили, он решил, что это мировой заговор, всех во всем подозревал, говорил, что у него крадут информацию и не дают работать. В дурку его уложили после того, как он попытался поджечь лес, чтобы отправить инопланетянам ответное послание.
Слушаю и вспоминаю подробности сна. Какое-то время молча сижу, перевариваю услышанное.
- Он, вроде бы, был вполне адекватным всегда? - вспоминаю сам, какое у меня впечатление о Викторе складывалось в период обучения у него.
- И что за диагноз ему поставили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 02:28 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В целом да, адекватный. Нормальный молодой мужчина, ну разве что замкнутый несколько. Интроверт.
- Не спрашивал точно... какое-то там расстройство. Психоз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 02:46 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22879
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Ясно. Странно, мне он казался вполне нормальным. Будем надеяться, поправится со временем. Расскажешь, если еще какие новости про него появятся.
Допив чай, иду в лабораторию, принимаю смену, проверяю, готовлю и настраиваю приборы, изучаю данные по предстоящему периоду - какие области первоочередны для наблюдения, - ну и прочую рутину выполняю.
Когда сотрудники уйдут, заглядываю в свой журнал отчетов - какие последние записи у меня там были?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 02:55 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Ясно. Странно, мне он казался вполне нормальным. Будем надеяться, поправится со временем. Расскажешь, если еще какие новости про него появятся.

- Конечно.
Цитата:
Допив чай, иду в лабораторию, принимаю смену, проверяю, готовлю и настраиваю приборы, изучаю данные по предстоящему периоду - какие области первоочередны для наблюдения, - ну и прочую рутину выполняю.
Когда сотрудники уйдут, заглядываю в свой журнал отчетов - какие последние записи у меня там были?

в общем журнале отчетов (заполняется вручную, большая книжка такая) стандарные записи, ничего примечательного. Записаны наблюдения за несколькими кометами и за определенными участками неба.
Когда лезешь смотреть собственные материалы за последние дни на комп - обнаруживаешь, что нескольких файлов нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 03:17 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22879
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Когда лезешь смотреть собственные материалы за последние дни на комп - обнаруживаешь, что нескольких файлов нет.
Перепроверю еще раз. Затем поищу по соответствию в файлах - возможно, из-за сбоя системы сменились названия файлов? Проверю корзину.
Сколько еще сотрудников работает за этим компьютером? Посмотрю другие (не только свои) файлы пропавших дат.
Я помню, что было в этих файлах? Информация в них критична для отчета, как понимаю? Сколько примерно времени займет восстановление файлов и составление отчета?
На всякий случай скачаю утилиту для восстановления стертых/потерянных файлов и просканирую ей директории, в которых я обычно эти файлы храню. Флешка у меня есть? Переношу на нее всю важную и актуальную информацию. Поразмыслив, делаю себе напоминание на конец рабочего дня. Без какого-либо послания, просто напоминание. Сам даю себе установку не забыть перенести отчет на флешку. Важные текстовые документы у меня в лаборатории есть? Критичные для текущей работы?
Доступ в интернет у меня есть?
Сопоставив информацию, откладываю на время отчет, захожу в пару поисковиков и ищу медицинские форумы, посвященные психическим патологиям и заболеваниям. Ищу и изучаю (вручную и автоматически) темы с упоминанием навязчивого представления символов собственного имени (как заглавных букв с точкой/без, так и не только), самовнушения о пропаже/похищении/присвоении информации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 03:27 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
Когда лезешь смотреть собственные материалы за последние дни на комп - обнаруживаешь, что нескольких файлов нет.
Перепроверю еще раз. Затем поищу по соответствию в файлах - возможно, из-за сбоя системы сменились названия файлов? Проверю корзину.

нету
корзина пустая.
хотя ты вроде бы давно ее не очищал...

Цитата:
Сколько еще сотрудников работает за этим компьютером? Посмотрю другие (не только свои) файлы пропавших дат.

у каждого сотрудника свой профиль
ты знаешь пароль только от своего. И по идее его знаешь только ты.
всего к компу имеют доступ человек 5.

Цитата:
Я помню, что было в этих файлах? Информация в них критична для отчета, как понимаю?

инфа по наблюдениями за последние дни
для отчета критична инфа за предыдущую неделю - она есть

Цитата:
Сколько примерно времени займет восстановление файлов и составление отчета?

вряд ли ты их сможешь восстановить
составление отчета за предыдущую неделю займет пару часов.

Цитата:
На всякий случай скачаю утилиту для восстановления стертых/потерянных файлов и просканирую ей директории, в которых я обычно эти файлы храню.

утилита не помогла

Цитата:
Флешка у меня есть? Переношу на нее всю важную и актуальную информацию.

флешка есть, но какую именно инфу считать важной и актуальной? :unknown:
Цитата:
Поразмыслив, делаю себе напоминание на конец рабочего дня. Без какого-либо послания, просто напоминание. Сам даю себе установку не забыть перенести отчет на флешку. Важные текстовые документы у меня в лаборатории есть? Критичные для текущей работы?
Доступ в интернет у меня есть?

доступ в инет есть
важных текстовых документов нет; есть файлы, используемые в программе наблюдений. В приниципе, все они важные, но их довольно много.
критичными для отчета по прошедшей неделе являются файлы которые есть
нет файлов, которые понадобятся для отчета по текущей неделе, когда ты его начнешь составлять.

Цитата:
Сопоставив информацию, откладываю на время отчет, захожу в пару поисковиков и ищу медицинские форумы, посвященные психическим патологиям и заболеваниям. Ищу и изучаю (вручную и автоматически) темы с упоминанием навязчивого представления символов собственного имени (как заглавных букв с точкой/без, так и не только), самовнушения о пропаже/похищении/присвоении информации.

по каким ключевыми словам ищешь?

в целом по мед.форумам с псих.расстройствами - вот, пожалуйста, изучай:
https://yandex.ru/search/?lr=2&msid=147 ... 0%B2%D0%B0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 03:49 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22879
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
инфа по наблюдениями за последние дни
для отчета критична инфа за предыдущую неделю - она есть
Т.е. эти файлы будут актуальны для следующего отчета. Ясно.
Морган писал(а):
флешка есть, но какую именно инфу считать важной и актуальной? :unknown:
Морган писал(а):
важных текстовых документов нет; есть файлы, используемые в программе наблюдений. В приниципе, все они важные, но их довольно много.
Что из себя представляют эти файлы? Сколько они занимают места? Пока скопирую на флешку все данные за последние три месяца. Плюс если есть какие-то ключевые отчеты за квартал/полугодие/год - их тоже. Если есть файлы, которые я регулярно использую - тоже.
Внешних жестких дисков у меня нет? На флешку, как понимаю, вся информация просто не поместится? Если нет - озабочусь покупкой внешнего диска и на следующем дежурстве перенесу туда всю информацию. На сам диск поставлю пароль.
После того, как закончу копировать файлы, займусь наблюдениями - проверю основные намеченные зоны/тела. Затем сяду за отчет. По завершении отчета его тоже скопирую.
У нас бывали случаи потери информации вследствие замыкания сети, сбоев в электричестве, глюков системы или чего-либо подобного?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 04:08 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
инфа по наблюдениями за последние дни
для отчета критична инфа за предыдущую неделю - она есть
Т.е. эти файлы будут актуальны для следующего отчета. Ясно.
Морган писал(а):
флешка есть, но какую именно инфу считать важной и актуальной? :unknown:
Морган писал(а):
важных текстовых документов нет; есть файлы, используемые в программе наблюдений. В приниципе, все они важные, но их довольно много.
Что из себя представляют эти файлы? Сколько они занимают места?

несколько мегабайт каждый
просто специальные такие файлы... включают в себя таблицы, записи, иногда фотографии.

Цитата:
Пока скопирую на флешку все данные за последние три месяца. Плюс если есть какие-то ключевые отчеты за квартал/полугодие/год - их тоже. Если есть файлы, которые я регулярно использую - тоже.

ок

Цитата:
Внешних жестких дисков у меня нет? На флешку, как понимаю, вся информация просто не поместится?

жестких дисков нет
то, что ты перечислил - поместится впритык

Цитата:
Если нет - озабочусь покупкой внешнего диска и на следующем дежурстве перенесу туда всю информацию. На сам диск поставлю пароль.
После того, как закончу копировать файлы, займусь наблюдениями - проверю основные намеченные зоны/тела. Затем сяду за отчет. По завершении отчета его тоже скопирую.
У нас бывали случаи потери информации вследствие замыкания сети, сбоев в электричестве, глюков системы или чего-либо подобного?

бывали

в ходе твоих наблюдений за одним из участков ночного неба в какой-то момент тебе показалось, что звезды и линии отраженного света, улавливаемого телескопом (по сути, просто помехи) сложились в букву "h".
все бы ничего, но за "h" последовали "e", "l", "l" и "o".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 04:30 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22879
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
в ходе твоих наблюдений за одним из участков ночного неба в какой-то момент тебе показалось, что звезды и линии отраженного света, улавливаемого телескопом (по сути, просто помехи) сложились в букву "h".
все бы ничего, но за "h" последовали "e", "l", "l" и "o".
Схожу в туалет, умоюсь холодной водой. Затем вернусь в кабинет, посижу немного, собираясь с мыслями.
У меня не было раньше никаких психических расстройств? Возможно, что-нибудь, о чем мог знать только я (вряд ли я регулярно посещал психологов)? В семье были у кого-нибудь случаи сумасшествия?
Насколько хорошо я знаю английский? Для меня "hello" - привычное и узнаваемое слово?
В любом случае, зафиксирую эти данные и тоже скопирую их на флешку. В отчете указывать о словах, собранных из помех, я не стану.
Посижу еще какое-то время, затем вернусь к поискам в интернете.
Морган писал(а):
по каким ключевыми словам ищешь?

в целом по мед.форумам с псих.расстройствами - вот, пожалуйста, изучай:
https://yandex.ru/search/?lr=2&msid=147 ... 0%B2%D0%B0
Честно поискал по нескольким форумам: "символы имени", "символы собственного имени", "представление букв имени", "пациенту мерещатся буквы своего имени", "назойливое представление заглавных символов имени", "Я вижу знаки, складывающиеся в заглавные буквы моих имени и фамилии с точкой", "пациент галлюцинирует, представляя символы имени" - результатов нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 05:31 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Схожу в туалет, умоюсь холодной водой. Затем вернусь в кабинет, посижу немного, собираясь с мыслями.
У меня не было раньше никаких психических расстройств? Возможно, что-нибудь, о чем мог знать только я (вряд ли я регулярно посещал психологов)? В семье были у кого-нибудь случаи сумасшествия?

да нет, ничего такого не было
ни у тебя, ни в семье
Цитата:
Насколько хорошо я знаю английский? Для меня "hello" - привычное и узнаваемое слово?

английский знаешь хорошо
узнаваемое
Цитата:
Честно поискал по нескольким форумам: "символы имени", "символы собственного имени", "представление букв имени", "пациенту мерещатся буквы своего имени", "назойливое представление заглавных символов имени", "Я вижу знаки, складывающиеся в заглавные буквы моих имени и фамилии с точкой", "пациент галлюцинирует, представляя символы имени" - результатов нет.

значит, нет :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 02:25 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22879
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
значит, нет :unknown:
Зарегистрируюсь под каким-нибудь ложным именем на паре медицинских форумов. В разделе с описанием собственных случаев создам тему - опишу симптомы - галлюцинации - мерещатся символы своего имени (укажу Л.А.), оставлю вопросы - с каким психическим заболеванием подобные симптомы теоретически могут быть связаны, знаком ли кто со схожими случаями? Добавлю, что слышал про схожий случай - опишу историю Виктора Шавелева (без указания имени фамилии, однако его заглавные буквы упоминаю), укажу, что он из Москвы и, вероятно, сейчас находится в одной из московских психбольниц. Если кто-либо из местных (на сайте) врачей имеет доступ или может проверить наличие такого пациента - готов в личном сообщении указать его имя-фамилию.

Что именно за участок неба сформировал это Hello? Какие там небесные тела, созвездия, звездные системы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 03:12 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
значит, нет :unknown:
Зарегистрируюсь под каким-нибудь ложным именем на паре медицинских форумов. В разделе с описанием собственных случаев создам тему - опишу симптомы - галлюцинации - мерещатся символы своего имени (укажу Л.А.), оставлю вопросы - с каким психическим заболеванием подобные симптомы теоретически могут быть связаны, знаком ли кто со схожими случаями? Добавлю, что слышал про схожий случай - опишу историю Виктора Шавелева (без указания имени фамилии, однако его заглавные буквы упоминаю), укажу, что он из Москвы и, вероятно, сейчас находится в одной из московских психбольниц. Если кто-либо из местных (на сайте) врачей имеет доступ или может проверить наличие такого пациента - готов в личном сообщении указать его имя-фамилию.

вот например - там перечислены заболевания, при которых возможны галлюцинации:
http://www.medicalj.ru/symtoms/head/235-hallucinations
медики с форума примерно в таком духе и ответили - либо шизофрения, либо алкоголизм, либо опухоль мозга, либо наркоты обожрался.
насчет Виктора Шавелева никто не откликнулся.

Цитата:
Что именно за участок неба сформировал это Hello? Какие там небесные тела, созвездия, звездные системы?

ну, допустим участок между альфой и дельтой созведия Дельфина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 03:23 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22879
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
вот например - там перечислены заболевания, при которых возможны галлюцинации:
http://www.medicalj.ru/symtoms/head/235-hallucinations
медики с форума примерно в таком духе и ответили - либо шизофрения, либо алкоголизм, либо опухоль мозга, либо наркоты обожрался.
насчет Виктора Шавелева никто не откликнулся.
Посмотрю, где у нас можно пройти исследование на предмет опухоли мозга (и что это вообще за процедура). Сколько оно стоит, и насколько сопоставимы затраты с моим бюджетом.
Морган писал(а):
ну, допустим участок между альфой и дельтой созведия Дельфина.
Добавлю этот участок в перечень на ежедневный осмотр (для себя, не для отчетов).
Отчет я завершил? Который начальство требовало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 03:37 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84301
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
вот например - там перечислены заболевания, при которых возможны галлюцинации:
http://www.medicalj.ru/symtoms/head/235-hallucinations
медики с форума примерно в таком духе и ответили - либо шизофрения, либо алкоголизм, либо опухоль мозга, либо наркоты обожрался.
насчет Виктора Шавелева никто не откликнулся.
Посмотрю, где у нас можно пройти исследование на предмет опухоли мозга (и что это вообще за процедура). Сколько оно стоит, и насколько сопоставимы затраты с моим бюджетом.

делается с помощью МРТ за 3000 р., если без очереди
3000 у тебя есть )

Цитата:
Морган писал(а):
ну, допустим участок между альфой и дельтой созведия Дельфина.
Добавлю этот участок в перечень на ежедневный осмотр (для себя, не для отчетов).
Отчет я завершил? Который начальство требовало.

да, завершил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум (закрытая тема) - Леонид Аверин
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 03:49 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22879
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
делается с помощью МРТ за 3000 р., если без очереди
3000 у тебя есть )
Схожу на МРТ на следующий день.
Морган писал(а):
да, завершил.
Копирую на флешку, распечатываю.
Затем поищу в интернете (на сайте института), чем занимался Виктор Шавелев (что преподавал, кому ассистировал, возможно, какую-то еще деятельность узнаю). Поищу его страницу в социальных сетях, посмотрю увлечения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©