Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 28 мар 2024, 18:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арканум, конкурс №1 - конкурс вводных
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 18:07 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83737
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Открытых тем в yf не будет, однако для того, чтобы не возникало ощущения, что все замерло (на самом деле ролевка идет достаточно активно) - время от времени будут проводится различные мероприятия, связанные с данной ролевкой.

Итак, объявляется
КОНКУРС ВВОДНЫХ

Условия: в этой теме любой участник описывает вводную своего персонажа. Внимание! Не обязательно писать правду! Вы можете выдумать вводную от начала до конца либо выдумать ее частично (впрочем, не запрещается и полностью написать правду - но в этом случае вы не должны копировать мои сообщения в ваших темах, а изложить эту вводную своими словами). Побеждает написавший наиболее интересную вводную.

Срок проведения: одна неделя (т.е. с 18 по 25е августа). По окончании срока, либо раньше (если все отпишутся раньше) - будет проведено голосование на приз зрительских симпатий.

2 номинации:
- победитель конкурса (определяется решением ДМа),
- победитель голосования зрительских симпатий.

Призовой фонд: победитель в любой из номинаций получает 1 [Таинственное событие] + 1P.

В написании вводных могут участвовать все игроки данной ролевки.
В зрительском голосовании смогут участвовать все форумчане, имеющие более 10 сообщений.
Поехали! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf - конкурс вводных
СообщениеДобавлено: 18 авг 2016, 20:44 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:50
Сообщений: 9960
Пункты репутации: 5522

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ну, моя вводная была очень короткая, на самом деле, сложно ОПИСАТЬ ее. Так что я всю первую страничку моей темы опишу.
Мой перс является вокалистом и клавишником-электронщиком в группе. Вводная начитается с того, что он выступает в клубе, все очень хорошо, мы, бэнд, зажигаем, не лажаем, публика в восторге. А в толпе я замечаю девушку, которая появляется на каждом нашем выступлении (или, как саркастично заметил ДМ, просто посещает все тусовки в городе, так как до этого выступления мы не блистали). Она очень примечательная, так как она всегда ходит с устройством, похожим на гугл-гласс, только в виде монокля. В тот вечер она танцевала очень необычный для нее танец (обычно девушка просто дрыгалась) - какой-то латиноамериканский (ДМ не сказал какой, так как перс в них ничего не понимает, но суть в том, что какой-то долговязый брюнет топтался на месте, а она весьма эротично извивалась вокруг него, выкидывая ножки). Потом мой перс отвлекся на песню, а девушка с партнером куда-то пропали. После выступления группа пошла в подсобку, а мой перс услышал из одного ответвления в коридоре какие-то механические звуки (вжж-вжжж-вжжж) и что-то типа разрядов тока. Пошел на звук и обнаружил ту "парочку".
Дальше не расскажу, а то тоже захотите такое.

_________________
Лорд-Магистр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf - конкурс вводных
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 01:55 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13941
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мой перс работает экскаваторщиком. Как-то при рытье ямы под водопровод начался слой странной вязкой почвы. Экскаватор заглох, и мой напарник поехал за тягачом. Мой перс стал разбираться, что произошло с экскаватором и заодно осмотрел яму. В ней он увидел горизонтальный тоннель, достаточно широкий, чтобы в него можно было залезть. Когда он вглядывался в неё, ему показалось, что там что-то пошевелилось. Он посветил туда фонариком, но ничего не увидел. Залез в дыру, чтобы все-таки разглядеть, что там, и пролез пару метров. Опять ничего. Сбоку внезапно его взгляд наткнулся на что-то вроде текучего лица из грязи: провалы глаз и рта. Он начал пятиться и почувствовал, что увязает в почве...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf - конкурс вводных
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 02:22 
Не в сети
Великий Демон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 01:25
Сообщений: 45250
Откуда: Клин
Пункты репутации: 28371

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В моей истории речь идет об обычном офисном работнике, которому однажды приходит письмо с изображением его собственной ноги. Он не обращает внимания на это письмо, но ночью ему снится сон о том, как нога покидает его, утверждая, что между ними всё кончено. Утром,идя на работу он видит надпись "НОГА" на стене. Вечером, когда он возвращается домой,отвратительный беззубый бомж шепчет ему из подворотни: "Твоя нога принадлежит ЕМУ". Мой герой садится за компьютер и начинает искать информацию об аналогичных случаях помешательства, но натыкается на одну старую городскую легенду,от которой волосы у него на голове встают дыбом. В ней рассказывается, как некоторым людям начинали приходить навязчивые мысли об их конечностях. Но дочитать он не успевает, так как в этот момент в дверь кто-то звонит.

_________________
"ибо Царство Божие не в слове, а в Cиле" © Апостол Павел

Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf - конкурс вводных
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 00:49 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83737
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
господа Zwerg, Рагволд и Ksav !
Вы еще можете успеть поучаствовать в конкурсе вводных!
Обращаю ваше внимание, что призовой фонд вырос - теперь победитель в любой из номинаций получает не только 1 [Таинственное событие] но и +1P.
Лишние P на дороге не валяются!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf - конкурс вводных
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 00:57 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А почему именно Р?
Я может S или D хотел :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf - конкурс вводных
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 01:01 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83737
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Рагволд писал(а):
А почему именно Р?
Я может S или D хотел :)

ты может хотел S или D, но P хотела тебя ))
не будем ее расстраивать ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf - конкурс вводных
СообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 01:04 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я очень подозрительно отношусь ко всяким Р, которые меня хотят :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf - конкурс вводных
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 00:12 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83737
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
господа, у вас есть еще 4 дня на то, чтобы принять участие в конкурсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: yf - конкурс вводных
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 07:25 
Не в сети
аристократ метрополии
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:34
Сообщений: 9345
Пункты репутации: 13904

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
История моего 30 летнего таксиста, началась когда он был дома. Из одной комнаты начал доносится странный шум, как будто ребёнок насвистывал песенку. Это было странно, так как детей у него нет и они с женой никого не приглашали. Он пошел в комнату, начал искать источник шума но как только приступил к поискам, звук пропал. Ещё там побыв и ничего не найдя. Ушел и забыл об этом.
Но потом странностей стало больше.
Возвращаясь домой после работы, Илья почему то обратил внимание на свою тень. Но она вела себя не так как обычно. Вроде совершала все те же движения что и он, но как то не так. Когда он замер, она замерла вместе с ним, но стоило ему пошевелиться как она снова стала странно двигаться. Моего персонажа это очень напугало и он убежал :pardon:
Дома было всё хорошо, никаких странностей не было. Он уснул и просннулся посредине ночи, света не было. Телефон пропал, жена тоже куда то делась. Когда пошел проверять пробки, то ещё и дверь не смог открыть. Дальше больше пропал и молоток с шуроповертом. Инструментов почти нет, он стал стучать соседям, но звук выходил каким-то слабым и никто не отвечал. Тогда чтобы сделать хоть что то он решил открыть окно, вдруг там были бы проходит. Но и оно не открывалось. Это уже его разозлило и он выбил его. Но там ничего не было, там была лишь темнота и воздух вместе с вещами начало засасывать в дыру. Илья попытался заделать её, но она стала лишь больше. Начало засасывать уже его. Он попытался заделать дыру матрасом, кровать сдвинулась, разбила окно и он улетел во тьму, получая травмы осколками и мусором.
Потом он проснулся, весь в крови и ранах, позвонил жене, что бы узнать, что случилось? На что она ответила, что уходит от него. Он опять прошлой ночью ножом порезал её и себя.
Это было ещё более странно, тем что он помнил. Что у его жены не было на теле ран и он никогда не резал её ножом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №1 - конкурс вводных
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 00:14 
Не в сети
бессмертный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:26
Сообщений: 36198
Пункты репутации: 16495

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Что произойдет с обычным человеком, если неведомое войдет в его жизнь? Все слова, наподобие таких как: домовой, барабашка, полтергейст - это лишь слова, которыми мы пытаемся хоть как-то упорядочить ТО, чему нет места в нашем мире.
Так вот, это неведомое вошло в мою жизнь. Вот взяло и вошло, ночью и через окно. Сначала я даже и не понял с чем пришлось столкнуться, пока не убедился в том, что для ЭТОГО нет никаких пределов и границ которые мы себе придумали. Материальность стен? ЭТО не знает такого. Превращение вещей в разную неведомую хрень - пожалуйста, как два пальца об асфальт. Оживить мертвое тело - без проблем! Сделать жизнь персональным кошмаром - да легко!
За эту ночь я успел перебрать все логичные, рациональные варианты происходящего - от сумасшествия до забытого факта употребления наркотиков, но реальность оказалась намного страшнее чем я думал...
ОНО пришло и уходить из дома не собирается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №1 - конкурс вводных
СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 11:36 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мальчик Вася в свои 12 лет был милым, жизнерадостным и любопытным. С друзьями в школе и во дворе у него как-то не сложилось, и обычно после школы он уходил один и отправлялся бродить по дворам, гаражам, заброшенным стройкам, пустырям... Там было хорошо: спокойно, тихо и - увлекательно. Забираться по проржавевшей пожарной лестнице на странной формы крышу какого-нибудь цеха, находить изумительно укромное и уютное место между стен недостроя, знать, по каким тропам через пустыри ходят люди, срезая путь, выслеживать тайны - он не знал лучшего и не хотел в своей жизни ничего больше.

В подвалах, десятки лет закрытых сараях и гаражах, в зарослях кустов и на никогда не знавших людей крышах он порой чувствовал странное. В пустынных лакунах на теле города жили не только он, бомжи и наркоманы. Встречал он и каких-то иных существ или явления, которые никак не называл, но они тоже были здесь. В их большей части скрывалось что-то отталкивающее, и Вася почти никогда не искал встреч с ними. Но, конечно, за месяцы и годы им случалось сталкиваться "лицом к лицу", насколько это возможно. В одну из таких встреч он упал со стенки и лишь в последний момент извернулся, сумев промахнуться мимо стальной детали какой-то машины, казалось, целиком состоящей из углов и штырей; в другой раз ничего подобного не случилось, но после он несколько недель пролежал в постели, избавляясь от мерзкого чувства лишенности, и не замечая едва не десяток разных болезней, оспаривающих его тело. Бывало, впрочем, и такое, что он с этими проводили время бок-о-бок, с любопытством и настороженностью поглядывая друг на друга; в такие минуты привычные места менялись и словно обретали ещё один слой, ещё один цвет...

Однажды мальчик стоял на крыше трехэтажного дома, забытого так давно, что было уже никак нельзя понять, что в нем было раньше, да и от самой крыши осталась лишь часть. Дело было у самой границы "обитаемых земель", за глухим бетонным забором, тянувшимся вдоль людной улицы. А чуть в стороне от дома уходила в заросли длинная низкая постройка, вся заросшая мхом и мелкими березками, которой он странным образом не мог припомнить. В этом месте он почти не бывал - слишком близко к проспекту - но этого здания он совершенно не помнил. Это не было так уж удивительно само по себе, однако сейчас строение выглядело таким загадочным и любопытным, что казалось, никак нельзя было оставить его без внимания. Впрочем, похожие вещи с ним уже случались. Вася стоял на краю крыши и прислушивался к себе. Он не сомневался, что может запрыгнуть на крышу этой постройки, но не был уверен, что это получится. Он заколебался... И услышал тихий голос, словно шёпот прямо в мозгу: "Прыгай". Он разбежался и оттолкнулся от края. И лишь в полете отвратительный ужас схватил его и открыл, что голос исходил не от него самого, но откуда-то со стороны заманчивого - прежде! - здания, из его полуподвальных окошек. Вася успел закричать, пока летел всё ниже и ниже, и этот пронзительный детский крик ввинтился в души людей, идущих по проспекту за забором. Только потому он и выжил.

Однажды он открыл глаза и увидел жёлтый потолок. Вскоре прибежали врачи и медсестры. Тогда он и узнал, что ему теперь двадцать лет, и что он парализован. И что он странный.

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арканум, конкурс №1 - конкурс вводных
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 00:03 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22721
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
‘|&# >>&;~+# т+: =р&_т+ @ _:$ч~+, чт& |~? ;+ж? _т%;~& ?? =@_+ть. ‘@_т&р@# эт+ &тч+_т@ @|??т _х&ж@? ч?рт% _ @_т&р@?^ ‘|@:_+ - ;?`& =р&@_х&;@`& > :`$<? (~? =&|~№, :+: # т+| &:+з+`_#, =&_:&`ь:$ =& :`$<+| # ~? х&;&:). ‘@гр+`+ :+:+#-т& =&=_+, @ ~?з~+:&|+# |~? ;?>$ш:+ =р?;`&ж@`+ |~? _ ~?^ =&т+~ц?>+ть. ‘# =&ч?|$-т& _&г`+_@`_# ~+ ?? =р?;`&ж?~@?, @ |% _т+~ц?>+`@ :+:&^-т& "`+т@~&+|?р@:+~_:@^" т+~?ц. ‘|&рг+~ =%т+`_# $<?;@ть |?~#, чт& эт& - <+ч+т+, ~& @з ?г& &<ъ#_~?~@^ <%`& =&~#т~&, чт& ~@ф@г+ =&;&<~&г&. ‘=&_`? т+~ц+ |% _ ;?>$ш:&^ &т&ш`@ _ т+~ц=&`+ =&&<щ+ть_#, =&_:&`ь:$ @з-з+ ш$|+ @ гр&|:&^ |$з%:@ <%`& _&>?рш?~~& ~? _`%ш~& _`&>.
‘_=$_т# ~?:&т&р&? >р?|# |%, |@р~& <?_?;$# > &;~&| @з =&|?щ?~@^ :`$<+, $_`%ш+`@ _тр+~~%^ з>$: з+ _т?~&^. ‘&г`#~$>ш@_ь ~+ ;>?рь, # $>@;?`, :+: &~+ =р@&т:р%`+_ь, @ > :&|~+т$ з+г`#~$`& :+:&?-т& ۞¶Ա✖▼☼. ‘&~& >%г`#;?`&, :+: ~+_т&#щ?? ◊₪இ♐▰ܟʬ҈͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓͓ћ人§. ‘:&|~+т$ з+>&`&:`& _?р?<р@_т%| т$|+~&|, @ # =&т?р#` _&з~+~@?…

Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©