Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 05:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 20 июл 2016, 10:08 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Приближусь до какой-то степени (атрибут, кстати, не только защитную роль может играть - это скорее, следствие его действия).

в той мере, в какой можно - ты "превращаешь" в воплощение идеи, когда занимаешься своей деятельность. Но это никоим образом не делает тебя неуязвимым перед другими духами.

Цитата:
Подхожу к другим духам сада, смотрю на них. Вчувствываюсь в их ощущения, переживания.

растеряны и подавлены
тебя жалеют
начинают обсуждать, кого еще булварам отдать
кто-то вспоминает поэтические героические истории самопожертвования и с пафосным видом предлагает себя в жертву (читая при этом длинную трагическую речь в стиле художественного эмо). Остальные заражаются этим настроем и тоже один за другим начинают предлагать себя в жертву. Начинают спорить из-за того, кто более достоин того, чтобы героически умереть за других.

Цитата:
Еще атрибут "Поэтическое откровение" хочу. Позволяет мне достигать такой силы искусства, что становится откровением для сердец и душ. Также может быть использован, чтобы донести что-то... не в такой форме, как это делается посредством языка.

ок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 00:29 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
Приближусь до какой-то степени (атрибут, кстати, не только защитную роль может играть - это скорее, следствие его действия).

в той мере, в какой можно - ты "превращаешь" в воплощение идеи, когда занимаешься своей деятельность. Но это никоим образом не делает тебя неуязвимым перед другими духами.

Это ведь я и без атрибута имею, но я хочу именно к миру идей уметь приближаться.

Цитата:
Цитата:
Подхожу к другим духам сада, смотрю на них. Вчувствываюсь в их ощущения, переживания.

растеряны и подавлены
тебя жалеют

"Обновление"/"Обновляющее воодушевление" - восстанавливающий атрибут. Если нужно, после удара булвара применяю его.

Цитата:
начинают обсуждать, кого еще булварам отдать
кто-то вспоминает поэтические героические истории самопожертвования и с пафосным видом предлагает себя в жертву (читая при этом длинную трагическую речь в стиле художественного эмо). Остальные заражаются этим настроем и тоже один за другим начинают предлагать себя в жертву. Начинают спорить из-за того, кто более достоин того, чтобы героически умереть за других.

- Братья и сестры, послушайте, трагический конец хорош, но закончить им мы можем всегда. Что насчет героического похода? Группа героев идет к Сету и с помощью своего искусства открывает ему глаза на ценность нашего сада.

Кстати, а у сада есть какие-то покровители?

Я правильно понимаю, что мы никогда никому не служили (разве что кроме сада)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 03:01 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Это ведь я и без атрибута имею, но я хочу именно к миру идей уметь приближаться.

ты можешь сделать свою деятельность с помощью атрибута более приближенной к идее, но по существу сам в чистую идею превратиться не сможешь. Или сможешь - для смертных; но неуязвимости перед другими духами ты так не получишь.

Цитата:
"Обновление"/"Обновляющее воодушевление" - восстанавливающий атрибут. Если нужно, после удара булвара применяю его.

возможно, не ты один применил нечто подобное - вот после всех этих сложенных воодушевлений у твоих собратьев героизм и попер :jokingly:

Цитата:
- Братья и сестры, послушайте, трагический конец хорош, но закончить им мы можем всегда. Что насчет героического похода? Группа героев идет к Сету и с помощью своего искусства открывает ему глаза на ценность нашего сада.

Некоторые продолжают настаивать на трагической смерти, но другие поддержали твою мысль.

Цитата:
Кстати, а у сада есть какие-то покровители?

Гийлийль вам покровительствовал, но его убили.

Цитата:
Я правильно понимаю, что мы никогда никому не служили (разве что кроме сада)?

нуу... смотря что понимать под словом "служили". В целом, вы служили старшим богам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 02:42 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хочу еще атрибут "Изрекающий мир". То, о чем я говорю в сказании, и есть - возможно, до какой-то степени. Мое сказание как бы обнимает мир, в нем происходят события мира. Возможен только естественный рассказ, на вдохновении.
Два варианта: прозовая и поэтическая форма рассказа.

Трансцендентность присвоению. Красота не может быть присвоена, попытка присвоения оставляет только некий застывший образ, когда-то красивый. При попытках сделать меня собственностью моя сущность столь же неуловима, как и всякая красота при попытке её присвоить.
Также - облегчает уход от застывших паттернов моего сознания к игривости, легкости, энергии.

Цитата:
ты можешь сделать свою деятельность с помощью атрибута более приближенной к идее, но по существу сам в чистую идею превратиться не сможешь. Или сможешь - для смертных; но неуязвимости перед другими духами ты так не получишь.

хорошо )

Цитата:
возможно, не ты один применил нечто подобное - вот после всех этих сложенных воодушевлений у твоих собратьев героизм и попер

я лично только на себя )

Цитата:
Некоторые продолжают настаивать на трагической смерти

Им:
- В этой пьесе хромает логика сюжета. Некоторые из духов сада жертвуют собой ради других, но при том также в жертву оказываются принесены деревья, сад разрушен... Для чего жертва, если другие братья и сестры оказываются бездомными?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 02:57 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Хочу еще атрибут "Изрекающий мир". То, о чем я говорю в сказании, и есть - возможно, до какой-то степени. Мое сказание как бы обнимает мир, в нем происходят события мира. Возможен только естественный рассказ, на вдохновении.
Два варианта: прозовая и поэтическая форма рассказа.

нет, слишком жирно

Цитата:
Трансцендентность присвоению. Красота не может быть присвоена, попытка присвоения оставляет только некий застывший образ, когда-то красивый. При попытках сделать меня собственностью моя сущность столь же неуловима, как и всякая красота при попытке её присвоить.
Также - облегчает уход от застывших паттернов моего сознания к игривости, легкости, энергии.

добавь там - "сопротивляемость контролю", чтобы при беглом чтении сразу было ясно, о чем речь ))

Цитата:
Им:
- В этой пьесе хромает логика сюжета. Некоторые из духов сада жертвуют собой ради других, но при том также в жертву оказываются принесены деревья, сад разрушен... Для чего жертва, если другие братья и сестры оказываются бездомными?

- Ну вот это и есть высокая трагедия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 21:09 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Цитата:
Хочу еще атрибут "Изрекающий мир". То, о чем я говорю в сказании, и есть - возможно, до какой-то степени. Мое сказание как бы обнимает мир, в нем происходят события мира. Возможен только естественный рассказ, на вдохновении.
Два варианта: прозовая и поэтическая форма рассказа.

нет, слишком жирно

А если так:
Отзвуки/Эхо сказания Рассказ оказывает влияние на события, у них появляются некие общие черты (хотя, в целом, они могут походить друг на друга как слухи походят на действительно произошедшее).

Цитата:
Цитата:
Им:
- В этой пьесе хромает логика сюжета. Некоторые из духов сада жертвуют собой ради других, но при том также в жертву оказываются принесены деревья, сад разрушен... Для чего жертва, если другие братья и сестры оказываются бездомными?

- Ну вот это и есть высокая трагедия.

- Если таким вы видите наисовершеннейшее выражение себя, то я не буду препятствовать. Но подумайте: желаете ли вы прекратить свое бытие как творцы и создатели красоты, источники вдохновения как для смертных, так и для богов? Ведь, будучи принесенными в жертву Сету, богу разрушения, души, скорее всего, погибнут либо преобразятся уже во что-то иное.
Что же касается деревьев, то разве вы не имеете любви к ним, разве сердце ваше не с ними? Разве вы готовы отречься от них? Отречься от того, что вы создали? Признать то, чему вы дали бытие и во что вложили, черпая в своей искренности, достойным лишь уничтожения? Предать его? Отказаться от того, что побуждает сердца самих богов трепетать от восхищения, что заставляет их рыдать, что избавляет бессмертные души от усталости от длящегося времени?

Качаю головой

- Пусть булвары приходят и, если хотят и смогут - убьют тех, кого, как им кажется, следует убить - сами. Я же отказываюсь признавать ненужной нашу работу.
И еще одно: может случиться, что булвары придут убить всех. Поэтому, чтобы красота пребывала в мире, думаю, следует части из нас уйти в него. Затем же, если сад сохранится, ушедшие смогут вернуться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 07:19 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
А если так:
Отзвуки/Эхо сказания Рассказ оказывает влияние на события, у них появляются некие общие черты (хотя, в целом, они могут походить друг на друга как слухи походят на действительно произошедшее).

могу допустить в виде "художественный рассказ или поэма оказывают влияние на вероятность тех или иных событий".

Цитата:
- Если таким вы видите наисовершеннейшее выражение себя, то я не буду препятствовать. Но подумайте: желаете ли вы прекратить свое бытие как творцы и создатели красоты, источники вдохновения как для смертных, так и для богов? Ведь, будучи принесенными в жертву Сету, богу разрушения, души, скорее всего, погибнут либо преобразятся уже во что-то иное.

- Да, это ужасно, когда гибнет столь тонкая и возвышенная красота!.. - У некоторых от волнений и переживаний выступают слезы на глазах. - Но что делать? Иного выхода нет! Жертвуя собой, мы спасем других!..

Цитата:
Что же касается деревьев, то разве вы не имеете любви к ним, разве сердце ваше не с ними? Разве вы готовы отречься от них? Отречься от того, что вы создали? Признать то, чему вы дали бытие и во что вложили, черпая в своей искренности, достойным лишь уничтожения? Предать его? Отказаться от того, что побуждает сердца самих богов трепетать от восхищения, что заставляет их рыдать, что избавляет бессмертные души от усталости от длящегося времени?

Зарыдали еще сильнее.

Цитата:
Качаю головой
- Пусть булвары приходят и, если хотят и смогут - убьют тех, кого, как им кажется, следует убить - сами. Я же отказываюсь признавать ненужной нашу работу.
И еще одно: может случиться, что булвары придут убить всех. Поэтому, чтобы красота пребывала в мире, думаю, следует части из нас уйти в него. Затем же, если сад сохранится, ушедшие смогут вернуться.

- Да, уходи! Сохрани наш род и память о нас! И отзвуки нашей красоты! И нашего искусства! А мы отдадим свои жизни во имя будущего!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 02:13 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
могу допустить в виде "художественный рассказ или поэма оказывают влияние на вероятность тех или иных событий".

да, хорошо

Речь Вдохновения - мои речи вдохновенья исполнены, оказывают вдохновляющее действие на сердца. Также усиливает влияние моих слов на умы и сердца в целом.

Крылья Вдохновения - позволяют летать, усиливают восприятие моих действий как вдохновенных (когда атрибут действует), позволяют подниматься в миры, откуда нисходят мечты и творческие порывы (если это здесь не исключительная прерогатива самих существ, конечно).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 06:53 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эйн Ди писал(а):
Цитата:
могу допустить в виде "художественный рассказ или поэма оказывают влияние на вероятность тех или иных событий".

да, хорошо

Речь Вдохновения - мои речи вдохновенья исполнены, оказывают вдохновляющее действие на сердца. Также усиливает влияние моих слов на умы и сердца в целом.

ок

Цитата:
Крылья Вдохновения - позволяют летать, усиливают восприятие моих действий как вдохновенных (когда атрибут действует), позволяют подниматься в миры, откуда нисходят мечты и творческие порывы (если это здесь не исключительная прерогатива самих существ, конечно).

нет
ни в целом, ни по одному из заявленных свойств - нет.
тебе не свойственно летать или иметь крылья - ты дух сада
"миры откуда исходят творческие порывы" - если такие есть, то именно в таком ты и живешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 20:29 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
нет
ни в целом, ни по одному из заявленных свойств - нет.
тебе не свойственно летать или иметь крылья - ты дух сада
"миры откуда исходят творческие порывы" - если такие есть, то именно в таком ты и живешь.

а как же "Из всех чудесных даров я предпочел бы крылья"?

Цитата:
- Да, это ужасно, когда гибнет столь тонкая и возвышенная красота!.. - У некоторых от волнений и переживаний выступают слезы на глазах. - Но что делать? Иного выхода нет! Жертвуя собой, мы спасем других!..

- Я не хочу, чтобы вы погибали... Принятие приглашения Сетом может спасти всех. Жертва будет не нужна. А если он не примет - время выйдет, булвары придут, чтобы убить всех, и жертва уже не спасет никого.

Цитата:
- Да, уходи! Сохрани наш род и память о нас! И отзвуки нашей красоты! И нашего искусства! А мы отдадим свои жизни во имя будущего!

- Я иду в град богов. Пусть уйдут те, кто не желает ни оставаться здесь и ждать, подвергая себя опасности, ни идти со мной. И, возможно, уйти - это не столь уж плохая участь. Мир, насколько я слышал, грязен, но любопытен. Он даст вам вдохновение, братья и сестры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 22:10 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Корни памяти - позволяет мне, погружаясь в память сказаний мира, улавливать видения значимых событий прошедшего - битв, коронаций, возможно, и личных перипетий (если они оказали влияние на многие другие вещи).

Благодаря этому атрибуту я могу, например, неожиданно рассказать историю о богах и героях, которую не знал.

Миропоэтика/Поэзия наяву реальность от чтения стихотворения становится более поэтической, менее будничной.

Божественная декламация - позволяет чувствовать ткань декламируемого, на ходу импровизировать с ритмом и рифмой, ощущать то, какие именно нюансы наиболее красивы и уместны именно сейчас. Также - частично налагать реальность декламируемого на реальность слушателей (с созданием ощущением присутствия рядом того, о чем речь).

Ростки слова - мои слова могут стать зернами, западающими в душу и дающими всходы. Также - позволяет ускорять всход побегов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 01:20 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Эйн Ди писал(а):
Корни памяти - позволяет мне, погружаясь в память сказаний мира, улавливать видения значимых событий прошедшего - битв, коронаций, возможно, и личных перипетий (если они оказали влияние на многие другие вещи).

Благодаря этому атрибуту я могу, например, неожиданно рассказать историю о богах и героях, которую не знал.

Миропоэтика/Поэзия наяву реальность от чтения стихотворения становится более поэтической, менее будничной.

ок

Цитата:
Божественная декламация - позволяет чувствовать ткань декламируемого, на ходу импровизировать с ритмом и рифмой, ощущать то, какие именно нюансы наиболее красивы и уместны именно сейчас. Также - частично налагать реальность декламируемого на реальность слушателей (с созданием ощущением присутствия рядом того, о чем речь).

если слушатели согласны поддаться твоему влиянию
Цитата:
Ростки слова - мои слова могут стать зернами, западающими в душу и дающими всходы. Также - позволяет ускорять всход побегов.

нет
=================================================
Цитата:
а как же "Из всех чудесных даров я предпочел бы крылья"?

каждая группа вопросов позволяет выявить определенный параметр
в буквальном смысле "крылья" не обязаны быть у всех, кто выбрал этот вариант.

Цитата:
- Я не хочу, чтобы вы погибали... Принятие приглашения Сетом может спасти всех. Жертва будет не нужна. А если он не примет - время выйдет, булвары придут, чтобы убить всех, и жертва уже не спасет никого.

- Мы выгадаем время для тебя!

Цитата:
- Я иду в град богов. Пусть уйдут те, кто не желает ни оставаться здесь и ждать, подвергая себя опасности, ни идти со мной. И, возможно, уйти - это не столь уж плохая участь. Мир, насколько я слышал, грязен, но любопытен. Он даст вам вдохновение, братья и сестры.

в общем часть осталась героически самопожертвоваться
часть вняла твоему совету и пошла искать какие-то другие места обитания
несколько духов пошли с тобой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 01:57 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
- Мы выгадаем время для тебя!

- Каждый из вас дорог мне, и я не желаю жертвовать ни одним из вас. И этот поход к Сету затеваю я, чтобы избегнуть всякой жертвы. Но, между тем, и сам он может оказаться жертвой. К чему же взращать жертвы, коих никто из нас не желает?
Добавляю
- Однако, если же я заблуждаюсь, и желание ваше пожертвовать собой для вас подобно самой красивой строфе, подумайте: не только во имя Сета возможна жертва. Во имя той истории, воплощенья которой желаете вы, возможна она. Для вдохновенья тех душ, что желаете вы вознести, может быть она принесена.
Но не помыслите, чтобы принести её во имя моей души: не приму я этого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 10:26 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Мы приносим эту жертву во имя нашего общего дела!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 22:08 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Молчу.
Затем.
- Я склоняюсь перед вашим поступком, братья и сестры - действительно делаю медленный, глубокий поклон, на долю момента задерживаюсь в нем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 22:11 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Я буду говорить, что вы отдали свои жизни во имя поэзии и красоты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 22:20 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Да! Так и есть!
Читают еще всякие пафосные прочувственные речи, которые мне тут лениво производить.
Прям все очень возвышенно и неимоверно трогательно.
Трудно заставить себя уйти, но через пару часов на краю твоего сознания появляется мысль, что если все-таки не уйти, а продолжать поэтизировать вместе с героически приносящими себя в жертву, то в итоге можно дождать возвращения булваров вместо аудиенции у Сета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 03:23 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Выгадываю момент
- А теперь пришла пора мне уходить. - Прижимаю руки к сердцу. - Пускай всегда будет со мной уважение к вам и память о вас и о вашей красоте! - Развожу руки так, как будто обнимаю каждого из них. - Вы - со мной. - Опускаю руки, долго стою. Затем поворачиваюсь. - Теперь же - в путь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 03:46 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
они тоже тебя обнимают, плачут, говорят различные трогательные вещи
кто-то из твоих спутников не выдержал и остался с ними.
наконец, кое-как прощаетесь. Выходишь с двумя другими духами за ворота вашего острова-сада


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такемет - Дивиэн
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 13:19 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 12:25
Сообщений: 13944
Откуда: Киев
Пункты репутации: 14415

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я когда-то был за воротами?
Отхожу на некоторое расстояние, оборачиваюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©