Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 29 мар 2024, 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 13:58 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
1й ангел ломится на волю, 2й за ним, вызывая атрибут-меч
ты не успел слить зеркала и сделать проход, однако для ангела, в силу светоносности его природы, уже приданные зеркалам свойства отражать энергетические воздействия, стали препятствием.
Арнаирена разворачивает и отшвыривает обратно в комнату, 2й ангел начинает рубить твои зеркала мечом (у тебя есть короткое действие, прежде чем он ударит в 1й раз).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:20 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Какие именно зеркала или их группу Рамикэль собирается рубить? Где он стоит? В каком конкретно направлении ломится? Судя по его замаху и взгляду он собирается бить прицельно или просто по площади/пространству?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:24 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Какие именно зеркала или их группу Рамикэль собирается рубить?

твои невидимые зеркала

Цитата:
Где он стоит?

у края комнаты

Цитата:
В каком конкретно направлении ломится?

он ломился прямо на улицу. Человек бы сказал "в стену", но для ангела там стены нет (и ты это отчасти видишь), там их пути.
Цитата:
Судя по его замаху и взгляду он собирается бить прицельно или просто по площади/пространству?

скорее всего - по площади.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:28 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Слить зеркала перед ним, по направлению его движения - это короткое или слишком длинное действие? С учётом всего сделанного ранее, предшествующей подготовки.
Пытаться отодвинуть их от него вероятно не имеет смысла? Или можно?
Он движется вообще медленнее чем ранее перехваченный мной зайчик или так же? Вроде покрупнее, значит потяжеловеснее должен быть...

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 15:39 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Слить зеркала перед ним, по направлению его движения - это короткое или слишком длинное действие? С учётом всего сделанного ранее, предшествующей подготовки.

слить успеешь.
сразу скажу: слить и сделать еще что-то не успеешь.

Цитата:
Пытаться отодвинуть их от него вероятно не имеет смысла? Или можно?

вряд ли успеешь отодвинуть. Ангел намного быстрее тебя.

Цитата:
Он движется вообще медленнее чем ранее перехваченный мной зайчик или так же? Вроде покрупнее, значит потяжеловеснее должен быть...

сложно пока оценить точную скорость его движений, но он не медленный, это точно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 16:46 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Утчоню на всякий случай: сделать зеркала способными пропустить через себя ангела в зазеркалье – это будет отдельным действием, которое я в таком случае не успею? А какой площади куски зеркала на пути его и его меча сейчас? Т.е. если прям как есть, тоготразмера и формы как сейчас, они станут проходами в зазеркалье – что вероятно произойдёт при столкновени ангела и его меча с ними?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 16:52 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Утчоню на всякий случай: сделать зеркала способными пропустить через себя ангела в зазеркалье – это будет отдельным действием, которое я в таком случае не успею?

да, придать этим зеркалам свойство пропустить что-либо - это будет отдельным действием, сделать которое не успеешь
Цитата:
А какой площади куски зеркала на пути его и его меча сейчас?

разные, от нескольких сантиментров до 10-15 см

Цитата:
Т.е. если прям как есть, тоготразмера и формы как сейчас, они станут проходами в зазеркалье – что вероятно произойдёт при столкновени ангела и его меча с ними?

раздолбает он твои зеркала, ударив по грани


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 17:19 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сливаю воедино зеркала на пути Рамикэля и его меча, чтобы перед ним было сплошное и достаточно большое полотно. У них уже есть свойство отражать атакующие энергии - буду надеяться, что полотно выдержит и даст эффект (может быть моё сосредоточение внимания на этом позволит усилить эффект).
Остальные зеркала продолжают исполнять заданную им ранее инструкцию на расширение и перекрытие комнаты.
На Арнаирена обратить внимание и что-то сделать в его адрес я успеваю? Или мне сейчас в этом раунде потребовалось сосредоточиться на Рамикэле, чтобы успеть создать перед ним незаметную отражающую стену? :)
Червебес получает команду оставить копьё и броситься на Арнаирена (1-го прилетевшего ангела), благо тот, похоже, никакого оружия более не достаёт. Бес должен обвиться вокруг него и впиться в него (сковывая таким образом). (это независимо от того, успеваю ли я что-то заметить относительно него)

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 18:27 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Сливаю воедино зеркала на пути Рамикэля и его меча, чтобы перед ним было сплошное и достаточно большое полотно. У них уже есть свойство отражать атакующие энергии - буду надеяться, что полотно выдержит и даст эффект (может быть моё сосредоточение внимания на этом позволит усилить эффект).

зеркала ты слил перед ним, но он несколькими быстрыми ударами их расхреначил перед собой
вылетает в брешь

Цитата:
Остальные зеркала продолжают исполнять заданную им ранее инструкцию на расширение и перекрытие комнаты.

в след.раунде будет перекрыто все, кроме той бреши, которую 2й ангел сделал

Цитата:
На Арнаирена обратить внимание и что-то сделать в его адрес я успеваю?

не успеваешь

Цитата:
Червебес получает команду оставить копьё и броситься на Арнаирена (1-го прилетевшего ангела), благо тот, похоже, никакого оружия более не достаёт. Бес должен обвиться вокруг него и впиться в него (сковывая таким образом). (это независимо от того, успеваю ли я что-то заметить относительно него)

не успеешь отдать команду червебесу, разве что в след.раунде, если решишь сосредосточиться именно на этом :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 19:10 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вроде в других играх команда суммону не занимала отдельного раунда, можно было давать их параллельно основным действиям.
Меч никак не отражался от зеркал? Или чистой мощью перегрузил? Вообще ты говоришь, что Рамикэлю потребовалось несколько ударов - но я исходил из того, что мы описываем по 1 удару/действию в раунд. Следующим ходом я собирался делать из полотна перед ним проход в зазеркалье.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 19:33 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Вроде в других играх команда суммону не занимала отдельного раунда, можно было давать их параллельно основным действиям.

я исходил из того, что это был не полноценный саммон, а просто отражение, которым ты напрямую управлял
полноценный саммон требовал бы намного больше времени на создание, и в т.ч. на встройку в него систем получения команд.

Цитата:
Меч никак не отражался от зеркал?

частично какие-то энергии отразились, но было и то, что не отразилось (какие-то более грубые вещи, отражалку которых ты не поставил), и вот это не отразившееся сломало зеркало

Оффтоп
Цитата:
Вообще ты говоришь, что Рамикэлю потребовалось несколько ударов - но я исходил из того, что мы описываем по 1 удару/действию в раунд.

его 1 действие - это несколько ударов мечом.
вы не равны по скорости, он тебя намного быстрее.

Цитата:
Следующим ходом я собирался делать из полотна перед ним проход в зазеркалье.

ну теперь видимо придется поменять планы
один из ангелов вылетел за пределы комнаты, второй вот-вот рванет следом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 17:42 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:01 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Drake писал(а):
Вроде в других играх команда суммону не занимала отдельного раунда, можно было давать их параллельно основным действиям.

я исходил из того, что это был не полноценный саммон, а просто отражение, которым ты напрямую управлял
полноценный саммон требовал бы намного больше времени на создание, и в т.ч. на встройку в него систем получения команд.

Что значит "намного"? В хеллаэнской ролёвке мы вполне призывали саммонов за 1 боевое действие (половину хода), и простейшие команды им можно было отдавать. Дальше уже требовались дополнительные действия, чтобы навесить на них дополнительные свойства.
Смотри, вот есть оригинальный червебес: дух (бес) со специфической сложной энергоструктурой, со своими боевыми атрибутами и т.п. Сделать его полноценного клона со всеми атрибутами и пр., такого чтоб с оригиналом родные мама и князь демонов спутали, действительно требует серьёзного времени. С другой стороны элементарную копию, которой я буду управлять напрямую, можно снять мгновенно. Но между этими двумя вариантами есть ещё почти бесконечное число промежуточных.
Я перечитал соответствующие участки своей и икторновской темы. Когда я создавал клона червебеса, я не действовал в режиме цейтнота (как в бою): это было после того как я сделал осколки незаметными, и соответственно я потратил время, в которое Рамикэль сначала ходил и вглядывался, ища, куда они делись, а потом ангелы дискутировали между собой. При этом когда я делал заявку, я сказал, что мне большая достоверность (чтобы мама и князь спутали) не требуется, но нужны размеры и вёрткость. Но ведь саммон-клон, как я понимаю из последних двух страниц моей темы, будет гораздо более подвижным и вёртким, чем если я буду напрямую управлять элементарной копией? Фактически в элементарной копии нет ничего кроме внешнего сходства - но этого мне очевидно не достаточно (очевидно из заявки). При этом мой персонаж должен такие детали точно понимать. И ещё. Делая этого клона червебеса, я планировал дать ему инструкции и заниматься дальше зеркалами (как я и описывал в дальнейших постах). Опять же невозможность совмещения прямого управления копией червебеса с управлением зеркалами для захвата ангелов должна быть моему персонажу очевидна.
Вообще мне как игроку на протяжении всей игры не приходило даже в голову создавать копии с постоянным прямым управлением. В большинстве случаев мне нужны именно клоны уровня саммона, которым можно выдать задание (может простое) и заниматься каким-то делом дальше. Сейчас, думая об этом после твоего замечания... Чистой копией мог быть разве что выжигатель, который именно что отражал действия оригинального выжигателя. Он был просто его отражением, его, возможно, надо было делать действительно совсем быстро - и в его случае, возможно, мне пришлось таки переключать дальше на непосредственное управление. Но во всех остальных случаях мне нужны были клоны, способные хотя бы к минимальной автономности.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 18:36 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Что значит "намного"? В хеллаэнской ролёвке мы вполне призывали саммонов за 1 боевое действие (половину хода), и простейшие команды им можно было отдавать. Дальше уже требовались дополнительные действия, чтобы навесить на них дополнительные свойства.

но создавали вы саммонов сложнее элементаля не за 1 раунд.
к тому же, в данной ролевке другая магия, нет инструментов типа Форм и т.д.
чтобы сделать полноценного саммона, тебе пришлось бы работать с ним некоторое время в спокойной обстановке, прописывать ему программы поведения, встраивать в него систему связи и т.д.
в том же Хеллаэне команды саммону отдавались голосом или по отдельно сформированному каналу связи. Системы "я могу управлять своим саммоном где хочу, как хочу и на любом расстоянии" - у меня никогда не было.

Цитата:
Смотри, вот есть оригинальный червебес: дух (бес) со специфической сложной энергоструктурой, со своими боевыми атрибутами и т.п. Сделать его полноценного клона со всеми атрибутами и пр., такого чтоб с оригиналом родные мама и князь демонов спутали, действительно требует серьёзного времени.

верно, при том клона тебе сделать проще, чем саммона.

Цитата:
С другой стороны элементарную копию, которой я буду управлять напрямую, можно снять мгновенно.

верно, но это по сути будет такое отражение, а не саммон.

Цитата:
Но между этими двумя вариантами есть ещё почти бесконечное число промежуточных.

верно
только чтобы прокачивать отражение, делая из него, надо тратить время.
змеем-отражением ты до сих пор управлял без команд, просто силой мысли. И пока отражение остается отражением, ты можешь делать с ним почти что хочешь. Но есть 2 момента:
1. Отражение за пределы зеркала, оставляя его отражением, выпускать бессмысленно - оно никого не удержит. Его надо "овеществить". Но если ты это делаешь - твой контроль над ним уменьшается, и тогда в этого саммона надо уже встраивать всякие там системы контроля, команд и т.д. Это требует времени.
2. Даже если ты зачем-то посылаешь отражение за пределы зеркала, не овеществляя его, тебе все равно придется тратить на него внимание, представляя себе его действия. До сих пор ты мог себе это позволить - ангелы много болтали. Но сейчас счет идет на доли секунд.

Цитата:
Я перечитал соответствующие участки своей и икторновской темы. Когда я создавал клона червебеса, я не действовал в режиме цейтнота (как в бою): это было после того как я сделал осколки незаметными, и соответственно я потратил время, в которое Рамикэль сначала ходил и вглядывался, ища, куда они делись, а потом ангелы дискутировали между собой. При этом когда я делал заявку, я сказал, что мне большая достоверность (чтобы мама и князь спутали) не требуется, но нужны размеры и вёрткость. Но ведь саммон-клон, как я понимаю из последних двух страниц моей темы, будет гораздо более подвижным и вёртким, чем если я буду напрямую управлять элементарной копией?

внутри зеркала - нет: отражение будет ничуть не хуже полноценного саммона. Разница становится видна только за пределами зеркала.

Цитата:
Фактически в элементарной копии нет ничего кроме внешнего сходства - но этого мне очевидно не достаточно (очевидно из заявки). При этом мой персонаж должен такие детали точно понимать. И ещё. Делая этого клона червебеса, я планировал дать ему инструкции и заниматься дальше зеркалами (как я и описывал в дальнейших постах). Опять же невозможность совмещения прямого управления копией червебеса с управлением зеркалами для захвата ангелов должна быть моему персонажу очевидна.

ну естественно ты как игрок познаешь свои способности как персонажа постепенно.
твой персонаж не обязан действовать идеально
и в любом случае за несколько свободных секунд ты бы не успел прокачать червебеса достаточно, чтобы он имел шансы задержать ангела

Цитата:
Вообще мне как игроку на протяжении всей игры не приходило даже в голову создавать копии с постоянным прямым управлением. В большинстве случаев мне нужны именно клоны уровня саммона, которым можно выдать задание (может простое) и заниматься каким-то делом дальше. Сейчас, думая об этом после твоего замечания... Чистой копией мог быть разве что выжигатель, который именно что отражал действия оригинального выжигателя. Он был просто его отражением, его, возможно, надо было делать действительно совсем быстро - и в его случае, возможно, мне пришлось таки переключать дальше на непосредственное управление. Но во всех остальных случаях мне нужны были клоны, способные хотя бы к минимальной автономности.

там совсем минимальная автономность
психика до предела упрощена
по сути, это что-то среднее между элементалями и мыслеформами (твоими мыслеформами). Пока они в зеркалах - их от настоящих существ очень сложно отличить.
По умолчанию ты, как Мастер Зеркал, создаешь именно их (и это не вопрос дискуссии). Так тебе проще всего и естественнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 13:32 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Неидеальность действий я и сам прекрасно отыграю, например как при отражении клинков 2-го ангела.
Мне кажется, что у меня как Мастера Зеркал с возрастом в несколько тысяч лет должен быть огромнейший опыт в создании копий и клонов, и должен быть наработан свой обширный инструментарий, упрощающий мне процесс (вместо и лучше не существующих здесь Форм).

Такой вопрос: могу я дать команду червебесу взять Арнаирена и при проходе его через зеркало наделить свойством материальности (как я что-то делал в других случая, пропуская через зеркала)? Я готов смириться с тем, что дальше я не смогу отдавать ему новых команд.
Могу ли я успеть закрыть образовавшуюся брешь. Пусть не полностью, но раздробив и растянув ближайшие зеркала? Могу при этом успеть ещё увеличить физическую прочность или добавить свойство отражать в физическом спектре или открыть проход в зазеркалье?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 13:48 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Мне кажется, что у меня как Мастера Зеркал с возрастом в несколько тысяч лет должен быть огромнейший опыт в создании копий и клонов, и должен быть наработан свой обширный инструментарий, упрощающий мне процесс (вместо и лучше не существующих здесь Форм).

ты и так перекачен, грех жаловаться
ты не демонолог, не маг-саммонер. Ты Мастер Зеркал, у тебя есть определенный стиль действий, и в нем ты хорош. Твои преимущества - это не когда ты в обычном мире бьешься обычными средствами (в т.ч. саммонами), а когда ты затягиваешь существо в зазеркалье, и там уже делаешь с ним что хочешь.

Цитата:
Такой вопрос: могу я дать команду червебесу взять Арнаирена и при проходе его через зеркало наделить свойством материальности (как я что-то делал в других случая, пропуская через зеркала)?

можешь
но червебес ангела вряд ли удержит

Цитата:
Могу ли я успеть закрыть образовавшуюся брешь. Пусть не полностью, но раздробив и растянув ближайшие зеркала? Могу при этом успеть ещё увеличить физическую прочность или добавить свойство отражать в физическом спектре или открыть проход в зазеркалье?

брешь можешь закрыть полностью, там много осколков
но придется выбирать: либо придаешь свойство зеркалу, либо материализуешь и посылаешь червя к Арнаирену.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 14:44 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Закрываю брешь. У меня теперь таки комната сплошняком перекрыта? Если да, то все зеркала становятся проходом в зазеркалье.
Рамикэль со своей стороны, если оглянется, видит пока комнату как она была и есть и Арнаирена в ней. Когда Арнаирен будет переходить в зазеркалье - дам отдельные инструкции.
Я вижу, где сейчас Рамикэль? Я могу как-то чем-то до него дотянуться? Я могу чем-то перекрыть его дорогу дальше?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 14:56 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Закрываю брешь. У меня теперь таки комната сплошняком перекрыта? Если да, то все зеркала становятся проходом в зазеркалье.
Рамикэль со своей стороны, если оглянется, видит пока комнату как она была и есть и Арнаирена в ней. Когда Арнаирен будет переходить в зазеркалье - дам отдельные инструкции.

а как будет выглядеть обстановка для Арнаирена, когда он перейдет в зазеркалье?

Цитата:
Я вижу, где сейчас Рамикэль?

вылетел из дома, остановился на расстоянии 20 м от дома, развернулся с дому, смотрит
это все в рамках 1-1,5 секунд, пока ты брешь затягивал

Цитата:
Я могу как-то чем-то до него дотянуться?

не знаю. Предлагай, чем.

Цитата:
Я могу чем-то перекрыть его дорогу дальше?

он в воздухе висит, зеркал поблизости от него нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 19:54 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10377
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я перекачан?! Побойся бога!

Я могу при переходе его в зазеркалье погрузить его в сон?
Могу ли я корректировать память попавших в мою власть существ?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Лиго
СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 20:35 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 83751
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Я могу при переходе его в зазеркалье погрузить его в сон?

нет
Цитата:
Могу ли я корректировать память попавших в мою власть существ?

напрямую и быстро - нет
если же работать в спокойных условиях... не знаю. попробуй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©