Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 10:12 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
дело не в силе молитвы, а в наличии разума... у твоих духов он изначально довольно примитивный, это по сути такие элементали. Если их прокачать и "образумить", то со временем они могут научиться молиться.
Логично). А как они развиваются? Просто со временем от нового опыта, выполнения задач и т. д. или можно как-то форсировать этот процесс?

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 10:15 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Морган писал(а):
дело не в силе молитвы, а в наличии разума... у твоих духов он изначально довольно примитивный, это по сути такие элементали. Если их прокачать и "образумить", то со временем они могут научиться молиться.
Логично). А как они развиваются? Просто со временем от нового опыта, выполнения задач и т. д. или можно как-то форсировать этот процесс?

это зависит от твоих усилий, который ты вкладываешь в существо, но и от времени конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 11:30 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Можно ли в мою невидимость включить маскировку от духов? Или рациональнее сделать для этого отдельный атрибут?

Насколько ок, если я, например, хочу создать и выпустить в мир 100500 световых элементалей, чтобы этот мир стал немножечко светлее? :jokingly: Т. е., это странно, но ок, или "не наш путь"?

Могу ли я создать духа-"интеллектуала", пожертвовать его силой и т. п. в пользу большей разумности? Если да, то на каком уровне он будет?

Насколько "уровень" создаваемых духов зависит от времени и внимания, потраченного на их создание?

Могу ли я наделять растений, животных и людей способностями по оперированию тонкими структурами и прочим сверхъестественным?

У нас пока учебка дают время осмотреться, или в принципе дежурства и официальые задания занимают определеную част времени, а остальное занимаемся чем хотим? Насколько среди ангелов принято проводить время общаясь, творя, познавая и пр., или послали в землю охотиться на нечисть - следовательно, странно тратить на это не 99% времени?

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 11:37 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Можно ли в мою невидимость включить маскировку от духов? Или рациональнее сделать для этого отдельный атрибут?

отдельный атрибут, и потом. На данный момент такого атрибута нет.

Цитата:
Насколько ок, если я, например, хочу создать и выпустить в мир 100500 световых элементалей, чтобы этот мир стал немножечко светлее? :jokingly: Т. е., это странно, но ок, или "не наш путь"?

не хватит у тебя сил на такое
если перетрудишься в саммонинге - сам будешь слабеть.

Цитата:
Могу ли я создать духа-"интеллектуала", пожертвовать его силой и т. п. в пользу большей разумности? Если да, то на каком уровне он будет?

можно
ну, поумней немножко
но суть в том, что для хорошего духа тебе надо заморочиться. Придумать ему внешность, характер, повоспитывать его...

Цитата:
Насколько "уровень" создаваемых духов зависит от времени и внимания, потраченного на их создание?

напрямую зависит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 11:40 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
не хватит у тебя сил на такое
если перетрудишься в саммонинге - сам будешь слабеть.
Ограничение на общую "сумму сил" созданных духов или на скорость создания?

Цитата:
можно
ну, поумней немножко
но суть в том, что для хорошего духа тебе надо заморочиться. Придумать ему внешность, характер, повоспитывать его...
Это отыгрывается?

Могу ли я наделять растений, животных и людей способностями по оперированию тонкими структурами и прочим сверхъестественным?

У нас пока учебка дают время осмотреться, или в принципе дежурства и официальые задания занимают определеную част времени, а остальное занимаемся чем хотим? Насколько среди ангелов принято проводить время общаясь, творя, познавая и пр., или послали в землю охотиться на нечисть - следовательно, странно тратить на это не 99% времени?

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 11:52 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Цитата:
не хватит у тебя сил на такое
если перетрудишься в саммонинге - сам будешь слабеть.
Ограничение на общую "сумму сил" созданных духов или на скорость создания?

на скорость создания.

Цитата:
Цитата:
можно
ну, поумней немножко
но суть в том, что для хорошего духа тебе надо заморочиться. Придумать ему внешность, характер, повоспитывать его...
Это отыгрывается?

в общем, да. Просто заявить "я делаю крутого духа" - не годится.
Цитата:
Могу ли я наделять растений, животных и людей способностями по оперированию тонкими структурами и прочим сверхъестественным?

в принципе, ты можешь наделять человека Дарами Света - мистическими светлыми способностями. Но человек должен соответствовать, должна быть церемония и кроме того это меняет человека.
с животными и растениями сложнее, хотя если ты их выращиваешь сам, то какое-то влияние окажешь... но Даров им не сможешь дать.

Цитата:
У нас пока учебка дают время осмотреться, или в принципе дежурства и официальые задания занимают определеную част времени, а остальное занимаемся чем хотим?

конечно, у вас в любом случае будет свободное время.
предполагается, что вы сознательные ангелы и потратите его с пользой и что вам не надо указывать каждую минуту, что вам делать.
Цитата:
Насколько среди ангелов принято проводить время общаясь, творя, познавая и пр., или послали в землю охотиться на нечисть - следовательно, странно тратить на это не 99% времени?

ну явно тебя сюда послали не для общения, творения и познания. Хотя все это и допустимо в рамках выполнения задачи. А в остальном - все на твое усмотрение, обязаловки нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 11:45 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
ДМ, пока тут сюжет стоит, я придумываю кучу духов и атрибутов чтобы ногебать всех). При этом, похоже, процесс немного вышел за рамки здравого смысла. Смысл ролёвки не в этом, но всё же: пожалуйста, напиши ограничения по разработке новых атрибутов и созданию-воспитанию младших духов. Думаю, подойдёт следующая методология: "стоимость" типового атрибута и духа в трудочасах, количество доступных на это часов в день (вообще или тех, которыми придётся пожертвовать из других занятий) наличие и характер зависимости силы атрибута/духа от времени, вложенного в его создание/развитие.

Надеюсь, я тогда перестану продумывать список разработок на ближайшие сто лет, а сосредоточусь на проработке задумок и их приоретизации.

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 11:52 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
ДМ, пока тут сюжет стоит, я придумываю кучу духов и атрибутов чтобы ногебать всех). При этом, похоже, процесс немного вышел за рамки здравого смысла. Смысл ролёвки не в этом, но всё же: пожалуйста, напиши ограничения по разработке новых атрибутов и созданию-воспитанию младших духов. Думаю, подойдёт следующая методология: "стоимость" типового атрибута и духа в трудочасах, количество доступных на это часов в день (вообще или тех, которыми придётся пожертвовать из других занятий) наличие и характер зависимости силы атрибута/духа от времени, вложенного в его создание/развитие.

Надеюсь, я тогда перестану продумывать список разработок на ближайшие сто лет, а сосредоточусь на проработке задумок и их приоретизации.

еще допустим 5 атрибутов ты можешь взять в ускоренном режиме (где-то день на разработку, а некоторые можно засчитать и как такие, которые "всегда были"). Далее сроки разработки резко увеличатся (недели, месяцы).
время, потраченное на духа, влияет на его силу, так что тут сложно сказать...
самый простой элементаль делается за секунду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 11:54 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Оффтоп

Исходя из своего смутного представления о природе атрибутов я не могу понять: эффективность использования атрибута зависит от "навыка владения этим атрибутом" ("меч света - это такой же меч, только из света"), или же постоянна и зависит только от общего уровня владельца ("бонус к восприятию от "созерцания" зависит от текущего восприятия, процент бонуса фиксирован и от опыта использования атрибута не зависит"). Иначе говоря, стоит ли по полдня упражняться с "копьём света"? :jokingly:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 12:16 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Оффтоп

Исходя из своего смутного представления о природе атрибутов я не могу понять: эффективность использования атрибута зависит от "навыка владения этим атрибутом" ("меч света - это такой же меч, только из света"), или же постоянна и зависит только от общего уровня владельца ("бонус к восприятию от "созерцания" зависит от текущего восприятия, процент бонуса фиксирован и от опыта использования атрибута не зависит"). Иначе говоря, стоит ли по полдня упражняться с "копьём света"? :jokingly:

в большей мере зависит от уровня владельца, но в некоторой мере зависит и от навыка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 21:18 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
когда уже собирался оставлять "зайчика" на стрем и уходить - ощутил присутствие в доме сгустка негативной энергии недалеко от тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 22:35 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
когда уже собирался оставлять "зайчика" на стрем и уходить - ощутил присутствие в доме сгустка негативной энергии недалеко от тебя.
Зайчика Оффтоп выпускаю за пределы дома на некоторое расстояние, но в зоне "хорошей ментальной слышимости", сам выдвигаюсь в сторону этого сгустка.

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 22:41 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
видишь картину маслом: частично материализовавшийся демон в виде монстрообразного червя или змея жрет мозг человека. Человек, соответственно, мертв, хотя еще дергает. Кровища.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 22:47 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
видишь картину маслом: частично материализовавшийся демон в виде монстрообразного червя или змея жрет мозг человека. Человек, соответственно, мертв, хотя еще дергает. Кровища.
Могу приблизительно оценить силу демона?

Опиши, пожалуйста, помещение, где встретились, и то, откуда я пришёл.

А в той части, в которой червь недоматериализовался - он где? У меня ж есть тонкое зрение?

В любом случае с ходу кидаю в него копьём, вложив максимум энергии, и спускаю двух мелких духов. Сам не приближаюсь. Еслив какой-то момент смотрит на меня или иным образом "обращает внимание" - немедленно активирую "нимб" и вспышка.

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 22:54 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Морган писал(а):
видишь картину маслом: частично материализовавшийся демон в виде монстрообразного червя или змея жрет мозг человека. Человек, соответственно, мертв, хотя еще дергает. Кровища.
Могу приблизительно оценить силу демона?

вроде как ощутимо слабее тебя.

Цитата:
Опиши, пожалуйста, помещение, где встретились, и то, откуда я пришёл.

некая жилая комната. И то, откуда пришел - тоже.
комнаты совершенно обычные, типовые.

Цитата:
А в той части, в которой червь недоматериализовался - он где? У меня ж есть тонкое зрение?

ну как бы он частично материализовался, а частично дух. Ну, как призрак такой местами. Ты видишь его целиком.
да, естественно у тебя есть виденье энергий - иначе бы как ты тут всю эту энергетическую гадость видел.

Цитата:
В любом случае с ходу кидаю в него копьём, вложив максимум энергии, и спускаю двух мелких духов. Сам не приближаюсь. Еслив какой-то момент смотрит на меня или иным образом "обращает внимание" - немедленно активирую "нимб" и вспышка.

от копья он увернулся, начинает летать по комнате и кусать твоих духов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 22:59 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
от копья он увернулся, начинает летать по комнате и кусать твоих духов
Увернулся? При моей ловкости и его слабости? Притом, что я появился ВНЕЗАПНО? О_о

Лаадно... А духи его покоцали? Кстати, к дальнейшем: "Ежика" вообще сложно поцарапать, не поцарапавшись самому

Бросаюсь на него с копьём в руке, хочу пронзить, но не в упор. Отслеживаю, вокруг других не видно? Стараюсь к телу вплоотную не приближаться.

Могу фоново транслировать зайчику картину происходящего или хотя бы "краткие комментарии"? У него приказ - если мне пипец - немедленно лететь во дворец рассказать о случившемся.

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 23:03 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Морган писал(а):
от копья он увернулся, начинает летать по комнате и кусать твоих духов
Увернулся? При моей ловкости и его слабости? Притом, что я появился ВНЕЗАПНО? О_о

ты не задавал вопрос о его ловкости (а если бы задал, я бы тебе не ответил)
ты спрашивал о силе, энергетической мощи. я ответил.
и появился ты не внезапно.

Цитата:
Лаадно... А духи его покоцали?

сейчас у них идет некая движуха... Ждешь ее результата?
Цитата:
Бросаюсь на него с копьём в руке, хочу пронзить, но не в упор. Отслеживаю, вокруг других не видно? Стараюсь к телу вплоотную не приближаться.

тебе удалось ранить тварь
после чего она сделала финт и ушла в большое настенное зеркало.
Цитата:
Могу фоново транслировать зайчику картину происходящего или хотя бы "краткие комментарии"?

нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 23:11 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Цитата:
Лаадно... А духи его покоцали?
сейчас у них идет некая движуха... Ждешь ее результата?
В смысле "некая движуха"? Эти двое с разных сторон бросаются к нему, один - пронзить, другой - прокатиться по полу под ним. Либо удалось, либо нет :unknown: Они целые?
Цитата:
после чего она сделала финт и ушла в большое настенное зеркало.
Я что-то слышал о таком прежде? Сам такое пробовал/могу/понимаю механику?
Цитата:
Цитата:
Могу фоново транслировать зайчику картину происходящего или хотя бы "краткие комментарии"?
нет
Ну, тогда просто стараюсь отвлекаться и сообщать ему, что происходит. Увидев тварь передал что-то вроде "дух-червь слабее меня жрёт мозг мёртвого человека". Или - я могу скинуть "фото" ему?

После того, как он ушёл: "Ранил его, ушёл в зеркало".

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 23:20 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84439
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Iktorn писал(а):
Цитата:
Цитата:
Лаадно... А духи его покоцали?
сейчас у них идет некая движуха... Ждешь ее результата?
В смысле "некая движуха"? Эти двое с разных сторон бросаются к нему, один - пронзить, другой - прокатиться по полу под ним. Либо удалось, либо нет :unknown: Они целые?

а, если ты про результаты 1 действия - то нет, ни одному из них не удалось его задеть.
духи целые.
потом они начинают гоняться за ним, он их кусает, они пытаются его пнуть и т.д.

Цитата:
Цитата:
после чего она сделала финт и ушла в большое настенное зеркало.
Я что-то слышал о таком прежде?

нет. Но ты много чего на земле видишь впервые.

Цитата:
Сам такое пробовал/могу/понимаю механику?

ты чувствуешь, что зеркало - это раумлогический проход, который открылся, чтобы впустить демона

Цитата:
Или - я могу скинуть "фото" ему?

такой функции ты в него не встраивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Арнаирен
СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 23:30 
Не в сети
маг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 21:01
Сообщений: 2373
Откуда: Самара-Петербург
Пункты репутации: 12972

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Цитата:
Или - я могу скинуть "фото" ему?
такой функции ты в него не встраивал.
Я думал, духи в принципе могут общаться на более фундаментальном уровне, а не через вторую сигнальную. Зачем эти банальные знаки, телепатия ж). Но если нет - встраиваю при случае или сейчас, если это быстро.

Цитата:
ты чувствуешь, что зеркало - это раумлогический проход, который открылся, чтобы впустить демона
Лезть туда? Брр. Посылаю зайчика к "дежурному старшему" по дворцу или самому Себраэлю, если это уместно с описанием ситуации и вопросом, что делать: всё тут сравнять с землёй (эту гадость выжечь, проходы и пр.), оставить наблюдателя, ждать команду зачистки, лезть самому?

Что видно по трупу? Как убит, ели ли ему физически мозг или не столько?

Оставляю на месте "Ежа", сам парю над домом в паре десятков метров (в созерцании), "разрушитель" на удалении дежурный гонец.

Я молодой, зелёный и мне страшновато. Ладно бы было на кого пролить карающий свет, а тут кругом гадость какая-то, не полетаешь и отовсюду может что угодно вылезти(.

_________________
Если тебе пришла в голову мысль - не записывай её. Не удержался, записал - никому не показывай. Если показал - не подписывай. Если подписал - откажись. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©