Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 16:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 22:30 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22916
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
чувство, как будто бы ты пойдешь против себя
Ладно. А вот, допустим, Свежий Ветер - его бы мне не претило сыграть? Вообще, подумав о тех, кого мне изображать не нравилось, мысленно сравню сегодняшнего духа с большинством известных мне людей. Как отличается ощущение от него и от "людской массы"? Есть ли у меня знакомые личности среди людей (возможно, среди актеров), которые производят достаточно гармоничное впечатление (а судя по всему, таких должно быть немного)?
Подумав, спускаюсь вновь и отправляюсь к нашему складу бутафорского оружия. Ищу там меч, похожий на тот, которым был вооружен дух. Затем отправляюсь на сцену и прикидываю, как бы он двигался в бою.
Начинаю фехтовать, вызывая внутри ощущение легкости, свежести и ветра. Получается? И (если да) - самому мне по душе эти ощущения?
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 22:39 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84437
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
чувство, как будто бы ты пойдешь против себя
Ладно. А вот, допустим, Свежий Ветер - его бы мне не претило сыграть?

наверное, не претило бы
хотя особого восторга эта мысль не вызывает
Цитата:
Вообще, подумав о тех, кого мне изображать не нравилось, мысленно сравню сегодняшнего духа с большинством известных мне людей. Как отличается ощущение от него и от "людской массы"?

он более свободный и естественный, а также ты не заметил у него каких-то очевидных слабостей или пороков
Цитата:
Есть ли у меня знакомые личности среди людей (возможно, среди актеров), которые производят достаточно гармоничное впечатление (а судя по всему, таких должно быть немного)?

именно гармоничное? да, есть.

Цитата:
Подумав, спускаюсь вновь и отправляюсь к нашему складу бутафорского оружия. Ищу там меч, похожий на тот, которым был вооружен дух. Затем отправляюсь на сцену и прикидываю, как бы он двигался в бою.
Начинаю фехтовать, вызывая внутри ощущение легкости, свежести и ветра. Получается? И (если да) - самому мне по душе эти ощущения?

тебе в целом более тяжелое оружие больше нравится, чем сабли, но нормального боевого меча у вас там нет.
что-то из ощущений при изображении духа тебе нравится, что-то нет.
нравится свобода, сила, полет
не нравится или оставляет равнодушным чрезмерная легкость и воздушность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 22:50 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22916
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
именно гармоничное? да, есть.
Скажем так, такие, от которых было бы схожее ощущение. Цельность, естественность, отсутствие выраженных слабостей. Кто, например?
Морган писал(а):
тебе в целом более тяжелое оружие больше нравится, чем сабли, но нормального боевого меча у вас там нет.
Думаю, я бы при первой возможности обзавелся приличным макетом (хотя бы для личного пользования, хранил бы в своей комнате). Конечно, не боевое бутафорское оружие - это ...., но на безрыбье.
Морган писал(а):
что-то из ощущений при изображении духа тебе нравится, что-то нет.
нравится свобода, сила, полет
не нравится или оставляет равнодушным чрезмерная легкость и воздушность.
Пофехтую немного в разных ощущениях - тяжесть/легкость, мощь/изящество, насыщенность (ярость в какой-то степени)/спокойствие.
Какие из этих (и не только этих) качеств или состояний мне больше по душе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 23:00 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84437
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
именно гармоничное? да, есть.
Скажем так, такие, от которых было бы схожее ощущение. Цельность, естественность, отсутствие выраженных слабостей. Кто, например?

ну, именно такой вид гармонии как в этом духе - нет, до такой степени не было. Но гармоничные люди есть.
ну если тебя интересует именно гармония, то это дети, например - цельны и естественны в своих реакциях.
но естественное и гармоничное - это не твой идеал (хотя и не что-то ему противопложное).
твой идеал - не столько гармония, сколько сила, свобода (для себя, а не для всех), твердость духа, безграничное ЧСВ.

Цитата:
Морган писал(а):
тебе в целом более тяжелое оружие больше нравится, чем сабли, но нормального боевого меча у вас там нет.
Думаю, я бы при первой возможности обзавелся приличным макетом (хотя бы для личного пользования, хранил бы в своей комнате). Конечно, не боевое бутафорское оружие - это ...., но на безрыбье.

ну, пока что на безрыбье - сабли
а меча нормального пока нет. Абы какой меч не хочешь.

Цитата:
Морган писал(а):
что-то из ощущений при изображении духа тебе нравится, что-то нет.
нравится свобода, сила, полет
не нравится или оставляет равнодушным чрезмерная легкость и воздушность.
Пофехтую немного в разных ощущениях - тяжесть/легкость, мощь/изящество, насыщенность (ярость в какой-то степени)/спокойствие.
Какие из этих (и не только этих) качеств или состояний мне больше по душе?

тяжесть/легкость - что-то среднее, просто некая уверенная в себе сила
мощь/изящество - однозначно мощь
ярость/спокойствие - что-то среднее, объединяющее качества того и другого, либо сразу и то, и другое. Что-то типа холодной ярости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 23:08 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22916
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
твой идеал - не столько гармония, сколько сила, свобода (для себя, а не для всех), твердость духа, безграничное ЧСВ.
Я, кстати, этого вроде бы не писал, но как правило, когда я пишу "гармония", я подразумеваю не некое срединное состояние всех качеств, а скорее внутреннюю цельность и нахождение настоящего себя - ну, допустим, какой-нибудь безумный псих может быть более гармоничным, чем рядовой обыватель с кучей комплексов.
Морган писал(а):
тяжесть/легкость - что-то среднее, просто некая уверенная в себе сила
мощь/изящество - однозначно мощь
ярость/спокойствие - что-то среднее, объединяющее качества того и другого, либо сразу и то, и другое. Что-то типа холодной ярости.
Когда почувствую, что нафехтовался, устраиваюсь на сцене, положив сабли рядом, затем пройдусь по известным мне стихиям/первоэлементам - воздуху, земле, огню, воде, металлу, дереву... Попытаюсь их ощутить и понять, какие мне ближе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 23:16 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84437
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
твой идеал - не столько гармония, сколько сила, свобода (для себя, а не для всех), твердость духа, безграничное ЧСВ.
Я, кстати, этого вроде бы не писал, но как правило, когда я пишу "гармония", я подразумеваю не некое срединное состояние всех качеств, а скорее внутреннюю цельность и нахождение настоящего себя - ну, допустим, какой-нибудь безумный псих может быть более гармоничным, чем рядовой обыватель с кучей комплексов.

у меня другие немного ассоциации с гармонией. Точнее, это слово можно и так понимать, а можно и в плане некой позитивности... типа такой кружок искусств, где сидят музы Аполлона... вот последнее - не твое.
в плане цельности - все ок.

Цитата:
Морган писал(а):
тяжесть/легкость - что-то среднее, просто некая уверенная в себе сила
мощь/изящество - однозначно мощь
ярость/спокойствие - что-то среднее, объединяющее качества того и другого, либо сразу и то, и другое. Что-то типа холодной ярости.
Когда почувствую, что нафехтовался, устраиваюсь на сцене, положив сабли рядом, затем пройдусь по известным мне стихиям/первоэлементам - воздуху, земле, огню, воде, металлу, дереву... Попытаюсь их ощутить и понять, какие мне ближе.

ты уже давно для себя определил, что тебе ближе тьма
у тебя даже были идеи стать сатанистом, но ты отказался от этой мысли, т.к. предполагается, что там надо каким-то демонам служить, а тебе ЧСВ не позволяет делать это


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 23:56 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22916
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
ты уже давно для себя определил, что тебе ближе тьма
у тебя даже были идеи стать сатанистом, но ты отказался от этой мысли, т.к. предполагается, что там надо каким-то демонам служить, а тебе ЧСВ не позволяет делать это
А я общался близко с кем-нибудь из представителей религиозной структуры? Ну, кроме школьного духовника. Какое у меня от них впечатление?
Видел на кадрах/видеосъемках духов света? Как они мне показались?
Кто мои родители? Какие у меня вообще в детстве с ними были отношения? Сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 00:03 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84437
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
ты уже давно для себя определил, что тебе ближе тьма
у тебя даже были идеи стать сатанистом, но ты отказался от этой мысли, т.к. предполагается, что там надо каким-то демонам служить, а тебе ЧСВ не позволяет делать это
А я общался близко с кем-нибудь из представителей религиозной структуры? Ну, кроме школьного духовника.

наверное, нет
Цитата:
Какое у меня от них впечатление?

резкая антипатия, терпеть их не можешь.

Цитата:
Видел на кадрах/видеосъемках духов света? Как они мне показались?

не понравились

Цитата:
Кто мои родители? Какие у меня вообще в детстве с ними были отношения? Сейчас?

с отцом мать давно развелась, ты с ним не общаешься. У него вроде другая семья
с матерью отношения напряженные, близкие к холодной ненависти с твоей стороны. Точнее, это была ненависть, т.к. унижения ты ни от кого не терпишь, а сейчас тебе просто плевать.
Неспособность прощать и нежелание подчиняться вынудили тебя сьехать из дома при первой же возможности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 00:14 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22916
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ок.
Доступ в интернет у меня есть? Если да - какой - через телефон, через ноутбук?
Впрочем, не суть.
Видимо, согласно официальной версии, есть Владыка Света и его антипод - Сатана. Есть ангелы и, соответственно. демоны.
Поищу в сети на мифологических форумах и библиотеках (впрочем, я думаю, у меня уже есть соответствующие подборки) инфу, во-первых, по "нейтральным" духам - воздуха, воды и т.д., и по тому, кто из возглавлял. Хотя бы в плане образов. Если найду какие-нибудь изображения - будет здорово.
Да, вот еще что, - поищу среди околонейтральных духов (или даже отрицательных) кого-нибудь вроде "летописца", духа памяти/знаний. Опять-таки, желательно с изображением и именами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 00:21 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84437
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Ок.
Доступ в интернет у меня есть? Если да - какой - через телефон, через ноутбук?

через телефон, ноута у тебя нет.

Цитата:
Впрочем, не суть.
Видимо, согласно официальной версии, есть Владыка Света и его антипод - Сатана. Есть ангелы и, соответственно. демоны.
Поищу в сети на мифологических форумах и библиотеках (впрочем, я думаю, у меня уже есть соответствующие подборки) инфу, во-первых, по "нейтральным" духам - воздуха, воды и т.д., и по тому, кто из возглавлял. Хотя бы в плане образов. Если найду какие-нибудь изображения - будет здорово.

вся та же инфа, что и у нас в инете.

Цитата:
Да, вот еще что, - поищу среди околонейтральных духов (или даже отрицательных) кого-нибудь вроде "летописца", духа памяти/знаний. Опять-таки, желательно с изображением и именами.

поисковики в помощь )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 01:12 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22916
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тогда так.
Делаю себе подборку из четырех "вариантов":
- Тот, египетский бог мудрости и знаний
Оффтоп
- Браги, скандинавский бог мудрости
Оффтоп
- Геката, греческая богиня тайн, тьмы, колдовства и т.д.
Оффтоп
- дакини (индуизм, буддизм) - хранительницы тайного знания, неприглядные по образу и сути, спутницы Кали.
Оффтоп
Свое итоговое отношение к ним я определю чуть позже, а пока попеременно представляю качества выбранных сущностей, их облик и пытаюсь почувствовать свое внутреннее к ним отношение. Кто мне ближе по ощущениям, к кому бы я обратился - не за помощью, а, допустим, за более правдивой картиной мира, историей и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 01:15 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84437
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Свое итоговое отношение к ним я определю чуть позже, а пока попеременно представляю качества выбранных сущностей, их облик и пытаюсь почувствовать свое внутреннее к ним отношение. Кто мне ближе по ощущениям, к кому бы я обратился - не за помощью, а, допустим, за более правдивой картиной мира, историей и т.д.

Геката и дакини тебе более близки, но вообще ни к кому бы ты обращаться не стал бы.
ЧСВ не позволяет молиться кому бы то ни было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 01:31 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22916
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Геката и дакини тебе более близки, но вообще ни к кому бы ты обращаться не стал бы.
ЧСВ не позволяет молиться кому бы то ни было.
Молиться, предположим, я и не собирался. Сатану-то мы вызывали - этому мое ЧСВ не препятствовало.
Я бы, скорее, сказал - к кому бы я предпочел обратиться.
Ладно, Геката - это все-таки божество, дакини я больше могу воспринимать как духов, а у этих не зазорно и получить какие-то знания.
В общем, выбираю несколько картин-изображений, почитаю про этих дакини, прикину их характер и, главное, представлю ощущение от них (отчасти как от духов, вроде того же "Свежего Ветра", но с поправками на некоторую извращенность, вредный характер и соответствующую внешность). Себя, впрочем, я представляю не как просителя, а как... Ну, допустим, имеющего право на знания.
Поднимаюсь в свое помещение, ложусь и, медитируя, представляю этих дакини, - образы, качества. Вместе с тем формирую в голове запрос на знания о том, что происходило с нашим миром и вовне его, что он стал закрыт, а люди стали слабыми и испорченными.
На завтра у меня какие-то обязанности в театре есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 01:44 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84437
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
Геката и дакини тебе более близки, но вообще ни к кому бы ты обращаться не стал бы.
ЧСВ не позволяет молиться кому бы то ни было.
Молиться, предположим, я и не собирался. Сатану-то мы вызывали - этому мое ЧСВ не препятствовало.

ты не особо верил, что он придет - это было больше по приколу )

Цитата:
Я бы, скорее, сказал - к кому бы я предпочел обратиться.

ни к кому.

Цитата:
Ладно, Геката - это все-таки божество, дакини я больше могу воспринимать как духов, а у этих не зазорно и получить какие-то знания.
В общем, выбираю несколько картин-изображений, почитаю про этих дакини, прикину их характер и, главное, представлю ощущение от них (отчасти как от духов, вроде того же "Свежего Ветра", но с поправками на некоторую извращенность, вредный характер и соответствующую внешность). Себя, впрочем, я представляю не как просителя, а как... Ну, допустим, имеющего право на знания.
Поднимаюсь в свое помещение, ложусь и, медитируя, представляю этих дакини, - образы, качества. Вместе с тем формирую в голове запрос на знания о том, что происходило с нашим миром и вовне его, что он стал закрыт, а люди стали слабыми и испорченными.

ок
ничего не произошло
еще действия будут или ложишься спать?
Цитата:
На завтра у меня какие-то обязанности в театре есть?

да, утром ты должен отпереть уборщице, поесть, потом репетиция...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 01:47 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22916
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
ок
ничего не произошло
еще действия будут или ложишься спать?
Да я думаю, я в этом состоянии и засыпаю.
Морган писал(а):
да, утром ты должен отпереть уборщице, поесть, потом репетиция...
Хочется побыстрее разобраться со всеми делами и вечером свалить куда-нибудь на мотоцикле подальше. За город, возможно. Прогуляться, может, там и заночевать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 02:02 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84437
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
ок
ничего не произошло
еще действия будут или ложишься спать?
Да я думаю, я в этом состоянии и засыпаю.
Морган писал(а):
да, утром ты должен отпереть уборщице, поесть, потом репетиция...
Хочется побыстрее разобраться со всеми делами и вечером свалить куда-нибудь на мотоцикле подальше. За город, возможно. Прогуляться, может, там и заночевать.

днем, возможно, тебе Арсений позвонит
но до этого еще дожить надо.

ночью тебе снится сон
ты уже давно практикуешь осознанные сны и поэтому часто запоминаешь их и нередко осознаешь себя даже в обычных снах
этот сон снился тебе уже несколько раз - а в первый раз он приснился, когда ты изучал свой внутренний мир, воплощая в образах различные состояния. И в ответ на некий внутренний вопрос "кто я?" ты в ходе то ли осознанного сна, то ли медитации получил образ некой залы без стен и с огромной узорчатой печатью на полу. Печать очень сложная, рисунок абстрактный. За печатью, как тебе кажется должно быть какое-то пространство или колодец или еще что-то такое. Но проникнуть туда ты не можешь - печать непреодолима.
Ты неоднократно пытался ее вскрыть, сломать, найти ключи - но сломать/открыть получалось только в своем воображении и ты понимал, что это не то. Через какое-то время ты снова оказывался в сне с печатью.
Вот и сейчас ты задумчиво смотришь на нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 02:08 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22916
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А узор этот - по нему можно пройти, как по некоему лабиринту, допустим? Или линии абсолютно беспорядочны?
"Центр" печати от краев чем-нибудь отличается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 02:12 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84437
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
А узор этот - по нему можно пройти, как по некоему лабиринту, допустим? Или линии абсолютно беспорядочны?

линии упорядочены, но это не лабиринт.

Цитата:
"Центр" печати от краев чем-нибудь отличается?

ну, иначе рисунок выглядит.
какого-то особого смысла в рисунке не видишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 02:18 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22916
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А как я выгляжу в этом сне? Что за одежда на мне? Меча нет? Попробую создать.
Если получится, встану в центре печати и попробую пофехтовать, вызывая наиболее "отвечающие" мне качества. Вместе с тем пытаюсь ощутить, что происходит под печатью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2117 - Константин Осипов
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 02:22 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84437
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
А как я выгляжу в этом сне? Что за одежда на мне? Меча нет? Попробую создать.

как себя ощущаешь, так и выглядишь
меч - создал, ок
Цитата:
Если получится, встану в центре печати и попробую пофехтовать, вызывая наиболее "отвечающие" мне качества. Вместе с тем пытаюсь ощутить, что происходит под печатью.

ничего под печатью не происходит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©