Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 03:26 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мартин Дивсон
30 лет
Внешность: европеоид, светлокожий, несколько крупнее среднего, сложение и профиль, что называется, классические. Лыс, светло-серые глаза. Физически крепок: всегда уделял внимание фитнесу, ибо "здоровом теле - здоровый дух" (и разум) + увлекался гонками на воздушных мотоциклах (любительский уровень).

Биоинженер, генетик. По роду деятельности обладает приличными познаниями в биологии (прежде всего молекулярной, генетике), медицине, анатомии (и всё что связано с системами и развитием органов), химии, физике, информатике (для работы на специальной технике и программирования оной в рамках насколько надо для специальности; требует и определённых познаний в математике).
В ходе опытов (см. ниже) вживил в себе ген, позволяющий переходить в турбо-режим, в котором значительно увеличивается скорость, реакции и сила. Режим кратковременен (поддержание требует слишком много ресурсов), но включать/выключать его можно быстро.

История
Оффтоп На момент начала - 3 месяца на Танатосе.


Сила: 5
Ловкость: 6

Восприимчивость: -
Контроль: -
Мощь: -

Навыки:
биология 14
генетика 19
биоинженерия 16
медицина 14
анатомия 16
химия 14
физика 5
программирование 6
управление автомобилем 4
управление флаером 6
управление воздушным мотоциклом 7
рукопашный бой 2

Информация:
в боевом режиме (активен модификационный ген "Боец-82") сила +20, ловкость +20, повышение прочности тела.

Креды:
Вещи:

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 03:27 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 03:58 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84332
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
в общем, в тюрьме ты устроился относительно сносно, т.к. при попытке заставить тебя платить дань - дал жесткий отпор и больше к тебе не лезли. Позже, показав, что разбираешься в медицине, ты заслужил дополнительный авторитет и уважение, т.к. персонал тюрьмы к здоровью заключенных относится в целом наплевательски, а иногда и специально калечит или убивает их, или просто не оказывает никакую помощь, если заключенный ведет себя не так, как надо. Тут собственно и пригодились твои познания в медицине.
Позже ты, за счет знаний биологии и химии, помог группе заключенных из блока В сделать взрывчатку, использовав в качестве одного из ингридиентов железы летающего слизня (одной из местных тварей), другие ингридиенты были добыты в мастерской. Получилась довольно мощная смесь, с помощью которой беглецы разворотили стену блока и попытались бежать. Ты бежать не пытался, т.к. не верил в это предприятие, а помогал заключенным для того, чтобы оценить, как сработает охрана и какие ресурсы будут привлечены. Для этой цели ты использовал самодельную дыхательную маску (тебе сделал ее один из заключенных в той же мастерской), т.к. ты знал, что за скафандры вспыхнет драка, и, кроме того, когда появится охрана - скафандр нельзя будет быстро снять. Поэтому ты использовал маску и наблюдал за происходящим, а когда стало жарко - быстро ее выкинул. Ты получил отравление воздухом Танатоса, кроме того, не исключено, что заразился местным агрессивным грибком, но по идее, даже если так - тебя должны вылечить (ты же ничего плохого не делал).
Однако, придя в чувство, обнаруживаешь себя не в новой камере, а в карцере. Похоже, что-то охране про тебя уже известно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 18:44 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
В каких случаях мне приходилось помогать заключённым по медицинской части? Физические травмы? Отравления местным газом? Лёгкая форма лучевой болезни? Инфекции? Местные грибки? Ещё что?
Ну и да, то заражение, которое я мог подцепить сейчас сам - мне приходилось помогать с таковым другим? Что я об этом вообще знаю?

Здесь в мастерскую свободный доступ в дневное время суток? Или как организован доступ в неё?
Какого уровня аппаратура доступна мне здесь? На какой аппаратуре я выделял ингредиенты из желёз того слизня? Я уже откуда-то знал, что мне и как выделять, или у меня здесь была возможность изучить это существо и понять: вот то, что надо? А вообще какие тут у меня возможности по изучению биологических объектов и материалов?
А вообще раз я оказывал медпомощь заключённым, то мне наверное для этого нужен был какой-то простейший инструмент? И хотя бы примитивные кустарно синтезированные препараты (лекарственные)? Насколько сложно было всё это достать/синтезировать?

Насколько широко была распространена информация о том, что готовится побег?
Где я находился в момент, когда подорвали стену и попробовали бежать? Что я в итоге увидел? Что я знаю о судьбе конкретных участников побега?
Куда я мог выкинуть маску? И стало жарко - это прилетели дроны? Прибежала охрана? Или ещё жарче?

Маску мне делал один из участников побега? Если нет, то что я сказал тому, кому я её заказывал? Что с ним стало в процессе побега?

Сколько мне нужно времени, чтобы войти в турбо-режим? Сколько я могу в нём комфортно пребывать?
Перед судом я должен был вместе с адвокатом знакомиться с материалами дела. Судя по ним известно ли кому о том, что я встроил себе тот ген?

---

Первая мысль по пробуждении - что охране может быть что-то про меня известно. Но следом за этим приходит другая мысль: им может быть ничего не известно, но что-то могло бросить на меня подозрение. Прокручиваю в голове последние дни, в т.ч. время побега: не вспомнится ли какой-нибудь слишком внимательный взгляд с чьей-то стороны?..
Что из себя представляет карцер?
Знаю ли я что-нибудь о последствиях для здоровья тех, кому пришлось через него пройти? Знаю ли какие-нибудь тригеры, которые, когда прибудет охрана, подскажут мне, сколько у них реально на меня информации?

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 19:25 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84332
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
В каких случаях мне приходилось помогать заключённым по медицинской части? Физические травмы? Отравления местным газом? Лёгкая форма лучевой болезни? Инфекции? Местные грибки? Ещё что?

физические травмы, различные воспаления, а также разного рода диагностика.

Цитата:
Ну и да, то заражение, которое я мог подцепить сейчас сам - мне приходилось помогать с таковым другим? Что я об этом вообще знаю?

не приходилось
знаешь, что это определенный грибок, который проникает в легкие и там начинает буйно развиваться. С использованием нормальной мед.аппаратуры устранить его легко, а вот без нее, доморощенными средствами - либо никак либо ты не знаешь как.
Если не лечить, грибок убивает человека максимум за месяц. Признаки заболевания - желтовато-оранжевая слюна и мокрота - появляются через несколько дней после заражения.

Цитата:
Здесь в мастерскую свободный доступ в дневное время суток? Или как организован доступ в неё?

не совсем свободный - есть несколько привелигированных заключенных, которые там работают. По идее, дверь в мастерскую должны закрывать, но нередко она остается открытой (хотя сейчас, вероятно, режим ужесточится). Этим заключенным периодически требуются помошники и вот ты несколько раз работал в мастерской в качестве помошника.

Цитата:
Какого уровня аппаратура доступна мне здесь?

в мастерской есть несколько простых станков и инструментов. В основном мастерские используются для мелкого ремонта и сбора разных металлических конструкций (например, для укрепления шахт).

Цитата:
На какой аппаратуре я выделял ингредиенты из желёз того слизня?

на самой примитивной. Грубо говоря, вырезал им железы, сложил в ведро, положил сверху диск, надавил - использовал полученную жидкость.

Цитата:
Я уже откуда-то знал, что мне и как выделять, или у меня здесь была возможность изучить это существо и понять: вот то, что надо?

логически вычислил это, скажем так
т.е. с одной стороны как химик ты знаешь, какие ингридиенты нужны для определенной взрычатки, а с другой как биолог ты знаешь, как функционирует данное существо. Ну и по твоим догадкам у него в железах должно было накапливаться нужное тебе вещество. Ты сделал пару опытов, догадка подтвердилась, затем упомянул об этом в разговоре с другими заключенными, они загорелись идеей взорвать стену тюрьмы и свалить.

Цитата:
А вообще какие тут у меня возможности по изучению биологических объектов и материалов?

практически никаких

Цитата:
А вообще раз я оказывал медпомощь заключённым, то мне наверное для этого нужен был какой-то простейший инструмент? И хотя бы примитивные кустарно синтезированные препараты (лекарственные)? Насколько сложно было всё это достать/синтезировать?

вот с препаратами сложно все.
у тебя работа была в основном типа вправления вывихов и челюстей

Цитата:
Насколько широко была распространена информация о том, что готовится побег?

точно не знаешь, вроде бы человек 10-15 знало.

Цитата:
Где я находился в момент, когда подорвали стену и попробовали бежать?

в комнате секс-робота. Скрывался там, чтобы избежать расспросов на тему, почему не бежишь с остальными. Когда прогремел взрыв - ты выбежал оттуда и побежал смотреть на результаты.
Цитата:
Что я в итоге увидел?

была драка за скафандры, но в целом группа, пусть с задержкой - побежала к кораблю. Со стороны корабля их встретили выстрелами конвориры, пару человек вроде убили. Потом прилетели роботы, электрошоком успокоили оставшихся.

Цитата:
Что я знаю о судьбе конкретных участников побега?

кроме вышесказанного - ничего
Цитата:
Куда я мог выкинуть маску?

куда-то в сторону, когда возвращался в здание. Выкинул ее вне пределов здания.

Цитата:
И стало жарко - это прилетели дроны? Прибежала охрана? Или ещё жарче?

дроны со стороны двора, охрана со стороны здания.

Цитата:
Маску мне делал один из участников побега?

нет
Цитата:
Если нет, то что я сказал тому, кому я её заказывал? Что с ним стало в процессе побега?

ничего толком не сказал, за 10 жетонов он не стал задавать вопросы
он не бежал

Цитата:
Сколько мне нужно времени, чтобы войти в турбо-режим? Сколько я могу в нём комфортно пребывать?

1 секунда на вход, выход еще быстрее
максимум несколько минут, но ты стараешься все решать еще быстре, за несколько секунд.

Цитата:
Перед судом я должен был вместе с адвокатом знакомиться с материалами дела. Судя по ним известно ли кому о том, что я встроил себе тот ген?

судя по всему, нет.
хотя проверка на модификации проводилась, но у тебя нетиповой штамм

---
Цитата:
Первая мысль по пробуждении - что охране может быть что-то про меня известно. Но следом за этим приходит другая мысль: им может быть ничего не известно, но что-то могло бросить на меня подозрение. Прокручиваю в голове последние дни, в т.ч. время побега: не вспомнится ли какой-нибудь слишком внимательный взгляд с чьей-то стороны?..

да вроде ничего такого... хотя паранойя подсовывает разные мысли ))
Цитата:
Что из себя представляет карцер?

небольшая комната: кровать, раковина, унитаз
Цитата:
Знаю ли я что-нибудь о последствиях для здоровья тех, кому пришлось через него пройти?

нет
Цитата:
Знаю ли какие-нибудь тригеры, которые, когда прибудет охрана, подскажут мне, сколько у них реально на меня информации?

что еще за тригеры? нет, конечно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 19:39 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
И на хрена я упоминал о выделенном веществе?..
Насколько велика вероятность того, что информация могла просочиться за пределы устроившей побег группы? И сколько человек в этой группе знали о моей роли? Знавшие, по моим сведениям, живы?

Эти слизни встречаются, я так понимаю, далеко не только на этой планете?
Где и как я их ловил? Как проносил с собой? Как давно это было?

Привилегированные, имеющие доступ в мастерскую - как они его получают?

Морган писал(а):
Drake писал(а):
Знаю ли какие-нибудь тригеры, которые, когда прибудет охрана, подскажут мне, сколько у них реально на меня информации?

что еще за тригеры? нет, конечно

Меня переклинило, не то слово использовал :) Маркеры. Какие-то характерные детали поведения, которые могут служить подсказками. Ну вроде как если дознаватель много орёт - значит информации у него нет и он пытается расколоть на чистосердечное. Если у конвоиров при себе такое-то снаряжение - значит...

Пристальных взглядов мне не вспомнилось?

Где я потерял сознание?
Выбегали ли помимо меня ещё заключённые, не ставшие в итоге участвовать в побеге?

Попробую оценить своё состояние, самочувствие. Ну и подожду немного развития событий.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 20:03 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84332
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
И на хрена я упоминал о выделенном веществе?..

точнее, ты не про вещество сказал, а про то, что тут можно бомбу собрать из подручных материалов, из каких - не уточнял.
на фига говорил - сам придумай ) моя версия - хотел посмотреть, что тут будет если чо-нть взорвать
Цитата:
Насколько велика вероятность того, что информация могла просочиться за пределы устроившей побег группы?

неизвестно
Цитата:
И сколько человек в этой группе знали о моей роли? Знавшие, по моим сведениям, живы?

как минимум несколько человек, а возможно и все
да, живы, наверное

Цитата:
Эти слизни встречаются, я так понимаю, далеко не только на этой планете?

конкретно эти - только здесь. возможно на других планетах слуществуют аналогичные виды. Но конкретно местный слизень выживет только в местной атмосфере.
Цитата:
Где и как я их ловил? Как проносил с собой? Как давно это было?

ловил по дороге из шахты в столовую
ловил с помощь металлической сетки, потом прятал в ведро с крышкой
заныкал в вездеходе от глаз охраны, потом пронес в мастерскую. Какой-то охранник спросил тебя чо это, ты ответил "очиститель, сержант Камбрис приказал в мастерскую отнести".
около недели назад

Цитата:
Привилегированные, имеющие доступ в мастерскую - как они его получают?

точно не знаешь, на построении их каждый раз туда посылают

Цитата:
Морган писал(а):
Drake писал(а):
Знаю ли какие-нибудь тригеры, которые, когда прибудет охрана, подскажут мне, сколько у них реально на меня информации?

что еще за тригеры? нет, конечно

Меня переклинило, не то слово использовал :) Маркеры. Какие-то характерные детали поведения, которые могут служить подсказками. Ну вроде как если дознаватель много орёт - значит информации у него нет и он пытается расколоть на чистосердечное. Если у конвоиров при себе такое-то снаряжение - значит...

тут уж твои собственные знания по психологии придется использовать, однозначных каких-то маркеров нет :pardon:

Цитата:
Пристальных взглядов мне не вспомнилось?

нет

Цитата:
Где я потерял сознание?

внутри тюрьмы уже
Цитата:
Выбегали ли помимо меня ещё заключённые, не ставшие в итоге участвовать в побеге?

там неразбериха началась. кто-то бы и рад сбежать, но вдохнув амиачного воздуха Танатоса резко передумал. Многие там же вырубились, на выходе у дыры. Другие наоборот пытались подальше от дыры убежать.

Цитата:
Попробую оценить своё состояние, самочувствие. Ну и подожду немного развития событий.

голова болит, слабость, тошнота
но в целом вроде жив


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 20:38 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
Drake писал(а):
И сколько человек в этой группе знали о моей роли? Знавшие, по моим сведениям, живы?
как минимум несколько человек, а возможно и все
да, живы, наверное

Ну как так можно?!
Серьёзно. Я всё-таки за время нелегальной деятельности привык к конспирации. С этой группой я бежать не собирался, считая, что их остановят. Надеяться, что положат всех и никого не возьмут живьём, я не мог. Так как так получилось, что о моей роли (что я сделал взрывчатку) знают большее число человек, чем лидери максимум +1?!

Морган писал(а):
Drake писал(а):
Эти слизни встречаются, я так понимаю, далеко не только на этой планете?
конкретно эти - только здесь. возможно на других планетах слуществуют аналогичные виды. Но конкретно местный слизень выживет только в местной атмосфере.
Цитата:
как биолог ты знаешь, как функционирует данное существо

Я не совсем понял. Откуда я как биолог знал это существо, если встречаются они только на этой планете? Они представляют какой-то интерес за пределами планеты?

Сержант Камбрис - заметная здесь фигура?

Насколько местные заключённые, по слухам, склонны к стукачеству или наоборот невыдаванию никого охране?


Морган писал(а):
Drake писал(а):
Где я потерял сознание?
внутри тюрьмы уже
Цитата:
Выбегали ли помимо меня ещё заключённые, не ставшие в итоге участвовать в побеге?
там неразбериха началась. кто-то бы и рад сбежать, но вдохнув амиачного воздуха Танатоса резко передумал. Многие там же вырубились, на выходе у дыры. Другие наоборот пытались подальше от дыры убежать.

Кто-то видел как я возвращаюсь в здание тюрьмы? Все, кто выбегали из не участвовавших, к тому моменту уже вернулись?

Морган писал(а):
Drake писал(а):
Попробую оценить своё состояние, самочувствие. Ну и подожду немного развития событий.
голова болит, слабость, тошнота
но в целом вроде жив

Лежу. Пытаюсь вспомнить всё, чем я могу помочь себе в данных условиях (если я в самом деле подцепил чего кроме отравления воздухом; ну и чтобы снять последствия отравления - тоже). Если не вспоминается ничего нормального - вспоминаю исполнимое паранормальное (мало ли, какая-нибудь дыхательная практика и т.п.).

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 21:13 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84332
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Ну как так можно?!
Серьёзно. Я всё-таки за время нелегальной деятельности привык к конспирации. С этой группой я бежать не собирался, считая, что их остановят. Надеяться, что положат всех и никого не возьмут живьём, я не мог. Так как так получилось, что о моей роли (что я сделал взрывчатку) знают большее число человек, чем лидери максимум +1?!

что значит "как получилось"? ты не мог контролировать распространение инфы в той среде.

Цитата:
Я не совсем понял. Откуда я как биолог знал это существо, если встречаются они только на этой планете? Они представляют какой-то интерес за пределами планеты?

это и подобные ему существа описаны. Ты знаешь как они устроены. Ты знаешь, что у них должно накапливаться и выделяться в тех или иных железах.
откуда узнал - в книжке прочел давным давно. Точнее в специализированной литературе.

Цитата:
Сержант Камбрис - заметная здесь фигура?

один из сержантов. Не очень заметная (но круче обычного охранника).
Цитата:
Насколько местные заключённые, по слухам, склонны к стукачеству или наоборот невыдаванию никого охране?

от человека зависит
с одной стороны - настучав, можно заработать очки в глазах администрации и повысить свои шансы на досрочное освобождение
с другой стороны, уголовники стукача могут наказать, если раскроют

Цитата:
Кто-то видел как я возвращаюсь в здание тюрьмы?

в принципе, мог видеть кто-то из охранников. Точно не знаешь.
Цитата:
Все, кто выбегали из не участвовавших, к тому моменту уже вернулись?

наружу никто кроме тебя не выбегал, пытались лишь подбежать к дыре, но травились и либо убегали, либо падали там же.

Цитата:
Лежу. Пытаюсь вспомнить всё, чем я могу помочь себе в данных условиях (если я в самом деле подцепил чего кроме отравления воздухом; ну и чтобы снять последствия отравления - тоже). Если не вспоминается ничего нормального - вспоминаю исполнимое паранормальное (мало ли, какая-нибудь дыхательная практика и т.п.).

ничего такого не знаешь )
через какое-то время слышишь шум у дверей. Вскоре после этого из динамиков:
- Мартин Дивсон, на выход.
Открывается щель в двери.
- Руки сюда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 21:24 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
По поводу как получилось - я бы изначально выбирал не болтливого человека, чтобы сливать ему информацию. И попробовал бы достичь договорённости, чтобы во избежание преждевременного раскрытия никто больше не знал бы, что я делаю.

С видимым трудом (но не переигрывая, скорее позволяя проявиться паршивому состоянию несколько полнее, чем мог бы) поднимаюсь, кашляя, иду к двери, выполняю команду.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 21:48 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84332
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
По поводу как получилось - я бы изначально выбирал не болтливого человека, чтобы сливать ему информацию. И попробовал бы достичь договорённости, чтобы во избежание преждевременного раскрытия никто больше не знал бы, что я делаю.

ну ок. Тогда уточним - ты точно не знаешь, сколько человек из группы знают о твоей роли.

Цитата:
С видимым трудом (но не переигрывая, скорее позволяя проявиться паршивому состоянию несколько полнее, чем мог бы) поднимаюсь, кашляя, иду к двери, выполняю команду.

надели наручники.
открыли дверь, выходишь.
надели на ноги кандалы, сцепили их цепочкой с наручниками
в таком виде ведут тебя по коридору. Сопровождение - охранник и дрон.
доходите до конца коридора,дверь, еще один коридор, заворачиваете в комнату.
видимо, это комната для допросов - большой стол, два стула. Тебя пристегивают к одному из них. Охранники уходят.

сержанта как-его-там в нпсы внеси


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 22:35 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Тот, с кем я говорил, не погиб от 1-ых выстрелов?

Я добропорядочный заключённый, мне плохо, инициативы не проявляю... На месте не слишком активно осматриваюсь, что тут есть, пока жду, что дальше. Скорее как-то вяло, по-привычке...

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 22:47 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84332
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Тот, с кем я говорил, не погиб от 1-ых выстрелов?

вроде нет

Цитата:
Я добропорядочный заключённый, мне плохо, инициативы не проявляю... На месте не слишком активно осматриваюсь, что тут есть, пока жду, что дальше. Скорее как-то вяло, по-привычке...

проходит минут 15, заходит капрал (ты ранее с ним никогда не общался, но несколько раз видел). На груди табличка с именем "Майкл Фицхейм". В руках планшет.
Садится напротив, минуту что-то ищет в плашете, разглядывает. Периодически бросает взгляд на тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:09 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сижу, болею, мне как-то не особо до разговоров. Но на капрала поглядываю, плюс пытаюсь вспомнить, составить в мыслях какой-то его психологический портрет.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:14 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84332
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Сижу, болею, мне как-то не особо до разговоров. Но на капрала поглядываю, плюс пытаюсь вспомнить, составить в мыслях какой-то его психологический портрет.

инфы мало. Общее впечатление - не дурак.
Наконец капрал открывает рот:
- Ну что, Мартин, не получилось сбежать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:19 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Хмыкаю, словно оценил шутку, но не полноценно, захожусь кашлем. Отдышавшись:
- Побегаешь тут... С этим дерьмом вместо воздуха...
Тоскливо, но осторожно и неглубоко вздыхаю, чтобы опять не раскашляться.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:23 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84332
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- А чего вы хотели? захватить корабль, да?
Дружелюбно так на тебя смотрит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:35 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Условно-дружелюбно смотрю в ответ:
- Ага... Без оружия, без скафандра, в одиночку голыми руками... Как <называю какого-нибудь популярного супергероя>.
Дружелюбие моё поверхностное: мне хреново, а этот ещё и издевается.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:38 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84332
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Drake писал(а):
Условно-дружелюбно смотрю в ответ:
- Ага... Без оружия, без скафандра, в одиночку голыми руками... Как <называю какого-нибудь популярного супергероя>.
Дружелюбие моё поверхностное: мне хреново, а этот ещё и издевается.

- Ну а каков тогда план был? Расскажи мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танатос - Мартин Дивсон
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 23:50 
Не в сети
полубог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 04:31
Сообщений: 10444
Пункты репутации: 18099

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Да х/з. Я увидел дыру – голову потерял.
И по Мартину очевидно, что сожалеет.

_________________
What can change the nature of a man?
© Ravel Puzzlewell


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©