Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 01:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 19:59 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Я знаю, какие племена окружают "мой" народ?

да, знаешь.
разные племена поменьше или сравнимые по размерам с твоим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 20:22 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22885
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
да, знаешь.
разные племена поменьше или сравнимые по размерам с твоим
Враждебные/союзные есть? Как в этих племенах ко мне относятся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 20:34 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
да, знаешь.
разные племена поменьше или сравнимые по размерам с твоим
Враждебные/союзные есть?

совсем враждебных или совсем союзных нет, основные варианты отношений варианты от нейтрально хороших до нейтрально-плохих.

Цитата:
Как в этих племенах ко мне относятся?

эти племена ты видишь существенно хуже, чем свой народ, а еще дальше не видишь совсем.
собственно, если пытаешься понять, почему ты там вообще что-то видишь, то приходишь к мнению, что основная причина - это женщины из твоего народа, похищенные либо честно сосватанные/выкупленные соседями. Они, и в меньшей мере их потомство сохраняют с тобой некоторую связь (хотя эта связь сильно слабеет если твоя женщина оказывается на чужой территории и принимает вольно или невольно образ жизни семьи мужа или хозяина).
Отношение к тебе со стороны самих племен - кто-то не знает, другие побаиваются, считая иноземным демоном (но полагают при этом, что их боги сильнее тебя и точно смогут их от тебя защитить).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 00:44 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22885
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
эти племена ты видишь существенно хуже, чем свой народ, а еще дальше не видишь совсем.
собственно, если пытаешься понять, почему ты там вообще что-то видишь, то приходишь к мнению, что основная причина - это женщины из твоего народа, похищенные либо честно сосватанные/выкупленные соседями. Они, и в меньшей мере их потомство сохраняют с тобой некоторую связь (хотя эта связь сильно слабеет если твоя женщина оказывается на чужой территории и принимает вольно или невольно образ жизни семьи мужа или хозяина).
Отношение к тебе со стороны самих племен - кто-то не знает, другие побаиваются, считая иноземным демоном (но полагают при этом, что их боги сильнее тебя и точно смогут их от тебя защитить).
А дети этих женщин? Периодически "напоминаю" им (женщинам) о себе, фигурируя во снах. Если про меня существует некий фольклор, напоминаю эти сюжеты (опять-таки, во снах), побуждая женщин рассказывать их своим детям. Если есть их потомки, с которыми тоже наличествует связь - являюсь и им.
Теперь вернемся к совету мудрейших и юному поколению. Есть ли среди подрастающих девушек имеющие достаточно сильную связь со мной (и выдерживающие сны), которые по уровню знаний и характеру могут заменить двух мудрейших, не воспринявших мою силу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 00:49 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
эти племена ты видишь существенно хуже, чем свой народ, а еще дальше не видишь совсем.
собственно, если пытаешься понять, почему ты там вообще что-то видишь, то приходишь к мнению, что основная причина - это женщины из твоего народа, похищенные либо честно сосватанные/выкупленные соседями. Они, и в меньшей мере их потомство сохраняют с тобой некоторую связь (хотя эта связь сильно слабеет если твоя женщина оказывается на чужой территории и принимает вольно или невольно образ жизни семьи мужа или хозяина).
Отношение к тебе со стороны самих племен - кто-то не знает, другие побаиваются, считая иноземным демоном (но полагают при этом, что их боги сильнее тебя и точно смогут их от тебя защитить).
А дети этих женщин?

есть связь, но существенно слабее, а в след.поколении еще слабее и так далее.

Цитата:
Периодически "напоминаю" им (женщинам) о себе, фигурируя во снах. Если про меня существует некий фольклор, напоминаю эти сюжеты (опять-таки, во снах), побуждая женщин рассказывать их своим детям. Если есть их потомки, с которыми тоже наличествует связь - являюсь и им.

это заявка на какой-то длительный период времени?
просто хотелось бы видеть заявки на какие-то более короткие периоды.

Цитата:
Теперь вернемся к совету мудрейших и юному поколению. Есть ли среди подрастающих девушек имеющие достаточно сильную связь со мной (и выдерживающие сны), которые по уровню знаний и характеру могут заменить двух мудрейших, не воспринявших мою силу?

имеющие связь и выдерживающие - есть
по характеру - в принципе, есть
с соответствующим уровнем знаний и авторитетом - нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 00:54 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22885
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
это заявка на какой-то длительный период времени?
просто хотелось бы видеть заявки на какие-то более короткие периоды.
Тогда буду уточнять. Есть ли среди жен достаточно высокопоставленные? Жены правителей, военных командиров, богатых торговцев? Есть ли у них дети? Особенно интересуют дети выдающиеся характером и харизмой.
Морган писал(а):
имеющие связь и выдерживающие - есть
по характеру - в принципе, есть
с соответствующим уровнем знаний и авторитетом - нет
Значит, если две мудрейшие отойдут на покой, их место, скорее всего, займут другие, с которыми я настолько тесно не связан?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 00:59 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
это заявка на какой-то длительный период времени?
просто хотелось бы видеть заявки на какие-то более короткие периоды.
Тогда буду уточнять. Есть ли среди жен достаточно высокопоставленные? Жены правителей, военных командиров, богатых торговцев? Есть ли у них дети? Особенно интересуют дети выдающиеся характером и харизмой.

ну прям совсем высокопоставленных нет
есть допустим 2я жена 3го сына вождя соседнего племени.
есть жена 2го сына старейшины небольшой рыбацкой деревни
есть жены ремесленников разных (средней руки)
есть более талантливые дети, есть менее, особо выдающихся нет.
Цитата:
Морган писал(а):
имеющие связь и выдерживающие - есть
по характеру - в принципе, есть
с соответствующим уровнем знаний и авторитетом - нет
Значит, если две мудрейшие отойдут на покой, их место, скорее всего, займут другие, с которыми я настолько тесно не связан?

да


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 01:05 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22885
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
ну прям совсем высокопоставленных нет
есть допустим 2я жена 3го сына вождя соседнего племени.
есть жена 2го сына старейшины небольшой рыбацкой деревни
есть жены ремесленников разных (средней руки)
есть более талантливые дети, есть менее, особо выдающихся нет.
Тогда начну с ними такую же работу, как с юными девушками проводить. Приучать к страху, к возможности черпать из страха и тьмы снов некие "откровения", периодически помогаю "в быту" - завоевать авторитет среди сверстников, проучить (напугать) обидчика и т.д.
Морган писал(а):
да
Я могу предположить, кто, скорее всего, станет следующими кандидатами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 01:09 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
ну прям совсем высокопоставленных нет
есть допустим 2я жена 3го сына вождя соседнего племени.
есть жена 2го сына старейшины небольшой рыбацкой деревни
есть жены ремесленников разных (средней руки)
есть более талантливые дети, есть менее, особо выдающихся нет.
Тогда начну с ними такую же работу, как с юными девушками проводить. Приучать к страху, к возможности черпать из страха и тьмы снов некие "откровения", периодически помогаю "в быту" - завоевать авторитет среди сверстников, проучить (напугать) обидчика и т.д.

ну результат в сумме скорее отрицательный
т.к. их начали побаиваться и сторониться, пошли шепотки что они "проклятые", и из "проклятого народа" и т.д.
т.е. вроде бы некоторую выгоду тетки эти получают, но социализациях их в этих обществах начинает страдать.
Цитата:
Морган писал(а):
да
Я могу предположить, кто, скорее всего, станет следующими кандидатами?

точно не знаешь, но есть несколько теток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 01:22 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22885
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
ну результат в сумме скорее отрицательный
т.к. их начали побаиваться и сторониться, пошли шепотки что они "проклятые", и из "проклятого народа" и т.д.
т.е. вроде бы некоторую выгоду тетки эти получают, но социализация их в этих обществах начинает страдать.
Как на это реагируют сами "побаиваемые"?
Действую более тонко, - изучаю их мысли и устраиваю мелкие события таким образом, чтобы эти жены (и их дети впоследствии) продвигались вверх по статусу (заболевает конкурент мужа, сходит с ума соперница и так далее). Не форсирую события, чтобы их как ведьм не сожгли.
Морган писал(а):
точно не знаешь, но есть несколько теток.
Испытаю и их на "выдерживание" насылаемых мною сновидений. Если такие кандидатки есть - провожу последний эксперимент с двумя не воспринявшими меня мудрейшими. Однажды ночью (в одну и ту же) погружаю их двоих в сновидческую кому. Погружаю их разум в череду сюжетов, указывающих на то, что, если они не примут страх, то более не проснутся и погибнут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 01:27 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
ну результат в сумме скорее отрицательный
т.к. их начали побаиваться и сторониться, пошли шепотки что они "проклятые", и из "проклятого народа" и т.д.
т.е. вроде бы некоторую выгоду тетки эти получают, но социализация их в этих обществах начинает страдать.
Как на это реагируют сами "побаиваемые"?

с одной стороны они этим пользуются, с другой - тяготятся таким статусом

Цитата:
Действую более тонко, - изучаю их мысли и устраиваю мелкие события таким образом, чтобы эти жены (и их дети впоследствии) продвигались вверх по статусу (заболевает конкурент мужа, сходит с ума соперница и так далее). Не форсирую события, чтобы их как ведьм не сожгли.

тут сложно обойтись без того, чтобы их не начали подозревать в наведении порчи и проклятий - особенно с учетом их статуса, который ты чуть ранее начал формировать

Цитата:
Морган писал(а):
точно не знаешь, но есть несколько теток.
Испытаю и их на "выдерживание" насылаемых мною сновидений. Если такие кандидатки есть - провожу последний эксперимент с двумя не воспринявшими меня мудрейшими. Однажды ночью (в одну и ту же) погружаю их двоих в сновидческую кому. Погружаю их разум в череду сюжетов, указывающих на то, что, если они не примут страх, то более не проснутся и погибнут.

обе приняли страх, но в итоге у обеих слегка поехала крыша (а местами даже не слегка).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 01:37 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22885
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
тут сложно обойтись без того, чтобы их не начали подозревать в наведении порчи и проклятий - особенно с учетом их статуса, который ты чуть ранее начал формировать
Снижаю активность. Через сны способствую повышению их честолюбия (в разумных границах) и раскрываю известные мне тайны "соперниц и конкурентов", с тем, чтобы жены сообщили их мужьям, а те уже использовали по назначению. Или самостоятельно применяли полученное знание.
С мужьями, кстати, связь отсутствует?
Морган писал(а):
обе приняли страх, но в итоге у обеих слегка поехала крыша (а местами даже не слегка).
В чем это выражается (напоследок, перед пробуждением, внушаю им неосознанное стремление не кричать о происходившем в их снах налево-направо)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 01:42 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
С мужьями, кстати, связь отсутствует?

угу
Цитата:
Морган писал(а):
обе приняли страх, но в итоге у обеих слегка поехала крыша (а местами даже не слегка).
В чем это выражается (напоследок, перед пробуждением, внушаю им неосознанное стремление не кричать о происходившем в их снах налево-направо)?

неадекват в поведении, нарушение логики, периодическое "выпадение" из реальности, галлюцинации


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 02:21 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22885
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
С мужьями, кстати, связь отсутствует?
Попробую на ком-нибудь из жен такую вещь, - во-первых, повышаю ночью ее таинственность и привлекательность, и в процессе секса, пользуясь и без того возникающей связью, усиливаю "мистичность" и глубину этой связи, взаимный энергообмен и пытаюсь через женщину "коснуться" мужчины, оставив у него впечатление чего-то незабываемого, отчасти запретного, пугающего, но и манящего в то же время. Неплохо, если женщина в процессе забеременеет.
Морган писал(а):
неадекват в поведении, нарушение логики, периодическое "выпадение" из реальности, галлюцинации
Теперь, на мой взгляд, все семь мудрейших способны выдержать мое частичное присутствие в своих снах?
Если, да, выбираю время, когда мои силы будут наиболее проявлены - ближайшее (полно-) или новолуние, либо один из мистических праздников моего народа. Перед этим в течение недели посылаю совету сны и сюжеты о том, что скоро произойдет нечто значимое. "Побуждаю" их несколько отстраниться от бытовых и житейских дел и сосредоточиться на предстоящем событии.
В искомую ночь формирую общее сновиденное пространство для семи женщин. Пространство представляет из себя помещение, - круглый зал с колоннами, уходящими вверх во тьму, и семью невысокими пъедесталами, расположенными полукругом.
Самих сновидящих облачаю в темные тоги, а на лицах создаю маски наподобие этих.
Крайняя слева:
Оффтоп
Оффтоп
Соответственно, женщины появляются на пъедесталах.
Сам я начинаю проявляться в центре зала (тоже на возвышении) в виде темной фигуры в маске, вместе с тем создавая у мудрейших (помимо привычного для них страха) ощущение темного экстаза от пребывания в этом месте и под воздействием моей силы. Постепенно экстаз несколько затихает и я говорю:
- Вы, надеюсь, догадываетесь, кто я?
Оффтоп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 02:50 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Цитата:
Попробую на ком-нибудь из жен такую вещь, - во-первых, повышаю ночью ее таинственность и привлекательность, и в процессе секса, пользуясь и без того возникающей связью, усиливаю "мистичность" и глубину этой связи, взаимный энергообмен и пытаюсь через женщину "коснуться" мужчины, оставив у него впечатление чего-то незабываемого, отчасти запретного, пугающего, но и манящего в то же время. Неплохо, если женщина в процессе забеременеет.

ты с аспектом страсти/вожделения не можешь работать
напугать мужчину через женщину ты можешь ))

Цитата:
Теперь, на мой взгляд, все семь мудрейших способны выдержать мое частичное присутствие в своих снах?

ну, в какой-то мере да.
Цитата:
Если, да, выбираю время, когда мои силы будут наиболее проявлены - ближайшее (полно-) или новолуние, либо один из мистических праздников моего народа. Перед этим в течение недели посылаю совету сны и сюжеты о том, что скоро произойдет нечто значимое.

новолуние твои дни
"праздниками" все это назвать сложно (мрачные церемонии), но подношения тебе в это время делаются.

Цитата:
"Побуждаю" их несколько отстраниться от бытовых и житейских дел и сосредоточиться на предстоящем событии.
В искомую ночь формирую общее сновиденное пространство для семи женщин. Пространство представляет из себя помещение, - круглый зал с колоннами, уходящими вверх во тьму, и семью невысокими пъедесталами, расположенными полукругом.

Сам я начинаю проявляться в центре зала (тоже на возвышении) в виде темной фигуры в маске, вместе с тем создавая у мудрейших (помимо привычного для них страха) ощущение темного экстаза от пребывания в этом месте и под воздействием моей силы. Постепенно экстаз несколько затихает и я говорю:

с экстазом как-то не очень получилось, но благоговейный страх и трепет вызвал в них

Цитата:
- Вы, надеюсь, догадываетесь, кто я?

чо-та какая-то не зловещая фраза :nea: низачотная
ну ладно, допустим
- Шандалар... - Со страхом и трепетом говорят они.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 03:06 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22885
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
ты с аспектом страсти/вожделения не можешь работать
напугать мужчину через женщину ты можешь ))
Эээ. Тьма и ночь не связаны со страстью? Я не заявлял бога страха, заметь ) А именно божество тьмы и ночи со всеми сопутствующими.Оффтоп
Морган писал(а):
- Шандалар... - Со страхом и трепетом говорят они.
Киваю.
- Верно. Я уже успел с вами познакомиться, - интонацией передаю мрачную усмешку.
- С кем-то лучше, с кем-то хуже, - здесь ощущение страха слегка усиливается.
- Но теперь, думаю, вы готовы к большему...
Создаю ощущение пристального взгляда на каждую из присутствующих и, наполняя слова силой, продолжаю:
- Вам предстоит сформировать Темный Ковен и стать первыми жрицами Шандалара и проводницами моей силы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 12:43 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
ты с аспектом страсти/вожделения не можешь работать
напугать мужчину через женщину ты можешь ))
Эээ. Тьма и ночь не связаны со страстью? Я не заявлял бога страха, заметь ) А именно божество тьмы и ночи со всеми сопутствующими.

все возможные сопутствующие - это было бы слишком широко на старте.
нет, я понимаю, что связь со страстью напрашивается. Но пока у тебя такого аспекта нет.

Оффтоп
Цитата:
Морган писал(а):
- Шандалар... - Со страхом и трепетом говорят они.
Киваю.
- Верно. Я уже успел с вами познакомиться, - интонацией передаю мрачную усмешку.
- С кем-то лучше, с кем-то хуже, - здесь ощущение страха слегка усиливается.
- Но теперь, думаю, вы готовы к большему...
Создаю ощущение пристального взгляда на каждую из присутствующих и, наполняя слова силой, продолжаю:
- Вам предстоит сформировать Темный Ковен и стать первыми жрицами Шандалара и проводницами моей силы...

внимают :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 15:00 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22885
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
- Тьма и Ночь таят в себе не только страхи, но и многие тайны и откровения. И чтобы их достичь, вы должны сродниться с тьмой и подчинить себе свой главный страх.
Делаю жест рукой, и сновидящие погружаются в сон-во-сне, а их тела плавно опускаются на пол.
Создаю для каждой из них сюжет, содержащий основной ее страх. Если сновидящяя сможет его преодолеть и начать контролировать, она получает некую "власть" над данным явлением/событием, сюжет растворяется, а саму женщину обволакивает темная вуаль, наполняя ее тело частицей моей силы (если это удастся, последствия опишу далее).
Если справиться не удается - сюжет повторяется снова.
Кто-либо из женщин не смог справиться за десяток повторений?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 15:22 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84326
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
- Тьма и Ночь таят в себе не только страхи, но и многие тайны и откровения. И чтобы их достичь, вы должны сродниться с тьмой и подчинить себе свой главный страх.
Делаю жест рукой, и сновидящие погружаются в сон-во-сне, а их тела плавно опускаются на пол.
Создаю для каждой из них сюжет, содержащий основной ее страх. Если сновидящяя сможет его преодолеть и начать контролировать, она получает некую "власть" над данным явлением/событием, сюжет растворяется, а саму женщину обволакивает темная вуаль, наполняя ее тело частицей моей силы (если это удастся, последствия опишу далее).
Если справиться не удается - сюжет повторяется снова.
Кто-либо из женщин не смог справиться за десяток повторений?

у трех крыша поехала окончательно и бесповоротно.
одна смогла справиться, но не сразу, психика у нее частично деформирована
еще три выдержали испытание более-менее успешно. Их главные страхи можешь придумать им сам, если это тебе для чего-то надо )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 17:48 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22885
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
у трех крыша поехала окончательно и бесповоротно.
одна смогла справиться, но не сразу, психика у нее частично деформирована
еще три выдержали испытание более-менее успешно.
Четыре выдержавшие просыпаются в том же зале, чувствуя себя наполненными моей силой. В их энергетическом теле поселяется некое темное средоточие, являющееся источником сил и связи со мной. Теперь мне не обязательно (хотя на первый период, скорее всего, придется) сопровождать их вниманием и подстраивать мистические и чудесные события, - они сами смогут интуитивно воспроизводить те действия, которые я проделывал - частично читать мысли, настроение, эмоции, внушать страх и боль, а также получают доступ к знаниям, которыми я располагаю (а вернее, возможность их запросить).
Помимо этого, зримые атрибуты их силы - темное облачение и темные же маски - могут проявляться во время использования ими своих способностей (опять-таки, по желанию, а не обязательно).
Морган писал(а):
Их главные страхи можешь придумать им сам, если это тебе для чего-то надо
Ну, допустим, страх змей, страх утонуть, страх смерти и страх насекомых (саранчи или каких-нибудь местных роящихся ос/мух). Каждая из четырех жриц может использовать "свой" страх применимо к другим людям (если ей это зачем-то понадобится).
Три не выдержавшие остаются лежать на постаментах.
Обращаюсь к оставшимся четырем:
- Вы пережили мое испытание. Теперь вам предстоит освоить обретенную силу, найти место для моего храма и возвести его.
Затем делаю паузу и добавляю:
- Да. И возвестите людей о том, что я пробудился.
Говорю это все тем же преисполненным мощи и величия голосом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Pover by phpBB ©