Андрей Смирнов

Подписка на книги
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 18 апр 2024, 22:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 01:54 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22876
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
ну я не знаю, какую планку ты для них ставишь... скажи сам, сколько примерно тебе надо.
В пределах десяти. Если подберется десять - будет неплохо. Трех наиболее выдающихся пусть жрицы готовят к вступлению в Ковен (но самим девушкам об этом пока не говорят).
Понемногу начинаю посылать жрицам сны о величии их народа (с обширными территориями, занятыми их людьми, с величественными мрачными храмами, покоренными народами...).
Что происходит на моих алтарях? Мне приносят жертвы, или к ним приходят люди, чтобы мне молиться? О чем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 02:36 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84294
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
ну я не знаю, какую планку ты для них ставишь... скажи сам, сколько примерно тебе надо.
В пределах десяти. Если подберется десять - будет неплохо. Трех наиболее выдающихся пусть жрицы готовят к вступлению в Ковен (но самим девушкам об этом пока не говорят).

ок, пусть будет 10

Цитата:
Что происходит на моих алтарях? Мне приносят жертвы, или к ним приходят люди, чтобы мне молиться? О чем?

иногда приносят жертвы, обычно в новолуние. В Длинную Ночь обязательно стараются принести человеческую жертву.
так же приходят и молиться - о смерти врагов обычно, а также что бы ты даровал просящему силу. О позитивных вещах тебя не просят ) А, ну разве что иногда, когда там эпидемия свирепствует или еще что - просят, чтобы ты избавил свой народ от несчастья, предполагая, что все несчастья подчинены тебе ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 02:46 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22876
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
иногда приносят жертвы, обычно в новолуние. В Длинную Ночь обязательно стараются принести человеческую жертву.
так же приходят и молиться - о смерти врагов обычно, а также что бы ты даровал просящему силу. О позитивных вещах тебя не просят ) А, ну разве что иногда, когда там эпидемия свирепствует или еще что - просят, чтобы ты избавил свой народ от несчастья, предполагая, что все несчастья подчинены тебе ))
А как я вижу эпидемии, порчи, болезни и прочее? Могу на них как-либо влиять?
Я вижу, как появляются новые люди? Не процесс зарождения в женщине, а появление души, ее формирование? Откуда она берется, когда появляется (если в утробе - на какой стадии) и так далее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 02:56 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84294
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
иногда приносят жертвы, обычно в новолуние. В Длинную Ночь обязательно стараются принести человеческую жертву.
так же приходят и молиться - о смерти врагов обычно, а также что бы ты даровал просящему силу. О позитивных вещах тебя не просят ) А, ну разве что иногда, когда там эпидемия свирепствует или еще что - просят, чтобы ты избавил свой народ от несчастья, предполагая, что все несчастья подчинены тебе ))
А как я вижу эпидемии, порчи, болезни и прочее? Могу на них как-либо влиять?

да, можешь - на порчу в большей мере, на болезнь в меньшей
видишь их как сгустки негативной энергии, иногда эти сгустки сопровождаются разными негативными духами

Цитата:
Я вижу, как появляются новые люди? Не процесс зарождения в женщине, а появление души, ее формирование? Откуда она берется, когда появляется (если в утробе - на какой стадии) и так далее.

что касается твоего народа, то ты участвуешь в соитии в качестве "третьего лишнего нелишнего", как бы запуская в тело женщины новую душу, которую ты в каком-то смысле "рожаешь" из себя. С другой стороны, рожаешь ее не совсем ты, а те части тебя, которые являются конкретными мужчиной и женщиной... в общем, в каком-то смысле 2 твои "клетки" порожают третью "клетку", так ты это видишь )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 04:23 
В сети
младший бог
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:19
Сообщений: 22876
Пункты репутации: 28780

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Морган писал(а):
С другой стороны, рожаешь ее не совсем ты, а те части тебя, которые являются конкретными мужчиной и женщиной... в общем, в каком-то смысле 2 твои "клетки" порожают третью "клетку", так ты это видишь )
А насколько я могу влиять (и вообще вижу), какой примерно в будущем станет душа? Ну, к примеру, какие-то склонности ей уже свойственны при зарождении?
Морган писал(а):
да, можешь - на порчу в большей мере, на болезнь в меньшей
видишь их как сгустки негативной энергии, иногда эти сгустки сопровождаются разными негативными духами
А изначально, без участия духов, откуда приходят/как появляются эти сгустки негативной энергии? Я так понимаю, я тоже их порождаю в какой-то мере?
Что происходит с человеком, в которого эти сгустки попадают? В его энергетике в случае, когда он умирает, и в случае, когда он выздоравливает (особенно второй пункт интересен)?
Проникают ли негативные духи на территорию соседей? Что там с ними происходит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аледхар-2 - Шандалар
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 04:44 
Не в сети
Автор книг
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 04:25
Сообщений: 84294
Пункты репутации: 72064

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ksav писал(а):
Морган писал(а):
С другой стороны, рожаешь ее не совсем ты, а те части тебя, которые являются конкретными мужчиной и женщиной... в общем, в каком-то смысле 2 твои "клетки" порожают третью "клетку", так ты это видишь )
А насколько я могу влиять (и вообще вижу), какой примерно в будущем станет душа? Ну, к примеру, какие-то склонности ей уже свойственны при зарождении?

влиять не можешь.
склонности какие-то можешь оценить, но не все и очень примерно. Больше при этом исходишь из логики, чем из каких-то четких данных (ну например: если ребенок родился у богатых и сильных родителей, значит скорее всего будут у него склонности к лидерству и т.д.)

Цитата:
Морган писал(а):
да, можешь - на порчу в большей мере, на болезнь в меньшей
видишь их как сгустки негативной энергии, иногда эти сгустки сопровождаются разными негативными духами
А изначально, без участия духов, откуда приходят/как появляются эти сгустки негативной энергии?

люди могут генерить эти сгустки своими полями

Цитата:
Я так понимаю, я тоже их порождаю в какой-то мере?

да, и ты можешь, конечно же

Цитата:
Что происходит с человеком, в которого эти сгустки попадают? В его энергетике в случае, когда он умирает, и в случае, когда он выздоравливает (особенно второй пункт интересен)?

зависит от того, какой силы сгусток, куда попал, насколько жестким или аморфным был заряд и т.д. В общем случае - начинается деформация гэемона, типа "ржавления" такого, или засорения каналов, что часто сопровождается физическими недомоганиями. Кроме того, человек часто становится при этом уязвим к болезням, которые в него пробираются и усугубляют ситуацию.
Если умирает - распадается поле, все как при обычной смерти. Кусок души остается в тебе, как при других смертях.
Выздоравливает человек если порча была не очень сильна (тогда он ее перерабатывает или живет дальше слегка покалеченным), либо если она была затем снята (ведьмой какой-то или каким-либо другим человеком, например очень любящим жертву и желающим ей во что бы то ни стало помочь, даже ценой собственного здоровья).

Цитата:
Проникают ли негативные духи на территорию соседей? Что там с ними происходит?

проникают, но ты там их смутно чувствуешь (хотя если лично ты духа породил, то продолжаешь его ощущать).
у соседей все точно также, как у вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Pover by phpBB ©